LockoBank (Локо-Банк) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
LockoBank (Локо-Банк)

Банк как банк, но работает хорошо

Константин 2 сентября, 2021 год
Никогда не видел особой разницы в работе банков, в любом случае они всегда будут в плюсе, даже если обещают "бесплатный сыр". После работы с Локо-банком немного мнение изменил.
Бесплатного ничего не обещают, но за свои деньги отрабатывают на 100%. Открыл в этом банке резервный расчетный счет для работы с конкретным партнером (ему было так удобнее), оценил удобство мобильного приложения и банка. Еще очень понравилась бизнес-карта, которую выдали бонусом к счету. Не просил, но приятная мелочь.
По работе ничего плохого сказать не могу, деньги переводят, за платежку берут столько же, сколько и везде (точка, Тинькофф, модуль), но у них сейчас самый низкий эквайринг. Мне не надо пока, просто сравнивал цены.
В целом, могу рекомендовать банк как хорошую рабочую лошадку, без лишнего пафоса и навороченных гаджетов.
Достоинства:
  1. низкий эквайринг
  2. быстро работают
  3. удобные сервисы
Недостатки:
  1. мало офисов
  2. нет реферальной программы для друзей

Идеальный банк для бизнеса

Василий 17 августа, 2021 год
В этом году зарегестрировал как ИП через Локо-банк и там же открыл расчетный счет. Вся процедура заняла 3 дня с момента подачи заявки на сайте (никуда не пришлось ехать) и до момента получения всех документов. Очень понравилась скорость работы сотрудников и их желание помочь (в крупных банках я такого не замечала).
Достоинства:
  1. - удобный интернет-банк
  2. - длинный расчетный день
  3. - есть онлайн-бухгалтерия

Отличный банк для ИП

Анастасия 28 июля, 2021 год
Открыла расчетный счет для ИП в Локо-банке. Сравнивала несколько банков перед тем как сделать свой выбор. Для сравнения выбрала Тинькофф, Точка, Модуль.
Изначально не рассматривала цветные гиганты, слишком много утечек данных у них в последнее время и я считаю, что если банк не большой и ориентирован на малый бизнес, то качество обслуживания у них будет на высоте.
С Локо-банком не прогадала.... Читать отзыв
С Локо-банком не прогадала. Сервисы на хорошем уровне, долгий расчетный день, деньги приходят/уходят сразу же, была однажды ситуация с возможной блокировкой счета, но с менеджером все быстро решили.
Достоинства:
  1. - качественное обслуживание
  2. -все необходимые сервисы (бухгалтерия, светофор)
  3. -есть офисы

Банки