Сбербанк России отзывы

Отзывы клиентов
705 отзывов / 99801 просмотр

Отличные специалисты

Юрий 23 часа 35 мин назад
Прекрасный специалист работает в отделении Сбера на Ленина 10 в Петрозаводске! Сегодня забежал на 3 минуты буквально, думал сам смогу через терминал с платежом разобраться, а у меня ничего не получилось… Хорошо что рядом оказалась девушка-консультант, я объяснил суть проблемы, сказал что очень спешу, опаздываю на автобус. И она помогла мне правильно отправить платеж за минуту, я взял чек и... Читать отзыв Прекрасный специалист работает в отделении Сбера на Ленина 10 в Петрозаводске! Сегодня забежал на 3 минуты буквально, думал сам смогу через терминал с платежом разобраться, а у меня ничего не получилось… Хорошо что рядом оказалась девушка-консультант, я объяснил суть проблемы, сказал что очень спешу, опаздываю на автобус. И она помогла мне правильно отправить платеж за минуту, я взял чек и побежал, по дороге узнал, что платеж прошел, все хорошо. Торопился и не поблагодарил ее на месте, поэтому хочу поблагодарить здесь: спасибо вам большое, вы мне помогли!

Откровенное жульничество

Перепелкин Павел понедельник, 25 октября
​При проверке выписки по по карте обнаружил, что мне не перечислили 7 раз по 600 руб. Дважды обращался в местное отделение Сбербанка ( Нижегородская обл. пгт. Воротынец ) с просьбой разобраться. Дважды мне выдавали на руки выписку со счета, в которой суммы обозначены как переведенные мне на карту. Дважды при мне сотрудник банка открывал мой сайт Сбербанк онлайн, вместе мы... Читать отзыв ​При проверке выписки по по карте обнаружил, что мне не перечислили 7 раз по 600 руб. Дважды обращался в местное отделение Сбербанка ( Нижегородская обл. пгт. Воротынец ) с просьбой разобраться. Дважды мне выдавали на руки выписку со счета, в которой суммы обозначены как переведенные мне на карту. Дважды при мне сотрудник банка открывал мой сайт Сбербанк онлайн, вместе мы проверяли все поступающие суммы мне на карту и этих сумм там нет. Сотрудники разводят руками и не знают, что делать. Или они знают в чем дело и просто "включают дурака", или они действительно малообразованны и в этих делах ничего не смыслят. В любом случае это позорное пятно на Сбербанке. Кого там Греф набрал? или неучей или проходимцев. Поэтому обращаюсь к гражданам: если вы не хотите иметь проблем и не хотите быть обманутыми не имейте дело с этим банком.

Ужасно и невыносимо страдать от поборов сбербанка

Гость суббота, 23 октября
Сбербанк сборище непорядочных людей паразитирующих на обмане пенсионеров . Изучением отзывов установлено, что нет ни одного положительного. В моем конкретном случае кража денег со счета. Не забывайте , что и хорошее и плохое возвращается. Подумайте о душе.

Спасибо сотруднице службы поддержки Сбербанка

Таисия пятница, 22 октября
Спасибо большое сотруднице службы поддержки Сбербанка, которая в сложной ситуации помогла мне быстро перевести деньги матери. У нее не было карты с собой, она к бабушке поехала на 2 дня ,а в итоге задержаться пришлось в деревне, бабушка заболела. Мама не говорила что проблемы с деньгами до последнего, сказала только когда совсем уже край был. И мне надо было срочно... Читать отзыв Спасибо большое сотруднице службы поддержки Сбербанка, которая в сложной ситуации помогла мне быстро перевести деньги матери. У нее не было карты с собой, она к бабушке поехала на 2 дня ,а в итоге задержаться пришлось в деревне, бабушка заболела. Мама не говорила что проблемы с деньгами до последнего, сказала только когда совсем уже край был. И мне надо было срочно отправить ей деньги, а в деревне только банкомат, даже отделения нет. позвонила на 900, спросила как быть. Анастасия подсказала как сделать перевод, чтобы мама смогла получить его через банкомат, все подробно объяснила. У меня все получилось, мама забрала деньги.

Слов много... Только все - матерные...

