Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Отзывы клиентов

Так и нет ответа.

Андрей воскресенье, 21 февраля
Смотрю пропал Правиков Денис Витальевич совсем. На почту неотвечает. Понятно значется что это обычный человек собирает с людей данные и проподает.
Здравствуйте,Андрей!Напишите тут Ф.И.О и после проверки вашей заявки,я вам отвечу тут,но скорее всего,вам просто-отказ,если Денис Витальевич не оставил вам номер телефона для связи или с вами не связались сотрудники Правикова Д.В.

Как узнать одобрили или нет

Андрей пятница, 19 февраля
Доброго дня. Хотел бы узнать одобрили мне займ или нет? Денис Витальевич написал что наследующий день даст ответ и так не дал ответа. Как мне связаться с ним ещё можно и узнать ответ. Заранее спасибо.

Мошенник Правиков Д. В.

Татьяна понедельник, 15 февраля
Обращалась к Правикову Денису Валерьевичу! Заплатила ему деньги, он мне не отвечает на электронную почту, а так же на телефон. С самого утра у него занято. Не верьте ему. Он обманщик.
Недостатки:
  1. Очень много.
9 не согласны Показать 1 ответ

Отзыв от Зоненко Дарины ( частный кредитор Правиков [email protected] )

Зоненко Д.С. четверг, 11 февраля
И я могу теперь оставить положительный отзыв о сегодняшнем сотрудничестве и получение частного кредита у Правикова Дениса Витальевича под залог моей квартиры в Московской области!Никаких предоплат я не платила,да и Денис Витальевич и не просил,все делала сама и за свой счет.Сделала оценку квартиры,накладное мероприятие,конечно!Лучше бы заплатила кредитору,но Денис Витальевич такие услуги не оказывает.В кратце если,то сегодня прошло оформление и деньги получила... Читать отзыв И я могу теперь оставить положительный отзыв о сегодняшнем сотрудничестве и получение частного кредита у Правикова Дениса Витальевича под залог моей квартиры в Московской области!Никаких предоплат я не платила,да и Денис Витальевич и не просил,все делала сама и за свой счет.Сделала оценку квартиры,накладное мероприятие,конечно!Лучше бы заплатила кредитору,но Денис Витальевич такие услуги не оказывает.В кратце если,то сегодня прошло оформление и деньги получила наличными с обременением моей квартиры!А вообще при обращение к Денису Витальевичу с осторожностью относилась,но все мои сомнения развеялись сегодня!Хочу сказать еще раз слова благодарности Денису Витальевичу и пожелать ему успехов во всем,спасибо,что вы есть!
4 согласны

оформила на развития цветочного магазина!

Елизавета Юринская среда, 10 февраля
На развития небольшого цветочного магазина-мастерской оформила в качестве физического лица займ у частного инвестора Правикова Дениса Витальевича в Москве [email protected] .Доход у меня в качестве ИП в среднем от 60т.р,отдел цветочный в торговом центре,бок о бок с продуктовыми отделами.Рядом школа,деловой центр,услуги мои постоянно востребованы,так же есть холодильник большой 3м на 2,5м,очень выручает в праздники,поэтому займ будет со чего погашать и без... Читать отзыв На развития небольшого цветочного магазина-мастерской оформила в качестве физического лица займ у частного инвестора Правикова Дениса Витальевича в Москве [email protected] .Доход у меня в качестве ИП в среднем от 60т.р,отдел цветочный в торговом центре,бок о бок с продуктовыми отделами.Рядом школа,деловой центр,услуги мои постоянно востребованы,так же есть холодильник большой 3м на 2,5м,очень выручает в праздники,поэтому займ будет со чего погашать и без просрочек перед Денисом Витальевичем,все у меня просчитано.Оформлялась без залога 760т.р на 48 месяцев с проверкой моих данных под нотариальный договор.Приду еще к нему за частным займом,если понадобится!Достойный частный инвестор-кредитор!
10 согласны

Проверен мной,как сотрудником МВД.Займ получил.

Павел Валентинович пятница, 5 февраля
Приветствую на отзовике в теме о Правикове Денисе Витальевиче,может мой отзыв будет полезен всем,чтобы не было после поиска в интернете частных инвесторов и частных кредиторов,лишних заявлений потом в полицию,по причине-обмана "лже аферистов" с онлайн переводами.Начну с того,что я работаю на государственной службе в уголовном розыске(капитан полиции МВД).Так вышло или получилось,всякое бывает в этой жизни,что моя семья,вынужденно начала искать деньги в... Читать отзыв Приветствую на отзовике в теме о Правикове Денисе Витальевиче,может мой отзыв будет полезен всем,чтобы не было после поиска в интернете частных инвесторов и частных кредиторов,лишних заявлений потом в полицию,по причине-обмана "лже аферистов" с онлайн переводами.Начну с того,что я работаю на государственной службе в уголовном розыске(капитан полиции МВД).Так вышло или получилось,всякое бывает в этой жизни,что моя семья,вынужденно начала искать деньги в кредит или частный займ с деньгами в долг под расписку.Да,бывает и такое,столкнулся теперь сам,когда банки не одобряют нужную сумму и отказывают,хоть ты и работаешь с хорошим заработком,отдаешь долг России и любишь свою работу,имеешь хорошую кредитную историю,а в банке все равно отказ на нужную сумму.По этой причине пришел к частному инвестору и кредитору Правикову Денису Витальевичу [email protected] .Да,сначала был в больших раздумьях,как то не особо верил во все это и проверял инвестора везде по базам МВД,но ничего не нашли мои ребята.После теперь уже нашего сотрудничества сегодня с утра, решил написать этот отзыв о нем и скажу,так и ручаюсь-этот человек,который реально выдает деньги по его условиям и без всякого обмана.Заем на 2,500.000 сегодня оформил у него и самое главное это без залога,потому что у меня долевая собственность.Не думал,что меня судьба сведет с таким серьёзным и честным человеком,в наше то время.Рекомендую и ручаюсь за него,надежный инвестор и самое главное без всякого обмана и мути,как везде.Отзыв от 05.02.2021 Павел

