Интернет-банк «Альфа-Клик» отзывы

Отзывы клиентов
Интернет-банк «Альфа-Клик»

Оформил депозит

Гость 28 августа, 2018 год
В интернет-банке Альфа-Клик недавно открыл депозит "Потенциал+" - заинтересовала возможность произвольного пополнения и снятия, а так же - большой выбор срока вложения. Пока оформил на пол года, посмотреть как у меня будет получаться выкраивать сумму для депозита, потому думаю оформить уже долгосрочный на пару лет. Интернет-банком Альфа-клик очень удобно пользоваться - нет необходимости стоять в очереди, как в обычном банке... Читать отзыв В интернет-банке Альфа-Клик недавно открыл депозит "Потенциал+" - заинтересовала возможность произвольного пополнения и снятия, а так же - большой выбор срока вложения. Пока оформил на пол года, посмотреть как у меня будет получаться выкраивать сумму для депозита, потому думаю оформить уже долгосрочный на пару лет. Интернет-банком Альфа-клик очень удобно пользоваться - нет необходимости стоять в очереди, как в обычном банке и ты самостоятельно в он-лайн режиме занимаешься оформлением. По-моему, это банк нового поколения, созданный для максимального удобства своих клиентов.

В альфабанке открыла Накопительный счет «Блиц-доход»

Нина 25 июля, 2018 год
В альфабанке открыла Накопительный счет «Блиц-доход». Проценты начисляются ежемесячно на минимальный остаток. 3% в моем случае, это до 100 000. Вроде немного, но если деньги лежат не месяц-два, а дольше и если пополнять, то нормальная сумма. Плюс, я могу снимать и зачислять в любое время без потери процента. Удобно. Счет открыт уже пол года и еще... Читать отзыв В альфабанке открыла Накопительный счет «Блиц-доход». Проценты начисляются ежемесячно на минимальный остаток. 3% в моем случае, это до 100 000. Вроде немного, но если деньги лежат не месяц-два, а дольше и если пополнять, то нормальная сумма. Плюс, я могу снимать и зачислять в любое время без потери процента. Удобно. Счет открыт уже пол года и еще ни разу не обманули по зачислению процента. Руку держу на пульсе,так сказать, проверяю)

Несколько лет с ними

Лиров 24 июля, 2018 год
Я несколько лет уже сотрудничаю с Альфа банком, ну и естественно пользуюсь интернет- банком. Могу сказать, что всегда вхожу по своему логину и паролю без каких либо проблем. Осуществляю через интернет-банк различные платежи, никуда не нужно ходить - удобно вообщем. ейчас еще планирую у них крелитоваться. Даже подал заявку онлайн, жду ответа)))

Банк, который нравится.

Анатолий 31 мая, 2018 год
Для меня Альфа это удобство в первую очередь. Держу еще несколько счето в других банках, постоянно какие-то заморочки и необходимость ездить в отделение. На этом фоне альфа выделяется хорошим сервисом, как альфа клик, так и приложением для смартфонов.
Роман 18 июня, 2014 год
Интернет-банк «Альфа-Клик» меня вполне устраивает вот уже как 2 месяца. Очень нравится понятный интерфейс сайта и поэтому достаточно удобно пользоваться устугами. Частенько провожу платежи и распечатываю выписки прямо из системы и не нужно постоянно кататься в банк. Правда, не давно были технические работы и интернет-банком нельзя было пользоваться пару часов, но сейчас всё работает отменно! Самое главное - это иметь... Читать отзыв Интернет-банк «Альфа-Клик» меня вполне устраивает вот уже как 2 месяца. Очень нравится понятный интерфейс сайта и поэтому достаточно удобно пользоваться устугами. Частенько провожу платежи и распечатываю выписки прямо из системы и не нужно постоянно кататься в банк. Правда, не давно были технические работы и интернет-банком нельзя было пользоваться пару часов, но сейчас всё работает отменно! Самое главное - это иметь доступ к интернету! Кстати, когда меня что-то тревожит или мне просто что-то не понятно, то я обращаюсь к помощнику на сайте и мне в любезной форме объясняют все мои недопонимания. Встречал много не особо положительных отзывов, но я могу поделиться только опытом успешного использовани интернет-банка "Альфа-клик". Удачи вам!
Александр 17 сентября, 2013 год
НЕ ДАЙ БОГ!!!!!! ВАМ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ Г.....ОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУМАЛ ХУЖЕ ЕВРЕЙСКОГО СТАНДАРТА НЕ БЫВАЕТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ...... КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмила 5 июня, 2013 год
Очень удобный сервис интернет-банк Альфа-Клик. У меня две карточки Альфа-Банка и я без проблем открыла свой кабинет в интернет-банке. Теперь я не ищу где пополнить телефон, пополняю мобильный через интернет-банк. Осваиваю возможность оплаты коммунальных услуг через свой кабинет, я не совсем владею компьютером по этому теряюсь и боюсь не туда деньги отправлять, а вдруг чьи то услуги оплачу))) Но с... Читать отзыв Очень удобный сервис интернет-банк Альфа-Клик. У меня две карточки Альфа-Банка и я без проблем открыла свой кабинет в интернет-банке. Теперь я не ищу где пополнить телефон, пополняю мобильный через интернет-банк. Осваиваю возможность оплаты коммунальных услуг через свой кабинет, я не совсем владею компьютером по этому теряюсь и боюсь не туда деньги отправлять, а вдруг чьи то услуги оплачу))) Но с интернет-банком Альфа-клик стало намного удобней. Я всегда могу посмотреть историю своих счетов, тем самым контролирую свои расходы.
Интернет-банк «Альфа-Клик»
Интернет-банк «Альфа-Клик» бесплатный сервис от банка Альфа-Клик. Теперь Вам не нужно искать ближайшее отделение банка «Альфа-Клик», теперь все операции Вы можете проводить в своем интернет-банке «Альфа-Клик».
Интернет-банк «Альфа-Клик» - это простой пользовательский интерфейс и структурированная информация о Ваших банковских продуктах. Работать с банком становится проще. С помощью «Альфа-Клик» Вы можете... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными