Тинькофф Бизнес отзывы

Отзывы клиентов

Тарификация терминалов эквайринга

Вадим четверг, 21 марта
Получил полезную информацию о эквайринге от Тинькофф благодаря сотруднику Дмитрию из поддержки. Ранее об этом не слышал, по его рекомендации решил подключиться и выбрал пакетную тарификацию. ... Читать отзыв Получил полезную информацию о эквайринге от Тинькофф благодаря сотруднику Дмитрию из поддержки. Ранее об этом не слышал, по его рекомендации решил подключиться и выбрал пакетную тарификацию. Новые терминалы были доставлены оперативно, и с подключением не возникло никаких проблем.НО! впоследствии оказалось, что я неправильно понял условия тарификации. Снова обратился за консультацией, и вновь мне помог Дмитрий.

Вот после консультации я по его совету еще тариф почитал и изучил страничку на сайте Тинькофф про эквайринг. Теперь понимаю, как все работает. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо банку за оеративность моединений с сотрудниками на Гл!

Выручили очень - я благодарен!

Макс понедельник, 11 марта
Через Тинькофф я ИП давно регистрировал, счет там открыт, нормально обслуживает все ок.
Бизнес у меня строительный. Основные работы обычно летом, а тут вдруг заказ подвернулся неплохой, а у меня техники нужной в наличии под рукой нет всей, туда сюда кинулся, надо если в аренду, то залог везде оставлять, ну или покупать, где деньги-Зин ?! не сезон ! в банк кинулся, никогда не брал кредитов, думал дадут ли, хоть и клиент - кредитной истории то нету!! .ожидал чего угодно, в общем... Закинул заявку в Тинькофф, пообщался с менеджером, спасибо большое , Ольга вам, морально тоже прям поддержала, не только по теме инфу выдала, выслала документы какие потребовали, и оппаньки!! Выручили , шняги все для стройки зимой я прикупил, что то там в аренду брал, отработал заказ. Сенкс!

Регистрация бизнеса ООО

Антон четверг, 7 марта
Что бы там не писали, а я вот отзывы читал твщательно, сам пишу не часто, а только по личному опыту. ... Читать отзыв Что бы там не писали, а я вот отзывы читал твщательно, сам пишу не часто, а только по личному опыту. Получилось зарегистрировать ООО в Тинькофф самому.. Решил сделать это сам через сайт Тинькофф, не обращаясь за помощью даже к поддержке. Вопросы, которые возникали по ходу, решал самостоятельно, просто заглядывая в интернет. Все прошло гладко, без каких-либо сбоев, и я справился с этой задачей. На заполнение заявки на регистрацию компании потратил примерно 15-20 минут. На этапе сильно волновался, вдруг ошибусь. Но там все поля понятны и последовательны, ошибиться разве что специально можно. Если что - поддерка вам в помощь, я сам все. Тоже вполне рабочий вариант.

Ошибочка вышла

Полина вторник, 5 марта
Заказала два терминала от Тинькофф, думая, что заказала три. Начала создавать скандал, звонить, ругаться, а в итоге открыла личный кабинет и обнаружила , что в голове у меня было три, а в реальности – два заказала. Честно, стыдно, вся красная была. Но вот что важно: даже после этого взрыва эмоций, обслуживание в Тинькофф оказалось на высоте. Мне все это время... Читать отзыв Заказала два терминала от Тинькофф, думая, что заказала три. Начала создавать скандал, звонить, ругаться, а в итоге открыла личный кабинет и обнаружила , что в голове у меня было три, а в реальности – два заказала. Честно, стыдно, вся красная была. Но вот что важно: даже после этого взрыва эмоций, обслуживание в Тинькофф оказалось на высоте. Мне все это время не хамили, и даже когда выяснилась правда, никто не грубил и предлагали помочь, на следующей недели еще один терминал довести. Все быстро разобрались в моем недопонимании. сейчас стоят три терминала и принимают карты и бесконтактную оплату

