Селлер Тинькофф отзывы

Отзывы клиентов
15 отзывов / 1531 просмотр

Селлер М универсальный тариф

Станислава четверг, 25 апреля
Селлер от Тинькоффа очень важный инструмент для ведения бизнеса. Я занимаюсь торговлей спортивного инвентаря. Мои товары зарегистрированы на разных маркетплейсах. После Озона я стала нуждаться в анализе ниш. Это можно сделать по Селлеру М. 7 дней дают бесплатных. Это хороший срок для ознакомления и оценивания. Я теперь плачу по 5000 руб в месяц. За эту сумму имею и анализ... Читать отзыв Селлер от Тинькоффа очень важный инструмент для ведения бизнеса. Я занимаюсь торговлей спортивного инвентаря. Мои товары зарегистрированы на разных маркетплейсах. После Озона я стала нуждаться в анализе ниш. Это можно сделать по Селлеру М. 7 дней дают бесплатных. Это хороший срок для ознакомления и оценивания. Я теперь плачу по 5000 руб в месяц. За эту сумму имею и анализ ниш, и расчет прибыли, аналитику и редактирование остатков, также доступны генерации ответов. Если клиент что-то спросил или написал отзыв, через Селлер ему нейросеть генерирует ответ, от живого не отличишь

Комиссия на Вайлдберриз сама считается, чудеса!

Анна четверг, 4 апреля
Мне Селлер подсказал мой персональный менеджер, Олег Смирнов для автоподсчета комиссии на Вайлдберриз.. Подключение заняло пару минут, АПИ ключ получила, вставила и все заработало. С этим сервисом я уже дважды успешно подала свои декларации. Одним из главных плюсов использования Селлера является автоматический расчет комиссии маркетплейсов, что раньше приходилось делать вручную, и это было довольно утомительно.С Селлером главное что и... Читать отзыв Мне Селлер подсказал мой персональный менеджер, Олег Смирнов для автоподсчета комиссии на Вайлдберриз.. Подключение заняло пару минут, АПИ ключ получила, вставила и все заработало. С этим сервисом я уже дважды успешно подала свои декларации. Одним из главных плюсов использования Селлера является автоматический расчет комиссии маркетплейсов, что раньше приходилось делать вручную, и это было довольно утомительно.С Селлером главное что и время экономит, и ошибиться нельзя, все само за меня считается.. Более того, обе мои декларации были успешно приняты без каких-либо проблем со стороны налоговой.

Селлер защитил меня от убытков

Борис 20 марта, 2024 год
Пользуюсь Селлером, подключил в ноябре того года. Сегодня он буквально спас мой бизнес, стал смотреть, а я чуть ли не в убыток работаю. Раньше бы я такого и не заметил, а тут сразу на странице Селлера вся экономика видна и она в минусах. Стал смотреть, а это я вместо 6000 рублей опечатался поставил 600 на товаре. Исправил тут же быстро... Читать отзыв Пользуюсь Селлером, подключил в ноябре того года. Сегодня он буквально спас мой бизнес, стал смотреть, а я чуть ли не в убыток работаю. Раньше бы я такого и не заметил, а тут сразу на странице Селлера вся экономика видна и она в минусах. Стал смотреть, а это я вместо 6000 рублей опечатался поставил 600 на товаре. Исправил тут же быстро через Селлер. Так бы без Селлера ошибку я бы тоже нашел, но через пару дней когда новые товары отгружал. Мне пришлось бы делать отмены, это минус репутация и проблемы с маркетплейсом лишние. Удобство что весь бизнес как на ладони после такого случая даже грех не похвалить)

Генерация ответов через Селлер на Вайлдберриз

Марк 11 марта, 2024 год
В конце прошлого года подключил Селлер от Тинькофф. Не буду сильно душнить, бесплатный функционал точно стоит чтобы его попробовать. Мне больше всего зашла генерация ответов на отзывы клиентов на ягодках. Пару раз получал плохие ответы, когда комментарий клиента был шуточным, но в целом ничего страшного, поправил И это на 600 отзывов клиентов, считаю достойно. Главное, что комментарии не одинаковые,... Читать отзыв В конце прошлого года подключил Селлер от Тинькофф. Не буду сильно душнить, бесплатный функционал точно стоит чтобы его попробовать. Мне больше всего зашла генерация ответов на отзывы клиентов на ягодках. Пару раз получал плохие ответы, когда комментарий клиента был шуточным, но в целом ничего страшного, поправил И это на 600 отзывов клиентов, считаю достойно. Главное, что комментарии не одинаковые, между собой немного различаются. Порой бывают немного однотипными, но когда идет 200 отзывов про жидкое мыло, то и речь не про уникальность.. По платным функциям не скажу, еще не пробовал.

Экономия на рекламе Вайлдберриз через Селлер

Алекс 21 февраля, 2024 год
Я в рекламе не очень. Однажды спросил у друга со схожим бизнесом сколько денег он платит в рекламе за тысячу показов и там цена почти в ДВА РАЗА меньше моего вышла при схожем бизнесе. Не понимал что и как, искал где бы найти экономию. Подключил Селлер от Тинькофф. Нравится тут функция показывать актуальные ставки за тысячу показов у конкурентов на... Читать отзыв Я в рекламе не очень. Однажды спросил у друга со схожим бизнесом сколько денег он платит в рекламе за тысячу показов и там цена почти в ДВА РАЗА меньше моего вышла при схожем бизнесе. Не понимал что и как, искал где бы найти экономию. Подключил Селлер от Тинькофф. Нравится тут функция показывать актуальные ставки за тысячу показов у конкурентов на Вайлдберриз. По своему опыту скажу, что она дает достаточно точную инфу, сверял я сколько друзья потратили и сколько селлер и суммы сходились

Экономлю на хранении товара через Селлер

Данил 14 февраля, 2024 год
Два разных маркетплейса это конечно хорошо, но с управлением я устал. Подключил Селлер-услуга от Тинькофф. После Селлера стал лучше ситуацию между площадками понимать. Раньше регулярно у меня товары на Ozon кончались, а на Wildberries наоборот переизбыток был. И только-только я все отрегулирую и наоборот. Просто неудобно было остатки в разных местах контролировать, а через селлер все и смотрится и регулируется... Читать отзыв Два разных маркетплейса это конечно хорошо, но с управлением я устал. Подключил Селлер-услуга от Тинькофф. После Селлера стал лучше ситуацию между площадками понимать. Раньше регулярно у меня товары на Ozon кончались, а на Wildberries наоборот переизбыток был. И только-только я все отрегулирую и наоборот. Просто неудобно было остатки в разных местах контролировать, а через селлер все и смотрится и регулируется в одном месте. Стал экономить на этом около 4-6 тысяч в месяц на хранении товара.

Нейросети для бизнеса?

Анна 9 февраля, 2024 год
Давно все во всю трубили про нейросети и что они полезны. Но как мне их применить на практике, нашла только сейчас Я украшения ручной работы торгую на Вайлдберриз. Услышала что через Селлер от банка Тинькофф можно ответы генерировать через нейросеть. Сейчас только так комментарии на мои отзывы и генерю. Иногда приходится дорабатывать результат нейросети, обычно когда отзыв клиента с шуткой... Читать отзыв Давно все во всю трубили про нейросети и что они полезны. Но как мне их применить на практике, нашла только сейчас Я украшения ручной работы торгую на Вайлдберриз. Услышала что через Селлер от банка Тинькофф можно ответы генерировать через нейросеть. Сейчас только так комментарии на мои отзывы и генерю. Иногда приходится дорабатывать результат нейросети, обычно когда отзыв клиента с шуткой или издевкой то нейросеть не всегда понимает это. Но большинство все же справляется. Пока что Селлер это первый мой реальный помощник для бизнеса, да еще и нейросеть

Попробовал Селлер для маркетплейсов

Артур 7 февраля, 2024 год
Я уже давно клиент Тинькофф и когда они запустили Селлер я сразу его подключил, есть некое доверие к банку даже в плане новых и пока не провереных продуктов. Пользуюсь и по сей день, нравится как проще стало понимать что в бизнесе происходит, где и какая прибыль, что по остаткам товаров, все разу в одном собранно и все видно. Раньше таблицами... Читать отзыв Я уже давно клиент Тинькофф и когда они запустили Селлер я сразу его подключил, есть некое доверие к банку даже в плане новых и пока не провереных продуктов. Пользуюсь и по сей день, нравится как проще стало понимать что в бизнесе происходит, где и какая прибыль, что по остаткам товаров, все разу в одном собранно и все видно. Раньше таблицами пользовался для таких дел и иногда в них ошибался. А тут в одном окне весь мой бизнес

ИИ генерит мне ответы, чудеса

Диана 5 февраля, 2024 год
Занимаюсь множеством мелких товаров, в основном всякие сувениры. И стала тратить часов по 10 в месяц на отзывы. Подключила Селлер, там классная функция ответы на отзывы от нейросети. Иногда нейросеть не угадывает, особенно если комментарий с шуткой, но в 99% случаев верный ответ на коммент генерится. А дальше я проверяю, и правлю если это нужно. Я даже думала сотрудника на... Читать отзыв Занимаюсь множеством мелких товаров, в основном всякие сувениры. И стала тратить часов по 10 в месяц на отзывы. Подключила Селлер, там классная функция ответы на отзывы от нейросети. Иногда нейросеть не угадывает, особенно если комментарий с шуткой, но в 99% случаев верный ответ на коммент генерится. А дальше я проверяю, и правлю если это нужно. Я даже думала сотрудника на это дело раньше нанять, а сейчас через Селлер сама справляюсь за несколько минут в день. Главное что текст всегда можно отредачить вручную, за тысячу комментариев ни одного плохого ответа не было за счет этого))

Закупка товара и Селлер от Тинькофф

Александр 1 февраля, 2024 год
Понравился Селлер от Тинькофф. Подключил в ноябре, нужно было апи-ключ только получить и дальше все данные сами грузились. Отлично видно динамику. Смотрю, а мой товар вообще перестал продаваться, продажи упали в 3 раза за месяц. Смотрю по конкурентам, они тоже перестали новые товары загружать - делаю вывод, сезон закончился, перестаю закупать новые товары. Скажем так, совсем без знаний Селлер много... Читать отзыв Понравился Селлер от Тинькофф. Подключил в ноябре, нужно было апи-ключ только получить и дальше все данные сами грузились. Отлично видно динамику. Смотрю, а мой товар вообще перестал продаваться, продажи упали в 3 раза за месяц. Смотрю по конкурентам, они тоже перестали новые товары загружать - делаю вывод, сезон закончился, перестаю закупать новые товары. Скажем так, совсем без знаний Селлер много не даст, но если хоть чуть-чуть понимаешь свою нишу, то это сильно упростит процесс принятие решений, сколько и какого товара закупать, а главное какого товара закупать не стоит

Расчет прибыльности товара. Опыт личный. Свежий.

Игорь 23 января, 2024 год
Потестил Селлер от Тинькофф. Простой помощник для Вайлдберриз и Озон. Но Озоном не пользуюсь, пока что. Расскажу про опыт Селлера с Вайлдберриз. Я подключил сразу платную версию, там неделя триала. Если не понравится - отключу, подумал я. Из дополнительных фишек, это сразу расчет прибыльности товара. Раньше я считал ее приблизительно на глаз, а дальше уже в конце квартала считал точную,... Читать отзыв Потестил Селлер от Тинькофф. Простой помощник для Вайлдберриз и Озон. Но Озоном не пользуюсь, пока что. Расскажу про опыт Селлера с Вайлдберриз. Я подключил сразу платную версию, там неделя триала. Если не понравится - отключу, подумал я. Из дополнительных фишек, это сразу расчет прибыльности товара. Раньше я считал ее приблизительно на глаз, а дальше уже в конце квартала считал точную, это постоянно приводило к ошибкам. Через Селлер сразу видна прибыльность товаров, я перестал ошибаться, в этом плане очень полезная функция. Анализом ниш побаловался, пару идей дало, но пока руки не дошли затестить.

Селлер против Excel-таблиц

Марта 19 января, 2024 год
Подала заявку на подключение Селлер Тинькофф. Раньше я грузила всю статистику в Excel-таблицу и уже оттуда получала всю нужную мне статистику. Селлер это намного удобнее, статистику сразу видно в личном кабинете и без всяких этих тупых Excel-таблиц. В плане удобства и скорости и простоты принятия решений это конечно небо и земля. Продала в декабре почти весь свой товар и уже... Читать отзыв Подала заявку на подключение Селлер Тинькофф. Раньше я грузила всю статистику в Excel-таблицу и уже оттуда получала всю нужную мне статистику. Селлер это намного удобнее, статистику сразу видно в личном кабинете и без всяких этих тупых Excel-таблиц. В плане удобства и скорости и простоты принятия решений это конечно небо и земля. Продала в декабре почти весь свой товар и уже 1 января сразу в пару кликов видела какая у меня ситуация по всем товарам, какая прибыль, чего не хватает. А главное все в пару кликов без выгрузки таблиц!

Перепродажа товаров и анализ ниш

Иван 18 января, 2024 год
Оплатил Селлер сразу на год, ради скидки в 20%. Не могу я устоять, когда вижу скидку за годовую оплату. Мне зашел анализ ниш. В декабре взял дверные звонки, сигнализацию, продал. Анализ ниш подсказал продавать дверные звонки с видео-связью. Я затестил, пошли неплохо. Так сейчас в целом и делаю, беру разных товаров, а дальше жду статистику и получаю советы от Селлера.... Читать отзыв Оплатил Селлер сразу на год, ради скидки в 20%. Не могу я устоять, когда вижу скидку за годовую оплату. Мне зашел анализ ниш. В декабре взял дверные звонки, сигнализацию, продал. Анализ ниш подсказал продавать дверные звонки с видео-связью. Я затестил, пошли неплохо. Так сейчас в целом и делаю, беру разных товаров, а дальше жду статистику и получаю советы от Селлера. Так намного более продуктивно, чем когда я раньше просто случайные товары брал и наугад продавал.

Мой первый опыт Тинькофф Селлер

Алла 22 декабря, 2023 год
Работаю с маркетплейсами, в основном пока с Вайлдберриз, немножко с OZON. Подключила Тинькофф Селлер. Данные о продажах сами грузятся в ЛК банка. Мне только на старте апи-ключ надо было получить и ввести его. Только этот апи-ключ никому левому не давайте, мало ли что. Только в банк! Ну и все с продажами теперь видно в Тинькофф. Какие изменения цен, что... Читать отзыв Работаю с маркетплейсами, в основном пока с Вайлдберриз, немножко с OZON. Подключила Тинькофф Селлер. Данные о продажах сами грузятся в ЛК банка. Мне только на старте апи-ключ надо было получить и ввести его. Только этот апи-ключ никому левому не давайте, мало ли что. Только в банк! Ну и все с продажами теперь видно в Тинькофф. Какие изменения цен, что с остатками. Видно данные об остатках сразу c обоих маркетплейсах, какие у меня доходы и расходы по маркетам . Все ровно иногда приходится заходить на сайт Вайлдберриз, когда товары новые отправляю например. Но базово что с бизнесом происходит теперь через Тинькофф отлично видно.

Селлер на постоянной основе

Мария 20 декабря, 2023 год
Подключила Селлер от Тинькофф, я постоянно работаю с Озон и Вайлдберриз, продаю через эти маркетплейсы свои товары. Очень прям понравилось, что теперь все в одном месте, и Озон и Вайлдберриз. Все данные о продажах сразу в приложение Тинькофф. Не нужно возиться с exel-таблицами, которые еще и виснут постоянно. А сразу все в едином интерфейсе. Я пока что на бесплатном... Читать отзыв Подключила Селлер от Тинькофф, я постоянно работаю с Озон и Вайлдберриз, продаю через эти маркетплейсы свои товары. Очень прям понравилось, что теперь все в одном месте, и Озон и Вайлдберриз. Все данные о продажах сразу в приложение Тинькофф. Не нужно возиться с exel-таблицами, которые еще и виснут постоянно. А сразу все в едином интерфейсе. Я пока что на бесплатном тарифе сижу и мне этого хватает, бесплатный тариф покрывает все мои хотелки, на счет платного пока не надумала