Btoken Bank отзывы

Отзывы клиентов

Машенники ОСТОРОЖНО!!!

Андрей 16 февраля, 2022 год
В2019 эти уб.. ки назывались юнайтед бтс банк,я тоже попал на них.Чуть не слили мне счёт.Когда я отказался от их псевдо помощников и почти отыграл ту сумму которую внёс,они тупо обнулить мой счёт .штраф за то что я торговал самостоятельно))))А сейчас звонят и представляются международным урегулятором,разводят на 1000 евро что бы восстановить мне счёт!Будьте бдительны!

Отличный криптобанк

Гость 19 мая, 2020 год
Криптобанк Btokenbank могу рекомендовать, потому что я стабильно здесь зарабатываю, хотя прибыль каждый месяц разная получается. Скорость ввода/вывода средств на данный момент вполне устраивает, хотя при первом выводе потребовали верификацию, что мне не сильно понравилось, но потом в саппорте пояснили, что такие нормы законодательства. Да, если говорить об уже упомянутой службе поддержки, то их работу могу оценить, как удовлетворительную -... Читать отзыв Криптобанк Btokenbank могу рекомендовать, потому что я стабильно здесь зарабатываю, хотя прибыль каждый месяц разная получается. Скорость ввода/вывода средств на данный момент вполне устраивает, хотя при первом выводе потребовали верификацию, что мне не сильно понравилось, но потом в саппорте пояснили, что такие нормы законодательства. Да, если говорить об уже упомянутой службе поддержки, то их работу могу оценить, как удовлетворительную - все вежливо, понятно и доходчиво поясняют с ссылками на ресурсы.

Нареканий на брокера нет

Гость 12 мая, 2020 год
Когда я начал работать с Битокен банк я вообще не имел никакого понятия о форексе. Выбрал именно этого брокера, поскольку у него есть поддержка для новичков. После нескольких недель начало все получаться. Пока много сделок не открывал, только те, в которых был уверен. С опытом сделок становилось все больше. Работать с брокером удобно. Рекомендую его и вам.

Битокенбанк реально помогли заработать

Гость 8 мая, 2020 год
Я в компании “свеженький” клиент. Еще не совсем могу сказать о своих впечатлениях о торговле с Битокенбанк, но зато могу точно сказать что персонал компании, а конкретно службы поддержки, большие молодцы. Регистрация была пройдена мной без приключений, а вот с верификацией немного запутался, были трудности. Техническая поддержка, а именно консультант Андрей, помогал со всеми вопросами, объяснял. В общем помог мне... Читать отзыв Я в компании “свеженький” клиент. Еще не совсем могу сказать о своих впечатлениях о торговле с Битокенбанк, но зато могу точно сказать что персонал компании, а конкретно службы поддержки, большие молодцы. Регистрация была пройдена мной без приключений, а вот с верификацией немного запутался, были трудности. Техническая поддержка, а именно консультант Андрей, помогал со всеми вопросами, объяснял. В общем помог мне с все быстро пройти. Спасибо ему за вежливость и терпение. Надеюсь все вопросы будут решаться также - приятно и доброжелательно.

Долго искал нормального брокера и нашел btokenbank

Гость 7 мая, 2020 год
Доволен, что мои поиски обвенчались успехом. Это реально хороший брокер с выгодными условиями торговли. Видно что это сильный брокер с развитой сетью и соответствующими технологиями. один из двух, которых я могу порекомендовать.

Год удачной работы с Битокенбанк

Гость 6 мая, 2020 год
В январе будет уже год как торгую с Битокен. Условия меня устраивают. По исполнению также нареканий нет. С выводом проблем не было. Добротный европейский брокер, с которым можно комфортно работать.

С BtokenBank хорошо торговать

Саша 28 апреля, 2020 год
Мне реально понравился этот брокер BtokenBank. На мой взгляд, из всех компаний, эта как минимум, ничем не отстаёт, ведь брокер очень удобный, а главное - приносит нормальные деньги. На мой взгляд, компания отличная.

