LockoBank (Локо-Банк) отзывы

Отзывы клиентов

Очень отвратительный банк

Гор 9 января, 2024 год
Люди перед тем как собираетесь открыть тут счет и подписать договор обязательно прочитайте ихний договор которую с обманом суют клиентам.подписиваешь потом как приходит деньги они очень четко заблакируют счёт потом если хочешь закрыть счёт без спроса и согласовании клиента поменяют тариф который стоят бешонные деньги,и требовают проценты ,штрафы ,карта которая платная тоесть конкретная воровство. Здесь тоесть попадаешь конкретно

Ужасное обслуживание клиентов юр. лиц

Гость 15 марта, 2023 год
Это просто отвратительный банк!
Никогда никому не советую открывать там расчетный счет!
Это просто отвратительный банк!
Никогда никому не советую открывать там расчетный счет!
У нас этот счет использовался не так часто, в качестве резервного счета. Обороты ходили копеечные. И вдруг, как только зашла сумма в пятьсот тысяч рублей нам сразу выставили запрос по 115-фз. В это время мы находились в командировке на объекте стройки практически в лесу и не смогли своевременно отреагировать на запрос и прислать документы. По приезду документы были отправлены, но банк уже успел содрать пятьдесят тысяч и заявил нам что документы не будут приняты, потому что не хватает им видите ли выписок со всех других расчетных счетов, когда-либо открытых в других банках, и даже тех банков, которые уже давно закрыты, с момента открытия ИП (что за бред).
Из всего этого напрашивается вывод, что банк как-будто ждет более или менее крупных зачислений, чтобы содрать свой штраф (ну с этим мы еще разберемся через суд!) Еще они мухлюют с тарифами. У нас по счету не было оборотов и мы через банк-клиент отправили заявку на смену тарифа на более экономный. Каково же было наше удивление, когда при поступлении денег на счет, они тут же содрали свою комиссию по максимальному тарифу за шесть месяцев.
Молчу уж про компетентность сотрудников вообще. Пришлось потратить не один день своего времени чтобы выяснить как нам действовать с остатком средств на счете, куда идти чтобы написать заявление и.т.д. Вас просто отсылают куда-то подальше, информации никто дать не может.
Мы конечно будем писать жалобы в ЦБ и МВК на этот беспредел и подавать в суд. Всем советую, не спускать банкирам их произвол и не стесняться писать на них во все инстанции. Не могут же все бизнесмены поголовно быть экстремистами).
Достоинства:
  1. Удобный банк-клиент
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники
  2. Нет гибкого подхода к клиентам
  3. Обманывают

Обман про вкладам

Зинаида 29 июня, 2022 год
Никому не советую этот банк, так как сотрудники завлекая клиентов, обманывают на счет процентных ставок по вкладам, направляя денежные средства каким-то страховым компаниям, вроде бы своим компаньонам. В итоге крутят нашими деньгами, при этом не выплачивая никаких процентов за пользование нашими деньгами

Мошейничество сотрудников

Вадим 31 января, 2022 год
Купил в 2014 году 100евро за 8.800тр.сейчас курс 84за евро.Сколько банк заработал на таких фокусах!? страховки и т д.

Медленный банк

ekapusta 24 ноября, 2021 год
Очень долго отвечают на заявки. У банка предельный срок ответа - 30 дней. Приходится ждать до последнее дня для получения ответа. В других банках заявки обрабатываются в разы быстрее.
Достоинства:
  1. Медленно, но работают
Недостатки:
  1. Скорость ответа

Банк как банк, но работает хорошо

Константин 2 сентября, 2021 год
Никогда не видел особой разницы в работе банков, в любом случае они всегда будут в плюсе, даже если обещают "бесплатный сыр". После работы с Локо-банком немного мнение изменил.
Бесплатного ничего не обещают, но за свои деньги отрабатывают на 100%. Открыл в этом банке резервный расчетный счет для работы с конкретным партнером (ему было так удобнее), оценил удобство мобильного приложения и банка. Еще очень понравилась бизнес-карта, которую выдали бонусом к счету. Не просил, но приятная мелочь.
По работе ничего плохого сказать не могу, деньги переводят, за платежку берут столько же, сколько и везде (точка, Тинькофф, модуль), но у них сейчас самый низкий эквайринг. Мне не надо пока, просто сравнивал цены.
В целом, могу рекомендовать банк как хорошую рабочую лошадку, без лишнего пафоса и навороченных гаджетов.
Достоинства:
  1. низкий эквайринг
  2. быстро работают
  3. удобные сервисы
Недостатки:
  1. мало офисов
  2. нет реферальной программы для друзей

Идеальный банк для бизнеса

Василий 17 августа, 2021 год
В этом году зарегестрировал как ИП через Локо-банк и там же открыл расчетный счет. Вся процедура заняла 3 дня с момента подачи заявки на сайте (никуда не пришлось ехать) и до момента получения всех документов. Очень понравилась скорость работы сотрудников и их желание помочь (в крупных банках я такого не замечала).
Достоинства:
  1. - удобный интернет-банк
  2. - длинный расчетный день
  3. - есть онлайн-бухгалтерия

Отличный банк для ИП

Анастасия 28 июля, 2021 год
Открыла расчетный счет для ИП в Локо-банке. Сравнивала несколько банков перед тем как сделать свой выбор. Для сравнения выбрала Тинькофф, Точка, Модуль.
Изначально не рассматривала цветные гиганты, слишком много утечек данных у них в последнее время и я считаю, что если банк не большой и ориентирован на малый бизнес, то качество обслуживания у них будет на высоте.
С Локо-банком не прогадала.... Читать отзыв
С Локо-банком не прогадала. Сервисы на хорошем уровне, долгий расчетный день, деньги приходят/уходят сразу же, была однажды ситуация с возможной блокировкой счета, но с менеджером все быстро решили.
Достоинства:
  1. - качественное обслуживание
  2. -все необходимые сервисы (бухгалтерия, светофор)
  3. -есть офисы

Отношение к сотрудникам как к рабам....

ОксанаС 14 мая, 2021 год
Если Вы хотите почувствовать себя рабом,то выбирайте в качестве работодателя LockoBank.Я проработала в LockoBankе чуть меньше полугода,до этого у меня был опыт работы в других банках.Я Вам точно могу сказать.что порцию УНИЖЕНИЯ и каждодневного ДАВЛЕНИЯ Вы будите получать с лихвой.Никому не рекомендую этот банк в качестве работодателя.

Банки

Тинькофф Кредит наличными