Алишер Бурханович

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 4 Репутация: 9 На сайте был: 7 ноября, 2023 год С нами с 08.08.2023

Asiatradeinvest кредиты отзывы

Asiatradeinvest кредиты

Алишер Бурханович: Моя жена получила кредит в этой компании. Я как сам был клиент не сомневался что и жена получить сможет. Условия как всегда отличные. Договор не изменился. Так же 4 года без процентов. Мы очень рады. Спасибо всем.   07.11.2023

Asia Trade Invest DMCC

Алишер Бурханович: Вот уже третий раз оформляют через эту компанию и все честно и отлично. Кредит по исламу без процентов и только паспорт гражданина РФ или СНГ нужно. Очень хороший и понятный сайт для клиентов. Клиентской отдел на русском языке пишет. Все отлично.   30.09.2023
Asiatradeinvest кредиты отзывы

Asiatradeinvest кредиты

Алишер Бурханович: Я их реально заемщик и оформил договор через посредника. Всего лишь надо исполнять обязанности по договору! Я лично получил кредит. Лично исполняю обязательства. А только мошенники не хотят ничего исполнять обязанности и требуют кредит   30.09.2023
Bankirussia.ru отзывы

Bankirussia.ru

Алишер Бурханович: Эта компания помогла мне оформить кредит в арабской инвестиционной компании кредит без процентов по исламу. Их сайт express-renta.ru обязательно советую всем если нужен кредит без процентов. Выдают всем, и русским и нам гражданам СНГ. Я сам из Узбекистана и получил кредит по паспорту Узбекистана. Мне подарили в подарок часы...   15.08.2023

Asia Trade Invest DMCC

Алишер Бурханович: Я еще раз сегодня подал заявку на кредит и мой брат тоже сегодня подал заявку на кредит. Это лучше всего этож Исламское кредитование и без процентов! Их сайт asiatradeinvestcompany.ru обязательно советую всем если нужен кредит.   15.08.2023

Asia Trade Invest DMCC

Алишер Бурханович: Моя жена тоже хочет сказать слова благодарности этой чудесной арабской инвестиционной компании! Кредит выдали нам. Мы его получили. Купил жене шикарное кольцо с бриллиантами и изумрудом.   10.08.2023

Asia Trade Invest DMCC

Алишер Бурханович: Я граждан Узбекистана. И я получил кредит по паспорту реально крупную сумму денег 8.500.000 руб. Теперь хочу отставить хороший отзыв этой мусульманской арабской инвестиционной компании. Вы лучшие по кредитам для всех. Спасибо и дай Аллах процветания.   08.08.2023