Частный инвестор [email protected] (почта)-ОГОНЬ!

Булахова Лада четверг, 4 февраля
В моем отзыве могу сказать про Правикова Д.В только то, что это огонь частный инвестор и человек с большой буквы теперь для меня,после сегодняшней выдачи мне займа на сумму 400000 тысяч рублей на 5 лет!!Мне требовался срочно частный займ на оплату заказанной кухни в новую квартиру и покупку небольшой мебели для обустройства квартиры.Денис Витальевич одобрил мою заявку с проверкой без... Читать отзыв В моем отзыве могу сказать про Правикова Д.В только то, что это огонь частный инвестор и человек с большой буквы теперь для меня,после сегодняшней выдачи мне займа на сумму 400000 тысяч рублей на 5 лет!!Мне требовался срочно частный займ на оплату заказанной кухни в новую квартиру и покупку небольшой мебели для обустройства квартиры.Денис Витальевич одобрил мою заявку с проверкой без залога и под нотариальный договор,сегодня я деньги в долг получила,ему огромное спасибо и,конечно спасибо всем его сотрудникам,которые со мной работали!!!smile
Достоинства:
  1. сплошные
Недостатки:
  1. нет и нет
26 согласны

Советую частного кредитора!

ВИТАЛИЙ ЗОЛИН среда, 3 февраля
К Правикову Денису Витальевичу обратился на почту ( [email protected] ) по направлению от банковского менеджера в связи с отказом,как я понял банки с ним активно сотрудничают.Причина отказа не прохожу скоринг,хотя работаю с 2016 от ИП (до этого от ООО),общий срок работы в сфере - более 15 лет.Нужен был кредит банковский или частный займ с целью увеличение оборотных средств для увеличения... Читать отзыв К Правикову Денису Витальевичу обратился на почту ( [email protected] ) по направлению от банковского менеджера в связи с отказом,как я понял банки с ним активно сотрудничают.Причина отказа не прохожу скоринг,хотя работаю с 2016 от ИП (до этого от ООО),общий срок работы в сфере - более 15 лет.Нужен был кредит банковский или частный займ с целью увеличение оборотных средств для увеличения оптовой продажи канцтоваров, расходников,техники для гос учреждений через Госзакупки и портал поставщиков,а также для своих клиентов (работающих с нами долгое время) и прибыли.3млн.р оформлял в понедельник на 1,5 года с досрочным погашением под нотариальный договор с проверкой мои данных с заключением об беззалоговом займе.Как говорится Respekt кредитору,надежный человек!
27 согласны

довольна оформлением

Открывая свой маленький бизнес (торговый отдел) набрала много мелких кредитов,общей суммой 1200000 руб.Задолженности пока нет,но невероятно тяжело из этой долговой ямы выбраться.Работаю с полной отдачей сил,но сумма оказалась несоизмеримо большой.Волею судьбы знакомые подсказали обратиться к Правикову [email protected] за частным займом и вчера я его у него получила для погашения кредитов.До конца своих дней буду благодарить Дениса Витальевича частного инвестора,молиться в... Читать отзыв Открывая свой маленький бизнес (торговый отдел) набрала много мелких кредитов,общей суммой 1200000 руб.Задолженности пока нет,но невероятно тяжело из этой долговой ямы выбраться.Работаю с полной отдачей сил,но сумма оказалась несоизмеримо большой.Волею судьбы знакомые подсказали обратиться к Правикову [email protected] за частным займом и вчера я его у него получила для погашения кредитов.До конца своих дней буду благодарить Дениса Витальевича частного инвестора,молиться в церкви и ставить свечки у иконы Спасителя за его здоровье и благополучие!
29 согласны

оформила 3000000р,рекомендую к сотрудничеству кредитора

Svetlana Korovina вторник, 2 февраля
Мое обращение к [email protected] частному кредитору Денису Витальевичу связано было для получения денег для завершения процедуры открытия медицинского центра!На площади в 270 кв м расположилась полная база для работы с юридическими лицами. Огромная клиентская база для продажи медицинских услуг:мед книжки,профосмотры, анализы на ковид,все виды справок.Совместно с первым направлением имеется отделение восстановительной медицины,а именно:спортивный и медицинский массаж,мануальная терапия,неврология,лечение межпозвонковых грыж.Своих собственных средств 7000000р,необходимо было... Читать отзыв Мое обращение к [email protected] частному кредитору Денису Витальевичу связано было для получения денег для завершения процедуры открытия медицинского центра!На площади в 270 кв м расположилась полная база для работы с юридическими лицами. Огромная клиентская база для продажи медицинских услуг:мед книжки,профосмотры, анализы на ковид,все виды справок.Совместно с первым направлением имеется отделение восстановительной медицины,а именно:спортивный и медицинский массаж,мануальная терапия,неврология,лечение межпозвонковых грыж.Своих собственных средств 7000000р,необходимо было еще 3000000р на до закупку оборудование и процедуры лицензирования.Очень боялась и переживала отказа,но заявка моя была одобрена и займ оформила у кредитора без залога недвижимости с проверкой мне в качестве заемщика и под нотариальный договор,так же с соглашением о неразглашении коммерческой тайны и т.д.Все условия кредитора устроили в полном объеме от А до Я,благодарна ему!
Достоинства:
  1. Честность инвестора
  2. Серьезный реальный человек,приятный в общении
  3. Вариант оформления без залога
Недостатки:
  1. Высоковат процент,хотелось бы меньше

надёжный инвестор

Игорь Николаевич вторник, 2 февраля
Вечер добрый.Оформялся у Правикова Д.В [email protected] заем частный 2,7 млн.р на развития бизнеса.У меня ИП с 2016 года,в обороте два миллиона, но и этого не хватает для хорошего и разнообразного ассортимента.Частного кредитора выбирал долго и заем требовался с плохой кредитной историей строго в Москве с выдачей при личной встречи,а не переводами и без залога недвижимости(желательно).Что понравилось у Правикова,это по условиям... Читать отзыв Вечер добрый.Оформялся у Правикова Д.В [email protected] заем частный 2,7 млн.р на развития бизнеса.У меня ИП с 2016 года,в обороте два миллиона, но и этого не хватает для хорошего и разнообразного ассортимента.Частного кредитора выбирал долго и заем требовался с плохой кредитной историей строго в Москве с выдачей при личной встречи,а не переводами и без залога недвижимости(желательно).Что понравилось у Правикова,это по условиям сразу видно уровень и серьезность частного инвестора.Какие риски для инвестора?Риски,конечно есть,поэтому у Дениса Витальевича оформлял займ на 3 года для подстраховки,чтобы выплаты были ежемесячными платежами.В общем доволен инвестором и рекомендую его,как человека надежного и честного,теперь только дело за мной с моими взятыми обязательствами перед ним.
34 согласны

Получила желаемую сумму

Алёна Морина вторник, 2 февраля
Есть действующий кредит в банке и несколько в микрофинансах,обращалась почти во все известные банки в Москве,чтобы взять денег и позакрывать все займы,но все банки отказывают,просрочек пока не было.В декабре обратилась в брокерскую компанию и с меня взяли 20тысяч и так помощи я их не дождалась и по договору они взяли деньги за просто консультацию и сделать ничего не могу,потому что... Читать отзыв Есть действующий кредит в банке и несколько в микрофинансах,обращалась почти во все известные банки в Москве,чтобы взять денег и позакрывать все займы,но все банки отказывают,просрочек пока не было.В декабре обратилась в брокерскую компанию и с меня взяли 20тысяч и так помощи я их не дождалась и по договору они взяли деньги за просто консультацию и сделать ничего не могу,потому что сама подписала договор. Далее судьба меня привела к частному инвестору Правикову Денису Витальевичу и решила оставить заявку на его электронной почте ( [email protected] ),на сумму частного займа 500 тысяч на максимальный срок.Ответ после проверки моих данных получила положительный и сегодня оформила и подписала нотариальный договор!Хочется сказать в отзыве еще раз спасибо!
36 согласны

оформлял с залогом недвижимости в мск

Шевляков Егор вторник, 2 февраля
Нужно было финансирование для исполнения коммерческого контракта на сумму 4 500 000 руб.Область:поставка оборудования,страна происхождения оборудования: Германия,статус готовности: оборудование готово, проведена приемка заказчиком, оплачен аванс, ожидает отгрузки.,таможенные действия: по прямому контракту.Данную сумму оформил у частного инвестора Правикова Дениса Витальевича под залог недвижимости в МСК с обременением.Отличный честный частный инвестор!
39 согласны

Мошенник на страховку

Ниджат понедельник, 1 февраля
Самый настоящий мошенник, сначала просит предоплату в районе 4000 руб на проверку, действительно проверку Делает, отчеты высылает, но вскоре сославшись на кредитную историю прости предоплату в районе 15 000 руб на страховку, и вскоре кидает, если не верите можете проверить, всем удачи кроме правикова))
45 не согласны Показать 1 ответ

Проверили,частные инвесторы существуют!

Илья и Ирина Мартюченко пятница, 29 января
Добрались наконец то до интернета и нашли свободное время написать отзыв о частном инвесторе Правикове Денисе Витальевиче,электронная почта - [email protected] .Писать начну отзыв с того,что Правиков это человек слова и настоящий мужик!Я его теперь,как человека уважаю!Таких честных людей надо ценить,а то попадались нам одни аферисты с онлайн оформлением и т.д,берут просто деньги и пропадают!У нас с женой сеть пиццерий,проще говоря "семейный бизнес"... Читать отзыв Добрались наконец то до интернета и нашли свободное время написать отзыв о частном инвесторе Правикове Денисе Витальевиче,электронная почта [email protected] .Писать начну отзыв с того,что Правиков это человек слова и настоящий мужик!Я его теперь,как человека уважаю!Таких честных людей надо ценить,а то попадались нам одни аферисты с онлайн оформлением и т.д,берут просто деньги и пропадают!У нас с женой сеть пиццерий,проще говоря "семейный бизнес" и для развития южного округа в Москве требовался частный заем.Первая пиццерия открыта и успешно работает,несмотря на пандемию и кризисы,кушать то всегда хочется всем!Сейчас заключены договора с Деливери Клаб и Яндекс Едой!Центральная точка имеет дополнительное помещение - фабрика кухня,что позволяет открывать точки в разных районах от 25 кв. метров.Своих финансовых ресурсов к сожалению нам не хватало,поэтому обратились к частному кредитору Правикову Д и ни разу не пожалели в выборе частного инвестора!Займ нам был одобрен с проверкой в пятницу,все сделано в срок и выдача назначена была на субботу на 23.01.2020.К сожалению в субботу мы не смогли приехать на оформление и кое как нам повезло со вторником из-за того,что другой заемщик тоже не смог приехать и освободилось одно место на выдачу.Оформлял займ на себя,все прошло отлично и деньги получили сразу же во вторник,после подписание нотариального договора и соглашения о неразглашении коммерческой тайны!Теперь мы с женой точно уверены и проверили,частные инвесторы существуют!

мечты сбываются,главное верить

Татьяна Язькова вторник, 26 января
В моей жизни всё было отлично,до наступления в Москве карантина и самоизоляции.Работодатель перевел меня на дистанционную работу и сократил зарплату,денег стало не хватать.С большой надеждой на скорое окончание этой пандемии я взяла кредит в банке и несколько микро займов.Так продолжалось до середины лета,потом ситуация становилась лучше.Сейчас на данный момент с работой и с моим доходом все хорошо,но на мои задолженности уходила почти вся... Читать отзыв В моей жизни всё было отлично,до наступления в Москве карантина и самоизоляции.Работодатель перевел меня на дистанционную работу и сократил зарплату,денег стало не хватать.С большой надеждой на скорое окончание этой пандемии я взяла кредит в банке и несколько микро займов.Так продолжалось до середины лета,потом ситуация становилась лучше.Сейчас на данный момент с работой и с моим доходом все хорошо,но на мои задолженности уходила почти вся зарплата и справляться стало очень тяжело.Пыталась взять еще один кредит в банке,чтобы перекрыть все займы и кредит,и платить один кредит,но отказывают и не дают,хотя просрочек я не допускала и старалась все вовремя оплачивать.В отделение в одном банке мне девочка работник дала почту [email protected] )Правикова Дениса Витальевича и порекомендовала обратиться к частному инвестору.Займ у него я оформила на сумму 450000 на 6 лет с проверкой с правом досрочного погашения без залога.Денису Витальевичу очень благодарна и мое желание загаданное под бой курантов в новый год сбылось,а я мечтала жить без долгов!!!

1000000 руб оформил

Тарасевич Станислав понедельник, 25 января
Мне был необходим частный кредит или частный займ для закупки необходимых материалов для работ по гос. контракту.Контракт в сфере монтажных работ по охранно-пожарной сигнализации, цена контракта более 4 млн.руб., заключен на торговой площадке rts-tender.Требовался 1000000 руб под проценты (в пределах разумного).Фирме нет полного года, поэтому банки отказывают!Заявку нашу одобрили,сегодня заключили сделку и взял частный займ под проценты,как физ.лицо у частного... Читать отзыв Мне был необходим частный кредит или частный займ для закупки необходимых материалов для работ по гос. контракту.Контракт в сфере монтажных работ по охранно-пожарной сигнализации, цена контракта более 4 млн.руб., заключен на торговой площадке rts-tender.Требовался 1000000 руб под проценты (в пределах разумного).Фирме нет полного года, поэтому банки отказывают!Заявку нашу одобрили,сегодня заключили сделку и взял частный займ под проценты,как физ.лицо у частного кредитора Правикова Д.В.,свою заявку оставлял на его (оф.почте) [email protected] Деньги в долг оформлял на минимальный срок с проверкой без залога через нотариуса.Проценты разумные и адекватные,как и все условия частного кредитора!Будем сотрудничать с ним и далее!

частный займ оформил и получил,спасибо

Антон Т 24 января, 2021 год
Здравствуйте,меня зовут Антон,я врач,время реформ внесло свои коррективы,стало трудно с деньгами,долги,долги,работаешь на долги,и все.Вчера в Москве наконец то прошла сделка с оформлением займа с частным инвестором Правиковым Денисом Витальевичем [email protected] под залог квартиры в новой москве.Сделка оформлялась с оценкой недвижимости,делал сам c оценщиком и с обременением моей квартиры,пока не выплачу полностью займ с процентами кредитору.Не повторяйте моих ошибок и никогда не набирайте... Читать отзыв Здравствуйте,меня зовут Антон,я врач,время реформ внесло свои коррективы,стало трудно с деньгами,долги,долги,работаешь на долги,и все.Вчера в Москве наконец то прошла сделка с оформлением займа с частным инвестором Правиковым Денисом Витальевичем [email protected] под залог квартиры в новой москве.Сделка оформлялась с оценкой недвижимости,делал сам c оценщиком и с обременением моей квартиры,пока не выплачу полностью займ с процентами кредитору.Не повторяйте моих ошибок и никогда не набирайте кучу кредитов и займов в мфо,это долговая яма из которой не выбраться.Здоровья всем и не болейте.

На развития бизнеса

Иветта Дмитриевна 22 января, 2021 год
Сегодня у частного инвестора [email protected] Правикова Дениса Витальевича оформляли заем на 2 года с правом досрочного погашения!Деньги нужны для yвeличeниe oбopoтныx cpeдcтв для зaкyпки мaтepиaлoв/фypнитypы для пoшивa нoвыx мoдeлeй, и yвeличeния пpoдaж продукции в 3 paзa чepeз кaнaлы Wildberries,LaModa.У меня пpoизвoдcтвeннaя компания,пpoизвoдим в Poccии жeнcкyю oдeждy для вoзpacтa 20-40 лeт из тpeндoвыx дышaщиx ткaнeй.Mы пpeдocтaвляeм вoзмoжнocть oдeвaтьcя кpacивo, c кoмфopтoм и c... Читать отзыв Сегодня у частного инвестора [email protected] Правикова Дениса Витальевича оформляли заем на 2 года с правом досрочного погашения!Деньги нужны для yвeличeниe oбopoтныx cpeдcтв для зaкyпки мaтepиaлoв/фypнитypы для пoшивa нoвыx мoдeлeй, и yвeличeния пpoдaж продукции в 3 paзa чepeз кaнaлы Wildberries,LaModa.У меня пpoизвoдcтвeннaя компания,пpoизвoдим в Poccии жeнcкyю oдeждy для вoзpacтa 20-40 лeт из тpeндoвыx дышaщиx ткaнeй.Mы пpeдocтaвляeм вoзмoжнocть oдeвaтьcя кpacивo, c кoмфopтoм и c нe выcoкими зaтpaтaми.Заем оформляли с нотариальным оформлением.По условиям и годовым процентам все устроило,залог недвижимость не предоставляла!Отличный частный инвестор!

Честный инвестор

Всеволод 21 января, 2021 год
Моей компании по продаже детской эко-мебели нужно было 1 500 000 рублей для дальнейшего масштабирования,расширения торгового пространства,увеличение выставочных образцов и складского запаса,маркетинг и т.д.Сейчас у нас 7 основных коллекций и изготовление индивидуальных премиум моделей.Сделку оформляли сегодня на 1,5 года,с нотариальным договором с проверкой без залога недвижимого имущества у частного инвестора и кредитора Правикова Д.В,официальный электронный адрес по заявкам [email protected] .В... Читать отзыв Моей компании по продаже детской эко-мебели нужно было 1 500 000 рублей для дальнейшего масштабирования,расширения торгового пространства,увеличение выставочных образцов и складского запаса,маркетинг и т.д.Сейчас у нас 7 основных коллекций и изготовление индивидуальных премиум моделей.Сделку оформляли сегодня на 1,5 года,с нотариальным договором с проверкой без залога недвижимого имущества у частного инвестора и кредитора Правикова Д.В,официальный электронный адрес по заявкам [email protected] .В банки смысла обращаться не видел,потому что в прошлом,как ген.директор и учредитель испортил себе кредитную историю и нахожусь в черных списках,одобряют только микрозаймы на небольшие суммы,а с ними "кашу не сваришь".Сомнений никаких инвестор не вызывал у меня,все прозрачно и понятно,согласно законодательству РФ.
Достоинства:
  1. Честность инвестора
  2. Личная встреча
  3. Нотариальный договор
59 согласны

на ремонт квартиры

Отзыв о частном инвесторе Правикове [email protected] начну писать со слов благодарности и хочу сказать ему,прежде всего еще раз спасибо и отдельное спасибо его сотрудникам.Вчера мы с мужем оформили у инвестора заем на 60 месяцев с досрочным погашением на сумму 700 тысяч.Деньги нужны были на ремонт квартиры в новом доме и покупку всей необходимой мебели,своих денежных средств нам не хватает,все материалы... Читать отзыв Отзыв о частном инвесторе Правикове [email protected] начну писать со слов благодарности и хочу сказать ему,прежде всего еще раз спасибо и отдельное спасибо его сотрудникам.Вчера мы с мужем оформили у инвестора заем на 60 месяцев с досрочным погашением на сумму 700 тысяч.Деньги нужны были на ремонт квартиры в новом доме и покупку всей необходимой мебели,своих денежных средств нам не хватает,все материалы и работы сейчас не дешевые.Дом сдался,квартира <голая>,ничего нет,голые стены и окна.Займ оформили нотариально,остались довольны от сотрудничества с Денисом Витальевичем!
55 согласны

Довольна и рекомендую!

