Тинькофф Бизнес отзывы клиентов

Тинькофф Бизнес отзывы клиентов

Посоветовать – могу

Анжелика пятница, 26 апреля
Бухгалтера мне порекомендовали взять в службе поддрежки Тинька, сначала думала, тупо хотят пропедалировать свой продукт… Ну, в принципе, чо нет то.. У меня свой бухгалтер был почти 6 лет, ушел, взяла фрилансерку на аутсорсе. Ну и понеслось. То некогда, то все в последний момент. Хотя, как бы мы платежки отправляем вообще не каждый день, тупо можно, даже если у тебя... Читать отзыв Бухгалтера мне порекомендовали взять в службе поддрежки Тинька, сначала думала, тупо хотят пропедалировать свой продукт… Ну, в принципе, чо нет то.. У меня свой бухгалтер был почти 6 лет, ушел, взяла фрилансерку на аутсорсе. Ну и понеслось. То некогда, то все в последний момент. Хотя, как бы мы платежки отправляем вообще не каждый день, тупо можно, даже если у тебя не одна моя задача,то постепенно делать все можно. Ну, и я в очередной раз просто поговорил с Техподдержкой, вообще на левую тему, про новые налоги, а мальчик (имя не помню, но дай Бог, здоровья) говорит, вам ваш бух должен сказать, я ответила, что мой – ничего не должен, если все вовремя за мои деньги все сдат и то спасибо – работайте сами, говорит, есть же бесплатная прога. Ну, у меня времени нет, почему я фриланскрку то взяла… он говорит, ну тогда возьмите нашего бухгалтера на удаленке. Отказаться всегда успеете.
Ну и вот, с мая прошлого мы работаем, У меня сначала Юлия была, месяца два, ушла в декрет, сейчас Ирина. Очень неплохая девочка. По срокам и сдаче доков – я даже не проверяю, там все в норме.
Отзыв пишу, потому, что хочу поблагодарить банк за приятного сотрудника и за отличную поддержку на горячей линии!

мне 15 минут хватило, что анкету заполнить

Арина пятница, 26 апреля
На ИП регистрацию я подавала, сидя в парке. Все равно там нет сверх правил или чего-то усложненного. Тем более если вдруг ошибусь, это не так критично. Можно через пару недель заново подать заявку. Тинькофф это позволяет, и не берет дополнительную плату. Хорошо что у меня давно приложение было скачено. Оно не замыкает, интерфейс удобный для глаз. Я ввела данные,... Читать отзыв На ИП регистрацию я подавала, сидя в парке. Все равно там нет сверх правил или чего-то усложненного. Тем более если вдруг ошибусь, это не так критично. Можно через пару недель заново подать заявку. Тинькофф это позволяет, и не берет дополнительную плату. Хорошо что у меня давно приложение было скачено. Оно не замыкает, интерфейс удобный для глаз. Я ввела данные, из галереи приставила фото паспорта и снилс. Инструкция не понадобилась. Я только писала в службу поддержки , чтоб Оквэд помогли подобрать. Через 5 дней у меня появилось ИП и бизнес счет. Поторопить процесс нельзя, все в руках ФНС. Тинькофф сам работает динамично

Сама себе бухгалтер

Ольга вторник, 23 апреля
Прогой пользоваться бухгатерской можно даже тем кто только бизнес начал. Бизнесом же как то занимаетесь. Ну и тут не прогорите.
Себе сама все считаю.
1) Бесплатный вариант для тех кто экономит
2) Система не косячит, главное все цифры правильно загрузить
3) Напоминалки автоматические по срокам приходят. Не пропустишь время подачи/оплаты платежек
4) С маркетплейсами надо посидеть немного. Я с менеджерами на связи была, все, что непонятно – звонила.... Читать отзыв
Себе сама все считаю.
1) Бесплатный вариант для тех кто экономит
2) Система не косячит, главное все цифры правильно загрузить

Резюмирую, у банка большой плюс активная гл, и помощь 24/7. Поэтому если какие то непонятки – все решается быстро. Пользоваться программой рекомендую ипшникам начинающим и продвинутым. Смысл при среднем обороте тратить деньги на стороннего буха – не вижу.

