Тинькофф Бизнес отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

"Банк года..."

Олег 2 октября, 2023 год
Решили связать свой бизнес банком Тинькофф. Лучше бы этого не делали! Проверка магазина на товары и пр. - это понятно. Но постоянно дошлите то, дошлите это - напрягало, честно говоря. Да и тянулось почти две недели. Затем звоенки менеджеров с предложением различных сервисов, удобных для покупателей - "Рассрочка" и "Оплат долями". Вроде бы и хорошо. Но тут началось.... "Рассрочка". Подали... Читать отзыв Решили связать свой бизнес банком Тинькофф. Лучше бы этого не делали! Проверка магазина на товары и пр. - это понятно. Но постоянно дошлите то, дошлите это - напрягало, честно говоря. Да и тянулось почти две недели. Затем звоенки менеджеров с предложением различных сервисов, удобных для покупателей - "Рассрочка" и "Оплат долями". Вроде бы и хорошо. Но тут началось.... "Рассрочка". Подали заявку на подключение, позвонила менеджер, договорились созвониться. Потом посыпались сообщения "Дополните заявку". Каждый раз по новой, в итоге -отказ. Извинения менеджера, ссылка на технический сбой и т.п. Тоже самое, почти, на "Оплату долями". Заполнение заявки и уточнения - аж 4 раза. Результат - 0. Решили закрыть счёт и уйти к более адекватным банкам.

Работа терминала

Гость 11 августа, 2023 год
Всем доброго времени суток! У меня открыт счет в Тинькофф Инвестиции.
Пользуюсь терминалом. Во вторник вечером в 18.40 произошел сбой и работать в терминале стало невозможно, заявки не выставляются, наличие бумаг в портфеле не отображается. Я сразу позвонила в банк, все объяснила,
отправила снимок экрана. Мне пообещали все быстро исправить, извинились
и поставили "срочный приоритет" моему обращению. Сегодня уже пятница,
но проблема так и... Читать отзыв
Всем доброго времени суток! У меня открыт счет в Тинькофф Инвестиции.
отправила снимок экрана. Мне пообещали все быстро исправить, извинились
и поставили "срочный приоритет" моему обращению. Сегодня уже пятница,
но проблема так и НЕ РЕШЕНА!!! В банк звоню по два раза в день, в ответ извинения, обещания все БЫСТРО ИСПРАВИТЬ, но в реальности НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! В таком БАНКЕ нет грамотных профессионалов?

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк