Тинькофф Бизнес отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Бизнес

Кредит и на этом спасибо

Елизавета 18 января, 2024 год
Недавно столкнулась с неотложной потребностью в кредите для своего ИП. Взволнованно подала заявку в Тинькофф Банк, надеясь на быстрое одобрение. Однако, на первый запрос ответ был отрицательный. Я решила не сдаваться, пересмотрела свои хотелочки и подала заявку вторично, прося немного меньше.

Подозреваю, что мои ожидания были слишком высоки. Однако, в итоге, после небольшой драмы в ожидании, одобрение все-таки пришло. Сейчас плачу за этот кредит со своего счета ИПшного. В феврале уже закрою. Немного осталась недовольна, что первую заявку не одобрили, ну хоть вторую одобрили и на этом спасибо

Овердрафт на постоянке

Аврелий 14 августа, 2023 год
Мне очень понравился овердрафт от Тинькофф. Какая моя основная проблема? Что мне деньгт за товары приходят обычно под конец дня. А я делаю платежи поставщикам по утрам. Решаю проблему так: делаю платежи в минус по овердрафту, а потом обзваниваю клиентов, напоминаю об оплате, чтоб к вечеру они все вернули. Так я не плачу за овердрафт и пользуюсь им каждую неделю.... Читать отзыв Мне очень понравился овердрафт от Тинькофф. Какая моя основная проблема? Что мне деньгт за товары приходят обычно под конец дня. А я делаю платежи поставщикам по утрам. Решаю проблему так: делаю платежи в минус по овердрафту, а потом обзваниваю клиентов, напоминаю об оплате, чтоб к вечеру они все вернули. Так я не плачу за овердрафт и пользуюсь им каждую неделю. А если вдруг платеж задерживается, то под конец дня я просто пополняю баланс счета для бизнеса. Для меня овердрафт просто экономит время и нервы. Пару раз я неправильно рассчитывал расходы и тогда овердрафтом просто покрывал кассовый разрыв в несколько дней. Тоже полезная функция.
Достоинства:
  1. Пользуюсь им бесплатно, абужу как могу
Недостатки:
  1. Недельная плата списывается даже если всего день пользуюсь

Открыла ИП

Ксения 17 марта, 2023 год
Тинькофф помогли мне открыть ИП тогда когда Госуслуги отказались это делать т.к живу не по адресу регистрации. Все делают бесплатно, сами, даже гос.пошлину платить не надо

Скорость установки

Женя 23 января, 2024 год
Одним из ключевых моментов в торговом эквайринге, который на первый взгляд кажется мелочью, но важен, это возможность установки нескольких терминалов и быстро. В моем случае, двух оказалось недостаточно, и банк Тинькофф без проблем представил третий на той же недели, когда и первые два поставили. Благодарю банк за оперативность. Терминалы новые, платежи обрабатываются мгновенно.

Открыла ООО и сравнение с открытием ИП

Анастасия 31 января, 2024 год
Я открывала ООО через банк Тинькофф. регистрация занял всего восемь дней,я даже ИП в свое время дольше регала. Увы, регистрация для ООО не была моментальным, я бы хотела сразу в день подаче заявки открыть, но это пока невозможно. Ну хоть 8 дней, тоже терпимо.Теперь о цене. Бесплатно - не нужно платить пошлину в 4000 рублей, что, конечно, не может... Читать отзыв Я открывала ООО через банк Тинькофф. регистрация занял всего восемь дней,я даже ИП в свое время дольше регала. Увы, регистрация для ООО не была моментальным, я бы хотела сразу в день подаче заявки открыть, но это пока невозможно. Ну хоть 8 дней, тоже терпимо.Теперь о цене. Бесплатно - не нужно платить пошлину в 4000 рублей, что, конечно, не может не радовать, хотя и на открытии ИП тоже пошлину не платила года 2 назад. Не пришлось тратить время на походы в ФНС и стояние в очередях. Из своего опыта скажу, что не принципиально отличается от регистрац и ИП, очень похоже процедуры создания

Эквайринг терминал PAX D230

Никита 30 ноября, 2023 год
Обратился в банк Тинькофф для эквайринга.Заказал терминал PAX D230 от Тинькофф, и он не подвел.Знаком с этой моделью еще по предыдущему бизнесу, и она оправдала мои ожидания в прошлый раз. Работает стабильно, редко зависает, даже при высоких температурах. Единственное, если держать под прямыми солнечными лучами, может нагреться, но даже в таких условиях продолжает свою работу. Хотя на ощупь при вводе... Читать отзыв Обратился в банк Тинькофф для эквайринга.Заказал терминал PAX D230 от Тинькофф, и он не подвел.Знаком с этой моделью еще по предыдущему бизнесу, и она оправдала мои ожидания в прошлый раз. Работает стабильно, редко зависает, даже при высоких температурах. Единственное, если держать под прямыми солнечными лучами, может нагреться, но даже в таких условиях продолжает свою работу. Хотя на ощупь при вводе пинкода это чувствуется. Тарификация пакетная у эквайринга. С таким впервые сталкиваюсь, но прочитал подробно и тариф в целом понятный.

Сразу искала бухгалтера

Ирина 24 ноября, 2023 год
Недавно я решила открыть ИП и обратилась за помощью в Тинькофф Банк. Прежде всего, меня привлекло предложение по бухгалтерскому обслуживанию. Я не хотела сама возиться с этими отчетами, декларациями или как их там звать. Что порадовало, что действительно от меня не потребовалось никаких знаний бухгалтерии или налогового кодекса. Все что требовалось мне мой бухгалтер писал, что и куда отправить, в... Читать отзыв Недавно я решила открыть ИП и обратилась за помощью в Тинькофф Банк. Прежде всего, меня привлекло предложение по бухгалтерскому обслуживанию. Я не хотела сама возиться с этими отчетами, декларациями или как их там звать. Что порадовало, что действительно от меня не потребовалось никаких знаний бухгалтерии или налогового кодекса. Все что требовалось мне мой бухгалтер писал, что и куда отправить, в основном это первичные документы. Еще и уведомления приходили, что пора платить налоги. Из трудностей только не забыть налоги заплатить. А то то денег чуть не хватает на счете, то дела, один раз в итоге заплатила в последний момент

Пока все спят, я работаю

Василиса 17 ноября, 2023 год
Переходила с одной системы налогообложения на другую и остались вопросы. Я подключила платное бухгалтерское обслуживание. Было несколько вопросов. Были важны некоторые нюансы по налогооблажение. Написала их в 3 ночи подробно с описанием каждого кейса. Ждала-ждала ответа от бухгалтера и так и не ответила она. Ждала часа 2. В итоге ответ получила 8 утра по моему времени. К сожалению, бухгалтер не... Читать отзыв Переходила с одной системы налогообложения на другую и остались вопросы. Я подключила платное бухгалтерское обслуживание. Было несколько вопросов. Были важны некоторые нюансы по налогооблажение. Написала их в 3 ночи подробно с описанием каждого кейса. Ждала-ждала ответа от бухгалтера и так и не ответила она. Ждала часа 2. В итоге ответ получила 8 утра по моему времени. К сожалению, бухгалтер не 24 на 7 работает. Ну хоть ответ очень подробный получила, со ссылками на правовые акты. На этом спасибо. Сама бухгалтерия тоже меня устраивает как работает, от меня требуется минимум действий. Жаль, что ночью бухгалтер был не на связи.

Тарификация терминалов эквайринга

Вадим 21 марта, 2024 год
Получил полезную информацию о эквайринге от Тинькофф благодаря сотруднику Дмитрию из поддержки. Ранее об этом не слышал, по его рекомендации решил подключиться и выбрал пакетную тарификацию. ... Читать отзыв Получил полезную информацию о эквайринге от Тинькофф благодаря сотруднику Дмитрию из поддержки. Ранее об этом не слышал, по его рекомендации решил подключиться и выбрал пакетную тарификацию. Новые терминалы были доставлены оперативно, и с подключением не возникло никаких проблем.НО! впоследствии оказалось, что я неправильно понял условия тарификации. Снова обратился за консультацией, и вновь мне помог Дмитрий.

Вот после консультации я по его совету еще тариф почитал и изучил страничку на сайте Тинькофф про эквайринг. Теперь понимаю, как все работает. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо банку за оеративность моединений с сотрудниками на Гл!

Торговый терминал тоже живой

Валентин 3 ноября, 2023 год
В первый день использования торгового эквайринга от Тинькофф, у меня был забавный момент. Терминал завис дважды причем на одном и том же покупателе, утром и второй раз на нем же вечером и , и, честно говоря, я испугался. Но ничего, терминал дальше к нему привык и больше не зависал))
По терминалу лишь отмечу, что мне нравится что кассу с эквайрингом 2 в 1 дают бесплатно, только плата по пакету по тарифу. Симка тоже бесплатная. Подключение быстрое за 2 дня. Мне нужен был быстрый старт в торговом эквайринге, я этого добился

Бухгалтерское обслуживание

Анон 14 июня, 2023 год
Об услуге бухгалтерского обслуживания от Тинькофф узнал от друга. Он очень хорошо отзывался о своем бухгалтере. Изучил предложение, выбрал тариф, мне подошел Профессиональный и мне дали личного бухгалтера, который всегда работает быстро и качественно, никаких проблем с налоговыми органами, я только подписываю отчеты и платежные документы. Декларации и отчеты подаются своевременно, работу бухгалтера можно контролировать в режиме онлайн. Не так... Читать отзыв Об услуге бухгалтерского обслуживания от Тинькофф узнал от друга. Он очень хорошо отзывался о своем бухгалтере. Изучил предложение, выбрал тариф, мне подошел Профессиональный и мне дали личного бухгалтера, который всегда работает быстро и качественно, никаких проблем с налоговыми органами, я только подписываю отчеты и платежные документы. Декларации и отчеты подаются своевременно, работу бухгалтера можно контролировать в режиме онлайн. Не так давно решил начать принимать платежи от клиентов с помощью кассы, бухгалтер подсказала как оформить, объяснила все тонкости

Полностью поддерживаю – банк не плохой!

Аня 4 сентября, 2023 год
Нравится здесь что нет бумажек и экономия процесса временного колоссальная, как следствие. Очень удобно работать с банком онлайн, не нужно никуда перемещаться и ни к кому ходить.
Особенно мне такой вариант удобен, когда я зимой живу в теплых странах, а в России бываю наездами. Все за меня делают сотрудники банка, и очень довольна программой с олнайн бухгалтерией.
Доступно все, даже... Читать отзыв
Доступно все, даже для меня, хотя я не люблю это дело и обычно грущу над цифрами. Обслуживанием счета тоже довольна.
с тарифом тоже пока все нравится, возможночто через какое то время возьму бухгалтера на удаленке пока думаю

Обслуживание и поддержка для ИП

Женя 29 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами Тинькофф ИП уже не первый год, и общее впечатление остается положительное. Ключевое преимущество – крутое приложение. Я все операции провожу через него, это удобнее чем на сайте, который последний раз посещал год назад. Приложение работает на ура, и скорость его работы порой превосходит сайт. Ну и чат по бизнесу отлично отвечает, где-то раз в два-три месяца пишу и... Читать отзыв Пользуюсь услугами Тинькофф ИП уже не первый год, и общее впечатление остается положительное. Ключевое преимущество – крутое приложение. Я все операции провожу через него, это удобнее чем на сайте, который последний раз посещал год назад. Приложение работает на ура, и скорость его работы порой превосходит сайт. Ну и чат по бизнесу отлично отвечает, где-то раз в два-три месяца пишу и всегда грамотно отвечают. Причем даже если большой сложный вопрос пишу по нюансам работы ИП, то отвечают очень подробно. Но вот по звонкам бесит, бывает звоню рассказываю в деталях что случилось, переключает на другого и заново приходится объяснять..

Бухгалтер Тинькофф разобраться с моей ошибкой помог

Сергей 28 сентября, 2023 год
Раньше когда сам занимался бухгалтерией, при заполнении декларации сделал несколько ошибок. Бухгалтерия Тинькофф помогла подать ходатайство на этот счет. Хоть это не их круг ответственности (ошибки делал я еще даже когда не обслуживался в Тинькофф банке). Все равно помогли, за это я их и ценю!
Сам платный бухгалтер на удаленке полностью оправдывает свое названия. Сам там сидит, сам все считает, уведомления что пора платить направляет. Я теперь на налоги трачу максимум пол часа в месяц. Раньше в день столько минимум уходило))

Оформление КЭП

Олег 22 сентября, 2023 год
Оформлял КЭП через Тинькофф, сделали за пару дней и доставили на дом. Спросил у поддержки можно ли перенести время встречи с представителем на более раннее поскольку мне надо было уехать по делам, представитель смог, приехал раньше. Сервис 5 баллов!

Эквайринг для фудтрака

Ирина 16 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами Тинькофф для оплаты в моем фудтраке. Их терминалы с функцией кассы мне с виду понравились и я их заказала. Даже при 35-градусной жаре они работают стабильно, не перегреваются и не теряют связь. Объем клиентов весьма приличный - до двухсот в день. За год использования терминал пару раз зависал, но это быстро устраняется перезагрузкой. Хоть это и неприятно,... Читать отзыв Пользуюсь услугами Тинькофф для оплаты в моем фудтраке. Их терминалы с функцией кассы мне с виду понравились и я их заказала. Даже при 35-градусной жаре они работают стабильно, не перегреваются и не теряют связь. Объем клиентов весьма приличный - до двухсот в день. За год использования терминал пару раз зависал, но это быстро устраняется перезагрузкой. Хоть это и неприятно, но не слишком много времени занимает и клиенты с понимаем относятся. Кроме этого, больше никаких проблем не возникало. В целом, впечатления положительные, клиенты не жалуются))

Я думал что ОКВЭД это как СНИЛС…

Эдуард пятница, 29 марта
Пока смотрел в интернете варианты регистрации ИП, Немного подвис что такое ОКВЭД я думал его надо ехать в налоговую и получать, думал это как СНИЛС.. Написал в поддержку Тинькофф, и меня оперативно проконсультировали, предложив подходящий вариант, я по их совету сам зарегистрировал ИП через их сайт..Через день после обращения приехал курьер, и встреча с ним заняла буквально несколько минут.... Читать отзыв Пока смотрел в интернете варианты регистрации ИП, Немного подвис что такое ОКВЭД я думал его надо ехать в налоговую и получать, думал это как СНИЛС.. Написал в поддержку Тинькофф, и меня оперативно проконсультировали, предложив подходящий вариант, я по их совету сам зарегистрировал ИП через их сайт..Через день после обращения приехал курьер, и встреча с ним заняла буквально несколько минут. Мы сфотографировались, немного поболтали, и дальше он уехал. Из важного это все было, дальше ИП было в налоговой создано и был открыт бесплатно счет. Сейчас работаю с этого ИП уже второй день.

Бухгалетр на удаленке

Ксения 6 октября, 2023 год
Мы бухгалтера взяли на удаленку потому что хотелось чтобы был человек ответственный, занммался четко своим делом и с котрого спросить можно было. Если прямо совсем искать моменты котрые не очень, то нужно электронную подпись предоставлять. Но так вообще все работают. Без вариантов. Сервис удобный. Поддержка круглосуточная. Все вовремя, следить еще и за бухгалтерией не нужно. Очень довольны что решились. До... Читать отзыв Мы бухгалтера взяли на удаленку потому что хотелось чтобы был человек ответственный, занммался четко своим делом и с котрого спросить можно было. Если прямо совсем искать моменты котрые не очень, то нужно электронную подпись предоставлять. Но так вообще все работают. Без вариантов. Сервис удобный. Поддержка круглосуточная. Все вовремя, следить еще и за бухгалтерией не нужно. Очень довольны что решились. До этого 2 года сами через онлайн бухгалткрию тиньковскую с мужем работали

Счет вроде нормально работает

Алексей 24 января, 2024 год
У меня, по крайней мере без каких то претензий по отношению к банку. Ип открывал 1.5 года назад. Поэтому в динамике ситуацию знаю. Обслуживание приличное. Но, это потому что Тинёк у него все заточено на такую работу по онлайну. Мб если бы офисы были, то и работали бы как все. Сколько раз в поддержку звонил, даже вот тут про кассовые... Читать отзыв У меня, по крайней мере без каких то претензий по отношению к банку. Ип открывал 1.5 года назад. Поэтому в динамике ситуацию знаю. Обслуживание приличное. Но, это потому что Тинёк у него все заточено на такую работу по онлайну. Мб если бы офисы были, то и работали бы как все. Сколько раз в поддержку звонил, даже вот тут про кассовые апппараты узнавал, хотя у меня нет пока точек, думаю над открытием. Все рассказали, подробнейше. Со специалистами общался, по нюансам кассовым все обсудили. Подключение и тд Хотя, как говорится, я пока просто потрындеть за варианты позвонил