Отзывы о btokenbank.com - моя история

Максим 14 апреля, 2020 год
Долгое время я работал с форексом, но эта тема постепенно уходит в прошлое. Решил попробовать что-то новое и перешел на сотрудничество с брокерами, в частности с btokenbank. Сразу понравилось, что мне дали личного помощника, чтобы я быстрее разобрался. В принципе, очень удобный кабинет и хорошие инструменты, никаких сложностей не возникло. Также очень круто, что можно осуществлять операции 24/7 и менеджеры... Читать отзыв Долгое время я работал с форексом, но эта тема постепенно уходит в прошлое. Решил попробовать что-то новое и перешел на сотрудничество с брокерами, в частности с btokenbank. Сразу понравилось, что мне дали личного помощника, чтобы я быстрее разобрался. В принципе, очень удобный кабинет и хорошие инструменты, никаких сложностей не возникло. Также очень круто, что можно осуществлять операции 24/7 и менеджеры постоянно находятся на связи. Сейчас мой капитал составляет 5000 евро при начальном взносе в 2000. Как по мне, результат очень даже!

Btokenbank отзывы и прогноз от Владивслава Жуковского

Владислав Жуковский 8 апреля, 2020 год
Покупаю и продаю криптовалюты почти 6 месяцев с аналитиком из Btokenbank. Я имею большой опыт по торговле различными активами на разных платформах и с разными компаниями, в том числе и с крупными типа Альпари, а вот сейчас решил попробовать для себя новый вид инвестиций и заработка- торговля би-валютными парами криптовалют. Битокен Банк мне порекомендовал человек с одного из тематических форумов.... Читать отзыв Покупаю и продаю криптовалюты почти 6 месяцев с аналитиком из Btokenbank. Я имею большой опыт по торговле различными активами на разных платформах и с разными компаниями, в том числе и с крупными типа Альпари, а вот сейчас решил попробовать для себя новый вид инвестиций и заработка- торговля би-валютными парами криптовалют. Битокен Банк мне порекомендовал человек с одного из тематических форумов. На данный момент суточный оборот моих средств через платформу Btokenbank.com составляет порядка 2000 евро. Прибыль в среднем составляет от 3 до 8 процентов от вложенной суммы, но многое зависит от того, какими парами торговать и смотря, в какой период. Общие впечатления у меня от данного сервиса и сайта хорошие- работать можно.

Btokenbank отзывы о заработке на криптовалюте через их сайт btokenbank.com

Ванчестер 2 апреля, 2020 год
Торгую через сайт BB уже почти полгода. До этого работал на форекс-рынке, но там сейчас всё очень нестабильно и непонятно, поэтому и принял решение, уйти в крипту. А вот с торговлей криптовалютами все абсолютно по другому: покупаешь и продаешь, если заработал- заплатил Битокен Банку комиссию от заработка своего.
Руководство у них видимо очень ответственно относится к своим клиентам, потому что за мной закрепили менеджера, который работает только со мной и следит за положением моих дел.
Проблем с выводом денег не было ни разу за всё это время- либо на карту, либо на крипто-кошелек. Всё быстро и удобно.
Молодцы! Желаю им дальнейшего успешного развития!

Инвестирую с умом в кризис с Btokenbank - отзыв о работе компании

Артемон Денисов 26 марта, 2020 год
В данный момент, как большинство из нас могут заметить, очень не стабильная ситуация на фондовых рынках и наблюдается массовое падение стоимости акций различных компаний, наступило замечательное время для покупки криптовалют, но главное это делать правильно и с надежным брокером или компанией. Я выбрал для себя Btokenbank, потому что это криптобиржа уже не первый день и даже месяц на рынке, к... Читать отзыв В данный момент, как большинство из нас могут заметить, очень не стабильная ситуация на фондовых рынках и наблюдается массовое падение стоимости акций различных компаний, наступило замечательное время для покупки криптовалют, но главное это делать правильно и с надежным брокером или компанией. Я выбрал для себя Btokenbank, потому что это криптобиржа уже не первый день и даже месяц на рынке, к тому же и международная компания, у которой есть все разрешительные документы на ведение подобного рода деятельности. Очень мощная экспертиза у них и точный технический анализ, за мной закрепили персонального менеджера, который ведет все сделки
У них немного завышенная комиссия, но меня это не напрягает. Я согласен платить за качественный и надежный сервис

Btokenbank отзыв о торговле криптовалютой в марте 2020

Маша Алисова 23 марта, 2020 год
Всем, привет!
Хочу поделиться своим опытом торговли с брокером Btokenbank и о том, как я зарабатываю деньги, торгуя криптовалютами через их сайт. У них очень широкий инструментарий и и хороший теханализ, правда берут они высокую комиссию за свои операции, но всегда все очень качественно исполняют и я вообще не переживаю за сохранность своих денег, которые вношу им на депозит.

Отличный способ заработка Btokenbank. Отзыв инвестора о компании.

Ишман 6 марта, 2020 год
Наблюдая уже несколько лет за тем, как множество людей с разных стран получают просто баснословные прибыли на том. что покупают крипту на падении или какой то токен, когда запускается стартап, а потом продают эту валюту на росте курса или взлете стартапа, получается. что вложил 500 баксов, а через месяц можешь уже иметь большге тысячи, это все итак все знают, благо... Читать отзыв Наблюдая уже несколько лет за тем, как множество людей с разных стран получают просто баснословные прибыли на том. что покупают крипту на падении или какой то токен, когда запускается стартап, а потом продают эту валюту на росте курса или взлете стартапа, получается. что вложил 500 баксов, а через месяц можешь уже иметь большге тысячи, это все итак все знают, благо живем в цифровую эпоху. Btokenbank помогает мне разобраться в этом деле начиная отпоследних новостей индустрии, которые они выкладывают на своем Ютуб-канале в легкой и понятной форме и заканчивая графиками торгов, информации о ближайших листингах и других событиях в крипте, которые могут мне как то развиваться и зарабатывать. Я не могу сказать, что вот с ходу стал профессионалом в этом деле и уже купил себе Майбах, но есть какие то определенные знания, которые я структурирую в голове. В общем. что я хочу сказать по поводу этой площадки- меня пока что все устраивает, буду продолжать дальше работать через их площадку.

Btokenbank отзывы клиентов в марте 2020 года и короновирус в России тоже)

Короновирус в России март 2020 COVID-19) 3 марта, 2020 год
Не смотря на повальную пандемию, которая смело шагает по странам и континентам, я продолжаю торговать криптовалютой через сайт компании Btokenbank, для меня он является верным спутником в моих действиях уже на протяжении не одного месяца и впечатления у меня сложились только позитивные от этой организации. Если бы я раньше знал о ее существовании, то наверное не пришлось бы тратить время... Читать отзыв Не смотря на повальную пандемию, которая смело шагает по странам и континентам, я продолжаю торговать криптовалютой через сайт компании Btokenbank, для меня он является верным спутником в моих действиях уже на протяжении не одного месяца и впечатления у меня сложились только позитивные от этой организации. Если бы я раньше знал о ее существовании, то наверное не пришлось бы тратить время на проверки других подобных сервисов, хотя. как говорится- хорошее легко и просто не дается. Btokenbank меня полностью устраивает, надежный сервис для работы с криптоактивами.

btokenbank.com отзывы криптотрейдеров о сайте и работе с сервисом

Аарон 26 февраля, 2020 год
Я почти год занимаюсь торговлей криптовалютами и перепробовал много разных сайтов и сервисов в поисках хорошего теханализа и графиков, которые четко отображают происходящее на рынке в режиме реального времени, наконец то попался мне сайт Btokenbank, на котором есть все эти необходимые инструменты и работают они очень хорошо. Плюс ко всему еще есть и предложения по инвестиционным планам- в зависимости от... Читать отзыв Я почти год занимаюсь торговлей криптовалютами и перепробовал много разных сайтов и сервисов в поисках хорошего теханализа и графиков, которые четко отображают происходящее на рынке в режиме реального времени, наконец то попался мне сайт Btokenbank, на котором есть все эти необходимые инструменты и работают они очень хорошо. Плюс ко всему еще есть и предложения по инвестиционным планам- в зависимости от суммы, которая захолдена на счету, можно получать определенный процент. Меня пока что все устраивает.

Отзыв о btokenbank: чем битокен лучше форекс-рынка

Sasha S. 11 февраля, 2020 год
Достаточно долгое время торговал на форекс-рынке. В принципе меня все устраивало, пока я не понял, что можно работать более удобно, быстрее и выгоднее с btokenbank. Как не крути, тема форекса уже давно избитая.. Слишком неоправданные риски, переизбыток конкурентов, несоответствие ожиданий и реальности в финансовом плане, огромные риски – это главное, что меня не устраивало в форексе.

Вот и пришлось принять... Читать отзыв

Вот и пришлось принять решение сменить деятельность. Первое, что пришло в голову это конечно же криптовалюты. Тема сегодня достаточно популярная, да и перспективы хорошие. Сразу прочитал статистику, что за последние годы на биткоине все увеличивают инвестиции в несколько раз. Это привлекло мое внимание, и я окончательно решил попробовать.

Первое вложение было немаленькое – 3 тысячи евро. Благодаря btokenbank сегодня мой капитал увеличился более чем в два раза. Я постоянно читал отзывы, прислушивался к советам сотрудников битокен банка, выполнял их и сейчас на моем счету 7000 евро. Я доволен на все 100%.

Кстати, когда еще не начинал работать с btokenbank, отзывы читал и тут тоже. Вот решил зайти и почитать, что сегодня пишут о банке. Ребята, не бойтесь нового. Если хотите стабильного и честного заработка – вам в битокен!!!

Вывела деньги без проблем, но с высокой комиссией

Гульшен К. 7 февраля, 2020 год
Вывела деньги момента без проблем почти сразу же после заявки, но с завышенной комиссией, у них есть такое условие. что если разрываешь с ним договор- они холдят часть крипты себе за пользование счетом. В принципе, это ничего страшного, но если б вся сумма осталась мне- было б приятней, хотя много криптобирж так делают, а эти хоть деньги не замораживают, что... Читать отзыв Вывела деньги момента без проблем почти сразу же после заявки, но с завышенной комиссией, у них есть такое условие. что если разрываешь с ним договор- они холдят часть крипты себе за пользование счетом. В принципе, это ничего страшного, но если б вся сумма осталась мне- было б приятней, хотя много криптобирж так делают, а эти хоть деньги не замораживают, что уже хорошо.

Криптообменка с быстрой скоростью обработки

Нариман 5 февраля, 2020 год
Покупаю тут криптовалюту с целью дальнейшего перегона по нужным кошелькам. В Btoken Bank всегда все происходит быстро и без загвоздок, с адекватной комиссией.

Технологичная компания, которая помогает заработать и движет прогресс

Тишыч 29 января, 2020 год
Btoken Bank это ведь одна из тех немногих компаний, который присоединились к развитым продвинутым технологиям. что помогают умным людям зарабатывать деньги и улучшать свой бизнес. Взять хотя бы даже тут возможность по покупке криптовалют и дальнейшей их отправке респондентам- все происходит очень быстро и с адекватной комиссией, ну или надежность сохранности денег и что их не заблокируют, как в обычном... Читать отзыв Btoken Bank это ведь одна из тех немногих компаний, который присоединились к развитым продвинутым технологиям. что помогают умным людям зарабатывать деньги и улучшать свой бизнес. Взять хотя бы даже тут возможность по покупке криптовалют и дальнейшей их отправке респондентам- все происходит очень быстро и с адекватной комиссией, ну или надежность сохранности денег и что их не заблокируют, как в обычном банке.

Принимаю оплаты в eCommerce через API от Btokenbank

Максим Прудник 27 января, 2020 год
У меня есть интернет-магазин по продаже товаров для дома и мелкой бытовой техники в Европе. Все заказываю в Корее и Китае на разные суммы, не всегда удобно и выгодно мелкие суммы потому что % за перевод через свифт минимум 12 долларов, а у меня множество разных поставщиков и не у всех я закупаюсь на крупные суммы, что бы не чувствовать... Читать отзыв У меня есть интернет-магазин по продаже товаров для дома и мелкой бытовой техники в Европе. Все заказываю в Корее и Китае на разные суммы, не всегда удобно и выгодно мелкие суммы потому что % за перевод через свифт минимум 12 долларов, а у меня множество разных поставщиков и не у всех я закупаюсь на крупные суммы, что бы не чувствовать эту комиссию да и скорость перевода не всегда радует,а изза этого простаивают отправки и нет необходимого наличия при необходимости. Поэтому я решил рассмотреть возможность оплаты криптовалютой в моей магазине, тем более,что в ЕС многие используют этот вид оплаты. Btokenbank предоставили мне такую возможность- дали доступ по API к их системе онлайн приема платежей. Теперь у меня современный интернет-магазин

84951817202 номер принадлежит btoken bank

Кричевский Г. 23 января, 2020 год
Звонили несколько раз с этого номера, рассказывали про криптовалютную биржу, через которую можно торговать на разных других биржах. На сколько я понял- это что то типа компании, которая за определенную плату дает доступ через свой сайт к торгам и помогает делать ставки исходя из анализа, который у них есть.
Общались очень вежливо и терпеливо. Отвечали на все мои вопросы. Думаю, что когда станет это для меня актуально- возможно, что воспользуюсь данным сервисом.

Сильный ресурс для аналитики криптовалют брокером

Черемисин 10 января, 2020 год
Сайт btokenbank.com даёт доступ к широкому выбору разных инструментов, которые нужны брокеру, работающему в этом направлении будет очень полезно иметь в своем арсенале этот сайт. Я изредка использую его, но каждый раз. когда прибегал к его помощи- был очень доволен его скоростью работы и разъяснениями службы поддержки. Если только начинаете или планируете работать с криптой- то примите во внимание этот... Читать отзыв Сайт btokenbank.com даёт доступ к широкому выбору разных инструментов, которые нужны брокеру, работающему в этом направлении будет очень полезно иметь в своем арсенале этот сайт. Я изредка использую его, но каждый раз. когда прибегал к его помощи- был очень доволен его скоростью работы и разъяснениями службы поддержки. Если только начинаете или планируете работать с криптой- то примите во внимание этот ресурс.

Отзыв клиента о работе Btoken Bank- Арсен Микоян

Кир Молостов 24 декабря, 2019 год
Моя работа с сайтом btokenbank.com началась абсолютно случайно несколько месяцев назад, раньше я занимался букмерством- делал ставки на разные спортивные матчи, в наших кругах это называется- беттинг, но как и принято в большинстве прибыльных ниш- со временем туда начинают приходить все т заработка становится всё меньше, именно поэтому я и стал смотреть в сторону криптовалютного рынка, потому что не так... Читать отзыв Моя работа с сайтом btokenbank.com началась абсолютно случайно несколько месяцев назад, раньше я занимался букмерством- делал ставки на разные спортивные матчи, в наших кругах это называется- беттинг, но как и принято в большинстве прибыльных ниш- со временем туда начинают приходить все т заработка становится всё меньше, именно поэтому я и стал смотреть в сторону криптовалютного рынка, потому что не так то и много людей, которые реально могли бы в этом разобраться, а у меня уже был опыт в аналитике. Я начал искать возможности для торговли на биржах, но везде была высокая комиссия и тут мне попался сайт этой компании.Что у них удобно- это не высокая комиссия за свершение сделок и возможность вывода на любые электронные кошельки. Мне подходит эта площадка для работ с криптовалютами.

Btoken bank отзывы клиента о службе поддержке- для Илоны)))

Решат Байнатдинов 10 декабря, 2019 год
Всем, привет!
С Битокен банком познакомился не так давно, буквально пару-тройку месяцев пользуюсь их сервисом в основном, как инструмент для покупки криптовалюты и дальнейшего перевода на счета нужных мне контрагентов, потому что сейчас с новой политикой банков и налоговых, намного удобней, безопасней и выгодней использовать вот такие площадки для обработки платежей в криптовалюте.
Всем, привет!
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Илону из отдела юридических лиц, которая закреплена персонально за мной и всегда с радостью отвечает на все мои доставучие вопросы и подробно разъяснят, что да как в каких то определенных нюансах.
Я доволен тем, что нашел такую площадку. У меня о ней сейчас только хорошее мнение и отзывы. Желаю развития вашему проекту и бизнесу!

Мне прислали карту с бонусом для покупок в интернете

Варфыч 22 ноября, 2019 год
Звонили несколько раз с номера +74956205946 с сентября, я отправил весь список документов для регистрации счета, подтвердили через какоето время и прислали мне по почте карту свою пластиковую. на ней 50 евро, но потратить их можно только на покупки в интернете. Сказали. что это бонус для всех новых клиентов, кто открывает у них счет и кладет на него деньги.
Достоинства:
  1. Карта с бонусами
Недостатки:
  1. Можно рассчитываться картой только для покупок в интернете

Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам

Виталий Федорович 5 ноября, 2019 год
Давно нахожусь в поиске какого-то оптимального решения для торговли криптовалютой. Опробовано мной была уже не одна криптобиржа, начиная от самых крупных, как Битфайнекс или Бинанс, так и всяких приложений вроде Etoro или совсем маленьких мало кому известных платформ. Что получилось для себя отметить в работе с этими биржами- чем больше биржа, тем дольше происходит срок обработки операции и выше комиссия,... Читать отзыв Давно нахожусь в поиске какого-то оптимального решения для торговли криптовалютой. Опробовано мной была уже не одна криптобиржа, начиная от самых крупных, как Битфайнекс или Бинанс, так и всяких приложений вроде Etoro или совсем маленьких мало кому известных платформ. Что получилось для себя отметить в работе с этими биржами- чем больше биржа, тем дольше происходит срок обработки операции и выше комиссия, тем меньше биржа- комиссия меньше, но срок обработки транзакций. Все это привело к тому что был вынужден искать какое то решение, смотрел в сторону даже собственной разработки программного обеспечения, но оказалось, что это тоже трудоемкий процесс. В итоге пошел искать по форумам тематическим и телеграм-каналам в поиске хорошего решения. Люди подсказали платформу Btokenbank.com, решил пройти регистрацию. Что меня удивило, так это необходимость верифицироваться через документы и банковскую карту, что нетипично для криптоплатформы, на мои вопросы в службу поддержки получил ответ, что такая необходимость вызвана тем, что компания работает в соответствии с международным законодательством и требуется полная идентификация пользователя, операция которого связаны с финансами плюс ко всему они еще предоставляют услуги по открытию полноценных счетов для частных и юридических лиц. В общем, прошел верификацию, дали доступ к личному кабинету. Обещают прислать ближайшее время пластиковую карту для возможности снятия денег со счета в банкомате. Пока что тестирую данный сайт на работоспособность, но функционал и решения, которые они предоставляют для криптотрейдеров- мне очень нравятся.

Btoken Bank - Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам
Достоинства:
  1. Битокен Банк - это технологичное современное решение для криптотрейдеров
Недостатки:
  1. необходимость проходить полную идентификацию клиента

Банки

Росбанк