Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Как узнать одобрили или нет

Проблема решена
Андрей 19 февраля, 2021 год
Доброго дня. Хотел бы узнать одобрили мне займ или нет? Денис Витальевич написал что наследующий день даст ответ и так не дал ответа. Как мне связаться с ним ещё можно и узнать ответ. Заранее спасибо.
60 согласны 5 не согласны

Не удается договориться

VIKA BRYN 19 ноября, 2020 год
Проверено Свой займ от кредитора Правикова Д.В. [email protected] оформляла в сентябре 2019 года по залог недвижимости с обременением.Все ежемесячные платежи получилось выплачивать ровно в срок до августа сего года.С весны начались проблемы в бизнесе,но как то до августа пыталась еще быть на плову и работать,а дальше еще только хуже стало и на данный момент я не плачу ежемесячные платежи по частному... Читать отзыв Свой займ от кредитора Правикова Д.В. [email protected] оформляла в сентябре 2019 года по залог недвижимости с обременением.Все ежемесячные платежи получилось выплачивать ровно в срок до августа сего года.С весны начались проблемы в бизнесе,но как то до августа пыталась еще быть на плову и работать,а дальше еще только хуже стало и на данный момент я не плачу ежемесячные платежи по частному займу от Правикова,так потеряла бизнес и нет дохода,а ежемесячный платеж 92000т.р.Договориться с данным частным кредитором по человечески вообще не получается,срок на оплату долга мне был дан 10 дней еще в начале октября,но откуда взять деньги.Юристы его подали в суд и по договору я думаю,что скоро останусь без квартиры,так как она заложена ему.Люди,Правиков,к сожалению настоящий кредитор и он существует,плохо,что с ним не договориться в сложных и без выходных ситуациях. Понимаю,что это бизнес и сама виновата,поэтому не советую вам закладывать свою последнюю недвижимость,какие бы у вас проблемы не были,потом можете остаться без всего.
34 согласны 6 не согласны

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)