Интернет-эквайринг

Светослав 13 июня, 2023 год
Выражаю благодарность Тинькофф и менеджеру Ольге за поддержку и помощь. Решил протестить Тинькофф кассу во втором интернет-магазине и оказался приятно удивлен уровнем грамотности и внимательности персонального менеджера. Она ведет меня с низкого старта, ответила на вопросы по интернет-эквайрингу, по оплате QR-кодами, оперативно все настроила. Обратила мое внимание на возможность отправлять персональные ссылки на оплату, очень удобная опция. Сам сервис... Читать отзыв Выражаю благодарность Тинькофф и менеджеру Ольге за поддержку и помощь. Решил протестить Тинькофф кассу во втором интернет-магазине и оказался приятно удивлен уровнем грамотности и внимательности персонального менеджера. Она ведет меня с низкого старта, ответила на вопросы по интернет-эквайрингу, по оплате QR-кодами, оперативно все настроила. Обратила мое внимание на возможность отправлять персональные ссылки на оплату, очень удобная опция. Сам сервис очень радует. Деньги на счет поступают быстро, без сбоев. Сейчас стимулирую покупателей оплачивать покупки СПБ

КЭП для налоговой и бухгалтерии

Олег 20 ноября, 2023 год
Стал подключать бухгалтерию от Тинькофф. К сожалению, мне потребовался КЭП, это немного усложнило и затормозило меня, я был к этому не готов, хотелось наоборот как можно быстрее перекинуть бухгалтерию на кого-либо. И сказали, что без КЭПа нельзя. После получение проблем уже не было, отчеты все за меня теперь формирует бухгалтер из Тинькофф. Уведомление, что платить налоги приходят, их трудно пропустить.... Читать отзыв Стал подключать бухгалтерию от Тинькофф. К сожалению, мне потребовался КЭП, это немного усложнило и затормозило меня, я был к этому не готов, хотелось наоборот как можно быстрее перекинуть бухгалтерию на кого-либо. И сказали, что без КЭПа нельзя. После получение проблем уже не было, отчеты все за меня теперь формирует бухгалтер из Тинькофф. Уведомление, что платить налоги приходят, их трудно пропустить. К бухгалтерии нареканий в ее работе нет, но получение КЭПа стало небольшим препятствием

Незнание не освобождает от штрафа

Илья 22 ноября, 2023 год
Недавно столкнулся с проблемой, о которой, к сожалению, не знал заранее. Пропустил одну мелочь. Размещал товар( игрушки для детей )на маркетплейсе и успешно продавал с лета прошлого года. Но как оказалось, налоги ФНС начисляются со всей прибыли ДО вычета комиссии маркетплейса. В итоге я получил два штрафа за это время! А там никто не стал разбираться, знаю я - не... Читать отзыв Недавно столкнулся с проблемой, о которой, к сожалению, не знал заранее. Пропустил одну мелочь. Размещал товар( игрушки для детей )на маркетплейсе и успешно продавал с лета прошлого года. Но как оказалось, налоги ФНС начисляются со всей прибыли ДО вычета комиссии маркетплейса. В итоге я получил два штрафа за это время! А там никто не стал разбираться, знаю я - не знаю, штраф плати! Я стал все сам заполнять, но это прямо скажем, муторно. Сейчас стал пользоваться новой функцией интеграцией АПИ, данные с маркетплейса отправляются сразу в онлайн бухгалтерию Тинькофф и все автоматически считается само. эту функцию бы на год раньше, много бы денег и времени сэкономил

Тинькофф Бухгалтерия для бизнеса

Фома 3 апреля, 2023 год
Сам бухгалтерию не вывожу, обратился сюда. Получил личного бухгалтера. ОН работает на аутсорсе, не в штате, это позволяет экономить налоги. Отдал почти 6т.р. обслуживание, ещё восстановление учёта за прошлый год около тысячи. Дорого, но бухгалтер в штат обошелся бы дороже. Мне ещё и сотрудники сказали, что страхуется бухгалтерия. В случае чего, запасного бухгалтера всегда найдут - без обслуживания точно не... Читать отзыв Сам бухгалтерию не вывожу, обратился сюда. Получил личного бухгалтера. ОН работает на аутсорсе, не в штате, это позволяет экономить налоги. Отдал почти 6т.р. обслуживание, ещё восстановление учёта за прошлый год около тысячи. Дорого, но бухгалтер в штат обошелся бы дороже. Мне ещё и сотрудники сказали, что страхуется бухгалтерия. В случае чего, запасного бухгалтера всегда найдут - без обслуживания точно не останешься. Все отчёты, налоговая декларация, всё готовое,а у меня занимало обычно 1-2 рабочих дня. Счета на оплату налогов остаётся только оплатить, сроки тоже все указываются, можно и отложить некоторые платежи. Для патента, я бы и справился сам, наверное. А для УСН для ИП или ООО, отличный инструмент, советую.

Открыть ИП быстрее, чем я думала

Аня 28 июля, 2023 год
У меня и мужа уже был бизнес 17 лет назад но мы его закрыли. Долго думала открывать именно свой бизнес или нет снова, мне казалось само открытие это до сих пор геморройно. Вот в итоге надумала, советовась с дочерью и зятем, открыла ИП через тинькофф. Заполнила поля не, сложнее чем когда оформляла кредитную карту. Основные трудности были на старте,... Читать отзыв У меня и мужа уже был бизнес 17 лет назад но мы его закрыли. Долго думала открывать именно свой бизнес или нет снова, мне казалось само открытие это до сих пор геморройно. Вот в итоге надумала, советовась с дочерью и зятем, открыла ИП через тинькофф. Заполнила поля не, сложнее чем когда оформляла кредитную карту. Основные трудности были на старте, билась лбом от этот ОКВЭД. зятю даже звонила, но дочка ссылку на чат дала, написала в туда и мне там помогли. Дальше встреча с представителем банка. Мне было удобно через 2 дня встретиться, встреча минут десять. Я думала, пол часа займет, а там все быстренько. Дальше уже с налоговой тинькофф разбирался и меня регистрировал, ждала добавления в ЕГРИП. Но опять же, я налоговую не посещала, это большой плюс! И за всю эту процедуру за меня ничего не взяли, регистрация ИП бесплатная! Знала бы, не откладывала бы в долгий ящик!
Достоинства:
  1. Быстро открыла, минимум усилий
  2. Не ходила в налоговую!
Недостатки:
  1. ИП не открывается по щелчку, это занимает какое-то время

ИП через приложение

Васяня 14 сентября, 2023 год
Открывала ИП через приложение. Каких-то трудностей не было, по заполнению, но я на даче за городом отдыхала а тут интернет то нормальный, то не очень. Отправить заявку отправила и тишина. Ждала мессендж от банка, а его не было. Не сразу дошло до меня, что дело в том что интернета не было. Но потом все норм сработало. Мне на... Читать отзыв Открывала ИП через приложение. Каких-то трудностей не было, по заполнению, но я на даче за городом отдыхала а тут интернет то нормальный, то не очень. Отправить заявку отправила и тишина. Ждала мессендж от банка, а его не было. Не сразу дошло до меня, что дело в том что интернета не было. Но потом все норм сработало. Мне на телефоне заполнять все было удобно, дома за компьютером думаю не справилась бы быстрее. заполнение заняло около 15 минут. Конечечно, хочется как с банковской карточкой прислонил к телефону и все, все данные сразу считались. Но пока паспорт такое не умеет)

ИП Тинькофф: Удобство, надежность и профессионализм

Рашид 6 июля, 2023 год
Являюсь клиентом ИП Тинькофф уже шесть лет, считаю что это один из лучших банков в России для юр.лиц. НИ РАЗУ не посещал фнс и не планирую. Удобный (реально удобный!) для пользования и единый интерфейс, всё буквально в одной вкладке браузера, быстрый и профессиональный сервис. Персональный менеджер сменился уже 2 раза, но все, что были мне нравились. Отвечали на вопросы,... Читать отзыв Являюсь клиентом ИП Тинькофф уже шесть лет, считаю что это один из лучших банков в России для юр.лиц. НИ РАЗУ не посещал фнс и не планирую. Удобный (реально удобный!) для пользования и единый интерфейс, всё буквально в одной вкладке браузера, быстрый и профессиональный сервис. Персональный менеджер сменился уже 2 раза, но все, что были мне нравились. Отвечали на вопросы, давали советы как проще управлять. Знали как лучше интегрировать тинькофф и вайлбериз и озон. А главное, что всё удалённо. Бизнес-процессы не нарушаются, если я переехал в другой город. Отвечают даже ночью или в праздничные дни!