Афанасов А. А. пятница, 22 октября
Живу в Белгороде, в районе Меловой горы, и приходится топать аж в ЦЕНТР ГОРОДА, с больной ногой! В нашем районе пенсионеры - это большинство, потому что дети естественно стремятся в центр. Раньше был ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь район Савино банкомат в магазине Магнит, на перекрестке ул. Октябрьской и Калинина. Убрали!! Затем остался ближайший на ЖД Вокзале, который благополучно ЗАКРЫЛСЯ! И что... Читать отзыв Живу в Белгороде, в районе Меловой горы, и приходится топать аж в ЦЕНТР ГОРОДА, с больной ногой! В нашем районе пенсионеры - это большинство, потому что дети естественно стремятся в центр. Раньше был ЕДИНСТВЕННЫЙ на весь район Савино банкомат в магазине Магнит, на перекрестке ул. Октябрьской и Калинина. Убрали!! Затем остался ближайший на ЖД Вокзале, который благополучно ЗАКРЫЛСЯ! И что мне прикажете делать? До центрального офиса такси вызывать? Наши пенсионеры на такси как то не привыкли ездить...

Быстро оформили кредит и условия хорошие

Михаил среда, 20 октября
Очень быстро оформили кредит и условия предложили хорошие в Сбере. Вообще думал что большой банк, никогда клиентом не был его, думал заломят ставку и неделю будут оформлять а по факту у меня не попросили ни одной справки, чисто по паспорту все оформили, сразу же дали карту на которую через полтора часа пришли деньги. В отделении банка когда оформлял кредит я... Читать отзыв Очень быстро оформили кредит и условия предложили хорошие в Сбере. Вообще думал что большой банк, никогда клиентом не был его, думал заломят ставку и неделю будут оформлять а по факту у меня не попросили ни одной справки, чисто по паспорту все оформили, сразу же дали карту на которую через полтора часа пришли деньги. В отделении банка когда оформлял кредит я провел примерно минут 25 то есть очень быстро все сделали это я еще посчитал то время что ждал в очереди человека который был передо мной.

Прекрасное обслуживание

Антон вторник, 19 октября
Специалисты всегда компетентны и приятны в общении. Нравится электронная очередь, никогда никто вперед тебя не лезет. Девочки у банкоматов всегда помогут выбрать правильный талончик и направят к в нужное окошко. Это приятно. Спасибо, так держать!

Вы в ответе?

Гость понедельник, 18 октября
В сбер меня загнали на работе, ввиду того, что между ними зарплатный договор. Делать нечего, вариантов нет, пользуюсь. Сегодня взламывают мой сбер онлайн, причем с компьютера, откуда я никогда не заходил, почему то никаких сообщений по этому поводу не было. Счёт, на который они перевели МОИ деньги, сообщать отказываются, а на написанное обращение с просьбой разобраться и вернуть средства, отказали,... Читать отзыв В сбер меня загнали на работе, ввиду того, что между ними зарплатный договор. Делать нечего, вариантов нет, пользуюсь. Сегодня взламывают мой сбер онлайн, причем с компьютера, откуда я никогда не заходил, почему то никаких сообщений по этому поводу не было. Счёт, на который они перевели МОИ деньги, сообщать отказываются, а на написанное обращение с просьбой разобраться и вернуть средства, отказали, ибо спасение утопающих.. Почему я должен оставаться их клиентом?

Помогли сделать чарджбек

Дмитрий понедельник, 18 октября
У меня была ситуация сложная связанная с тем, что нужно было сделать чарджбек после того как якобы инвестиционная компания просто украла мои деньги, я понимал, что депозиты давние уже не вернуть, но последнее крупное списание было недавно, компания которая якобы занимается чарджбеком ничем не помогла, в полиции тоже не торопились и единственное место где реально проявляли интерес к моей проблеме... Читать отзыв У меня была ситуация сложная связанная с тем, что нужно было сделать чарджбек после того как якобы инвестиционная компания просто украла мои деньги, я понимал, что депозиты давние уже не вернуть, но последнее крупное списание было недавно, компания которая якобы занимается чарджбеком ничем не помогла, в полиции тоже не торопились и единственное место где реально проявляли интерес к моей проблеме и старались помочь это был Сбер. Спасибо его сотрудникам, за то что объясняли, подсказывали как поступить, вежливо информировали всегда и в конце концов это помогло мне вернуть деньги, хоть процедура и была нелегкая.

Как сбербанк разводит пенсионеров

Гость воскресенье, 17 октября
Заказала продукты в сбермаркете по промокоду который получили всё пенсионеры, было написано что можно заказать продукты на 1000 руб. ,Но в действительности оплачивается по промокоду только 30 процентов остальное надо самим оплачивать, о чём предупредить конечно забыли, говорят информация на сайте, но не каждый пенсионер может её найти и неукаждого есть компьютер и интернет, очередной развод.

Сбер очень выручил!

Роман четверг, 14 октября
2 года назад попал в тяжелую ситуацию финансовую, реальные проблемы были с деньгами и допустил много просрочек по кредитам длительных, тогда все закрыл, но КИ испортил себе, это уж точно. Спустя 6 мес после закрытия понадобились срочно деньги, был уверен что откажут, попробовал по мелким банкам везде отказ и только в последнюю очередь пошел в Сбер. Просто думал что тут... Читать отзыв 2 года назад попал в тяжелую ситуацию финансовую, реальные проблемы были с деньгами и допустил много просрочек по кредитам длительных, тогда все закрыл, но КИ испортил себе, это уж точно. Спустя 6 мес после закрытия понадобились срочно деньги, был уверен что откажут, попробовал по мелким банкам везде отказ и только в последнюю очередь пошел в Сбер. Просто думал что тут то точно откажут, такой крупный банк, но уже из принципа попробовал. Но именно Сбер одобрил и причем всю сумму, что нужна была. Спасибо за доверие, уважаемый Сбер. Очень сильно выручил меня.

КлиентСбербанка

Гость четверг, 14 октября
Я клиент Сбербанка больше 20 лет. Брала много кредитов и вовремя оплачивала! Сейчас плачу ипотеку. Весной развели мошенники, но Сбербанк ни как не отреагировал, плачу! Не могли среагировать и заблокировать мою карту! Сегодня звонят коллекторы и наглым голосом спрашивают, почему я заплатила за кредитную карту 1200 руб. Это что-то!!!! Первый раз я слышу такой бред!!! Я в шоке!!! Можно отправить... Читать отзыв Я клиент Сбербанка больше 20 лет. Брала много кредитов и вовремя оплачивала! Сейчас плачу ипотеку. Весной развели мошенники, но Сбербанк ни как не отреагировал, плачу! Не могли среагировать и заблокировать мою карту! Сегодня звонят коллекторы и наглым голосом спрашивают, почему я заплатила за кредитную карту 1200 руб. Это что-то!!!! Первый раз я слышу такой бред!!! Я в шоке!!! Можно отправить СМС, но не так!!! Но зато кредиты мы предлагаем таким приятным голосом!!! А не заплатил 1000 р, голову отрвем!!!!

Карты и обслуживание

Игорь четверг, 14 октября
Ужас а не банк.все делают платные услуги.перевыпускают карту.у меня была с бесплатным обслуживанием.теперь делают с платным обслуживанием.одно враньё сотрудниками банка.а сотрудники банка такое чувство что у них образование 3 класса начальной школы.куда вы смотрите правители страны.
Недостатки:
  1. Одни минусы поставить оценку 0

Сбер не гарантирует безопасность

Виталий четверг, 14 октября
Друзья! Сегодня вечером с моей карты Сбер, злоумышленники совершили три покупки, на общую сумму 20000.
При этом смс о подтверждении покупки не было.
Я позвонил в Сбер и выяснил в чем дело.
При этом смс о подтверждении покупки не было.
Я позвонил в Сбер и выяснил в чем дело.
Оказывается Сбер не даёт никакой гарантии, что ваши деньги не спишут. Я попросил специально для меня ввести такую функцию, чтобы при любой покупке, мне бы приходило смс с подтверждением, но получил четкий ответ, НЕТ.
Поэтому предупреждаю вас, не храните большие суммы на картах.
Что можно сделать, кроме смены банка?
Внутри личного кабинета, есть счёт до востребования, он не светится нигде, поэтому на нем можно держать большие суммы денег, а в случае надобности переводить их на карту.
На этом у меня все

