Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - вопросы и ответы

Всего 12 вопросов
Kurganov Vadim вторник, 9 апреля
Имею статус банкрота Здравствуйте, Уважаемые. Не смог до вас дозвониться. Хотел бы задать вам такой немало важный для меня вопрос. Три года назад я прошел процедуру банкротства, соответственно сейчас банки мне отказывают в кредите. Вы работает с людьми имеющий статус банкротства? Если да, то на каких условиях можно взять у вас допустим 600... Читать далее
Добрый день. Да, мы работаем с заемщиками имеющих статус "банкрота".
Для того, чтобы узнать подробнее об условиях предоставления займа - Вам нужно перейти на наш сайт и заполнить заявочную форму, только после этого с Вами свяжется наш сотрудник.

Анна 24 декабря, 2023 год
Можно ли доверять этой информации? Здравствуйте.
Мне пришло письмо от некого Станислава Юрьевича, пишет, что он Ваш представитель. Это правда?
Telegram @prozaimtop
— Forwarded message —
От: Станислав Юрьевич [email protected]
Date: вт, 19 дек. 2023 г., 15:40
Здравствуйте!
Меня зовут Станислав и я представляю интересы Правикова Дениса Витальевича,частного инвестора и кредитора.
Предлагаю Вам оформить под расписку до 2000000 рублей без залога. Оформление удалённое.
Из... Читать далее
Добрый день, Анна! Нет - это мошенники, он же [email protected]. У Правикова Дениса Витальевича и его официальных сотрудников нет электронных адресов от google.com, yandex.ru, mail.ru, bk.ru, inbox.ru и т.д. Все наши менеджеры и региональные представители отвечают с нашего официального домена @vash-kreditor.com (смотрите внимательно на конец электронной почты). Так же Дениса Витальевича и его представителей, которые представляют его интересы - нет в мессенджерах Telegram, Whatsapp, Viber, в ВК . Мы никогда не рассылаем электронные письма или сообщения из любых соцсетей с предложением оформить у нас займ - этими рассылками занимаются только мошенники от имени Правикова Дениса Витальевича. Единственное место, где вы можете сами лично оставить свою заявку на частный займ или кредит - это наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/  и с вами обязательно свяжется наш менеджер с нашей доменной почты @vash-kreditor.com или по телефону +74952945523. Будьте внимательны!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com
Лидия 30 ноября, 2023 год
Ищу частный займ - дадите? Из-за жизненных сложностей, о которых не хочется говорить, для того, чтобы оставаться на плаву, набралась микрозаймов. Выплачивать их могу, но вот только напрягает, то что их чересчур много и из-за этого постоянно нужно держать на контроле этот вопрос. Хотелось бы рефинансироваться, чтобы уж если и платить, то в одно место.... Читать далее
Лидия, здравствуйте!
Возможно, чтобы подробнее узнать информацию об условиях предоставления займа, Вам необходимо перейти на наш сайт, заполнить форму заявки и отправить нам. После чего с Вами обязательно свяжется наш сотрудник!

Алексей 21 октября, 2023 год
Кредит Добрый день возможно ли у вас получить некоторую сумму на определенный срок,работаю официально зп 57 тысяч,деньги нужны для закрытие микрозаймов
Добрый день! Вам необходимо перейти на наш сайт, заполнить форму заявки и отправить нам, после чего с вами свяжется наш сотрудник! Если же Вы ранее уже обращались к нам и Вам было отказано нашим менеджером по каким-либо причинам, то повторное обращение к нам невозможно!

Екатерина 27 августа, 2023 год
Кредит Здравствуйте оставляла заявку у вас на сайте (несколько раз) так никто и не ответил
Здравствуйте! Скорее всего вы не подошли нам по критериям в качестве заемщика и вам ранее уже было отказано нашим менеджером и повторное обращение к нам невозможно!

С уважением, представитель Правикова Д.В.
Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Здравствуйте, Игорь!
Для того чтобы получить ответ на этот вопрос, вам необходимо оставить заявку на нашем сайте и с вами свяжется наш менеджер!

С уважением, представитель Правикова Д.В.
Официальный сайт https://vash-kreditor.com/
Олег 4 февраля, 2023 год
Кредит Возможно ли у вас взять 6000000 ???
Добрый день, Олег!
Возможно, чтобы более подробно узнать информацию об условиях предоставления кредита, вы можете перейти на наш сайт, заполнить форму и отправить заявку. После чего с вами обязательно свяжется наш сотрудник!
Дмитрий Козлов 17 декабря, 2022 год
Возможно ли у вас оформить кредит для бизнеса? Добрый вечер.
Хочу задать вам интересующий меня вопрос и заключается он в следующим : я индивидуальный предприниматель с 2017 года, деятельность свою веду в Люберцах, декларации ненулевые, доходы показываю белые, черной бухгалтерии нет, но из-за проблемной кредитной истории не могу взять кредит для бизнеса в банках. Несмотря на то, что расчётный... Читать далее
Здравствуйте, Дмитрий!
Прежде всего благодарим вас за проявленный интерес к нашим услугам. Частный кредитор Правиков Денис Витальевич предоставляет кредиты собственникам бизнеса и плохая кредитная историй не является приговором. Для того, чтобы более подробно узнать информацию об условиях предоставления кредита, вы можете перейти на наш сайт, заполнить форму и отправить заявку. После чего с вами обязательно свяжется наш сотрудник!
Полина Баскина 30 октября, 2022 год
Какие условия чтобы взять частный займ у вас? Добрый вечер! Мой вопрос - Я очень хочу оформить у вас частный займ на 5 лет. Судя по отзывам, вы работает без обмана. Подскажите, пожалуйста, как долго рассматривается заявка и есть ли у вас страховки?
Полина Баскина, добрый день!
Вы правы, мы уже на протяжении 5 лет всегда честно выполняем перед нашими клиентами все заявленные нами услуги! Что касается страховок, то у нас их нет. Еще раз напоминаем, что оплату под предлогом различных страховок просят только онлайн аферисты-мошенники! Если вы желаете оформить частный займ у нас, то можете перейти на наш официальный сайт и оставить там вашу заявку на займ. После этого с вами обязательно свяжется менеджер. Благодарим за вопрос и желаем вам хорошего дня!
Олеся 30 августа, 2022 год
Возможно у вас оформить частный кредит на пять лет? Добрый день. Нашла в интернете информацию о том, что Вы можете рассмотреть возможность выдачи частного кредита без залога. Моя семья оказалась в сложной жизненной ситуации и пришлось влезть в микрозаймы. Нашей с мужем зарплаты в целом хватает для продления займов, но хочется их рефинансировать, чтобы платить в одно место, так... Читать далее
Здравствуйте, Олеся! Благодарим вас за обращение к нам! Да, конечно, у нас возможно оформить частный кредит исходя из предоставленных вами данных. Для более точной информации оставьте заявку на нашем официальном сайте и с вами свяжется наш менеджер!
Русаков Федор 18 августа, 2022 год
Выдаете частные займы с плохой кредитной историей? Здравствуйте, Денис Витальевич. Меня зовут Федор.
Я очень хочу воспользоваться вашими услугами, но у меня испорченная ки. Официально трудоустроен (военный), проживаю в Московской области г.Ногинск. Предоставляете вы частные займы таким заемщикам у кого плохая кредитная история? Надеюсь на ваш ответ и вашу помощь, благодарю за внимание.
Федор, добрый день!
Частный инвестор предоставляет займы заемщикам даже с плохой кредитной историей, все зависит от ваших данных. Для более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам по телефону и мы ответим на все ваши вопросы!
Оксана Михайлова 16 августа, 2022 год
Можно взять у вас частный займ без залога и на какой срок, процент? Добрый день. У меня вопрос к вам - можно взять у вас частный займ без залога и на какой срок, процент? Ип, работаю в сфере розничной торговли, нахожусь в Московской области.
Очень хорошие отзывы о вас, как о частном инвесторе, хочу воспользоваться вашими услугами. Заранее спасибо за ответ вам.
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим вас за обращение к нам! Конечно, чтобы у нас частный займ взять, необязательно иметь недвижимость под залог. Мы работаем, как физическими так и юридическими лицами и предлагаем различные варианты оформления, в том числе и без обеспечения. Для более подробной информации вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте или позвонить нам по телефону и мы вам ответим на все интересующие вас вопросы!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции