Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы клиентов

Серьёзный частный кредитор!

Зинаида 11 часов 13 мин назад
Взяла частный кредит в сумме 3.5 млн.руб на 12 месяцев у Правикова Д.В. Мне этой суммы не хватало для полной оплаты товара фабрики, после формирования полного заказа и предоплаты со всех клиентов(30% от клиента). Я ИП, занимаюсь оптовой торговлей детской обувью. Работаю в этом направлении более 3-х лет. Сегодня имею сильную команду, контрагентов, понятную и прозрачную схему работы, объемы на... Читать отзыв Взяла частный кредит в сумме 3.5 млн.руб на 12 месяцев у Правикова Д.В. Мне этой суммы не хватало для полной оплаты товара фабрики, после формирования полного заказа и предоплаты со всех клиентов(30% от клиента). Я ИП, занимаюсь оптовой торговлей детской обувью. Работаю в этом направлении более 3-х лет. Сегодня имею сильную команду, контрагентов, понятную и прозрачную схему работы, объемы на календарный год работы. В начале октября будем участвовать в оптовой выставке. Что мне понравилось, так это, то, что я сама, без всяких непонятных кредитных брокеров и посредников обратилась на прямую на эл.почту кредитора и попросила рассмотреть мою заявку. Мне позвонил менеджер и рекомендовала ожидать ответа непосредственно от Денис Витальевича. В свою очередь частный кредитор не отказал мне (о жестком регламенте требований от менеджеров наслышана), а рассмотрел заявку и одобрил кредит, как я и просила. Договор заключила и кредит наличными сегодня получила. От себя теперь с полной уверенностью могу добавить, что частные кредиторы с реальными, серьезными условиями частного кредитования есть!
Добрый день, уважаемая Зинаида!
Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас!
Очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны сотрудничеством с частным кредитором!

Честно работает

Ярослав Власов суббота, 18 сентября
Проверено Взял займ (600 000 руб) на 5 лет для закрытия долговых обязательств. Из-за непредвиденных обстоятельств связанных с началом пандемии в 2020 году пришлось влезть в долги для оплаты аренды помещения и склада хранения товара под реализацию. Ежемесячные платежи по всем кредитным обязательствам стали высоки, выход был только взять и перекредитоваться. Со стороны всех банковских организаций пришел отказ из-за высокой кредитной... Читать отзыв Взял займ (600 000 руб) на 5 лет для закрытия долговых обязательств. Из-за непредвиденных обстоятельств связанных с началом пандемии в 2020 году пришлось влезть в долги для оплаты аренды помещения и склада хранения товара под реализацию. Ежемесячные платежи по всем кредитным обязательствам стали высоки, выход был только взять и перекредитоваться. Со стороны всех банковских организаций пришел отказ из-за высокой кредитной загруженности. Последней моей надеждой стал частный кредитор здесь. Озвученные условия займа подошли, процентная ставка ожидаема для частника. Поэтому хочется сказать в отзыве слова благодарности Денису Витальевичу за честную работу, а так же менеджеру Ирине Анатольевне, за подготовку, разъяснение всех нюансов договора и графика платежей, а так же за приятное общение. Желаю вам успехов, процветания.
2 согласны
Здравствуйте, уважаемый Ярослав!
Благодарим за то, что поделились своим мнением!
Приятно знать, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать еще лучше!

Дали крупный заем!

Lada Melnikova четверг, 16 сентября
Проверено Я владелица онлайн школы по питанию/фитнесу/психологии. Мне требовался крупный заем денежных средств для масштабирования бизнеса, а именно для расширения штата сотрудников и рекламной компании! За деньгами обратилась к Денису Витальевичу и мою кандидатуру рассмотрели, проверили все и одобрили выдачу, так как проекту моему более 3х лет и на данный момент имеется высокая доходность и риски кредитора минимальны. Я получила нужную... Читать отзыв Я владелица онлайн школы по питанию/фитнесу/психологии. Мне требовался крупный заем денежных средств для масштабирования бизнеса, а именно для расширения штата сотрудников и рекламной компании! За деньгами обратилась к Денису Витальевичу и мою кандидатуру рассмотрели, проверили все и одобрили выдачу, так как проекту моему более 3х лет и на данный момент имеется высокая доходность и риски кредитора минимальны. Я получила нужную сумму на оптимальный срок с нотариальным заверением договора займа и с возможностью досрочного закрытия! Еще раз огромное спасибо вам!
3 согласны
Здравствуйте, уважаемая Лада!
Благодарим за выбор частного кредитора и положительную оценку сотрудничества с Правиковым Д.В.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования!

Отзыв от Аллы Хрущевой

Хрущева Алла суббота, 11 сентября
Проверено Оформила 300000 тыс у Правикова Дениса Витальевича на 3 года. Нам не хватало этой суммы для покупки земельного участка 20 соток. С мужем планируем в следующем году продать одну из квартир, доставшуюся нам по наследству и начать строительство небольшого дома для семейного отдыха. Мою заявку без внимания не оставили. Не быстро, но рассмотрели и заняло не так много и времени,... Читать отзыв Оформила 300000 тыс у Правикова Дениса Витальевича на 3 года. Нам не хватало этой суммы для покупки земельного участка 20 соток. С мужем планируем в следующем году продать одну из квартир, доставшуюся нам по наследству и начать строительство небольшого дома для семейного отдыха. Мою заявку без внимания не оставили. Не быстро, но рассмотрели и заняло не так много и времени, как писали тут в отзывах. Условия адекватные и логичные, есть досрочное погашение с перерасчетом процентов и нет скрытых комиссий, как в банках. Меня все устроило и сегодня подписала договор займа. Деньги получила сегодня, чему моя семья рада и благодарна Денису Витальевичу.
5 согласны
Здравствуйте,Анна Хрущева!
Рады были помочь в вашем финансовом вопросе!
Спасибо вам за отзыв,он для нас важен!

Надёжный инвестор.

Руслан Тарасов пятница, 10 сентября
Проверено Были необходимы денежные средства на развитие действующего автосервиса + шиномонтажа, неподалеку от Москвы на федеральной трассе Москва-Питер. Автосервис действующий, развивал с нуля, зарегистрирован в качестве ИП более 2-х лет. Территория позволяет расширить помещения и дополнить спектр услуг. Где взять кредит 1000000 ₽ на выгодных условиях изучал недели две. В итоге, так как р/с открыт в Сбербанке, то и обратился в... Читать отзыв Были необходимы денежные средства на развитие действующего автосервиса + шиномонтажа, неподалеку от Москвы на федеральной трассе Москва-Питер. Автосервис действующий, развивал с нуля, зарегистрирован в качестве ИП более 2-х лет. Территория позволяет расширить помещения и дополнить спектр услуг. Где взять кредит 1000000 ₽ на выгодных условиях изучал недели две. В итоге, так как р/с открыт в Сбербанке, то и обратился в него. Решение отрицательное - проблемная кредитная история из-за кредитной карты Альфа-Банка, которая закрыта несколько лет назад с просрочками. По отзывам решил обратиться к инвестору Правикову Д.В. с заявкой на его электронку. Процесс рассмотрения и проверки занял некоторое время, но как итог - заем 1 000 000 ₽ здесь мне одобрили. Деньги получил вчера на 2 года, с нотариально заверенным договором займа и адекватной процентной ставкой. Буду и дальше сотрудничать с инвестором и надеюсь в дальнейшем получить инвестиции для открытия и развития новой точки!
6 согласны
Руслан Тарасов,Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и желаем вам успехов в развитии вашего автосервиса!

E-mail: [email protected]

На развитие медицинского центра получила деньги!

Самитова Светлана понедельник, 6 сентября
Проверено Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв тут об частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове, который выдает частный кредит здесь на развитие бизнеса! Думаю, что всем известно, что в целях недопущения распространения инфекции, предприятия обязаны проходить систематические проверки на коронавирус. В связи с чем, я на базе своего медицинского центра заключила договор на покупку тестов на ковид-19. На данный момент у меня есть заказы от... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв тут об частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове, который выдает частный кредит здесь на развитие бизнеса! Думаю, что всем известно, что в целях недопущения распространения инфекции, предприятия обязаны проходить систематические проверки на коронавирус. В связи с чем, я на базе своего медицинского центра заключила договор на покупку тестов на ковид-19. На данный момент у меня есть заказы от 5 компаний с численностью персонала в каждой по 2000 - 3000 человек. Недоставало 40 % от полной суммы на каждое такое тестирование и развитие медицинского центра в плане услуг. Обратилась чтобы взять кредит 2000000 я в среду (на прошлой неделе) на эл-почту со своей заявкой, рассмотрели и в пятницу получила одобрение. Выдачу назначили на понедельник в порядке очереди т.е на сегодня на 11.00. Заключила нотариальный договор, ознакомилась еще с графиком платежей, уточнила некоторые вопросы по досрочному погашению и получила денежные средства! Хочу в своем отзыве выразить благодарность кредитору за положительное решение в пользу моей заявки. И огромное спасибо за работу сотрудникам ( Ирине А, Ольге И, Максиму В) с которыми я сотрудничала на всех этапах!
8 согласны
Здравствуйте, Самитова Светлана!
Благодарим вас за ваш отзыв!
Приятно было с вами сотрудничать и мы рады, что предоставленный частный кредит - поможет вам расширить перечень предоставляемых услуг в вашем медицинском центре!

E-mail: [email protected]

Для пополнение оборотных средств получила займ в Москве.

Екатерина Сорокина пятница, 3 сентября
Проверено Получила сегодня деньги у Правикова Дениса Витальевича (частный инвестор) для пополнения оборотных средств в действующий бизнес по участию в гос.закупках. Сама принимаю участие самостоятельно в тендерах с 2015 года, накоплен достаточный опыт, есть постоянный штат сотрудников. За все время существования на рынке, моя схема разработана, выверена и успешно применяется стратегия эффективного участия в тендерах, наработки связей с заказчиками, перевод их... Читать отзыв Получила сегодня деньги у Правикова Дениса Витальевича (частный инвестор) для пополнения оборотных средств в действующий бизнес по участию в гос.закупках. Сама принимаю участие самостоятельно в тендерах с 2015 года, накоплен достаточный опыт, есть постоянный штат сотрудников. За все время существования на рынке, моя схема разработана, выверена и успешно применяется стратегия эффективного участия в тендерах, наработки связей с заказчиками, перевод их в разряд постоянных клиентов. Чтобы взять займ 2,5 млн, я оставляла заявку на е-майл инвестора и в процессе сотрудничала с менеджером Ириной Анатольевной, а так же непосредственно с Денисом Витальевичем. Условия сотрудничества с проверкой под договор займа через нотариуса и с распиской о получении денег - меня в полном объеме устроили. Сегодня заключила договор, написала расписку и всю сумму получила, как и рассчитывала на 1 год. Буду обращаться еще!
9 согласны
Екатерина Сорокина, благодарим вас за обратную связь, мы ее ценим!
Мы очень рады, что смогли вам помочь и надеемся видеть вас в числе наших постоянных заемщиков!

