Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам - Отзывы о Btoken Bank

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 339 просмотров
Давно нахожусь в поиске какого-то оптимального решения для торговли криптовалютой. Опробовано мной была уже не одна криптобиржа, начиная от самых крупных, как Битфайнекс или Бинанс, так и всяких приложений вроде Etoro или совсем маленьких мало кому известных платформ. Что получилось для себя отметить в работе с этими биржами- чем больше биржа, тем дольше происходит срок обработки операции и выше комиссия, тем меньше биржа- комиссия меньше, но срок обработки транзакций. Все это привело к тому что был вынужден искать какое то решение, смотрел в сторону даже собственной разработки программного обеспечения, но оказалось, что это тоже трудоемкий процесс. В итоге пошел искать по форумам тематическим и телеграм-каналам в поиске хорошего решения. Люди подсказали платформу Btokenbank.com, решил пройти регистрацию. Что меня удивило, так это необходимость верифицироваться через документы и банковскую карту, что нетипично для криптоплатформы, на мои вопросы в службу поддержки получил ответ, что такая необходимость вызвана тем, что компания работает в соответствии с международным законодательством и требуется полная идентификация пользователя, операция которого связаны с финансами плюс ко всему они еще предоставляют услуги по открытию полноценных счетов для частных и юридических лиц. В общем, прошел верификацию, дали доступ к личному кабинету. Обещают прислать ближайшее время пластиковую карту для возможности снятия денег со счета в банкомате. Пока что тестирую данный сайт на работоспособность, но функционал и решения, которые они предоставляют для криптотрейдеров- мне очень нравятся.

Btoken Bank - Btokenbank- хорошая альтернатива многим криптобиржам

Достоинства:
  1. Битокен Банк - это технологичное современное решение для криптотрейдеров
Недостатки:
  1. необходимость проходить полную идентификацию клиента

Тамара Ивановна 29 ноября, 2019 год
Отпетые мошенники. Разводят людей на деньги и кидают их. Меня так кинули на 10000 евро. Заставили взять кредит и кинули. Так как Вы торгуете через их платформу у них есть к ней доступ для корректировки. В результате из прибыльной сделки Вы получаете убыточную, а деньги они присваивают себе. Вам же затем говорят смотри ты же вышла с убытком. Если вы уже торгуете с ними то быстрее забирайте свои деньги и бегите от них.

Отзывы о банках

Банки