Btoken Bank отзывы

4 отзыва / 3382 просмотра

Btokenbank отзыв о торговле криптовалютой в марте 2020

Маша Алисова 23 марта, 2020 год
Всем, привет!
Хочу поделиться своим опытом торговли с брокером Btokenbank и о том, как я зарабатываю деньги, торгуя криптовалютами через их сайт. У них очень широкий инструментарий и и хороший теханализ, правда берут они высокую комиссию за свои операции, но всегда все очень качественно исполняют и я вообще не переживаю за сохранность своих денег, которые вношу им на депозит.

Вывела деньги без проблем, но с высокой комиссией

Гульшен К. 7 февраля, 2020 год
Вывела деньги момента без проблем почти сразу же после заявки, но с завышенной комиссией, у них есть такое условие. что если разрываешь с ним договор- они холдят часть крипты себе за пользование счетом. В принципе, это ничего страшного, но если б вся сумма осталась мне- было б приятней, хотя много криптобирж так делают, а эти хоть деньги не замораживают, что... Читать отзыв Вывела деньги момента без проблем почти сразу же после заявки, но с завышенной комиссией, у них есть такое условие. что если разрываешь с ним договор- они холдят часть крипты себе за пользование счетом. В принципе, это ничего страшного, но если б вся сумма осталась мне- было б приятней, хотя много криптобирж так делают, а эти хоть деньги не замораживают, что уже хорошо.

84951817202 номер принадлежит btoken bank

Кричевский Г. 23 января, 2020 год
Звонили несколько раз с этого номера, рассказывали про криптовалютную биржу, через которую можно торговать на разных других биржах. На сколько я понял- это что то типа компании, которая за определенную плату дает доступ через свой сайт к торгам и помогает делать ставки исходя из анализа, который у них есть.
Общались очень вежливо и терпеливо. Отвечали на все мои вопросы. Думаю, что когда станет это для меня актуально- возможно, что воспользуюсь данным сервисом.

Мне прислали карту с бонусом для покупок в интернете

Варфыч 22 ноября, 2019 год
Звонили несколько раз с номера +74956205946 с сентября, я отправил весь список документов для регистрации счета, подтвердили через какоето время и прислали мне по почте карту свою пластиковую. на ней 50 евро, но потратить их можно только на покупки в интернете. Сказали. что это бонус для всех новых клиентов, кто открывает у них счет и кладет на него деньги.
Достоинства:
  1. Карта с бонусами
Недостатки:
  1. Можно рассчитываться картой только для покупок в интернете

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24