Кредит на моих условиях

Тима 13 октября, 2023 год
Брал несколько раз кредиты для бизнеса в разных банках. Постоянно бесило, что банки прям не торопятся. То решения день ждал, то поддержка игнорила. В итоге искал инструмент, чтобы мне заранее кредиты одобрили и когда хочу, тогда и возьму. Наткнулся на оборотную кредитную линию. По факту, мне одобрили чуть больше двух миллионов рублей в Тинькофф. И сколько я хочу и когда... Читать отзыв Брал несколько раз кредиты для бизнеса в разных банках. Постоянно бесило, что банки прям не торопятся. То решения день ждал, то поддержка игнорила. В итоге искал инструмент, чтобы мне заранее кредиты одобрили и когда хочу, тогда и возьму. Наткнулся на оборотную кредитную линию. По факту, мне одобрили чуть больше двух миллионов рублей в Тинькофф. И сколько я хочу и когда хочу из этого лимита - я и беру. Понятно, что тоже ограничения есть. Отдавать надо в 6 месяцев. Но по сравнению с тем, чтобы брат каждый раз новый кредит и тд, это прямо облегчение. Сейчас брал так уже 3 кредита, все 3 закрыл - мега удобно

Если банк будет продолжать в том же духе, он всегда будет на 5*

Анжела 22 февраля, 2024 год
Когда я узнала, что надо платить за ООО 4000 руб, поразило, учитывая что за ООО пошлина всего 800. Это только за открытие, а чем дальше в лес, тем наврено больше дров Меня коллега по работе успокоил. Сказал что сейчас идти в налоговую и делать все самой тупо. Конечно эти учреждения за каждый чих возьмут деньг. Предложил мне Тинькофф. Сказал у... Читать отзыв Когда я узнала, что надо платить за ООО 4000 руб, поразило, учитывая что за ООО пошлина всего 800. Это только за открытие, а чем дальше в лес, тем наврено больше дров Меня коллега по работе успокоил. Сказал что сейчас идти в налоговую и делать все самой тупо. Конечно эти учреждения за каждый чих возьмут деньг. Предложил мне Тинькофф. Сказал у них все официально и без оплаты. Я все сделала с его помощью. И правда открыли ООО, денег не взяли. также предоставили счет расчетный и онлайн бухгалтера. В наше время редко что бесплатно бывает. Тинькофф большое спасибо!!

Не откладывай на завтра то, что можно сделать после завтра

Пашка 8 сентября, 2023 год
Откладываю все в долгий ящик, прокрастинирую просто ужас. Уже два раза откладывал до последнего свои вопросы с налоговой. Не успевал!!! Лишний стресс, нервы и траты. Подключил бухгалтерское обслуживание от тинькофф банка. Еще и автосписание всех налогов кое-как настроил. Сейчас уже год не имею проблем с налоговой. Да и теперь не боюсь, что что-то там не так посчитаю. Сам же ... Читать отзыв Откладываю все в долгий ящик, прокрастинирую просто ужас. Уже два раза откладывал до последнего свои вопросы с налоговой. Не успевал!!! Лишний стресс, нервы и траты. Подключил бухгалтерское обслуживание от тинькофф банка. Еще и автосписание всех налогов кое-как настроил. Сейчас уже год не имею проблем с налоговой. Да и теперь не боюсь, что что-то там не так посчитаю. Сам же процесс бух. учета застрахован. Если бухгалтер тинькофф накосячит, то это уже их проблемы. Риски застрахованы и меня это не коснется. Моральное облегчение постучало и в мой дом!

не все то золотко, что пикабушечка

Максим четверг, 11 апреля
Наткнулся на Пикабу на информацию о необходимости оплаты за открытие ООО. Решил уточнить этот момент в чате Тинькофф. Получил ответ от менеджера Сергея Шепирина, который заверил меня, что все бесплатно, без необходимости уплаты пошлины. По его словам, начнется плата только через два месяца за тариф. В общем, условия меня устроили. Конечно, понятно, что обслуживание ООО платное, но за само открытие... Читать отзыв Наткнулся на Пикабу на информацию о необходимости оплаты за открытие ООО. Решил уточнить этот момент в чате Тинькофф. Получил ответ от менеджера Сергея Шепирина, который заверил меня, что все бесплатно, без необходимости уплаты пошлины. По его словам, начнется плата только через два месяца за тариф. В общем, условия меня устроили. Конечно, понятно, что обслуживание ООО платное, но за само открытие денег не взяли, как и обещал сотрудник банка. Вывод таков, еще Ленин говорил- ""Не стоит верить всему, что написано в Интернете"".))))))))))))))))))))))))Не стоит полагаться на форумы, а если есть сомнения лучше уточнять информацию у поддержки.

Банки

ВТБ Банк