Комрон: Мой опыт использования услуг СберБанка достаточно обширен, и он, как и у многих, неоднозначен. С одной стороны, это крупнейший банк страны с невероятно развитой инфраструктурой и огромным количеством услуг. С другой стороны, есть моменты, которые оставляют желать лучшего.
Плюсы:
Широкая сеть отделений и банкоматов: это, пожалуй, самое большое преимущество СберБанка. Практически в... 25.01.2025
Комрон: Яндекс Такси — это, пожалуй, одно из самых популярных и распространённых приложений для заказа такси в России и странах СНГ. Я пользуюсь им уже несколько лет, и за это время у меня сложилось неоднозначное впечатление. В целом, это удобный сервис, но есть моменты, которые хотелось бы улучшить.
Комрон: Пользуюсь Т-Банком уже несколько лет. В целом, удобно. Приложение понятное, много нужных функций, переводы и платежи проходят быстро. Есть кэшбэк, это плюс. Но бывают и минусы, например, иногда поддержка отвечает не сразу. Ещё тарифы бывают запутанными, сложно разобраться. В общем, для повседневных задач банк подходит, но нужно быть внимательным. 25.01.2025
Комрон: Apple TV — это мультимедийный плеер от компании Apple, который превращает ваш телевизор в центр развлечений. Я пользуюсь им уже несколько лет и могу сказать, что у него есть как сильные, так и слабые стороны.
Плюсы: •Простота использования: интерфейс tvOS интуитивно понятен и очень прост в использовании. Даже новички быстро освоятся и... 25.01.2025