Кредит наличными в локо открыла вчера, оформляла в отделении. Да, можно было оформить и онлайн, но как человеку старой формации, было комфортнее открывать в отделении и видеть, кто со мной работает. Девочки быстро обслуживают и входят в положение. График погашения рассчитали комфортный, проценты посильные вполне здесь. Негатива ровным счетом, никакого, от обращения сюда
Наш, обычный банк - Отзывы о LockoBank (Локо-Банк)
отзыв
Комментарии к отзыву