Brobank.ru отзывы

Отзывы клиентов
Brobank.ru

У меня была проблема с платежом, я написал в поддержку, и они помогли

Артур 24 июня, 2023 год
У меня была проблема с платежом, я написал в поддержку, и они помогли решить ее быстро и без проблем
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 25 июня, 2023 год
Артур, здравствуйте!
Мы очень признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

Рекомендую

Гость 13 июня, 2023 год
Очень нравится этот сайт, держу его в закладках. Один раз оформлял тут дебетовку, пару раз бесплатные займы и иногда задаю вопросы экспертам. Всем рекомендую.
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 18 июня, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку! Нам очень важно слышать мнение посетителей о нашей работе. Именно благодаря обратной связи от наших пользователей мы улучшаем наш информационный сервис. Надеемся и дальше видеть вас на страничках нашего сайта!

Саша 1 июня, 2023 год
Удобный и интуитивно понятный интерфейс. В общем всё вполне доступно даже для новичков. Однозначно рекомендую!
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 4 июня, 2023 год
Саша, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от пользователей сервиса Бробанк! Благодарим за выбор нашего информационного сервиса и Ваши рекомендации!
С уважением, Бробанк.ру.

Хочу выразить благодарность Тресковой Клавдии .

Алёна 20 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность Тресковой Клавдии за помощь в оформлении пенсии для моей мамы. Я получила бесплатную консультацию онлайн, это ценно в наше время!
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 21 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алена! Благодарим за ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь вашей семье с решением возникшего вопроса! Надеемся и дальше видеть вас в числе наших пользователей.

Рекомендую!

Zhenya 7 мая, 2023 год
Всегда оставляю отзывы о том, чем пользуюсь и всех призываю это делать, это помогает другим людям сделать правильный выбор. Бробанк – классный агрегатор, все необходимое есть, информация подробная, в общем советую
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 21 мая, 2023 год
Женя, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! На сайте Бробанк.ру можно подобрать кредитную карту, кредит, займ, вклад или страховку на максимально выгодных условиях, а также найти ответы на финансовые вопросы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших пользователей.

Гость 28 апреля, 2023 год
Можно быстро оформить кредит с доставкой на дом. Мне принесли карту с деньгами через 2 дня (Москва), такой оперативности даже не ждешь:)
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 2 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы смогли получить средства по выгодной ставке и в кратчайшие сроки! Надеемся видеть вас в числе наших пользователей и в дальнейшем.

В поисках идеальной карты

Алина 14 апреля, 2023 год
Искала в интернете кредитку чтобы можно было наличные снимать без бешеных процентов, так здесь таких несколько, подала заявки на все)) а там посмотрим что одобрят)
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 2 мая, 2023 год
Алина, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! На сайте Бробанк.ру вы можете подобрать кредитную карту, кредит или заем, предварительно задав нужные параметры и опции - так ваш выбор будет максимально выгодным.

Александр 31 марта, 2023 год
Бробанк предоставляет отличную информацию про инвестирование, это интересно для тех, кто хочет получать доход от своих сбережений. Регулярно читаю здесь новости.
brobank.ru Ответ представителя brobank.ru 2 мая, 2023 год
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Надеемся увидеть вас снова на страницах нашего ресурса.
С уважением, команда Бробанк.ру

Очень выручил

Евгений 16 июля, 2019 год
Бробанк сэкономил мне кучу времени и помог подобрать отличный кредит. hi Причем в банке, к которому мне бы и в голову не пришло обратится неожиданно оказались самые привлекательные условия.
Вот что значит возможность выбора, тем более все представлено очень удобно и наглядно. Все в порядке, деньги получил быстро и в необходимом объеме, остался очень доволен уровнем сервиса.
Достоинства:
  1. Я доволен, вся информация собрана в одном месте, данные актуальные, много полезных статей.
Недостатки:
  1. Не обнаружено ;)

Банки

МСП Банк