Куцева Алла 21 января, 2021 год
Искала частный займ в 350000₽ для открытия отдела по продаже замороженных фермерских полуфабрикатов.В настоящее время у меня открыт и успешно работает мясной магазин, однако хочу расширить имеющийся  ассортимент замороженных полуфабрикатов фермерского производства (поставщик есть). Для данной товарной категории у меня разработан логотип,имеются в собственности 4 морозильных ларя.Рассматриваю вариант с открытием интернет-магазина.Проект масштабируемый,а вхождение в Х5 открывает перспективы дальнейшего расширения формата... Читать отзыв Искала частный займ в 350000₽ для открытия отдела по продаже замороженных фермерских полуфабрикатов.В настоящее время у меня открыт и успешно работает мясной магазин, однако хочу расширить имеющийся  ассортимент замороженных полуфабрикатов фермерского производства (поставщик есть). Для данной товарной категории у меня разработан логотип,имеются в собственности 4 морозильных ларя.Рассматриваю вариант с открытием интернет-магазина.Проект масштабируемый,а вхождение в Х5 открывает перспективы дальнейшего расширения формата в связке с супермаркетами ритейлера.Частного инвестора искала долго,но безрезультатно,попадались одни дистанционщики,а это,как правило обман в 99% случаях. Одновременно пробовала обращаться в банки,но хоть КИ и хорошая,но большая кредитная нагрузка и по этому были отказы или просили досрочно погасить кредит в банках с последующим одобрением нового кредита в банке.Знакомая дала мне адрес почты частного инвестора [email protected]  Правикова Дениса Витальевича и посоветовала обратиться к нему.Моя заявка была одобрена положительно и кредит оформляла с нотариальным договором с распиской о получение денег.По условиям все меня устроило.Теперь частного инвестора в дальнейшем буду рекомендовать свои родственникам и знакомым!

Отзыв благодарности

Зинаида Римская 20 января, 2021 год
Требовался инвестор или кредитор для расширения действующего кафе в 35м от метро Таганская и было принято решение мной обратиться опять к Правикову Д.В.Первое наше знакомство с частным инвестором произошло 2 года назад и сумма тогда требовалась небольшая,моя заявка была одобрена тогда и кредит я получила и все выплатила ему с процентами за 1 год.Мое кафе работает почти год, выручка 20-25... Читать отзыв Требовался инвестор или кредитор для расширения действующего кафе в 35м от метро Таганская и было принято решение мной обратиться опять к Правикову Д.В.Первое наше знакомство с частным инвестором произошло 2 года назад и сумма тогда требовалась небольшая,моя заявка была одобрена тогда и кредит я получила и все выплатила ему с процентами за 1 год.Мое кафе работает почти год, выручка 20-25 в день.Пока что обработана только категория студентов которые в учебное время толпами ходят.Сейчас необходимо докупить мебель (народу не хватает места для посадки + для банкетов нужно все закупить), хочу построить мангал на живом огне,и другие доработки.Все вместе даст 70-100т.р. выручки в день.Заявку оставляла Денису Витальевичу на (почте) [email protected] на 2.000.000 рублей перед новым годом и ответ с проверкой моих данных с одобрением получила вчера вечером.Сегодня в 11.00 состоялась выдача мне частного займа без залогового под договор и с соглашением о неразглашении коммерческой тайны.Денису Витальевичу очередной раз благодарна,инвестор настоящий и деловой человек!
59 согласны

спасибо кредитору

Уклеев И В 20 января, 2021 год
У меня большие долги по кредитам.Взял кредиты на неотложные обстоятельства.Сначала платил все стабильно пока не начались проблемы,заболел ковидом в июле пока лижал в больницы,попросили уволиться с работы соответственно возрасли мои расходы и с биржы хватало только на оплату ипотеки,по другим кредитам платить не смог.На работу устроился осенью и сейчас стобильный хороший заработок а с долгов никак невыбраться.Обращался во многие банки... Читать отзыв У меня большие долги по кредитам.Взял кредиты на неотложные обстоятельства.Сначала платил все стабильно пока не начались проблемы,заболел ковидом в июле пока лижал в больницы,попросили уволиться с работы соответственно возрасли мои расходы и с биржы хватало только на оплату ипотеки,по другим кредитам платить не смог.На работу устроился осенью и сейчас стобильный хороший заработок а с долгов никак невыбраться.Обращался во многие банки и просил сделать рефинансирование но и тут отказывали.Из рекламы в Телеграм мессенджера узнал о частном инвесторе [email protected] Правикове Денисе Витальевич обротился к нему и моя заявка была одобрена.Сумма заема 450000тысич рублей на 72 месяца оформлял с нотариальным договором с проверкой без залога моей недвижимости потому что недвижемость у нас с супругой долевая и находится уже в залоге у Сбер банка.От сотрудничеством с частным инвестором остался очень доволен и рад что смог у него оформит займ на адыкватных условиях.

с залогом недвижимости

Степанова Ольга 19 января, 2021 год
Здравствуйте!Сегодня оформила,как физическое лицо займ 3,2 млн под залог недвижимости у частного инвестора [email protected]  Правикова Дениса Витальевича на 3 года с обременением залога.Цель займа-это пополнение оборотных средств, покупка оборудования.Причины – новый контракт, добавление sku, кредитная нагрузка.В банках тоже пробовала оставлять заявки и,как физ.лицо и,как юр.лицо,но ничего не получалось.Оборот моей компании за 2019 г – 55 млн.Контракты – х5, Дикси, Билла и т.д.В... Читать отзыв Здравствуйте!Сегодня оформила,как физическое лицо займ 3,2 млн под залог недвижимости у частного инвестора [email protected]  Правикова Дениса Витальевича на 3 года с обременением залога.Цель займа-это пополнение оборотных средств, покупка оборудования.Причины – новый контракт, добавление sku, кредитная нагрузка.В банках тоже пробовала оставлять заявки и,как физ.лицо и,как юр.лицо,но ничего не получалось.Оборот моей компании за 2019 г – 55 млн.Контракты – х5, Дикси, Билла и т.д.В июне 2020 заработал контракт со ВкусВилл.С Денисом Витальевичем теперь буду сотрудничать на постоянной основе и рекомендую,как частного инвестора!
Достоинства:
  1. Честность инвестора и без всяких непонятных схем
  2. Отличная работа сотрудников на выдачи займа,составления договоров и т.д
Недостатки:
  1. Нет никаких минусов
63 согласны

2,5 млн. руб оформил!Плюс за Правикова!

Anatolij Chegurov 16 января, 2021 год
2,5 млн. руб. был необходимый объем инвестиций для открытия первого оффлайн магазина в ТЦ города Москвы, закупки товара, маркетинга, найма персонала, покрытия операционных расходов до выхода в ноль.Через 5 месяцев после запуска планируем выход магазина на точку безубыточности. 19 млн. руб. - оценка компании при ставке дисконтирования 50%.Планируемый размер дивидендов за первые 3 года - 6,5 млн. руб.Раунд В подразумевает масштабирование... Читать отзыв 2,5 млн. руб. был необходимый объем инвестиций для открытия первого оффлайн магазина в ТЦ города Москвы, закупки товара, маркетинга, найма персонала, покрытия операционных расходов до выхода в ноль.Через 5 месяцев после запуска планируем выход магазина на точку безубыточности. 19 млн. руб. - оценка компании при ставке дисконтирования 50%.Планируемый размер дивидендов за первые 3 года - 6,5 млн. руб.Раунд В подразумевает масштабирование в сеть магазинов в Москве с последующей упаковкой в федеральную франчайзи сеть.В общем можно писать долго и не каждый поймет,но самое главное во всем этом,что частный займ в 2,5 млн. руб я оформил у частного инвестора Правикова Дениса Витальевича [email protected]  без залога и с проверкой,особенно в Кроносе.Все оформили нотариально в Москве с договором заверенным нотариально.Правикову Денису и его компании Эль Пако,а так же его команде только процветание и развития!Есть чему учиться у него в бизнесе!

Огромное спасибо частному инвестору Правикову Д

Воцкая Олеся 15 января, 2021 год
Меня зовут Олеся,мне 42 года.В пандемию осталась без работы.Долго стояла на бирже,на данный момент уже работаю 3 месяца официально,но за период когда была сложна ситуация жизненная,набрала займов в мфо и появились долги,по которым делать выплаты не смогла и из за этого испортила себе полностью кредитную историю,поэтому банки теперь мне отказывают в кредите и в рефинансирование.Ситуация банальна,наверное,и таких множество в данное... Читать отзыв Меня зовут Олеся,мне 42 года.В пандемию осталась без работы.Долго стояла на бирже,на данный момент уже работаю 3 месяца официально,но за период когда была сложна ситуация жизненная,набрала займов в мфо и появились долги,по которым делать выплаты не смогла и из за этого испортила себе полностью кредитную историю,поэтому банки теперь мне отказывают в кредите и в рефинансирование.Ситуация банальна,наверное,и таких множество в данное время.Начала искать частника,чтобы взять частный займ под нотариальный договор и попадались одни дистанционные аферисты,которые в фотошопе только рисует скрины отправки мне перевода,а потом просят оплатить липовую комиссию и т.д.В среду мне позвонил представитель (электронка [email protected]) Правикова Дениса Витальевича и назвался Максимом и предложил займ от частного лица и я согласилась.Сегодня после всей проверки займ мне с утра был одобрен и деньги получила сегодня наличными с оформлением у нотариуса с договором и распиской заверенной официально.Сумма брала в размере 750 тысяч рублей на 72 месяца и без залога.Годовые проценты выше,но терпимо,другого я и не ожидала.Что еще можно сказать в отзыве?Только-спасибо!
65 согласны

Добрый день

Демид 15 января, 2021 год
Мне нужен был частный займ для аренды офиса для обучения мастеров и приема на работу, чтобы я мог нанять преподавателя, оплатить массовое привлечение заявок для 30 мастеров и т.д) и открыть 3 новых направлений (ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт промышленных и полупромышленных холодильников).Сейчас в подчинении пока 7 мастеров, 3 сайта по ремонту бытовой техники, реклама.Сейчас могу с большой... Читать отзыв Мне нужен был частный займ для аренды офиса для обучения мастеров и приема на работу, чтобы я мог нанять преподавателя, оплатить массовое привлечение заявок для 30 мастеров и т.д) и открыть 3 новых направлений (ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт промышленных и полупромышленных холодильников).Сейчас в подчинении пока 7 мастеров, 3 сайта по ремонту бытовой техники, реклама.Сейчас могу с большой уверенностью сказать,что если вам нужен частный займ,то вам к частному инвестору [email protected] Правикову Денису Витальевичу.Свой займ я получил сегодня и оформил под залог своей однакомнатной квартиры с обременением на сумму 1 500,000р наличными.Если еще в будущем и потребуются денежные средства,то пойду только к Денису Витальевичу и буду теперь рекомендовать всем!!

Оформления заема на бизнес прошло успешно!Довольна инвестором!

Альбина Ш 14 января, 2021 год
К Правикову Денису Витальевичу,как к частному инвестору пришла с банка,после многочисленных отказов со стороны банков.Менеджер в одном отделение в банке сказала,что я не прохожу скоринг и когда я уходила в Москве с отделения банка,сунула мне визитку и посоветовала обратиться,что собственно потом я и сделала.У меня ветеринарная клиника и работаю уже 8 лет,бизнес стабильный даже в карантин и прибыльный.Учет ведется ежедневно.Начинала... Читать отзыв К Правикову Денису Витальевичу,как к частному инвестору пришла с банка,после многочисленных отказов со стороны банков.Менеджер в одном отделение в банке сказала,что я не прохожу скоринг и когда я уходила в Москве с отделения банка,сунула мне визитку и посоветовала обратиться,что собственно потом я и сделала.У меня ветеринарная клиника и работаю уже 8 лет,бизнес стабильный даже в карантин и прибыльный.Учет ведется ежедневно.Начинала вообще с нуля с одного кабинета и для открытия сети нужно было 5000000 рублей.Сумма,конечно не маленькая,но мой доход чистыми с одного кабинета в Москве 300000 р в месяц и риски минимальны.В общем писать много не буду в отзыве,в кратце мне был одобрен кредит частным инвестором Правиковым и деньги получила вечером,под нотариальный договор и без залога недвижимости с подписанием соглашения о неразглашении коммерческой тайны,что и логично.Правикову Денису Витальевичу благодарна за понимание и благодарна за доверие и одобрения моей заявки и так же очень благодарна его сотрудникам,в особенности Ольге Ивановны и Владимиру Алексеевичу!Рекомендую частного инвестора (почтовый эл.адрес) [email protected]
Достоинства:
  1. Одни плюсы,потому что таких настоящих и реальных частных инвесторов "днем с огнем" не найдешь
Недостатки:
  1. Минусов никаких нет
71 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

отзыв о кредиторе Правикове Д.В.

Комаров Константин 13 января, 2021 год
Нужны было деньги на свой бизнес,я ИП в сфере грузоперевозок,работаю в этой сфере давно,своя наработана клиентская база диспетчеров и заказчиков,так,что работа есть всегда и постоянная.Нужна была сумма для приобретения тягача и полуприцепа.Обращался в банки за кредитом или лизингом,но не дают.Так как в молодости сильно испортил кредитную историю.Выход видел только в поиске частного инвестора и так я нашел инвестора [email protected] Правикова Дениса Витальевича.После проверки... Читать отзыв Нужны было деньги на свой бизнес,я ИП в сфере грузоперевозок,работаю в этой сфере давно,своя наработана клиентская база диспетчеров и заказчиков,так,что работа есть всегда и постоянная.Нужна была сумма для приобретения тягача и полуприцепа.Обращался в банки за кредитом или лизингом,но не дают.Так как в молодости сильно испортил кредитную историю.Выход видел только в поиске частного инвестора и так я нашел инвестора [email protected] Правикова Дениса Витальевича.После проверки моих данных,заем мне был одобрен вчера вечером и сегодня оформляли нотариально и на максимальный срок,деньги получил наличными,условия вполне достойные.Близким,друзьям,знакомым только и буду рекомендовать.Процветания Вам,Денис Витальевич.
73 согласны 1 не согласен

Кредиты