Мой опыт РКО в банке Тинькофф

Александр понедельник, 22 апреля
Пользуюсь счетом для бизнеса каждый день. Нравится, что все управление в одном месте. Сайт налоговой открывал за год пару раз. Кроме личного кабинета Тинькофф ничего и не открываю, все цифры по бизнесу, какой оборот у счета сразу видно, все поступления и удобно самому делать переводы. Есть шаблоны для переводов, куда часто перевожу– удобно. Есть уведомления что пора платить по счетам,... Читать отзыв Пользуюсь счетом для бизнеса каждый день. Нравится, что все управление в одном месте. Сайт налоговой открывал за год пару раз. Кроме личного кабинета Тинькофф ничего и не открываю, все цифры по бизнесу, какой оборот у счета сразу видно, все поступления и удобно самому делать переводы. Есть шаблоны для переводов, куда часто перевожу– удобно. Есть уведомления что пора платить по счетам, по налоговым счетам. По тарифу удобно что платежи внутри банка между юр лицами без комиссии и моментальные, но вот тариф на обслуживание бы пониже и было бы идеально

ИП удаленно управляю

Григорий вторник, 16 апреля
Открыл 4 года назад ИП через Тинькофф. Нравится что бизнес не останавливается в любых ситуациях. Я и в поездках по РФ бизнесом управляю, и за границей был и все отлично работало. Интернет есть? Значит и ИП будет работать в полном объеме. Реально от этого кайфую. Из серьезных минусов отмечу разве что, что поддержка ночью дольше отвечает. Или бывает повышенная... Читать отзыв Открыл 4 года назад ИП через Тинькофф. Нравится что бизнес не останавливается в любых ситуациях. Я и в поездках по РФ бизнесом управляю, и за границей был и все отлично работало. Интернет есть? Значит и ИП будет работать в полном объеме. Реально от этого кайфую. Из серьезных минусов отмечу разве что, что поддержка ночью дольше отвечает. Или бывает повышенная нагрузка и на решение вопроса по ИП уходит больше времени. Я бы сделал что-то вроде супервопроса, где раз в месяц он срочно бы решался, хотя бы по подписке. Но в целом это не критично пока, все успевал закрыть в сроки. Главное что ИП отлично удаленно управляется.

Сервис на отлично

Юлий понедельник, 15 апреля
Бух.учет для меня не темный лес. Не буду врать, что про прогу не в курсе был. Знал,что есть, не пользовался, потому что была дочь на бухучете и зарплате. Дочь замуж вышла, дети и тд. Брать бухалтера на фрилансе не хочу, чтобы мои счета просматривал кто то другой, кроме меня не хочу. Несколько раз проверял за прогой счета, считает корретно.
Для каких... Читать отзыв
Для каких то мелочей, если что кому непонятно, советую не замыливать ситуацию, а общаться с техподдержкой. Они там нормальные. Обращался даже ночью, отвечают 24 на 7.
Онлайн-бухгалтерия бесплатная, идет бонусом к открытию счета. Никаких допов в деньгх.

не все то золотко, что пикабушечка

Максим четверг, 11 апреля
Наткнулся на Пикабу на информацию о необходимости оплаты за открытие ООО. Решил уточнить этот момент в чате Тинькофф. Получил ответ от менеджера Сергея Шепирина, который заверил меня, что все бесплатно, без необходимости уплаты пошлины. По его словам, начнется плата только через два месяца за тариф. В общем, условия меня устроили. Конечно, понятно, что обслуживание ООО платное, но за само открытие... Читать отзыв Наткнулся на Пикабу на информацию о необходимости оплаты за открытие ООО. Решил уточнить этот момент в чате Тинькофф. Получил ответ от менеджера Сергея Шепирина, который заверил меня, что все бесплатно, без необходимости уплаты пошлины. По его словам, начнется плата только через два месяца за тариф. В общем, условия меня устроили. Конечно, понятно, что обслуживание ООО платное, но за само открытие денег не взяли, как и обещал сотрудник банка. Вывод таков, еще Ленин говорил- ""Не стоит верить всему, что написано в Интернете"".))))))))))))))))))))))))Не стоит полагаться на форумы, а если есть сомнения лучше уточнять информацию у поддержки.