Отличный сервис

Арина пятница, 1 марта
Владею продутовым магазином в спальном районе у метро, решила установить терминал от ТинькоффСвязлась с банком, попросила, чтобы все как можно оперативнее сделали. Ждать не хотелось. И день терять на установку тоже. Привезли под закрытие, установили ночью. Утром пришел инструктор к продавцам, объяснил, как надо работать и какие могут быть нюансы по работе. По поводу подвисания аппарата звонила однажды, попросили просто... Читать отзыв Владею продутовым магазином в спальном районе у метро, решила установить терминал от ТинькоффСвязлась с банком, попросила, чтобы все как можно оперативнее сделали. Ждать не хотелось. И день терять на установку тоже. Привезли под закрытие, установили ночью. Утром пришел инструктор к продавцам, объяснил, как надо работать и какие могут быть нюансы по работе. По поводу подвисания аппарата звонила однажды, попросили просто перезагрузиться. Так чтобы сломалось или слетело твсе насовсем - такого не было. Благодарю за то, что к клиентам идут навстречу и по возможности, капризы ( ну в данном случе просьбы) выполняют.

Если банк будет продолжать в том же духе, он всегда будет на 5*

Анжела 22 февраля, 2024 год
Когда я узнала, что надо платить за ООО 4000 руб, поразило, учитывая что за ООО пошлина всего 800. Это только за открытие, а чем дальше в лес, тем наврено больше дров Меня коллега по работе успокоил. Сказал что сейчас идти в налоговую и делать все самой тупо. Конечно эти учреждения за каждый чих возьмут деньг. Предложил мне Тинькофф. Сказал у... Читать отзыв Когда я узнала, что надо платить за ООО 4000 руб, поразило, учитывая что за ООО пошлина всего 800. Это только за открытие, а чем дальше в лес, тем наврено больше дров Меня коллега по работе успокоил. Сказал что сейчас идти в налоговую и делать все самой тупо. Конечно эти учреждения за каждый чих возьмут деньг. Предложил мне Тинькофф. Сказал у них все официально и без оплаты. Я все сделала с его помощью. И правда открыли ООО, денег не взяли. также предоставили счет расчетный и онлайн бухгалтера. В наше время редко что бесплатно бывает. Тинькофф большое спасибо!!

Поддержка в бизнесе

Виолетта 21 февраля, 2024 год
Обратилась в Тинькофф за счетом для бизнеса. Сапорты адекватно и доброжелательно отвечают на вопросы, помогли разобраться с различными функциями, которые я не могла найти самостоятельно. Особенно оценила их готовность уточнить условия тарифа и объяснить, что такое платежный день когда я только открыла счет. Поддержка в обслуживании бизнеса предоставила мне гораздо больше информации, чем я могла найти в интернете. Иногда... Читать отзыв Обратилась в Тинькофф за счетом для бизнеса. Сапорты адекватно и доброжелательно отвечают на вопросы, помогли разобраться с различными функциями, которые я не могла найти самостоятельно. Особенно оценила их готовность уточнить условия тарифа и объяснить, что такое платежный день когда я только открыла счет. Поддержка в обслуживании бизнеса предоставила мне гораздо больше информации, чем я могла найти в интернете. Иногда даже несколькими советами они помогали мне решить проблемы, над которыми я размышляла по несколько дней, посоветовали открыть что-то вроде копилки и туда откладывать на налоги, морально проще их таким образом платить))

Эквайринг для фудтрака

Ирина 16 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами Тинькофф для оплаты в моем фудтраке. Их терминалы с функцией кассы мне с виду понравились и я их заказала. Даже при 35-градусной жаре они работают стабильно, не перегреваются и не теряют связь. Объем клиентов весьма приличный - до двухсот в день. За год использования терминал пару раз зависал, но это быстро устраняется перезагрузкой. Хоть это и неприятно,... Читать отзыв Пользуюсь услугами Тинькофф для оплаты в моем фудтраке. Их терминалы с функцией кассы мне с виду понравились и я их заказала. Даже при 35-градусной жаре они работают стабильно, не перегреваются и не теряют связь. Объем клиентов весьма приличный - до двухсот в день. За год использования терминал пару раз зависал, но это быстро устраняется перезагрузкой. Хоть это и неприятно, но не слишком много времени занимает и клиенты с понимаем относятся. Кроме этого, больше никаких проблем не возникало. В целом, впечатления положительные, клиенты не жалуются))

Процедура регистрации ООО

Сергей 16 февраля, 2024 год
подал заявку на официальное оформление ООО через Тинькофф, дальше была встреча с представителем банка, приехал мужчина, быстро все отфоткал и уехал, после было ожидание пока ФНС там все сделает, псле открылся рублевый счет и ООО было готово к работе, ровно семь дней ушло на процедуру регистрациии ООО

Деньги, деньги, деньги и бухгалтерия

Арсений 15 февраля, 2024 год
Налоги казались мне чем-то простым и незамысловатым в начале. Первые полгода, я легко справлялся с ними, не испытывая особых проблем. Но когда мой бизнес начал расширяться, и я вышел на маркетплейсы, а также создал свой собственный сайт, всё изменилось. Объемы налогов просто ошеломляли. Время, потраченное на их учет и оплату, стало значительным.

Поняв, что продолжать так невозможно, я решил обратиться... Читать отзыв

Поняв, что продолжать так невозможно, я решил обратиться за помощью к банку Тинькофф и подключил их бухгалтерское обслуживание. По качеству работы работают как и я, я штрафов не получал и они не получают. Но вот времени у меня прибавилось. Я впервые за несколько месяцев поехал в отпуск с сыном, до этого про выходные только шутил. Раньше не понимал кто деньги за эту работу платит, а сейчас наоборот не понимаю почему раньше платил за нее своим временем жизни.

Бухгалтерия без роботов

Анжела 13 февраля, 2024 год
Искала бухгалтерию, смотрела различные сервисы. Где-то работают роботы, а я им не доверяю. Живой человек для моего бизнеса явно лучше тупой машины справится. А где-то просят доступ к ЛК давать и тд. В итоге счет у меня уже в Тинькофф, то чего париться и тут же подключила в Тинькофф бухгалтерию. Нравится, что все работает из коробки, ничего не надо настраивать.... Читать отзыв Искала бухгалтерию, смотрела различные сервисы. Где-то работают роботы, а я им не доверяю. Живой человек для моего бизнеса явно лучше тупой машины справится. А где-то просят доступ к ЛК давать и тд. В итоге счет у меня уже в Тинькофф, то чего париться и тут же подключила в Тинькофф бухгалтерию. Нравится, что все работает из коробки, ничего не надо настраивать. Все мои данные о продажах уже есть в Тинькофф и они все делают за меня. Реально думала на подключение уйдет неделя-две. А в реальности несколько минут ушло на общение с бухгалтером при подключении и все. А дальше бухгалтер сам делает отчеты. А от меня надо подписывать онлайн и платить за все это, вообщем терпимо

Пошлину не берет

Софья 12 февраля, 2024 год
Если б напрямую в налоговую пошла, пришлось бы платить 4000 руб. Через Тинькофф ООО открыли бесплатно, еще и сами привезли документы. Требований особых нет, главное иметь капитал хотя бы на 10 тыс и действующие паспорт и снилс. Остальное Тинькофф сам подготавливает

Банк освобождает от поездок в ФНС

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Протокол о создании ООО, заявление, устав - я себя от этого освбодила. В ФНС никогда ходить не буду. Все через Тинькофф. По отделениях бегать не надо. их тут просто нет. Звонит менеджер, присылает курьера. Дальше просто ждешь ответа. У меня затянулось на 6 дней. ООО утвердили вместе с бизнес счетом

Бизнес открытие без пошлины

Даниил 5 февраля, 2024 год
Открыл ООО, чтобы участвовать в госзаказах. Выбор пал на Тинькофф, ценю банк за составляющую онлайн-сервисов. Сегодня, чтобы решить вопросы по своему бизнесу, не нужно никуда ездить. Все возможности предоставлены онлайн через сайт, хотя первую неделю я постоянно звонил в поддержку. За всю регистрацию ничего не платил, пошлину платить не нужно. За регистрацию ничего не взяли, в плане ожиданий ушло... Читать отзыв Открыл ООО, чтобы участвовать в госзаказах. Выбор пал на Тинькофф, ценю банк за составляющую онлайн-сервисов. Сегодня, чтобы решить вопросы по своему бизнесу, не нужно никуда ездить. Все возможности предоставлены онлайн через сайт, хотя первую неделю я постоянно звонил в поддержку. За всю регистрацию ничего не платил, пошлину платить не нужно. За регистрацию ничего не взяли, в плане ожиданий ушло 8 дней. В плане открытия ООО очень удобно. Посмотрим еще как обслуживания себя покажет