E-mail: [email protected]

Оформил займ для расширения действующего бизнеса.

ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ вторник, 31 августа
Проверено У меня возникла проблема где взять 5.000.000,00 рублей для расширения действующего бизнеса (своя сеть из 7 автомоечных комплексов в Москве и Санкт-Петербурге). Каждый мой комплекс работает с чистой прибылью от 100.000,00 рублей в месяц. Также я занимаюсь производством и продажей основного и дополнительного оборудования для моек самообслуживания, выпускаемого на моем же производстве. С открытия первой автомойки в 2013 году с... Читать отзыв У меня возникла проблема где взять 5.000.000,00 рублей для расширения действующего бизнеса (своя сеть из 7 автомоечных комплексов в Москве и Санкт-Петербурге). Каждый мой комплекс работает с чистой прибылью от 100.000,00 рублей в месяц. Также я занимаюсь производством и продажей основного и дополнительного оборудования для моек самообслуживания, выпускаемого на моем же производстве. С открытия первой автомойки в 2013 году с нуля и на 2021 год у меня ни одной закрытой за все время, НО несмотря на это, банки мне отказали в предоставление кредита и договориться не получилось. В общем недостающие деньги, на открытие новых точек, сегодня я взял у частного кредитора Правикова Дениса Витальевича по договору займа и без всяких проблем. Заявку свою оставлял на эл.почте кредитора. Займ мне выдали наличными, так же подписал согласие о неразглашении конфиденциальной информации на 3 года. Могу сказать здесь в отзыве с уверенностью, что Правиков Денис Витальевич - это настоящий частный кредитор!
11 согласны
Юрий Сергеевич, Здравствуйте!
Мы рады, что займ от частного кредитора Правикова Д.В. поможет вам и вашему бизнесу в развитии!
Спасибо вам за ваш отзыв, он для нас важен!

Честно выдаёт частные кредиты

Олеся Мищенко понедельник, 30 августа
Проверено На покупку квартиры в Московской области мне не хватало 2 000 000 ₽. Конечно, как и многие, я решила сначала обратиться в банк. После второго отказа стало как-то тоскливо, квартира явно могла уйти, пока я тут бегаю с бумажками. Поэтому я решила взять денег у частного кредитора. Было поначалу страшно. Я раньше ни разу не брал частные кредиты. Но потом,... Читать отзыв На покупку квартиры в Московской области мне не хватало 2 000 000 ₽. Конечно, как и многие, я решила сначала обратиться в банк. После второго отказа стало как-то тоскливо, квартира явно могла уйти, пока я тут бегаю с бумажками. Поэтому я решила взять денег у частного кредитора. Было поначалу страшно. Я раньше ни разу не брал частные кредиты. Но потом, после общения с Денисом Витальевичем как-то отлегло. Очень надежный человек в сфере кредитования именно от частника. Заявку мою рассмотрел и проверил меня как заемщицу. Мы составили договор между мной и частным кредитором. Нотариально все заверили. Расписали с менеджером Ириной график на 72 месяца. Получила кредит 2 000 000 ₽. Процентная ставка на частные кредиты, кстати, оказалась ничуть не хуже, чем в банках. Короче говоря, сегодня в МФЦ заключила договор купли-продажи. С сегодняшнего дня я теперь с квартирой и рассчитываю гасить долги даже быстрее, чем положено по графику. Спасибо вам за помощь.
13 согласны
Здравствуйте, Олеся Мищенко![:smile:]
Благодарим вас, что выбрали нас!
Нам приятно было с вами сотрудничать и мы очень рады, что вы взяли частный кредит у частного кредитора и смогли решить вопрос с покупкой недвижимости![:good:]

Услышьте меня

Проблема решена
Николай Амелин воскресенье, 29 августа
В июне 2019 года имел сотрудничество и воспользовался возможность взять деньги у частного кредитора Правикова под залог недвижимого имущества с обременением. В залог дал квартиру в МО, оценили на тот момент в 5,3 млн.р по рыночной стоимости квартиры, оценку делал самостоятельно и на руках. Выдали мне от рыночной цены 2,0 млн.р на 60 месяцев. До начала 2020 года все было... Читать отзыв В июне 2019 года имел сотрудничество и воспользовался возможность взять деньги у частного кредитора Правикова под залог недвижимого имущества с обременением. В залог дал квартиру в МО, оценили на тот момент в 5,3 млн.р по рыночной стоимости квартиры, оценку делал самостоятельно и на руках. Выдали мне от рыночной цены 2,0 млн.р на 60 месяцев. До начала 2020 года все было просто - отлично! Все платежи оплачивал во время, но с мая 2020 начались проблемы по бизнесу с приходом пандемии и введенными ограничениями. Дошло до того, что во время, я не смог чисто физически делать требуемые по договору ежемесячные платежи и начал платить только проценты, пока сам не заболел и не положили с пневмонией в больницу на 1,5 месяца. В итоге сейчас меня Денис Витальевич лишает квартиры - т.е единственного моего жилья! Чисто по человечески мне с ним договориться не удается на один. Я понимаю, что по договору, который я подписывал через нотариуса и заложил свою квартиру, согласившись со всеми условиями - он прав..., но чисто по человечески на данную ситуацию по стране можно понять всю ситуацию, Денис Витальевич и услышать меня? Несмотря на договор, ваших сотрудников из отдела, которые не дают с вами на прямую теперь общаться!
Николай Амелин, Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь - мы ее ценим!
В вашем договоре № 437 от 12 июня 2019 года, согласно пункта 19.7 прописаны последствия нарушения заемщиком договора займа.
Рекомендуем вам еще раз ознакомиться!

Отличный частный инвестор!

Linda Tikhonovich пятница, 27 августа
Проверено Мне в начале августа квартиру сдали, от застройщика, без отделки. Я решила, что буду делать все с нуля, под себя. Мастеров нашла, остался только вопрос с деньгами. По банкам потыкалась, где отказали, где резину тянуть начали. А мне деньги надо вот прям сейчас, а то бригаду другой заказчик уведет – и все. Ищи потом путевых мастеров. Подруга посоветовала к частному... Читать отзыв Мне в начале августа квартиру сдали, от застройщика, без отделки. Я решила, что буду делать все с нуля, под себя. Мастеров нашла, остался только вопрос с деньгами. По банкам потыкалась, где отказали, где резину тянуть начали. А мне деньги надо вот прям сейчас, а то бригаду другой заказчик уведет – и все. Ищи потом путевых мастеров. Подруга посоветовала к частному инвестору обратиться. Она сама так делала, когда дом строила. Ну я начала по интернету искать частный займ, отзывы смотреть. Нашла даже лучше, чем у подруги тогда условия были. Связалась с Денисом Витальевичем по электронной почте. Он мою заявку рассмотрел все условия написал, проверил меня без залога. Я подъехала на оформление, договор подписала – и все, займ 1 000 000 на ремонт мой! Я в восторге! Быстро, без проблем и проволочек. Отличный частный инвестор! Поэтому я и решила вот на этот частный займ отзывы хорошие написать. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Честный частный инвестор
  2. Без различных посредников
  3. Договор заверенный нотариусом
  4. Есть досрочное погашение
  5. Возможность без залога недвижимости
Недостатки:
  1. Не нашла для себя
14 согласны
Здравствуйте,Linda Tikhonovich!
Рады, что вы обратились именно к нам и взяли частный займ на ремонт вашей новой квартиры у частного инвестора Правикова Д.В!
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен![:smile:]

E-mail: [email protected]

Самый лучший частный займ в Москве

Маргарита Гуралова вторник, 24 августа
Проверено Держим с мужем небольшую компанию, понадобилось купить коммерческую недвижимость. Уже неоднократно обращались сюда за финансовой помощью. Здесь – самый лучший частный займ в Москве. Мы пытались обращаться к другим частным инвесторам, но там нет таких прозрачных условий. Здесь же эти условия отличные! Процентная ставка адекватная, нотариальный договор грамотный, без лишних моментов. А что мне нравится больше всего, так это возможность... Читать отзыв Держим с мужем небольшую компанию, понадобилось купить коммерческую недвижимость. Уже неоднократно обращались сюда за финансовой помощью. Здесь – самый лучший частный займ в Москве. Мы пытались обращаться к другим частным инвесторам, но там нет таких прозрачных условий. Здесь же эти условия отличные! Процентная ставка адекватная, нотариальный договор грамотный, без лишних моментов. А что мне нравится больше всего, так это возможность досрочного погашения. Так что если вам нужен частный займ в Москве, смело обращайтесь к Правикову Денису Витальевичу - [email protected].
16 согласны
Добрый день, Маргарита Гуралова!
Частный инвестор - рад видеть вас в числе наших постоянных заемщиков!
Надеемся выданный частный займ в Москве поможет вам в вопросе с покупкой коммерческой недвижимости!
Благодарим, за обратную связь!

Реальный частный кредитор!

Олег Бочаров вторник, 24 августа
Проверено Когда мне понадобились деньги на развитие своего ООО и на пополнение оборотного капитала, вариантов было два: идти в банк или искать частного кредитора. В двух банках мне отказали, не назвав причины. Но мне к этому не привыкать, почему-то подобная ситуация не редкость. А вот Правикова Дениса Витальевича, который дает частные кредиты, всё устроило. Никакого отказа, все сработано быстро и четко.... Читать отзыв Когда мне понадобились деньги на развитие своего ООО и на пополнение оборотного капитала, вариантов было два: идти в банк или искать частного кредитора. В двух банках мне отказали, не назвав причины. Но мне к этому не привыкать, почему-то подобная ситуация не редкость. А вот Правикова Дениса Витальевича, который дает частные кредиты, всё устроило. Никакого отказа, все сработано быстро и четко. Этот частный кредитор заключил со мной договор сроком на 72 месяца. Договор прозрачный, никаких подводных камней. Сумму мне дали быстро, можно сказать, моментально. По сравнению с банковскими кредитами, частные займы оказались более выгодными и по процентам, и по срокам предоставления. Благодарю.
20 согласны
Здравствуйте, Олег Бочаров!
Благодарим вас за оказанное доверие к частному кредитору!
Мы рады помогать малому бизнесу и нам приятно, что тут частный кредит поможет вашему бизнесу развиваться!

Даёт займы частные!

Кузин Сергей понедельник, 23 августа
Проверено У меня свое мебельное производство. И вот настала пора расширяться, я решил открывать второй магазин. Прикинув, что к чему, вывод сделал, что оптимальный вариант – займы частные взять. Начал искать, что да где. Обратился к инвесторам частным. Но то какой-то договор мутный, до досрочного погашения нет, то по сумме ограничения. А мне, не много, не мало, 500 000 надо было.... Читать отзыв У меня свое мебельное производство. И вот настала пора расширяться, я решил открывать второй магазин. Прикинув, что к чему, вывод сделал, что оптимальный вариант – займы частные взять. Начал искать, что да где. Обратился к инвесторам частным. Но то какой-то договор мутный, до досрочного погашения нет, то по сумме ограничения. А мне, не много, не мало, 500 000 надо было. В итоге, обратился по рекомендации знакомого к Денис Витальевичу. Он уже пару раз тут займы частные брал. Говорит, эти именно инвесторы частные – прямо вот то, что надо. Ну договор оформили, график на 6 лет расписали. Я всем доволен остался.
17 согласны
Кузин Сергей, Добрый день.
Спасибо вам за отзыв, он для нас важен!
Мы рады и надеемся полученный вами займ на развитие бизнеса - поможет вам открыть второй мебельный магазин.
Желаем вам хорошего дня!

Помогли частные кредиторы.

Юна Леонова понедельник, 23 августа
Проверено Я решила открыть свой бизнес и начать продажу нижнего белья для премиум сегмента. На открытие магазина, рекламу, раскрутку в соцсетях понадобилась довольно крупная сумма. Часть у меня была, но дополнительно требовалось еще чуть меньше миллиона. Так как официально я не работала на тот момент, брать кредит в банке был не вариант. Единственное, что оставалось, – частные кредиторы. Решили с мужем,... Читать отзыв Я решила открыть свой бизнес и начать продажу нижнего белья для премиум сегмента. На открытие магазина, рекламу, раскрутку в соцсетях понадобилась довольно крупная сумма. Часть у меня была, но дополнительно требовалось еще чуть меньше миллиона. Так как официально я не работала на тот момент, брать кредит в банке был не вариант. Единственное, что оставалось, – частные кредиторы. Решили с мужем, что не будем особо думать и возьмем займ там же, где и брали частный кредит на развитие его бизнеса. В общем, собрали необходимые документы, обратились к частным кредиторам. Процент нам предложили хороший, поэтому сразу заключили нотариальный договор. Частный кредит я взяла на 5 лет. Сейчас прибыль хорошо пошла, так что гашу досрочно частями. Очень удобный финансовый инструмент, в общем.
22 согласны
Здравствуйте!
Юна, благодарим за обратную связь!
Мы рады, что частный кредитор смог вам помочь и с помощью полученного кредита на развитие бизнеса, вы теперь сможете полноценно развивать свое дело!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дал частный займ!

Victoria 20 августа, 2021 год
Проверено Пользуюсь услугами частных кредиторов уже несколько лет. Частный займ для меня – настоящая палочка-выручалочка! И проценты хорошие, и платить удобно. Я довольна, что существует такая услуга и можно обратиться к Денису Витальевичу!
24 согласны
Здравствуйте, Victoria!
Благодарим вас за вам отзыв и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами!

Выдал в займы 800 000 т.р

Ежов Артур 20 августа, 2021 год
Проверено В самом начале когда начал заниматься бизнесом и открыл ИП испортил себе кредитную историю оформляя кредиты в банках в кризисные годы из за введенных санкций и не смог в срок проводить платежки. Но теперь меня выручают частные займы. Кстати, удобнее, чем в банке. При заключении договора можно сразу обговорить все условия, чтоб выгодно не только частному кредитору было, но и... Читать отзыв В самом начале когда начал заниматься бизнесом и открыл ИП испортил себе кредитную историю оформляя кредиты в банках в кризисные годы из за введенных санкций и не смог в срок проводить платежки. Но теперь меня выручают частные займы. Кстати, удобнее, чем в банке. При заключении договора можно сразу обговорить все условия, чтоб выгодно не только частному кредитору было, но и мне. С банком такое не прокатит. Так что рекомендую попробовать частное кредитование Правикова Д.В. без посредников.
26 согласны
Добрый день, Ежов Артур!
Спасибо вам за обратную связь, мы очень рады!
Надеемся частный заем на бизнес помог вам решить все финансовые вопросы!
Хорошего вам дня!

E-mail: [email protected]

Получилось взять частный кредит.

Карина Каткова 19 августа, 2021 год
Проверено На покупку квартиры я решила взять частный кредит у Правикова Дениса Витальевича ([email protected]). Ипотеку мне не одобрили, а обычный потребительский в банке таких размеров не дают. Так что единственный выход – частный кредитор. Все оказалось гораздо лучше, чем я думала. Процентная ставка адекватная, выплаты удобные, сумму дали с нотариальным договором займа без проблем и самое главное без мутных схем. В общем, рекомендую.
27 согласны

Даёт частные займы!

Tatyana Ustikhina 19 августа, 2021 год
Проверено Когда решила сделать перекредитование, то начала искать у нас, в Москве частные займы, хватит с меня банков! По рекомендации друзей обратилась к Правикову Д.В. Условия понравились, заявку одобрил. Договор подписала и деньги получила на 5 лет с ежемесячным платежом раз в месяц с погашением процентов с основным долгом. Все оформление честное. Спасибо за помощь!
29 согласны

500 000 р взял

Илья Воронцов 19 августа, 2021 год
Проверено Любой бизнес невозможен без вложения. У меня был накоплен небольшой стартовый капитал, но после того, как я просчитал все более точно, оказалось, что этих денег не хватит. Поэтому я решил взять частный займ для бизнеса у частного кредитора. Выбирал подходящего частного инвестора долго. В итоге остановился на Правикове Денисе Витальевиче. Оптимальный процент, график составили индивидуальный и очень удобный. Через год... Читать отзыв Любой бизнес невозможен без вложения. У меня был накоплен небольшой стартовый капитал, но после того, как я просчитал все более точно, оказалось, что этих денег не хватит. Поэтому я решил взять частный займ для бизнеса у частного кредитора. Выбирал подходящего частного инвестора долго. В итоге остановился на Правикове Денисе Витальевиче. Оптимальный процент, график составили индивидуальный и очень удобный. Через год планирую все окончательно выплатить. Сотрудничать очень комфортно.
25 согласны

Оформила кредит для ип у частного кредитора.