Рекомендовать могу тинькофф - прогу. Мне зашло.

Павел среда, 10 апреля
У меня бухгалтером племянница (студентка) работала. Уволил ее, потому, что накосячила в платежках. Про программу бухгалтерии знал, но хз как там посчитает автоматика бесконтрольная. А штрафы мне платить. У меня маркетплейсы в марте по времени стали столько времени съедать, что уже думал бухгалтера в штат брать. Потом тупо решил попробовать пргорамму бесплатную, что есть, раз уж бесплатно. Оказалось –... Читать отзыв У меня бухгалтером племянница (студентка) работала. Уволил ее, потому, что накосячила в платежках. Про программу бухгалтерии знал, но хз как там посчитает автоматика бесконтрольная. А штрафы мне платить. У меня маркетплейсы в марте по времени стали столько времени съедать, что уже думал бухгалтера в штат брать. Потом тупо решил попробовать пргорамму бесплатную, что есть, раз уж бесплатно. Оказалось – не сложно. Разобраться с интеграцией с маркетплейсами– это спасибо тех поддержке от тинькова, Антон – парень молодец, объяснил доходчиво и сразу! И дальше – уже все автоматом, в один клик. Загрузил данные и платежку оплатил. Не высчитваю отденьно процент маржи маркетплейсам, это все равно какую то часть съедало времени, ерез программу мухи и котлеты сразу - раздельно.... Сецчас
ПРОВЕРИЛ все, как посчитано. Без ошибок. Человеческий фактор скорее ошибется, машина –то нет

Открыла ООО и не жалею о содеянном

Света понедельник, 8 апреля
ООО открывала онлайн. Искала банк подходящий. Вспомнила что у Тинькофф нет отделений, но не слышала никогда про Тинькофф Бизнес, но я и не интересовалась. Проверила, есть открытие ООО. Действительно регистрация онлайн без поездки в офис была, заявку заполняла с телефона и трудностей не было, хотя паспорт пришлось поискать. Дальше была встреча с курьером, но он сам ко мне приезжал на... Читать отзыв ООО открывала онлайн. Искала банк подходящий. Вспомнила что у Тинькофф нет отделений, но не слышала никогда про Тинькофф Бизнес, но я и не интересовалась. Проверила, есть открытие ООО. Действительно регистрация онлайн без поездки в офис была, заявку заполняла с телефона и трудностей не было, хотя паспорт пришлось поискать. Дальше была встреча с курьером, но он сам ко мне приезжал на мой адрес по заранее оговоренному времени. Так что было быстро онлайн и бесплатно, сейчас уже месяц веду свой бизнес и не жалею о выборе банка.

Бух бух бух и я не главбух

Полина пятница, 5 апреля
Я раньше сама все делала в бухгалтерии и даже время оставалось. Но тут новогодние праздники съели все время и объем продаж увеличился. Не скажу, что мне было слишком сложно, скорее муторно. Однотипные действия, которые утомляют и поедают всю мою энергию и мотивацию заниматься бизнесом. Перешла на бухгалтерию от Тинькофф. Уменя работает замечательная Елена Игоревна! Вчера вот только обсуждали с... Читать отзыв Я раньше сама все делала в бухгалтерии и даже время оставалось. Но тут новогодние праздники съели все время и объем продаж увеличился. Не скажу, что мне было слишком сложно, скорее муторно. Однотипные действия, которые утомляют и поедают всю мою энергию и мотивацию заниматься бизнесом. Перешла на бухгалтерию от Тинькофф. Уменя работает замечательная Елена Игоревна! Вчера вот только обсуждали с ней по маркетплейсам программы. Я только планирую туда выходить. Молодец, информативно меня поддержала! Мне проще отдать бухгалтерию от откуп банковскому сотруднику, а он пускает за меня страдает. Сейчас вроде праздники прошли, и продаж поменьше, но тут опять выбор, в бизнес вкладывать всю себя, или в бухгалтерию? Бизнес уже окупает все эти расходы, так что выгоднее в него вкладываться. Вот и живу с мыслью, что на бухгалтерию самой ручками все считать я уже точно не вернусь!

Очереди и регистрация бизнеса

Иван четверг, 4 апреля
Поехал в налоговую, а там очереди. Ну его, не хочу тратить время на это и нервы. Поехал домой. Дома за компьютером увидел рекламу регистрации ИП онлайн через Тинькофф. Ну я повелся, был готов переплатить за сервис. Но на мое удивление это было бесплатно. Госпошлину или комиссию банк не взял. Ну из трудностей отмечу разве что я сам долго вникал в... Читать отзыв Поехал в налоговую, а там очереди. Ну его, не хочу тратить время на это и нервы. Поехал домой. Дома за компьютером увидел рекламу регистрации ИП онлайн через Тинькофф. Ну я повелся, был готов переплатить за сервис. Но на мое удивление это было бесплатно. Госпошлину или комиссию банк не взял. Ну из трудностей отмечу разве что я сам долго вникал в тариф, я зачем-то пытался сразу изучить и эквайринг и все-все. А это не надо, базовая информация о тарифе на первой странице была. После регистрации ИП уже когда подключал услугу-читал про нее, а заранее не советую мозг засорять всем функционалом

Я думал что ОКВЭД это как СНИЛС…

Эдуард 29 марта, 2024 год
Пока смотрел в интернете варианты регистрации ИП, Немного подвис что такое ОКВЭД я думал его надо ехать в налоговую и получать, думал это как СНИЛС.. Написал в поддержку Тинькофф, и меня оперативно проконсультировали, предложив подходящий вариант, я по их совету сам зарегистрировал ИП через их сайт..Через день после обращения приехал курьер, и встреча с ним заняла буквально несколько минут.... Читать отзыв Пока смотрел в интернете варианты регистрации ИП, Немного подвис что такое ОКВЭД я думал его надо ехать в налоговую и получать, думал это как СНИЛС.. Написал в поддержку Тинькофф, и меня оперативно проконсультировали, предложив подходящий вариант, я по их совету сам зарегистрировал ИП через их сайт..Через день после обращения приехал курьер, и встреча с ним заняла буквально несколько минут. Мы сфотографировались, немного поболтали, и дальше он уехал. Из важного это все было, дальше ИП было в налоговой создано и был открыт бесплатно счет. Сейчас работаю с этого ИП уже второй день.

Тарификация терминалов эквайринга

Вадим 21 марта, 2024 год
Получил полезную информацию о эквайринге от Тинькофф благодаря сотруднику Дмитрию из поддержки. Ранее об этом не слышал, по его рекомендации решил подключиться и выбрал пакетную тарификацию. ... Читать отзыв Получил полезную информацию о эквайринге от Тинькофф благодаря сотруднику Дмитрию из поддержки. Ранее об этом не слышал, по его рекомендации решил подключиться и выбрал пакетную тарификацию. Новые терминалы были доставлены оперативно, и с подключением не возникло никаких проблем.НО! впоследствии оказалось, что я неправильно понял условия тарификации. Снова обратился за консультацией, и вновь мне помог Дмитрий.

Вот после консультации я по его совету еще тариф почитал и изучил страничку на сайте Тинькофф про эквайринг. Теперь понимаю, как все работает. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо банку за оеративность моединений с сотрудниками на Гл!

Выручили очень - я благодарен!

Макс 11 марта, 2024 год
Через Тинькофф я ИП давно регистрировал, счет там открыт, нормально обслуживает все ок.
Бизнес у меня строительный. Основные работы обычно летом, а тут вдруг заказ подвернулся неплохой, а у меня техники нужной в наличии под рукой нет всей, туда сюда кинулся, надо если в аренду, то залог везде оставлять, ну или покупать, где деньги-Зин ?! не сезон ! в банк кинулся, никогда не брал кредитов, думал дадут ли, хоть и клиент - кредитной истории то нету!! .ожидал чего угодно, в общем... Закинул заявку в Тинькофф, пообщался с менеджером, спасибо большое , Ольга вам, морально тоже прям поддержала, не только по теме инфу выдала, выслала документы какие потребовали, и оппаньки!! Выручили , шняги все для стройки зимой я прикупил, что то там в аренду брал, отработал заказ. Сенкс!

Регистрация бизнеса ООО

Антон 7 марта, 2024 год
Что бы там не писали, а я вот отзывы читал твщательно, сам пишу не часто, а только по личному опыту. ... Читать отзыв Что бы там не писали, а я вот отзывы читал твщательно, сам пишу не часто, а только по личному опыту. Получилось зарегистрировать ООО в Тинькофф самому.. Решил сделать это сам через сайт Тинькофф, не обращаясь за помощью даже к поддержке. Вопросы, которые возникали по ходу, решал самостоятельно, просто заглядывая в интернет. Все прошло гладко, без каких-либо сбоев, и я справился с этой задачей. На заполнение заявки на регистрацию компании потратил примерно 15-20 минут. На этапе сильно волновался, вдруг ошибусь. Но там все поля понятны и последовательны, ошибиться разве что специально можно. Если что - поддерка вам в помощь, я сам все. Тоже вполне рабочий вариант.

Ошибочка вышла

Полина 5 марта, 2024 год
Заказала два терминала от Тинькофф, думая, что заказала три. Начала создавать скандал, звонить, ругаться, а в итоге открыла личный кабинет и обнаружила , что в голове у меня было три, а в реальности – два заказала. Честно, стыдно, вся красная была. Но вот что важно: даже после этого взрыва эмоций, обслуживание в Тинькофф оказалось на высоте. Мне все это время... Читать отзыв Заказала два терминала от Тинькофф, думая, что заказала три. Начала создавать скандал, звонить, ругаться, а в итоге открыла личный кабинет и обнаружила , что в голове у меня было три, а в реальности – два заказала. Честно, стыдно, вся красная была. Но вот что важно: даже после этого взрыва эмоций, обслуживание в Тинькофф оказалось на высоте. Мне все это время не хамили, и даже когда выяснилась правда, никто не грубил и предлагали помочь, на следующей недели еще один терминал довести. Все быстро разобрались в моем недопонимании. сейчас стоят три терминала и принимают карты и бесконтактную оплату

Отличный сервис

Арина 1 марта, 2024 год
Владею продутовым магазином в спальном районе у метро, решила установить терминал от ТинькоффСвязлась с банком, попросила, чтобы все как можно оперативнее сделали. Ждать не хотелось. И день терять на установку тоже. Привезли под закрытие, установили ночью. Утром пришел инструктор к продавцам, объяснил, как надо работать и какие могут быть нюансы по работе. По поводу подвисания аппарата звонила однажды, попросили просто... Читать отзыв Владею продутовым магазином в спальном районе у метро, решила установить терминал от ТинькоффСвязлась с банком, попросила, чтобы все как можно оперативнее сделали. Ждать не хотелось. И день терять на установку тоже. Привезли под закрытие, установили ночью. Утром пришел инструктор к продавцам, объяснил, как надо работать и какие могут быть нюансы по работе. По поводу подвисания аппарата звонила однажды, попросили просто перезагрузиться. Так чтобы сломалось или слетело твсе насовсем - такого не было. Благодарю за то, что к клиентам идут навстречу и по возможности, капризы ( ну в данном случе просьбы) выполняют.

Если банк будет продолжать в том же духе, он всегда будет на 5*

Анжела 22 февраля, 2024 год
Когда я узнала, что надо платить за ООО 4000 руб, поразило, учитывая что за ООО пошлина всего 800. Это только за открытие, а чем дальше в лес, тем наврено больше дров Меня коллега по работе успокоил. Сказал что сейчас идти в налоговую и делать все самой тупо. Конечно эти учреждения за каждый чих возьмут деньг. Предложил мне Тинькофф. Сказал у... Читать отзыв Когда я узнала, что надо платить за ООО 4000 руб, поразило, учитывая что за ООО пошлина всего 800. Это только за открытие, а чем дальше в лес, тем наврено больше дров Меня коллега по работе успокоил. Сказал что сейчас идти в налоговую и делать все самой тупо. Конечно эти учреждения за каждый чих возьмут деньг. Предложил мне Тинькофф. Сказал у них все официально и без оплаты. Я все сделала с его помощью. И правда открыли ООО, денег не взяли. также предоставили счет расчетный и онлайн бухгалтера. В наше время редко что бесплатно бывает. Тинькофф большое спасибо!!

Поддержка в бизнесе

Виолетта 21 февраля, 2024 год
Обратилась в Тинькофф за счетом для бизнеса. Сапорты адекватно и доброжелательно отвечают на вопросы, помогли разобраться с различными функциями, которые я не могла найти самостоятельно. Особенно оценила их готовность уточнить условия тарифа и объяснить, что такое платежный день когда я только открыла счет. Поддержка в обслуживании бизнеса предоставила мне гораздо больше информации, чем я могла найти в интернете. Иногда... Читать отзыв Обратилась в Тинькофф за счетом для бизнеса. Сапорты адекватно и доброжелательно отвечают на вопросы, помогли разобраться с различными функциями, которые я не могла найти самостоятельно. Особенно оценила их готовность уточнить условия тарифа и объяснить, что такое платежный день когда я только открыла счет. Поддержка в обслуживании бизнеса предоставила мне гораздо больше информации, чем я могла найти в интернете. Иногда даже несколькими советами они помогали мне решить проблемы, над которыми я размышляла по несколько дней, посоветовали открыть что-то вроде копилки и туда откладывать на налоги, морально проще их таким образом платить))

Эквайринг для фудтрака

Ирина 16 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами Тинькофф для оплаты в моем фудтраке. Их терминалы с функцией кассы мне с виду понравились и я их заказала. Даже при 35-градусной жаре они работают стабильно, не перегреваются и не теряют связь. Объем клиентов весьма приличный - до двухсот в день. За год использования терминал пару раз зависал, но это быстро устраняется перезагрузкой. Хоть это и неприятно,... Читать отзыв Пользуюсь услугами Тинькофф для оплаты в моем фудтраке. Их терминалы с функцией кассы мне с виду понравились и я их заказала. Даже при 35-градусной жаре они работают стабильно, не перегреваются и не теряют связь. Объем клиентов весьма приличный - до двухсот в день. За год использования терминал пару раз зависал, но это быстро устраняется перезагрузкой. Хоть это и неприятно, но не слишком много времени занимает и клиенты с понимаем относятся. Кроме этого, больше никаких проблем не возникало. В целом, впечатления положительные, клиенты не жалуются))

Процедура регистрации ООО

Сергей 16 февраля, 2024 год
подал заявку на официальное оформление ООО через Тинькофф, дальше была встреча с представителем банка, приехал мужчина, быстро все отфоткал и уехал, после было ожидание пока ФНС там все сделает, псле открылся рублевый счет и ООО было готово к работе, ровно семь дней ушло на процедуру регистрациии ООО

Деньги, деньги, деньги и бухгалтерия

Арсений 15 февраля, 2024 год
Налоги казались мне чем-то простым и незамысловатым в начале. Первые полгода, я легко справлялся с ними, не испытывая особых проблем. Но когда мой бизнес начал расширяться, и я вышел на маркетплейсы, а также создал свой собственный сайт, всё изменилось. Объемы налогов просто ошеломляли. Время, потраченное на их учет и оплату, стало значительным.

Поняв, что продолжать так невозможно, я решил обратиться... Читать отзыв

Поняв, что продолжать так невозможно, я решил обратиться за помощью к банку Тинькофф и подключил их бухгалтерское обслуживание. По качеству работы работают как и я, я штрафов не получал и они не получают. Но вот времени у меня прибавилось. Я впервые за несколько месяцев поехал в отпуск с сыном, до этого про выходные только шутил. Раньше не понимал кто деньги за эту работу платит, а сейчас наоборот не понимаю почему раньше платил за нее своим временем жизни.

Бухгалтерия без роботов

Анжела 13 февраля, 2024 год
Искала бухгалтерию, смотрела различные сервисы. Где-то работают роботы, а я им не доверяю. Живой человек для моего бизнеса явно лучше тупой машины справится. А где-то просят доступ к ЛК давать и тд. В итоге счет у меня уже в Тинькофф, то чего париться и тут же подключила в Тинькофф бухгалтерию. Нравится, что все работает из коробки, ничего не надо настраивать.... Читать отзыв Искала бухгалтерию, смотрела различные сервисы. Где-то работают роботы, а я им не доверяю. Живой человек для моего бизнеса явно лучше тупой машины справится. А где-то просят доступ к ЛК давать и тд. В итоге счет у меня уже в Тинькофф, то чего париться и тут же подключила в Тинькофф бухгалтерию. Нравится, что все работает из коробки, ничего не надо настраивать. Все мои данные о продажах уже есть в Тинькофф и они все делают за меня. Реально думала на подключение уйдет неделя-две. А в реальности несколько минут ушло на общение с бухгалтером при подключении и все. А дальше бухгалтер сам делает отчеты. А от меня надо подписывать онлайн и платить за все это, вообщем терпимо

Пошлину не берет

Софья 12 февраля, 2024 год
Если б напрямую в налоговую пошла, пришлось бы платить 4000 руб. Через Тинькофф ООО открыли бесплатно, еще и сами привезли документы. Требований особых нет, главное иметь капитал хотя бы на 10 тыс и действующие паспорт и снилс. Остальное Тинькофф сам подготавливает

Банк освобождает от поездок в ФНС

Анастасия 8 февраля, 2024 год
Протокол о создании ООО, заявление, устав - я себя от этого освбодила. В ФНС никогда ходить не буду. Все через Тинькофф. По отделениях бегать не надо. их тут просто нет. Звонит менеджер, присылает курьера. Дальше просто ждешь ответа. У меня затянулось на 6 дней. ООО утвердили вместе с бизнес счетом

Бизнес открытие без пошлины

Даниил 5 февраля, 2024 год
Открыл ООО, чтобы участвовать в госзаказах. Выбор пал на Тинькофф, ценю банк за составляющую онлайн-сервисов. Сегодня, чтобы решить вопросы по своему бизнесу, не нужно никуда ездить. Все возможности предоставлены онлайн через сайт, хотя первую неделю я постоянно звонил в поддержку. За всю регистрацию ничего не платил, пошлину платить не нужно. За регистрацию ничего не взяли, в плане ожиданий ушло... Читать отзыв Открыл ООО, чтобы участвовать в госзаказах. Выбор пал на Тинькофф, ценю банк за составляющую онлайн-сервисов. Сегодня, чтобы решить вопросы по своему бизнесу, не нужно никуда ездить. Все возможности предоставлены онлайн через сайт, хотя первую неделю я постоянно звонил в поддержку. За всю регистрацию ничего не платил, пошлину платить не нужно. За регистрацию ничего не взяли, в плане ожиданий ушло 8 дней. В плане открытия ООО очень удобно. Посмотрим еще как обслуживания себя покажет

Новая фишка у банка

Марина 1 февраля, 2024 год
В том году пропустила сроки уплаты налога, при том что пользовалась услугами бухгалтера. Как? Бухгалтеру надо было отправить данные с лк яндекс маркет. Сайт маркета лагал и я не смогла, а потом просто забыла. Надеюсь в будущем это не повторится, подключила функцию с коннектом данных из маркета сразу в Тинькофф. Я уточнила, это надо каждый квартал делать? Мне сказали, что... Читать отзыв В том году пропустила сроки уплаты налога, при том что пользовалась услугами бухгалтера. Как? Бухгалтеру надо было отправить данные с лк яндекс маркет. Сайт маркета лагал и я не смогла, а потом просто забыла. Надеюсь в будущем это не повторится, подключила функцию с коннектом данных из маркета сразу в Тинькофф. Я уточнила, это надо каждый квартал делать? Мне сказали, что только раз подключила и все будет работать. Это даже лучше, чем я думала. Раньше с отчетами я каждый квартал мучилась, раньше мне этой функции очень не хватало..

Самое время ремонту. Хоть и в кредит

Юлия 1 февраля, 2024 год
Никогда бы не подумала, что кредит на ремонт может так выручить. Соседи по бизнесу предложили объединить усилия и сделать ремонт сразу в нескольких помещениях, а одно помещение у нас вообще общее. Это была отличная идея, так быстрее и дешевле, да и смежное помещение почти за их счет, но не хватало финансов на такой масштаб.Обратилась в Тинькофф, ведь уже долгое время... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что кредит на ремонт может так выручить. Соседи по бизнесу предложили объединить усилия и сделать ремонт сразу в нескольких помещениях, а одно помещение у нас вообще общее. Это была отличная идея, так быстрее и дешевле, да и смежное помещение почти за их счет, но не хватало финансов на такой масштаб.Обратилась в Тинькофф, ведь уже долгое время являюсь их клиентом. Очень удивилась тому, насколько оперативно и легко оформился кредит, меньше часа и деньги были у меня. Но я и так уже их клиент, а возможно повезло, не знаю. Кредит брала на шесть месяцев и закрыла за шесть месяцев. За счет нового ремонта и вывески на улице привлекли внимание клиетов, так что ремонт был не зря

Открыла ООО и сравнение с открытием ИП

Анастасия 31 января, 2024 год
Я открывала ООО через банк Тинькофф. регистрация занял всего восемь дней,я даже ИП в свое время дольше регала. Увы, регистрация для ООО не была моментальным, я бы хотела сразу в день подаче заявки открыть, но это пока невозможно. Ну хоть 8 дней, тоже терпимо.Теперь о цене. Бесплатно - не нужно платить пошлину в 4000 рублей, что, конечно, не может... Читать отзыв Я открывала ООО через банк Тинькофф. регистрация занял всего восемь дней,я даже ИП в свое время дольше регала. Увы, регистрация для ООО не была моментальным, я бы хотела сразу в день подаче заявки открыть, но это пока невозможно. Ну хоть 8 дней, тоже терпимо.Теперь о цене. Бесплатно - не нужно платить пошлину в 4000 рублей, что, конечно, не может не радовать, хотя и на открытии ИП тоже пошлину не платила года 2 назад. Не пришлось тратить время на походы в ФНС и стояние в очередях. Из своего опыта скажу, что не принципиально отличается от регистрац и ИП, очень похоже процедуры создания

Ждала данных от налоговой

Анна 29 января, 2024 год
Для ргеистрации выбрала Тинькофф.Регистрация заняла 7 дней, что в целом, довольно оперативно. И вот уже на второй день после регистрации ООО у меня был счет для моего ООО. По сути счет открывается сразу после внесения данных в ЕГРЮЛ, тут увы приходится ждать всех процессов от налоговой. И сразу после счет мне открыли. Это позволило мне сразу начать работу и даже... Читать отзыв Для ргеистрации выбрала Тинькофф.Регистрация заняла 7 дней, что в целом, довольно оперативно. И вот уже на второй день после регистрации ООО у меня был счет для моего ООО. По сути счет открывается сразу после внесения данных в ЕГРЮЛ, тут увы приходится ждать всех процессов от налоговой. И сразу после счет мне открыли. Это позволило мне сразу начать работу и даже провести первые пару закупок. Ну и чем раньше начну, тем лучше.

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк