Валерий

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 27 января, 2024 год С нами с 20.11.2023

Карта Халва

Валерий: Добрый день!Хочу поделиться новостью, сейчас у карты Халва стартовала акция -10 месяцев рассрочка на покупку билетов РЖД ,если оплачиваете заемными средствами,либо до 10 % кэшбэк,если оплачиваете своими средствами,отличная акция,для тех,кто планирует ехать в отпуск!   27.01.2024

Совкомбанк

Валерий: Здравствуйте,вчера обращался в офис банка в г. Волгодонск,по адресу ул 30 лет Победы,д.22, обслуживанием очень доволен,оформлял карту Халва, сотрудница грамотная,все объяснила, установила приложение,показала как пользоваться, спасибо за такой сервис   23.01.2024

Совкомбанк

Валерий: До 31 января Халва дарит промокод на скидку 2000 на покупку от 6000 р в магазине Летуаль,также действует на покупку расширенная рассрочка,что очень радует,т.к. в новогодние праздники очень много затрат было,я воспользовался данным предложением, доволен   14.01.2024

Совкомбанк

Валерий: Было у меня 2 кредитные карты другого банка, немного не уложился в льготный период,тут мне знакомый посоветовал карту Халва,по ней можно рефинансировать кредитные карты сторонних банков на 24 месяца в рассрочку!приехал, быстро все оформили, проконсультировали, теперь плачу рассрочку!Отличная услуга,всем советую   10.01.2024

Карта Халва

Валерий: Добрый день!Оформил карту 3 месяца назад,лучшей карты по моему мнению просто нет, оплачиваю ЖКХ без комиссии+получаю за это кэшбэк!Если своих средств не хватает,то покупаю у партнёров Халвы в рассрочку без удорожания!Я очень доволен!   04.01.2024

Совкомбанк

Валерий: Добрый день!31 декабря понадобились срочно деньги,на мое удивление офис Совкомбанка работал,приехал, девушка быстро заполнила все данные, рассказала условия,в течении 15 минут мне уже выдали кредит!Вот это я понимаю обслуживание! Благодарю   04.01.2024

Карта Халва

Валерий: Совкомбанк запустил Новую новогоднюю акцию!В приложении Халва активировал промокод на получение 2000 от компании Столото! Буду участвовать в розыгрыше, спасибо!   19.12.2023

Совкомбанк

Валерий: Вчера зашёл в приложение Халва и увидел,что у меня в разделе «акции» висит промокод на кэшбэк от любой покупки -25%,выбрал покупку, которую недавно совершил и мне вернули на карту 500 бонусов!спасибо!   15.12.2023

Совкомбанк

Валерий: Совкомбанк запустил акцию, можно рефинансировать все свои кредитные карты в рассрочку на 24 месяца и выплачивать равными платежами,я считаю это отличная акция, оформить можно в отделении банка, спасибо   14.12.2023

Карта Халва

Валерий: Решил обновить кровать к Новому году,зашёл в приложении «Халва»,там очень много разных вариантов скидок от партнёров,активировал акцию-25 % скидка на покупку товара в салоне «Райтон», отлично сэкономил! Благодарю   14.12.2023

Карта Халва

Валерий: В декабре для своих клиентов Совкомбанк запускает игру в приложении,можно выиграть множество промокодом, кэшбэк до 5000 ,рассрочку до 36 мес и многое другое,как всегда банк радует подарками!   08.12.2023

Карта Халва

Валерий: У меня случилась неприятная ситуация, сломалась машина,поломка очень серьезная требующая больших затрат,как обычно на помощь мне пришла карта Халва,зашёл в приложение, посмотрел магазины партнёры автотоваров,съездил,все заказал, буду оплачивать рассрочку, очень удобно, рекомендую   05.12.2023

Карта Халва

Валерий: С 17 июля по 20 декабря Совкомбанк дарит промокод на скидку в INVITRO 15 %, отличная возможность проверить здоровье   29.11.2023

Совкомбанк

Валерий: Зашёл в офис банка,хотел проконсультироваться о кредитных продуктах, сотрудник все понятно объяснила, рассказала условия, очень быстро заполнила заявку,жду решение банка! Спасибо за отличную работу   28.11.2023

Карта Халва

Валерий: Совкомбанк до 31 декабря дарит промокод на скидку 23 % на любую покупку по карте Халва в магазине Читай город!Отличная акция к новому году!   24.11.2023

Карта Халва

Валерий: Решил обновить матрас к Новому году,зашёл в приложении «Халва»,там очень много разных вариантов скидок от партнёров,активировал акцию-25 % скидка на покупку товара в салоне «Ormatek»,я очень хорошо сэкономил! Благодарю   22.11.2023

Карта Халва

Валерий: Была у меня кредитная карта другого банка, немного не уложился в льготный период,тут мне знакомый посоветовал карту Халва,по ней можно рефинансировать кредитные карты сторонних банков на 24 месяца в рассрочку!Отличная услуга,всем советую   20.11.2023

Совкомбанк

Валерий: Открыл вклад «Удобный», минимальная сумма вклада -10000,с возможностью пополнения в течении всего срока,срок от 3 до 36 мес,чем больше выбираешь срок,тем больше процент по вкладу,я выбрал срок 9 месяцев,ставка по вкладу приличная -12,5%,это выше,чем предлагают другие банки! Рекомендую вклады Совкомбанка   20.11.2023