Btoken Bank отзывы

Отзывы клиентов
Btoken Bank

Мне прислали карту с бонусом для покупок в интернете

Варфыч Опубликовано пятница, 22 ноября
Звонили несколько раз с номера +74956205946 с сентября, я отправил весь список документов для регистрации счета, подтвердили через какоето время и прислали мне по почте карту свою пластиковую. на ней 50 евро, но потратить их можно только на покупки в интернете. Сказали. что это бонус для всех новых клиентов, кто открывает у них счет и кладет на него деньги. Звонили несколько раз с номера +74956205946 с сентября, я отправил весь список документов для регистрации счета, подтвердили через какоето время и прислали мне по почте карту свою пластиковую. на ней 50 евро, но потратить их можно только на покупки в интернете. Сказали. что это бонус для всех новых клиентов, кто открывает у них счет и кладет на него деньги.
Достоинства:
  1. Карта с бонусами
Недостатки:
  1. Можно рассчитываться картой только для покупок в интернете

Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам

Виталий Федорович Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Давно нахожусь в поиске какого-то оптимального решения для торговли криптовалютой. Опробовано мной была уже не одна криптобиржа, начиная от самых крупных, как Битфайнекс или Бинанс, так и всяких приложений вроде Etoro или совсем маленьких мало кому известных платформ. Что получилось для себя отметить в работе с этими биржами- чем больше биржа, тем дольше происходит срок обработки операции и выше комиссия,...  Читать отзыв Давно нахожусь в поиске какого-то оптимального решения для торговли криптовалютой. Опробовано мной была уже не одна криптобиржа, начиная от самых крупных, как Битфайнекс или Бинанс, так и всяких приложений вроде Etoro или совсем маленьких мало кому известных платформ. Что получилось для себя отметить в работе с этими биржами- чем больше биржа, тем дольше происходит срок обработки операции и выше комиссия, тем меньше биржа- комиссия меньше, но срок обработки транзакций. Все это привело к тому что был вынужден искать какое то решение, смотрел в сторону даже собственной разработки программного обеспечения, но оказалось, что это тоже трудоемкий процесс. В итоге пошел искать по форумам тематическим и телеграм-каналам в поиске хорошего решения. Люди подсказали платформу Btokenbank.com, решил пройти регистрацию. Что меня удивило, так это необходимость верифицироваться через документы и банковскую карту, что нетипично для криптоплатформы, на мои вопросы в службу поддержки получил ответ, что такая необходимость вызвана тем, что компания работает в соответствии с международным законодательством и требуется полная идентификация пользователя, операция которого связаны с финансами плюс ко всему они еще предоставляют услуги по открытию полноценных счетов для частных и юридических лиц. В общем, прошел верификацию, дали доступ к личному кабинету. Обещают прислать ближайшее время пластиковую карту для возможности снятия денег со счета в банкомате. Пока что тестирую данный сайт на работоспособность, но функционал и решения, которые они предоставляют для криптотрейдеров- мне очень нравятся.

Btoken Bank - Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам
Достоинства:
  1. Битокен Банк - это технологичное современное решение для криптотрейдеров
Недостатки:
  1. необходимость проходить полную идентификацию клиента

Банки

Почта Банк