Совкомбанк. Онлайн-копилка отзывы

Отзывы клиентов

Копилка с выгодными условиями

Оксана Дубровская 12 февраля, 2024 год
В мобильном приложении Совкомбанка есть возможность легко и удобно (даже без посещения офиса) открыть копилку на выгодных условиях. Процент на копилке на сегодняшний день весьма выгодный - если настроить автопополнение с карты. Сделать это очень легко. Кроме того, хоть каждый день можно ее пополнять и снимать небольшие суммы - капитализация ежедневная. Процент выплачивается раз в месяц в дату открытия копилки.... Читать отзыв В мобильном приложении Совкомбанка есть возможность легко и удобно (даже без посещения офиса) открыть копилку на выгодных условиях. Процент на копилке на сегодняшний день весьма выгодный - если настроить автопополнение с карты. Сделать это очень легко. Кроме того, хоть каждый день можно ее пополнять и снимать небольшие суммы - капитализация ежедневная. Процент выплачивается раз в месяц в дату открытия копилки. К одной карте можно открыть несколько копилок. как у меня например. Я храню на разных копилках свои деньги на разные цели и деньги своего папы. Очень удобно - в средствах не запутаемся.
Достоинства:
  1. легко открыть выгодные условия
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк помогает накопить на мечту

Светлана 11 февраля, 2024 год
Отличный банковский продукт - это онлайн-копилка. Пополнять легко путём перевода между своими счетами. Банк ежемесячно добавляет на счет 10% от суммы. Это гораздо выгоднее, чем копить "под подушкой". С Совкомбанком легче накопить на мечту. А потом еще и купить то, что хотел и получить кэшбэк от покупки. Выгодно.
Добрый день!
Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Копилка на все хотелки

Алёша 11 февраля, 2024 год
Теперь накопить на мечту стало просто и удобно
Открываем в Совкомбанке онлайн копилку, под 10 процентов годовых, и делаешь хоть одно перечисление, и получиш гаратированый доход
Дерзайте
Я это сделал
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке вызывает у Вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Онлайн копилка для моей мечты

Алёша 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте!Совкомбанк ,предлогает онлайн-копилку,и предоставляет удобный способ накопления средств и контроля над финансами.под 10 процентов годовых, Простой интерфейс, возможность установки различных целей, и сумм, автоматические переводы — отличные инструменты для достижения финансовых целей и планирования бюджета.
Я лично открыл три!
Буду копить!wacko
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом. Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Эко с совкомбанком

Алёша 11 февраля, 2024 год
Очень странная ситуация, но.. Есть в Совкомбанке, онлайн копилка, и я решил с этой копилкой, которая кстати даёт доход 10процентов годовых, накопить даже на эко, для нас с женой это важно, мы решили делать отчисления, и накопить к определённой дате
Очень удобно, выгодно, и предсказуемо,так что построили план, и идём к нему!!
Добрый день!
Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Просто коплю сдачу

Светлана 11 февраля, 2024 год
Онлайн-копилка отличная альтернатива привычным вкладам. Только здесь есть возможность и снятия, и пополнения. При оформлении копилки нужно выбрать вариант автопополнения. Я выбрала перечисления от округления покупок до 100 руб. Вроде и немного, но каждый раз сдача падает на копилку и сумма на копилке растет. Уже удалось накопить на крупную покупку.
Достоинства:
  1. Есть разные варианты атопополнений
  2. 10% ежемесячно
  3. Копить легко
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. Именно благодаря обратной связи мы улучшаем наши предложения, а также функции предлагаемых услуг и продуктов.

С выгодой для пенсионеров

Алёша 11 февраля, 2024 год
Вот теперь, есть и у пенсионеров, своя копилка!)
Не просто под подушкой, хранить свои сбережения, а даже немного их приумножать
Открыть, в мобильном приложении, онлайн копилку, активно пользоваться картой халва,то бишь, хоть одно перечисление в течении месяца, и получить гаратированый доход в виде 10 процентов
Думаю все будут рады
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

Накопи на мечту с Совкомбанком

Ирина 11 февраля, 2024 год
Накопила на долгожданную вещь с помощью нового финансового продукта от Совкомбанка - Онлайн Копилки. Открыла ее в мобильном приложении карты Халва в разделе Маркет, настроила условия копилки. Обслуживание по ней бесплатное. С Копилкой мечта моя сбылась!!!
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.
Нам очень важно слышать Ваше мнении о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших Клиентов мы улучшаем наш сервис и работу в целом!

Онлайн - копилка от Совкомбанка

Ирина 11 февраля, 2024 год
Узнала об Онлайн-копилку в мобильном приложении карты Халва. Открытие очень быстрое. В любое время можно пополнить, по необходимости снять, а проценты на остаток начисляются. Главное ,чтобы деньги работали, а не валялись так на счетах. Рекомендую

Исполнение желаний

Юрий 11 февраля, 2024 год
Постоянно пользуюсь услугами Совкомбанка, а именно онлайн копилкой. Открытие очень простое, состоящее из трёх простых правил:
1. счёт списания должна быть карта Халва;
2. настроить автоматическое перечисление в копилку с карты Халва (кэшбэк, процент на остаток собственных средств, фиксированную сумму, процент от покупок);
3. в отчётном периоде должно быть хоть одно из вышеперечисленных перечислений.
Сам постоянно коплю на заветную желания. Советую
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться вызывать только положительные эмоции!

Теперь к мечте быстрее

Уже давно, в Совкомбанке, есть Так называемый вклад, онлайн копилка
Очень удобно, так как можно класть и снимать, суммы без ограничений, как в других банках,
Важнее всего сделать, автоперечесление, например с покупок, и в конце месяца получать 10 процентов годовых
Все операции и контроль можно видеть в личном кабинете
Открытие и закрытие счёта, так же без посещения офиса
Добрый день!
Рады знать, что обслуживание в нашем Банке и предлагаемые продукты и услуги вызывает у Вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Спасибо, что являетесь нашим Клиентом.

Онлайн копилка, в приложении

Алёша 11 февраля, 2024 год
Онлайн копилку, открыл в приложении банка, в личном кабинете, не надо никуда ходить, можно снять и доложить, без ограничений, 10 процентов годовых, вот так я стал копить, по чуть чуть, и получать на это прибыль
Так что, сам открыл и совет Вам
Достоинства:
  1. Любая сумма
  2. Открытие в личном кабинете
  3. Хороший доход

Пользуюсь с удовольствием

Алёша 11 февраля, 2024 год
Очень удобно, на свои же деньги в онлайн копилке получать 10 процентов, поставил цель, на отпуск, поставил сумму, поставил автоперечесление, и вуаля, я коплю!
Если честно открыл несколько таких позиции
Отпуск
Здоровье
Ремонт
Очень удобно!!
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Удобная копилка

Алексей 10 февраля, 2024 год
Имею карту Халва от Совкомбанка. В мобильном приложении Халва-Совкомбанк открыл копилку. Очень удобно, особенно для тех, кто не умеет копить. Настроил автоперечисления в копилке. Теперь незаметно коплю деньги на мечту. Очень интересная штука! Спасибо Совкомбанку за интересное предложение.
Достоинства:
  1. Удобно
Добрый день!
Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим Клиентом. Благодаря обратной связи мы улучшаем наши предложения, а также функции предлагаемых услуг и продуктов.

Банки

ВТБ 24