Медведева Марина 17 августа, 2021 год
Проверено Я изначально до обращения к Денису Витальевичу, хотела сама взять кредит для ип для открытие еще одной торговой точки в спальном районе, поэтому сама обратилась в банк c документами и оставила заявку. И даже несмотря на то, что у меня декларации ненулевые и работаю больше трех лет- в кредите отказали, причины не объяснили! За месяц поисков где взять кредит на... Читать отзыв Я изначально до обращения к Денису Витальевичу, хотела сама взять кредит для ип для открытие еще одной торговой точки в спальном районе, поэтому сама обратилась в банк c документами и оставила заявку. И даже несмотря на то, что у меня декларации ненулевые и работаю больше трех лет- в кредите отказали, причины не объяснили! За месяц поисков где взять кредит на 3 млн у меня сложилось впечатление, что банки кредиты для бизнеса для ип вообще не выдают, но может, конечно и выдают кому-то для отчетности, но мне не повезло взять кредит на ип на 4 года. Начала искать варианты решения и думала, что нашла их у посредников.Поняла кто такой кредитный брокер со всеми вытекающими последствиями.На деньги слава Богу не попала, но вот возможности их заканчиваются лишь в правильных данных для прохождения скоринга и то, после консультации оказалось, что скоринговые данные каждый день меняют и работают они- вдруг повезет и пройдете, и то, если это белый кредитный брокер! А далее выезд службы безопасности и если им, что-то не понравится в документах и в бухгалтерии в белой и черной, то все равно отказ и повлиять брокер на решение банка не может! Вот после всего этого опыта у меня появились мысли о частном кредитовании и нашла я его у Правикова Дениса Витальевича. Без особых проблем оставила ему заявку на кредит для развитие бизнеса на эл.почтовый адрес [email protected] . Менеджер сотрудница выслала анкетку, я ее заполнила, созвонились с представителем, ответила на все вопросы и получила ответ ожидать ответа кредитора в порядке очереди на рассмотрение. Ожидала 3 дня и на четвертый день мне ответили, рассмотрели мою кандидатуру на частный кредит с проверкой меня, как физического лица и заявку мою одобрил Денис Витальевич вчера днем, предоставил мне все файлы обо мне, как о заемщике, договор, график платежей и на сегодня 17.08.2021 назначил по записи заключение договора на 12.00 дня. С юристом еще раз проверила составленный договор, уточила вопросы по графику платежей у менеджера и пообщалась воочию с Денисом Витальевичем! Понравилось серьезность кредитора, сразу видно делового человека! После подписание договора, я получила кредит 3000000 руб на 48 месяцев, с досрочным погашением без штрафов! Очень жалею, что сразу не воспользовалась услугами Дениса Витальевича, уже бы торговая точка во всю работала бы. От себя рекомендую, надежный партнер в сфере частных кредитов!

Подписал договор - не пожалел

Артем Лыков 17 августа, 2021 год
Проверено Рассматривал несколько вариантов где взять займ на развитие бизнеса и в итоге подписал договор с Денисом Витальевичем, потому что предложил выгодные условия и с пониманием отнесся к молодому бизнесмену. Мне понравилось что услуга эта законная, все объясняют предварительно, но и как я понял мне повезло что одобрили, так как условия куда выгоднее чем в большинстве банков в плане процента переплаты.... Читать отзыв Рассматривал несколько вариантов где взять займ на развитие бизнеса и в итоге подписал договор с Денисом Витальевичем, потому что предложил выгодные условия и с пониманием отнесся к молодому бизнесмену. Мне понравилось что услуга эта законная, все объясняют предварительно, но и как я понял мне повезло что одобрили, так как условия куда выгоднее чем в большинстве банков в плане процента переплаты. Хорошее отношение увидел от менеджера, которая мне разъяснила каждый пункт договора, ознакомила с графиком ежемесячных платежей. С помощью полученного займа уже смог добиться много и уверен что все будет отлично, благодаря помощи Дениса Витальевича. Спасибо за комфортные условия!
28 согласны

Выражаю благодарность за доверие

Нона 16 августа, 2021 год
Проверено Хочу выразить благодарность за доверие и индивидуально подобранные условия по займу. Я обошла несколько организаций, но нужного варианта мне никто не предложил, тогда увидела информацию о частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове. Оставила заявку на электронку, со мной связалась помощница кредитора и выполнив все ее рекомендации по заполнению анкеты, отправила на рассмотрение. Мне одобрили займ на покупку жилья с использованием мат.капитала.... Читать отзыв Хочу выразить благодарность за доверие и индивидуально подобранные условия по займу. Я обошла несколько организаций, но нужного варианта мне никто не предложил, тогда увидела информацию о частном кредиторе Денисе Витальевиче Правикове. Оставила заявку на электронку, со мной связалась помощница кредитора и выполнив все ее рекомендации по заполнению анкеты, отправила на рассмотрение. Мне одобрили займ на покупку жилья с использованием мат.капитала. На приеме еще раз уточнила все условия, понятно и быстро мне составили договор, который я подписала. С помощью частного кредитора я получила нужную сумму на оптимальный срок и с адекватной процентной ставкой.
32 согласны

Выдал мне кредит 1000000 рублей.

Денис Петров 13 августа, 2021 год
Проверено Последние 2 года очень активно брал в банках деньги на развитие малого бизнеса и, наверное, как и у многих, кто плавал в этом, наступает жизненно необходимый момент, когда хочется сделать рефинансирование кредитов, в простом смысле перекредитоваться. Вот и у меня настал такой момент и я решился в связи с высокой нагрузкой ежемесячного платежа перед банками, микрофинансовыми компаниями. В банки подавал... Читать отзыв Последние 2 года очень активно брал в банках деньги на развитие малого бизнеса и, наверное, как и у многих, кто плавал в этом, наступает жизненно необходимый момент, когда хочется сделать рефинансирование кредитов, в простом смысле перекредитоваться. Вот и у меня настал такой момент и я решился в связи с высокой нагрузкой ежемесячного платежа перед банками, микрофинансовыми компаниями. В банки подавал заявки, как полагается, описал общую информацию, графики платежей по всем кредитам и займам, но понимания не нашел... Обидно? Еще как! По "сарафанному радио", а тобишь людей уже бравших кредит частный кредитор по отзывам, решил и я оставить оставить заявку на ящик - [email protected] . Условия на кредит 1000000 рублей без залога недвижимого имущества с проверкой меня в качестве заемщика, ежемесячным платежом, процентом, сроком кредитования на 3 года меня устроили. Договор заключил сегодня, как и все в отзывах, рекомендую Правикова, как честного кредитора и благодарю за сотрудничество.
34 согласны

Получила деньги на развитие бизнеса у кредитора!

Людмила 7 августа, 2021 год
Проверено Мне требовались деньги на развитие действующего магазина одежды площадью 100 кв.м. Средства необходимы для расширения ассортимента и увеличения оборота на 2 года. Начала искать где взять кредит на развитие и обратилась к кредитному брокеру,в итоге целый месяц пустых ожиданий,ничем не смогли мне помочь,потеряла только нервы,время,деньги и никакой бизнес кредит я не получила. Решилась искать частника,нужен был не посредник,представитель банка или... Читать отзыв Мне требовались деньги на развитие действующего магазина одежды площадью 100 кв.м. Средства необходимы для расширения ассортимента и увеличения оборота на 2 года. Начала искать где взять кредит на развитие и обратилась к кредитному брокеру,в итоге целый месяц пустых ожиданий,ничем не смогли мне помочь,потеряла только нервы,время,деньги и никакой бизнес кредит я не получила. Решилась искать частника,нужен был не посредник,представитель банка или кредитный брокер,а именно частный кредитор в Москве! Изучив информацию о частниках,нашла электронную почту Правикова Дениса Витальевича и оставила заявку,чтобы взять займ на развитие бизнеса. Рассматривали с проверкой заявку на займ 1500000 рублей под нотариальный договор без залога недвижимости и вчера к вечеру получила одобрение. Сегодня утром заключила договор,получила деньги под расписку с возможностью досрочного погашения займа!Теперь я могу с уверенностью сказать,что частные кредиторы есть,даже в это нелегкое время в связи с ограничениями по коронавирусу!
38 согласны

Реально помог.

Алёна Исакова 5 августа, 2021 год
Проверено Обращалась к Денису Витальевичу за оформлением займа на ремонт детской комнаты. Так случилось, что с мужем смогли купили хорошую 2 х комнатную квартиру на средства маткапитала с добавлением личных средств от продажи прошлой квартиры и плюс влезли в кредит, чтобы сделать ремонт, но денег не хватило доделать. Не учли подорожание материалов, работ в этом году...Цены стали просто космос! Взяла у... Читать отзыв Обращалась к Денису Витальевичу за оформлением займа на ремонт детской комнаты. Так случилось, что с мужем смогли купили хорошую 2 х комнатную квартиру на средства маткапитала с добавлением личных средств от продажи прошлой квартиры и плюс влезли в кредит, чтобы сделать ремонт, но денег не хватило доделать. Не учли подорожание материалов, работ в этом году...Цены стали просто космос! Взяла у инвестора займ 300000 на максимальный срок, под нормальный %, а никак предлагают мфо под бешенные %. Считаю отличным вариантом, когда нужны деньги, но в банках уже есть действующие кредиты и не одобряют нужную сумму. Конечно планируем рассчитаться быстрее с займом, с мужем оба работаем. Огромное спасибо Денису Витальевичу за предоставленный заем, а так же сотрудникам за быстрое оформление и выдачу денег! Реально помог нам!
Достоинства:
  1. Настоящий частный инвестор.
  2. Нотариальное оформление.
  3. Нет предоплат страховок, нотариусов, юристов.
Недостатки:
  1. Нет минусов, все устроило меня.

Получили займ для бизнеса

Володин Роман 3 августа, 2021 год
Проверено Для расширения действующих представительств необходим был займ от частного лица на 1-2 года. На протяжении многих лет занимаемся арендой и лизингом оборудования. Сейчас представлены в Москве, Питере, Воронеже, Ростове-на-Дону. В этих городах стабильно растем и развиваемся. Наша компания закупает холодильное, производственное, технологическое оборудование для предоставления в аренду и лизинг как крупным, так и мелким предпринимателям и организациям. Мы с уверенностью прошли период... Читать отзыв Для расширения действующих представительств необходим был займ от частного лица на 1-2 года. На протяжении многих лет занимаемся арендой и лизингом оборудования. Сейчас представлены в Москве, Питере, Воронеже, Ростове-на-Дону. В этих городах стабильно растем и развиваемся. Наша компания закупает холодильное, производственное, технологическое оборудование для предоставления в аренду и лизинг как крупным, так и мелким предпринимателям и организациям. Мы с уверенностью прошли период самоизоляции и пандемии и не только не пострадали, но и расширили свои границы (открылись в Питере в июне 2020г.) К Правикову Денису Витальевичу обращались с заявкой на официальный эл.адрес [email protected], чтобы взять займ для бизнеса на 4 млн.рублей с вариантом без залога недвижимости. Вчера нашу заявку одобрили с необходимой проверкой деловой репутации нашей организации и моих данных, а сегодня заключили договор нотариально, получили займ на 2 года, но рассчитываем его закрыть досрочно и обратиться за сотрудничеством еще для открытия уже новых представительств в других городах. В своем выборе мы не ошиблись, серьезный честный кредитор с отличной репутацией на финансовом рынке частного кредитования!
43 согласны

предоставляют частный займ

Виктор 2 августа, 2021 год
Проверено Нужен был реальный частный кредитор, чтобы взять заем до 5 лет. Обратился сюда, сумма необходима была 450- 500 тысяч не выше 25% годовых. взять кредит от банка не вариант из за определенных условий, но доход позволяет мне оплачивать кредит без особых проблем для моего бюджета. Сегодня в Москве получил частный займ с договором под проценты, сумму одобрили 500 тысяч, деньги... Читать отзыв Нужен был реальный частный кредитор, чтобы взять заем до 5 лет. Обратился сюда, сумма необходима была 450- 500 тысяч не выше 25% годовых. взять кредит от банка не вариант из за определенных условий, но доход позволяет мне оплачивать кредит без особых проблем для моего бюджета. Сегодня в Москве получил частный займ с договором под проценты, сумму одобрили 500 тысяч, деньги получил. Просто доволен как слон!good
37 согласны

кредит для бизнеса

Проверено Занимаюсь розничной торговлей чая, кофе и подарков, организационно-правовая форма ИП. Один магазин у меня успешно работает 3 -ий год и приносит чистую среднюю прибыль в месяц 78000 рублей, а выручка достигает до 1 млн.рублей, зависит от месяца, самый пиковый декабрь! Правильное расположение магазина по отношению к огромному трафику гипермаркета, позволяет стабильно делать продажи даже в несезонное время! Взять кредит в... Читать отзыв Занимаюсь розничной торговлей чая, кофе и подарков, организационно-правовая форма ИП. Один магазин у меня успешно работает 3 -ий год и приносит чистую среднюю прибыль в месяц 78000 рублей, а выручка достигает до 1 млн.рублей, зависит от месяца, самый пиковый декабрь! Правильное расположение магазина по отношению к огромному трафику гипермаркета, позволяет стабильно делать продажи даже в несезонное время! Взять кредит в банке на открытия второго магазина пробовала, но одобрили намного меньшую сумму кредита, поэтому пришлось самой отказаться и искать другие варианты- частные кредиторы! Обратилась Правикову Д.В. по отзывам, оставила заявку на эл адрес [email protected] и получила одобрения с проверкой, как физическое лицо. Необходимые документы подписала вчера и кредит получила день в день! Благодарна за такую возможность Денису Витальевичу, сотрудникам, которые занимались оформлением и выдачей кредита!
43 согласны

Достойные условия

Аркадий Мартынов 30 июля, 2021 год
Проверено Нам нужен был частный заем 2 500 000 руб на пополнение оборотных средств для дальнейшего успешного развития, а именно вложения в рекламу и закупки новых коллекций у нашего производителя, привлечения свадебных агентств.А так же поиск новых производителей для расширения ассортимента платьев.В связи с пандемией и снижением потребительской способности, хотим охватить и низкий ценовой сегмент.Так же планируем ввести новый, не охваченный... Читать отзыв Нам нужен был частный заем 2 500 000 руб на пополнение оборотных средств для дальнейшего успешного развития, а именно вложения в рекламу и закупки новых коллекций у нашего производителя, привлечения свадебных агентств.А так же поиск новых производителей для расширения ассортимента платьев.В связи с пандемией и снижением потребительской способности, хотим охватить и низкий ценовой сегмент.Так же планируем ввести новый, не охваченный сервис по доставке и примерке-покупки платья на дому с профессиональным консультантом и мастером по коррекции платья по фигуре.Платья востребованы, ведь люди будут жениться всегда, вопрос лишь в стоимости платья.Заем взяли у Правикова Дениса на 24 месяца, сделку нотариально заверили.Условия достойные для серьезного кредитора на рынке частного кредитования.
46 согласны
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

С 2018 года выдает займы физическим лицам и собственникам бизнеса на длительный срок.Для того,чтобы взять деньги вам не нужно оплачивать страховку,нотариуса.В целях предотвращения мошенничества от имени Правикова Д.В.,он имеет домен elpako.ru с которого работают менеджеры и единственный официальный электронный адрес на который вы можете оставить заявку это - [email protected]

Кредиты

ЛионКредит

Jomin
Jomin

Кредиты новости

Дают частный кредит здесь! Сегодня помогли обратившемуся к нам клиенту и выдали частный кредит на 36 месяцев под проценты. Заемщик получил 1 000 000...
Крупные частные займы тут! На этой неделе выдали частный займ на развитие бизнеса заемщику с плохой кредитной историей. До нас клиент сам обращался в...
Частные кредиты