Btoken Bank отзывы

Отзывы клиентов

Принимаю оплаты в eCommerce через API от Btokenbank

Максим Прудник Опубликовано 1 мин 5 сек назад
У меня есть интернет-магазин по продаже товаров для дома и мелкой бытовой техники в Европе. Все заказываю в Корее и Китае на разные суммы, не всегда удобно и выгодно мелкие суммы потому что % за перевод через свифт минимум 12 долларов, а у меня множество разных поставщиков и не у всех я закупаюсь на крупные суммы, что бы не чувствовать...  Читать отзыв У меня есть интернет-магазин по продаже товаров для дома и мелкой бытовой техники в Европе. Все заказываю в Корее и Китае на разные суммы, не всегда удобно и выгодно мелкие суммы потому что % за перевод через свифт минимум 12 долларов, а у меня множество разных поставщиков и не у всех я закупаюсь на крупные суммы, что бы не чувствовать эту комиссию да и скорость перевода не всегда радует,а изза этого простаивают отправки и нет необходимого наличия при необходимости. Поэтому я решил рассмотреть возможность оплаты криптовалютой в моей магазине, тем более,что в ЕС многие используют этот вид оплаты. Btokenbank предоставили мне такую возможность- дали доступ по API к их системе онлайн приема платежей. Теперь у меня современный интернет-магазин

84951817202 номер принадлежит btoken bank

Кричевский Г. Опубликовано четверг, 23 января
Звонили несколько раз с этого номера, рассказывали про криптовалютную биржу, через которую можно торговать на разных других биржах. На сколько я понял- это что то типа компании, которая за определенную плату дает доступ через свой сайт к торгам и помогает делать ставки исходя из анализа, который у них есть.
Общались очень вежливо и терпеливо. Отвечали на все мои вопросы. Думаю, что когда станет это для меня актуально- возможно, что воспользуюсь данным сервисом.

Сильный ресурс для аналитики криптовалют брокером

Черемисин Опубликовано пятница, 10 января
Сайт btokenbank.com даёт доступ к широкому выбору разных инструментов, которые нужны брокеру, работающему в этом направлении будет очень полезно иметь в своем арсенале этот сайт. Я изредка использую его, но каждый раз. когда прибегал к его помощи- был очень доволен его скоростью работы и разъяснениями службы поддержки. Если только начинаете или планируете работать с криптой- то примите во внимание этот...  Читать отзыв Сайт btokenbank.com даёт доступ к широкому выбору разных инструментов, которые нужны брокеру, работающему в этом направлении будет очень полезно иметь в своем арсенале этот сайт. Я изредка использую его, но каждый раз. когда прибегал к его помощи- был очень доволен его скоростью работы и разъяснениями службы поддержки. Если только начинаете или планируете работать с криптой- то примите во внимание этот ресурс.

Отзыв клиента о работе Btoken Bank- Арсен Микоян

Кир Молостов Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Моя работа с сайтом btokenbank.com началась абсолютно случайно несколько месяцев назад, раньше я занимался букмерством- делал ставки на разные спортивные матчи, в наших кругах это называется- беттинг, но как и принято в большинстве прибыльных ниш- со временем туда начинают приходить все т заработка становится всё меньше, именно поэтому я и стал смотреть в сторону криптовалютного рынка, потому что не так...  Читать отзыв Моя работа с сайтом btokenbank.com началась абсолютно случайно несколько месяцев назад, раньше я занимался букмерством- делал ставки на разные спортивные матчи, в наших кругах это называется- беттинг, но как и принято в большинстве прибыльных ниш- со временем туда начинают приходить все т заработка становится всё меньше, именно поэтому я и стал смотреть в сторону криптовалютного рынка, потому что не так то и много людей, которые реально могли бы в этом разобраться, а у меня уже был опыт в аналитике. Я начал искать возможности для торговли на биржах, но везде была высокая комиссия и тут мне попался сайт этой компании.Что у них удобно- это не высокая комиссия за свершение сделок и возможность вывода на любые электронные кошельки. Мне подходит эта площадка для работ с криптовалютами.

Btoken bank отзывы клиента о службе поддержке- для Илоны)))

Решат Байнатдинов Опубликовано 10 декабря, 2019 год
Всем, привет!
С Битокен банком познакомился не так давно, буквально пару-тройку месяцев пользуюсь их сервисом в основном, как инструмент для покупки криптовалюты и дальнейшего перевода на счета нужных мне контрагентов, потому что сейчас с новой политикой банков и налоговых, намного удобней, безопасней и выгодней использовать вот такие площадки для обработки платежей в криптовалюте.
Всем, привет!
Хочу отдельно поблагодарить менеджера Илону из отдела юридических лиц, которая закреплена персонально за мной и всегда с радостью отвечает на все мои доставучие вопросы и подробно разъяснят, что да как в каких то определенных нюансах.
Я доволен тем, что нашел такую площадку. У меня о ней сейчас только хорошее мнение и отзывы. Желаю развития вашему проекту и бизнесу!

Мне прислали карту с бонусом для покупок в интернете

Варфыч Опубликовано 22 ноября, 2019 год
Звонили несколько раз с номера +74956205946 с сентября, я отправил весь список документов для регистрации счета, подтвердили через какоето время и прислали мне по почте карту свою пластиковую. на ней 50 евро, но потратить их можно только на покупки в интернете. Сказали. что это бонус для всех новых клиентов, кто открывает у них счет и кладет на него деньги. Звонили несколько раз с номера +74956205946 с сентября, я отправил весь список документов для регистрации счета, подтвердили через какоето время и прислали мне по почте карту свою пластиковую. на ней 50 евро, но потратить их можно только на покупки в интернете. Сказали. что это бонус для всех новых клиентов, кто открывает у них счет и кладет на него деньги.
Достоинства:
  1. Карта с бонусами
Недостатки:
  1. Можно рассчитываться картой только для покупок в интернете

Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам

Виталий Федорович Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Давно нахожусь в поиске какого-то оптимального решения для торговли криптовалютой. Опробовано мной была уже не одна криптобиржа, начиная от самых крупных, как Битфайнекс или Бинанс, так и всяких приложений вроде Etoro или совсем маленьких мало кому известных платформ. Что получилось для себя отметить в работе с этими биржами- чем больше биржа, тем дольше происходит срок обработки операции и выше комиссия,...  Читать отзыв Давно нахожусь в поиске какого-то оптимального решения для торговли криптовалютой. Опробовано мной была уже не одна криптобиржа, начиная от самых крупных, как Битфайнекс или Бинанс, так и всяких приложений вроде Etoro или совсем маленьких мало кому известных платформ. Что получилось для себя отметить в работе с этими биржами- чем больше биржа, тем дольше происходит срок обработки операции и выше комиссия, тем меньше биржа- комиссия меньше, но срок обработки транзакций. Все это привело к тому что был вынужден искать какое то решение, смотрел в сторону даже собственной разработки программного обеспечения, но оказалось, что это тоже трудоемкий процесс. В итоге пошел искать по форумам тематическим и телеграм-каналам в поиске хорошего решения. Люди подсказали платформу Btokenbank.com, решил пройти регистрацию. Что меня удивило, так это необходимость верифицироваться через документы и банковскую карту, что нетипично для криптоплатформы, на мои вопросы в службу поддержки получил ответ, что такая необходимость вызвана тем, что компания работает в соответствии с международным законодательством и требуется полная идентификация пользователя, операция которого связаны с финансами плюс ко всему они еще предоставляют услуги по открытию полноценных счетов для частных и юридических лиц. В общем, прошел верификацию, дали доступ к личному кабинету. Обещают прислать ближайшее время пластиковую карту для возможности снятия денег со счета в банкомате. Пока что тестирую данный сайт на работоспособность, но функционал и решения, которые они предоставляют для криптотрейдеров- мне очень нравятся.

Btoken Bank - Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам
Достоинства:
  1. Битокен Банк - это технологичное современное решение для криптотрейдеров
Недостатки:
  1. необходимость проходить полную идентификацию клиента

Банки

Банк "Открытие"