Новая фишка у банка

Марина 1 февраля, 2024 год
В том году пропустила сроки уплаты налога, при том что пользовалась услугами бухгалтера. Как? Бухгалтеру надо было отправить данные с лк яндекс маркет. Сайт маркета лагал и я не смогла, а потом просто забыла. Надеюсь в будущем это не повторится, подключила функцию с коннектом данных из маркета сразу в Тинькофф. Я уточнила, это надо каждый квартал делать? Мне сказали, что... Читать отзыв В том году пропустила сроки уплаты налога, при том что пользовалась услугами бухгалтера. Как? Бухгалтеру надо было отправить данные с лк яндекс маркет. Сайт маркета лагал и я не смогла, а потом просто забыла. Надеюсь в будущем это не повторится, подключила функцию с коннектом данных из маркета сразу в Тинькофф. Я уточнила, это надо каждый квартал делать? Мне сказали, что только раз подключила и все будет работать. Это даже лучше, чем я думала. Раньше с отчетами я каждый квартал мучилась, раньше мне этой функции очень не хватало..

Самое время ремонту. Хоть и в кредит

Юлия 1 февраля, 2024 год
Никогда бы не подумала, что кредит на ремонт может так выручить. Соседи по бизнесу предложили объединить усилия и сделать ремонт сразу в нескольких помещениях, а одно помещение у нас вообще общее. Это была отличная идея, так быстрее и дешевле, да и смежное помещение почти за их счет, но не хватало финансов на такой масштаб.Обратилась в Тинькофф, ведь уже долгое время... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что кредит на ремонт может так выручить. Соседи по бизнесу предложили объединить усилия и сделать ремонт сразу в нескольких помещениях, а одно помещение у нас вообще общее. Это была отличная идея, так быстрее и дешевле, да и смежное помещение почти за их счет, но не хватало финансов на такой масштаб.Обратилась в Тинькофф, ведь уже долгое время являюсь их клиентом. Очень удивилась тому, насколько оперативно и легко оформился кредит, меньше часа и деньги были у меня. Но я и так уже их клиент, а возможно повезло, не знаю. Кредит брала на шесть месяцев и закрыла за шесть месяцев. За счет нового ремонта и вывески на улице привлекли внимание клиетов, так что ремонт был не зря

Открыла ООО и сравнение с открытием ИП

Анастасия 31 января, 2024 год
Я открывала ООО через банк Тинькофф. регистрация занял всего восемь дней,я даже ИП в свое время дольше регала. Увы, регистрация для ООО не была моментальным, я бы хотела сразу в день подаче заявки открыть, но это пока невозможно. Ну хоть 8 дней, тоже терпимо.Теперь о цене. Бесплатно - не нужно платить пошлину в 4000 рублей, что, конечно, не может... Читать отзыв Я открывала ООО через банк Тинькофф. регистрация занял всего восемь дней,я даже ИП в свое время дольше регала. Увы, регистрация для ООО не была моментальным, я бы хотела сразу в день подаче заявки открыть, но это пока невозможно. Ну хоть 8 дней, тоже терпимо.Теперь о цене. Бесплатно - не нужно платить пошлину в 4000 рублей, что, конечно, не может не радовать, хотя и на открытии ИП тоже пошлину не платила года 2 назад. Не пришлось тратить время на походы в ФНС и стояние в очередях. Из своего опыта скажу, что не принципиально отличается от регистрац и ИП, очень похоже процедуры создания

Ждала данных от налоговой

Анна 29 января, 2024 год
Для ргеистрации выбрала Тинькофф.Регистрация заняла 7 дней, что в целом, довольно оперативно. И вот уже на второй день после регистрации ООО у меня был счет для моего ООО. По сути счет открывается сразу после внесения данных в ЕГРЮЛ, тут увы приходится ждать всех процессов от налоговой. И сразу после счет мне открыли. Это позволило мне сразу начать работу и даже... Читать отзыв Для ргеистрации выбрала Тинькофф.Регистрация заняла 7 дней, что в целом, довольно оперативно. И вот уже на второй день после регистрации ООО у меня был счет для моего ООО. По сути счет открывается сразу после внесения данных в ЕГРЮЛ, тут увы приходится ждать всех процессов от налоговой. И сразу после счет мне открыли. Это позволило мне сразу начать работу и даже провести первые пару закупок. Ну и чем раньше начну, тем лучше.

Отказался от терминала Тинькофф

Марат 26 января, 2024 год
Изначально я приобрел 3 терминала. Терминалы привезли прямо в мою кофейню перед открытием, хорошо что не пришлось ездить в офис банка, для этого тинькофф и выбирал. Но в процессе оказалось, что мне нужны всего 2 терминала, спрос и очередь были сильно ниже, чем я ожидал. В итоге принял решение отказаться от терминала. Был немного обеспокоен, что при отказе от лишнего... Читать отзыв Изначально я приобрел 3 терминала. Терминалы привезли прямо в мою кофейню перед открытием, хорошо что не пришлось ездить в офис банка, для этого тинькофф и выбирал. Но в процессе оказалось, что мне нужны всего 2 терминала, спрос и очередь были сильно ниже, чем я ожидал. В итоге принял решение отказаться от терминала. Был немного обеспокоен, что при отказе от лишнего терминала, меня ждет штраф или чего похуже. Однако, к моему приятному удивлению, штрафа за отказ не было. Сейчас пользуюсь двумя терминалами, их мне пока хватает.

Счет вроде нормально работает

Алексей 24 января, 2024 год
У меня, по крайней мере без каких то претензий по отношению к банку. Ип открывал 1.5 года назад. Поэтому в динамике ситуацию знаю. Обслуживание приличное. Но, это потому что Тинёк у него все заточено на такую работу по онлайну. Мб если бы офисы были, то и работали бы как все. Сколько раз в поддержку звонил, даже вот тут про кассовые... Читать отзыв У меня, по крайней мере без каких то претензий по отношению к банку. Ип открывал 1.5 года назад. Поэтому в динамике ситуацию знаю. Обслуживание приличное. Но, это потому что Тинёк у него все заточено на такую работу по онлайну. Мб если бы офисы были, то и работали бы как все. Сколько раз в поддержку звонил, даже вот тут про кассовые апппараты узнавал, хотя у меня нет пока точек, думаю над открытием. Все рассказали, подробнейше. Со специалистами общался, по нюансам кассовым все обсудили. Подключение и тд Хотя, как говорится, я пока просто потрындеть за варианты позвонил

Скорость установки

Женя 23 января, 2024 год
Одним из ключевых моментов в торговом эквайринге, который на первый взгляд кажется мелочью, но важен, это возможность установки нескольких терминалов и быстро. В моем случае, двух оказалось недостаточно, и банк Тинькофф без проблем представил третий на той же недели, когда и первые два поставили. Благодарю банк за оперативность. Терминалы новые, платежи обрабатываются мгновенно.

Я взял кредит на праздники

Иван 23 января, 2024 год
обратился в Тинькофф Банк за кредитом с целью увеличения оборота в преддверии нового года. условия кредитования стандартныее, из каких-то уникальных особенностей - удобно все было через приложение получить и никуда по отделениям не ездить. по бизнесу тоже все неплохо вышло, смог закупить почти в 2 раза больше новогодних товаров, чем в прошлом году. в этом плане хорошо, кредит пошел на... Читать отзыв обратился в Тинькофф Банк за кредитом с целью увеличения оборота в преддверии нового года. условия кредитования стандартныее, из каких-то уникальных особенностей - удобно все было через приложение получить и никуда по отделениям не ездить. по бизнесу тоже все неплохо вышло, смог закупить почти в 2 раза больше новогодних товаров, чем в прошлом году. в этом плане хорошо, кредит пошел на пользу. думаю на следующие праздники тоже буду в кредит входить, но там видно будет

Кредит и на этом спасибо

Елизавета 18 января, 2024 год
Недавно столкнулась с неотложной потребностью в кредите для своего ИП. Взволнованно подала заявку в Тинькофф Банк, надеясь на быстрое одобрение. Однако, на первый запрос ответ был отрицательный. Я решила не сдаваться, пересмотрела свои хотелочки и подала заявку вторично, прося немного меньше.

Подозреваю, что мои ожидания были слишком высоки. Однако, в итоге, после небольшой драмы в ожидании, одобрение все-таки пришло. Сейчас плачу за этот кредит со своего счета ИПшного. В феврале уже закрою. Немного осталась недовольна, что первую заявку не одобрили, ну хоть вторую одобрили и на этом спасибо

3 терминала в 3-х городах

Алексей 15 января, 2024 год
У меня открывалась в один месяц 3 кофейни. Устанавливали 3 терминала в различных городах через Тинькофф. Изначально обращался в другой банк, но там не получилось у них в разных городах в разумные сроки терминалы поставить. Сейчас уже время прошло, терминалы работают стабильно. От покупателей сложно какой-то адекватной оценки получить, ну платят и не жалуются, мне этого достаточно. Процент кто по... Читать отзыв У меня открывалась в один месяц 3 кофейни. Устанавливали 3 терминала в различных городах через Тинькофф. Изначально обращался в другой банк, но там не получилось у них в разных городах в разумные сроки терминалы поставить. Сейчас уже время прошло, терминалы работают стабильно. От покупателей сложно какой-то адекватной оценки получить, ну платят и не жалуются, мне этого достаточно. Процент кто по qr-коду платит пока смешной, надеюсь не поднимут, еще будем пиарить это дело.

Стабильность и бизнес

Илья 9 января, 2024 год
Открыл счет в Тинькофф для обслуживания бизнесового счета. Я посчитал, все мои партнеры по бизнесу уже в Тинькофф и мне выгоднее в Тинькофф счет открыть. Иначе на комиссиях разорюсь. Внутри Тинькофф комиссий нет, ну пока нет. Надеюсь так и останется. Сам счет очень шустро работает, переводы внутри банка около секунды занимают, даже меньше. С переводами в другие банки надо смотреть... Читать отзыв Открыл счет в Тинькофф для обслуживания бизнесового счета. Я посчитал, все мои партнеры по бизнесу уже в Тинькофф и мне выгоднее в Тинькофф счет открыть. Иначе на комиссиях разорюсь. Внутри Тинькофф комиссий нет, ну пока нет. Надеюсь так и останется. Сам счет очень шустро работает, переводы внутри банка около секунды занимают, даже меньше. С переводами в другие банки надо смотреть рабочий день или нет, и с часу ночи до 9 вечера переводы сразу идут, потом увы ждать. Ну зато нравится что количество переводов никак не тормозит, я в октябре сделал несколько сотен переводов по бизнес-счету и все они отлично прошли. Стабильность в бизнесе это самое важное, надеюсь все так и останется

Обслуживание и поддержка для ИП

Женя 29 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами Тинькофф ИП уже не первый год, и общее впечатление остается положительное. Ключевое преимущество – крутое приложение. Я все операции провожу через него, это удобнее чем на сайте, который последний раз посещал год назад. Приложение работает на ура, и скорость его работы порой превосходит сайт. Ну и чат по бизнесу отлично отвечает, где-то раз в два-три месяца пишу и... Читать отзыв Пользуюсь услугами Тинькофф ИП уже не первый год, и общее впечатление остается положительное. Ключевое преимущество – крутое приложение. Я все операции провожу через него, это удобнее чем на сайте, который последний раз посещал год назад. Приложение работает на ура, и скорость его работы порой превосходит сайт. Ну и чат по бизнесу отлично отвечает, где-то раз в два-три месяца пишу и всегда грамотно отвечают. Причем даже если большой сложный вопрос пишу по нюансам работы ИП, то отвечают очень подробно. Но вот по звонкам бесит, бывает звоню рассказываю в деталях что случилось, переключает на другого и заново приходится объяснять..

Налоговый водоворот

Анастасия 25 декабря, 2023 год
В мае 23года я попалась в водоворот бухгалтерских трудностей и поняла, что самостоятельно не справлюсь вести и бизнес, и сына воспитывать, еще и с бухгалтерией разбираться. Бухгалтерия – не моя стихия, и чем дольше я откладывала этот вопрос, тем больше головной боли он мне доставлял. Я обратилась за помощью в Тинькофф Банк за их бухгалтерией. когда дело дошло до отчетности,... Читать отзыв В мае 23года я попалась в водоворот бухгалтерских трудностей и поняла, что самостоятельно не справлюсь вести и бизнес, и сына воспитывать, еще и с бухгалтерией разбираться. Бухгалтерия – не моя стихия, и чем дольше я откладывала этот вопрос, тем больше головной боли он мне доставлял. Я обратилась за помощью в Тинькофф Банк за их бухгалтерией. когда дело дошло до отчетности, за меня все подготовила бухгалтерша банка. Дальше налоговая все получила и начислила налог. На налог пришел пуш в лк банка. И сразу через лк я его и заплатила. С этого момента самое сложное для меня в бухгалтерии – это найти свободные деньги в бизнесе на налоги. Но это в сотню раз проще для меня, чем разбираться с бумажками.

Инцидентов по работе и обслуживанию не возникало

Олеся 25 декабря, 2023 год
Хотела бы рассказать про свой опыт по работе с банком. Счет открывала в 2022году с помощью поддержки. Дилема выбора тарифа, это прям почти все спотыкаются, хотя как бы все прозрачно)
После активации счета реквизиты падают сразу. Видимо, алгоритм запускается степ бай степ. Думала что как и открытия придется ждать какое то время
Платежки хорошо и стабильно идут. Читала что у кого то... Читать отзыв
Платежки хорошо и стабильно идут. Читала что у кого то было зависание, тут даже кто то вроде писал, у меня пока не было.
По бухгалтерии сама разобралась, у меня курсы пройдены, я не специалист, но разбираюсь. Собственных знаний и бесплатной тинькоффской онлайн бухгалтерии хватает

Очень полезно

Саша 21 декабря, 2023 год
Тут пожалуй главное, что внутри банка не только без комиссии переводы идут, но и в любые дни, без праздников и выходных. Очень полезно на каких-то праздниках вроде майских быстренько провести все операции. Или как я делаю, звоню своим поставщикам и клиентам и мы в режиме разговора проводим все операции. У них счета тоже в Тинькофф и решить все в режиме... Читать отзыв Тут пожалуй главное, что внутри банка не только без комиссии переводы идут, но и в любые дни, без праздников и выходных. Очень полезно на каких-то праздниках вроде майских быстренько провести все операции. Или как я делаю, звоню своим поставщикам и клиентам и мы в режиме разговора проводим все операции. У них счета тоже в Тинькофф и решить все в режиме звонка оказалось очень полезным. Никто на потом не откладывает и делается все сразу

Бухгалтерия для маркетплейсов и конференция от банка Тинькофф

Алиса 19 декабря, 2023 год
Я не смогла попасть на оффлайн конференцию от Тинькофф, заболела. Но зато посмотрела онлайн. Больше всех понравилось выступление Федора Вирина про Озон и Вайлдберриз, про долю продаж. После конференции пообщалась на бесплатной онлайн консультации с бухгалтером Евгением. Я только пробую выйти на маркетплейсы и для меня была свежая информация, что налоги надо платить и за комиссию маркетплейса. Это очень... Читать отзыв Я не смогла попасть на оффлайн конференцию от Тинькофф, заболела. Но зато посмотрела онлайн. Больше всех понравилось выступление Федора Вирина про Озон и Вайлдберриз, про долю продаж. После конференции пообщалась на бесплатной онлайн консультации с бухгалтером Евгением. Я только пробую выйти на маркетплейсы и для меня была свежая информация, что налоги надо платить и за комиссию маркетплейса. Это очень не очевидно и без консультации бухгалтера я бы до этого не догадалась. Конференция и консультация очень в тему, жаль лично не смогла посетить, может в следующем году. Евгению спасибо

Банки

Росбанк