Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Отказано из за звонка

Проблема решена
Александра 25 октября, 2021 год
Хочу оставить плохой отзыв, не работала никогда с частным кредитом. Оставила заявку на сайте частного кредитора, у меня менеджер девушка взяла мои данные и номер мобильного телефона. Не кто же не предупреждает во сколько с вами свяжутся и так далее. В итоге мне позвонили, но в этот момент я была в метро, из за связи звонок не принялся и тут... Читать отзыв Хочу оставить плохой отзыв, не работала никогда с частным кредитом. Оставила заявку на сайте частного кредитора, у меня менеджер девушка взяла мои данные и номер мобильного телефона. Не кто же не предупреждает во сколько с вами свяжутся и так далее. В итоге мне позвонили, но в этот момент я была в метро, из за связи звонок не принялся и тут пишет мне девушка, что вам отказано, так как вы не смогли ответить....просила связаться снова, стало обидно, что не пошли на встречу....спасибо.
90 согласны 26 не согласны
Здравствуйте, Александра!
Благодарим Вас за отзыв!
По нашему регламенту на одного клиента выделяется 3 звонка и если вы не ответили, то вам автоматически отказано и мораторий на повторное обращения к нам - 1 год. Попробуйте обратиться по истечении установленного времени, может удача вам улыбнется!
Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, представитель Правикова Д.В.
Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Показать 1 ответ

Услышьте меня

Проблема решена
Николай Амелин 29 августа, 2021 год
В июне 2019 года имел сотрудничество и воспользовался возможность взять деньги у частного кредитора Правикова под залог недвижимого имущества с обременением. В залог дал квартиру в МО, оценили на тот момент в 5,3 млн.р по рыночной стоимости квартиры, оценку делал самостоятельно и на руках. Выдали мне от рыночной цены 2,0 млн.р на 60 месяцев. До начала 2020 года все было... Читать отзыв В июне 2019 года имел сотрудничество и воспользовался возможность взять деньги у частного кредитора Правикова под залог недвижимого имущества с обременением. В залог дал квартиру в МО, оценили на тот момент в 5,3 млн.р по рыночной стоимости квартиры, оценку делал самостоятельно и на руках. Выдали мне от рыночной цены 2,0 млн.р на 60 месяцев. До начала 2020 года все было просто - отлично! Все платежи оплачивал во время, но с мая 2020 начались проблемы по бизнесу с приходом пандемии и введенными ограничениями. Дошло до того, что во время, я не смог чисто физически делать требуемые по договору ежемесячные платежи и начал платить только проценты, пока сам не заболел и не положили с пневмонией в больницу на 1,5 месяца. В итоге сейчас меня Денис Витальевич лишает квартиры - т.е единственного моего жилья! Чисто по человечески мне с ним договориться не удается на один. Я понимаю, что по договору, который я подписывал через нотариуса и заложил свою квартиру, согласившись со всеми условиями - он прав..., но чисто по человечески на данную ситуацию по стране можно понять всю ситуацию, Денис Витальевич и услышать меня? Несмотря на договор, ваших сотрудников из отдела, которые не дают с вами на прямую теперь общаться!
55 согласны 50 не согласны
Николай Амелин, Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь - мы ее ценим!
В вашем договоре № 437 от 12 июня 2019 года, согласно пункта 19.7 прописаны последствия нарушения заемщиком договора займа.
Рекомендуем вам еще раз ознакомиться!

Не дали,ни единого шанса!!!!

Наталья 15 июня, 2021 год
Проверено Оставила заявку на частный заем,позвонила менеджер Ирина [email protected], я попросила перезвоню через минут 20,так как не было возможности говорить.Через минуту на почту пришло письмо,что моей анкетой не заинтересованы.Раз не смог разговаривать,значит игнор и бан.А была последняя надежда,но увы.
68 согласны 48 не согласны

Мне не помог

Костя Чалабанов 22 июля, 2020 год
Проверено В общем потерял работу в марте,сейчас стою на бирже и подрабатываю таксистом,кредиты стало платить тяжко и не справляюсь с нагрузкой.Обращался к разным брокерам и т.д,результата нет.Решил обратиться к частному кредитору в Москве Правикову.Задал вопросы про работу и сразу отказал,сказав,что безработным займы не выдает.Обидно,конечно.Надеюсь кому нибудь он поможет,но не мне.Была бы у меня работа,то я пошел в банк,естественно.
33 согласны 9 не согласны
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор