Возможно ли у вас оформить кредит для бизнеса?

Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - вопросы и ответы
1 ответ
Дмитрий Козлов 17 декабря, 2022 год
Добрый вечер.
Хочу задать вам интересующий меня вопрос и заключается он в следующим : я индивидуальный предприниматель с 2017 года, деятельность свою веду в Люберцах, декларации ненулевые, доходы показываю белые, черной бухгалтерии нет, но из-за проблемной кредитной истории не могу взять кредит для бизнеса в банках. Несмотря на то, что расчётный счет открыт в Сбербанке и они видят всю выручку, даже там мне отказали. Вы можете помочь мне в этом? Сумму, которая мне необходима в данный момент - это 3000000 миллиона рублей, желательный срок до трех лет, но важен и годовой процент. Буду благодарен вам за ответ.

Ответы на вопрос

Здравствуйте, Дмитрий!
Прежде всего благодарим вас за проявленный интерес к нашим услугам. Частный кредитор Правиков Денис Витальевич предоставляет кредиты собственникам бизнеса и плохая кредитная историй не является приговором. Для того, чтобы более подробно узнать информацию об условиях предоставления кредита, вы можете перейти на наш сайт, заполнить форму и отправить заявку. После чего с вами обязательно свяжется наш сотрудник!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор
Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

vash-kreditor.com
Перейти на сайт

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)