Работа СберМегаМаркета

Королева Инга Брьевна вторник, 12 октября
Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на работу СберМегаМаркета. 22 сентября я заказала наушники Apple , естественно полностью заплатила 15020₽ . Наушники при проверке в службе поддержки Spple оказались душой китайской подделкой! На мою просьбу вернуть деньги за некачественный товар, продавец ответил положительно и даже выслал файл с платёжным поручением . Такие переводы намаются до 5 дней, как уверил меня... Читать отзыв Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на работу СберМегаМаркета. 22 сентября я заказала наушники Apple , естественно полностью заплатила 15020₽ . Наушники при проверке в службе поддержки Spple оказались душой китайской подделкой! На мою просьбу вернуть деньги за некачественный товар, продавец ответил положительно и даже выслал файл с платёжным поручением . Такие переводы намаются до 5 дней, как уверил меня продавец. Прошло 10 дней, деньги не поступили. При моем обращении в банк мне ответили, что такого платежа нет! На мои неоднократные обращения в службу поддержки СберМегаМпркета нет никакой реакции! Мне высылаются шаблонные ответы , типа ожидайте ! Это что такое? Мошенничество на уровне Сбербанка?! Поддельный товар и поддельные платежные документы! Никто не несёт ответственности! По номеру ИНН продавца, этот человек именьице на 800 тыс р и суд назначен на 14 октября . А вы продолжаете продавать его подделки?! Я прошу разобраться в данном обращении и возместить мне все деньги в размере 15020₽ . Номер заказа#903430161 от 22 сентября 2021г . Спасибо !

Самый отвратительный банк в России

Екатерина понедельник, 11 октября
Каждые полгода стабильно арестовывают карты и счета. Причина: неуплата кредита. Но вот в чем проблема, кредитов я никогда в жизни не брала. На банк приходит постановление о взыскании, в котором не указано, что за кредит, какой банк взыскивает, НИЧЕГО ВООБЩЕ. Сбербанк, не проверяя информацию, просто берет и накладывает арест на карты. Хочу обратить внимание на то, что помимо сбербанка, я... Читать отзыв Каждые полгода стабильно арестовывают карты и счета. Причина: неуплата кредита. Но вот в чем проблема, кредитов я никогда в жизни не брала. На банк приходит постановление о взыскании, в котором не указано, что за кредит, какой банк взыскивает, НИЧЕГО ВООБЩЕ. Сбербанк, не проверяя информацию, просто берет и накладывает арест на карты. Хочу обратить внимание на то, что помимо сбербанка, я имею карты ещё 2 банков, в которых никогда не было арестов и прочих проблем. На горячей линии работают одни незнайки, которые даже не в состоянии объяснить, за что наложен арест. Заблокировала все карты, без сожаления расстаюсь с этим отвратным банком. Советую всем оттуда бежать, пока вас не обобрали по липовой бумажке.

Прошу премировать сотрудницу Елену

София понедельник, 11 октября
Отзыв пишу по просьбе мамы. Она просила поблагодарить сотрудницу офиса Сбера на пл. Поликарпова 10 в г. Орел, Елену, за помочь и доброжелательность. Со стороны может показаться, что мелочи. Но для моей мамы оплата услуг ЖКХ в кассе за 2 км от дома это испытание каждый месяц, у меня не всегда есть возможность ей помочь. К сожалению я сама... Читать отзыв Отзыв пишу по просьбе мамы. Она просила поблагодарить сотрудницу офиса Сбера на пл. Поликарпова 10 в г. Орел, Елену, за помочь и доброжелательность. Со стороны может показаться, что мелочи. Но для моей мамы оплата услуг ЖКХ в кассе за 2 км от дома это испытание каждый месяц, у меня не всегда есть возможность ей помочь. К сожалению я сама не смогла ее убедить пользоваться автоплатежем, ей все казалось что там могут быть ошибки, спишут всю пенсию сразу…Это было ровно до того момента как Елена смогла ей объяснить, как это все работает, убедить ее, что это выгодно и безопасно. Как- для меня секрет, потому что моя мама в возрасте, уговорить ее на что-то новое крайне сложно. В любом случае, мама очень рада, для нее это большое дело. Платежи уже 2 месяца исправно списываются, приходит по СМС уведомление заранее, если нужно можно отменить, маме это объяснили и она спокойна, что никакой переплаты не будет. После того как Елена ей все разъяснила, у нас одной проблемой меньше. Поэтому прошу премировать данного сотрудника за отличную работу.

Ужасное обслуживание

Светлана понедельник, 11 октября
Проценты по вкладам никакие,зато по кредитам золотые!!Списывают детские пособия в счет погашения долга!Навязывают кредиты и просят оценить из безобразную работу.Списывают деньги с кредитных карт без моего согласия,безобразие и безнаказанность

Не заинтересованы в быстром решении клиентов

Евгения суббота, 9 октября
Удерживают денежные средства, которые по какой то причине не дошли до адресата, заявление онлайн подала 4 числа рассмотрение вопроса ставят на 17!! Практически две недели! Это что за сроки! Не ценят своих клиентов. Это ситуация простая, а рассматривают будто я что то требую у них что то нереальное! Очень возмущена!

Прощаюсь с этим банком

Гость пятница, 8 октября
Банк по свински поступил со мной.. К работникам банка нет никаких претензий, но вышестоящие просто свиньи. Не разобравшись блокировали мои деньги. Я осталась без денег. В сговоре с мошенникам..

Сбер Нелогистика

Тымчук Земфира пятница, 8 октября
Добрый день! Я осуществила покупку на Алиэкспрессе в июле 2021. По информации продавца, товар пришел в РОссию 22.09.2021, доставлен 29.2021. Мне не предложили выбор способа доставки, только через Сберлогистику!  До настоящего времени данная компания товар не доставила! Проживая в Приморском крае, я жду товары прибывшие из Китая и отгруженные в Сбрелогистику уже  10 дней! Передвижение посылок не отслеживается. На многократные звонки... Читать отзыв Добрый день! Я осуществила покупку на Алиэкспрессе в июле 2021. По информации продавца, товар пришел в РОссию 22.09.2021, доставлен 29.2021. Мне не предложили выбор способа доставки, только через Сберлогистику!  До настоящего времени данная компания товар не доставила! Проживая в Приморском крае, я жду товары прибывшие из Китая и отгруженные в Сбрелогистику уже  10 дней! Передвижение посылок не отслеживается. На многократные звонки операторы отвечают: «посылки отправлен, отгружены и т.д. Ждите Вам пришлют смс-сообщение». Сберлогистика работаете значительно ХУЖЕ чем Почта РОссии. Как разработаны Логистические схемы у этой компанией, что товар доставляется так долго.
Нет адреса, куда можно было бы официально написать обращение и получить официальный ответ. Видимо надо обратиться в Прокуратуру. НЕуловимая Компания оказывающая крайне неудовлетворительного качества услуги населению. Почему надо обязательно ставить "Звездочки". Может для таких компаний следует придумать другую форму:например треугольник
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО

Благодарность сотрудникам

Гость четверг, 7 октября
Спасибо сотрудникам сбербанка.Видимо ,они не сталкивались с той проблемой,которая у меня была,но отреагировали оперативно,за что им огромная благодарность! Первоуральск,Трубников 54.Светлана.

Иркутск ,ул.Баррикад 137.

Сергей Камаев. среда, 6 октября
Получаю посылки с АлиЭкспресс. Быстро,без Бюрократии.консультант Любовь Зандаева - приятная женщина,спокойная.Спасибо!!!

Прошу передать благодарность сотруднице

Ирина вторник, 5 октября
Я прошу начальников сотрудницы Евгении из отделения Сбербанка на ул. Маршала Жукова в Воронеже передать мою благодарность и как либо поощрить ее, потому как не знаю, как сделать это самой, чтобы не посчитали за взятку. Просто эта сотрудница очень помогла моей маме с настройкой автоплатежей, мама никак не могла разобраться сама и просто пришла в отделение со всеми документами по... Читать отзыв Я прошу начальников сотрудницы Евгении из отделения Сбербанка на ул. Маршала Жукова в Воронеже передать мою благодарность и как либо поощрить ее, потому как не знаю, как сделать это самой, чтобы не посчитали за взятку. Просто эта сотрудница очень помогла моей маме с настройкой автоплатежей, мама никак не могла разобраться сама и просто пришла в отделение со всеми документами по тем двум кредитам, на которые ей нужно было настроить автоплатежи. Евгения ей все объясняла и помогала настроить эти автоплатежи. Получилось, второй месяц мама не ходит в банк платить эти кредиты, они списываются автоматически.

Благодарность за помощь

Настасья понедельник, 4 октября
В офисе Сбербанка на 40 лет ВЛКСМ в Ульяновске работает замечательная сотрудница Валентина, я бы хотела поблагодарить ее за помощь. Дело в том, что у меня завершилась процедура банкротства и мне нужно было понять как дальше со счетами и с картами, как в том числе с теми счетами куда пенсия сестры приходит, которая у меня под опекой. У меня было... Читать отзыв В офисе Сбербанка на 40 лет ВЛКСМ в Ульяновске работает замечательная сотрудница Валентина, я бы хотела поблагодарить ее за помощь. Дело в том, что у меня завершилась процедура банкротства и мне нужно было понять как дальше со счетами и с картами, как в том числе с теми счетами куда пенсия сестры приходит, которая у меня под опекой. У меня было много вопросов, что то я по несколько раз переспрашивала, но Валентина больше получаса подробно (!) отвечала на мои вопросы, подсказала по всем моментам, была участлива и вежлива, ей спасибо большое за консультацию и за то что помогла во всех вопросах разобраться за одно посещение банка.

Сняли аферисты деньги с карты

Гость пятница, 1 октября
У меня сняли 8000 тыс руб. С карты мошеники это и есть работники банка либо нынешние ,либо уволившихся. Всё проходит безнакозанно совместно с полицией и крышующими их всех депутатами.Люди не храните деньги в Сбербанке это опасно.

Грамотная консультация

Люда пятница, 1 октября
Доброго дня! Были вопросы к Сбербанку по одной из операций и по комиссиям со сложным расчетом, мне он показался неправильным. Обратилась в отделение на Плющихина 42 в Хамовниках. Консультировала меня специалист Анна. Рассмотрела мою операцию, вместе со мной провела расчет и по пунктам мне все объяснила. Оказалось, что все верно, я была не права. Благодарность Анне, она несмотря на мою... Читать отзыв Доброго дня! Были вопросы к Сбербанку по одной из операций и по комиссиям со сложным расчетом, мне он показался неправильным. Обратилась в отделение на Плющихина 42 в Хамовниках. Консультировала меня специалист Анна. Рассмотрела мою операцию, вместе со мной провела расчет и по пунктам мне все объяснила. Оказалось, что все верно, я была не права. Благодарность Анне, она несмотря на мою некоторую агрессивность даже и разочарованность продолжала быть дружелюбной и приветливой, подробно мне объяснила каждый момент. Прошу руководство поощрить эту сотрудницу за отличную работу и внимание к проблеме клиента.

Говно полное !

давно живу четверг, 30 сентября
За пуш (интернет) уведомление , берут 60р.Чтоб подключить смс уведомления , надо идти в офис сбера или к терминалу !
Про % вообще ... писец
Каменный век !!!

Отличный банк для предпринимателей

Аноним среда, 29 сентября
Могу как предприниматель сказать, что Сбер подходит отлично. Мне просто есть с чем сравнить. У меня очень много платежей каждый месяц, 3 счета и не бывает все это естественно без шероховатостей. Но в Сбере когда к ним приходишь с проблемой или когда звонишь на 900 они эту проблему решают. А не кормят завтраками, не разговаривают общими фразами. Есть вопрос- сотрудник... Читать отзыв Могу как предприниматель сказать, что Сбер подходит отлично. Мне просто есть с чем сравнить. У меня очень много платежей каждый месяц, 3 счета и не бывает все это естественно без шероховатостей. Но в Сбере когда к ним приходишь с проблемой или когда звонишь на 900 они эту проблему решают. А не кормят завтраками, не разговаривают общими фразами. Есть вопрос- сотрудник разберется и насколько это возможно быстро настолько и решит. Нравится работать с банком в таком формате, когда обе стороны друг дружке на встречу идут, а никогда бегаешь собираешь кипу документов чтобы какую-то ерунду решить.

мошенничество

надежда среда, 29 сентября
заблокировали карту пенсионерки, которой 85 лет, являющейся инвалидом 1 группы лишь за то, что с карты мир хотела снять пенсию за 2 предыдущих месяца, т.е. оставили инвалида 1 гр.без всяких средств к существованию. Объяснили тем, что идёт борьба с банковскими мошенниками, а сами этому потворствуют, в полицию не обратились, карту заблокировали. Что делать пенсионеру, инвалиду, которого банк лишил всех условий... Читать отзыв заблокировали карту пенсионерки, которой 85 лет, являющейся инвалидом 1 группы лишь за то, что с карты мир хотела снять пенсию за 2 предыдущих месяца, т.е. оставили инвалида 1 гр.без всяких средств к существованию. Объяснили тем, что идёт борьба с банковскими мошенниками, а сами этому потворствуют, в полицию не обратились, карту заблокировали. Что делать пенсионеру, инвалиду, которого банк лишил всех условий к жизни - это уже уголовная ответственность. Или банку по барабану - что будет с его вкладчиком, деньги всё равно будут крутиться на счете банка.
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

7option

Пенсионный фонд ВТБ Москвы
Пенсионный фонд ВТБ Москвы

Банки новости

Кредитование у частного лица Услуги частного кредитования интересны для физических лиц, ИП и малому бизнесу которому необходима долгосрочная финансовая поддержка. Деньги от частного кредитора ...