Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

4.9
487 отзывов / 71 693 просмотра
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор

Денис Витальевич Правиков — частный кредитор-инвестор

Частный кредит на сумму от 100 000 рублей на заранее оговоренный срок с возможностью получения отсрочки в индивидуальном порядке. Без поручителей, справок и дорогостоящего нотариального оформления.

Денис Витальевич предоставляет приватные займы на выгодных условиях. Кредит доступен лицам с уже имеющимися долговыми обязательствами, просрочками по платежам и даже с плохой кредитной историей.

Взять деньги в долг у частного инвестора можно только при личной встрече. В договоре займа детально прописаны условия, права и обязанности обеих сторон. Это полностью исключает возможность любого рода неувязок.

Господин Правиков имеет обширные возможности и безупречную репутацию, что подтверждают многочисленные отзывы о частном кредиторе. Взять деньги в долг можно практически на всей территории РФ через представителей.

Если срочно нужны денежные средства, обратиться к приватному кредитору — оптимальный выход. Решить свои финансовые проблемы с помощью частного инвестора может каждый!

Брала кредит. Все супер!

Наталия Вавилова 2 часа 26 мин назад
Проверено Из всех возможных вариантов для получения кредита самым простым и реалистичным оказался для меня именно частный кредитор. Изучала информацию о частном кредитовании долго, но выбрала все же Дениса Правикова. Условия он предлагает реальные и они честные. Удобный график выплат, приемлемый ежемесячный платёж на сумму 1 миллион рублей и просто отличное отношение со стороны кредитора. Заявку он мне одобрил за один... Читать отзыв Из всех возможных вариантов для получения кредита самым простым и реалистичным оказался для меня именно частный кредитор. Изучала информацию о частном кредитовании долго, но выбрала все же Дениса Правикова. Условия он предлагает реальные и они честные. Удобный график выплат, приемлемый ежемесячный платёж на сумму 1 миллион рублей и просто отличное отношение со стороны кредитора. Заявку он мне одобрил за один день, а уже на следующий мне позвонила Ирина Анатольевна и уже с ней мы договорились о встрече в офисе. Приехала и меня сразу уже встретили, предложили зайти в кабинет и ознакомиться с договором. Меня полностью всё устроило и я быстро его подписала. После чего мне выдали наличными 1 миллион рублей. Спасибо за заинтересованность и помощь в моей ситуации!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Брала кредит. Все супер!

Правиков Денис Витальевич отзыв

Дарья вторник, 26 марта
Проверено К сожалению, не удалось посотрудничать с этим кредитором. Пишут, что все гладко, но на моменте обычного звонка возникли трудности. Звонили мне в то время, когда я не могла ответить, а если не пообщаешься с менеджером и не ответишь 3 раза на звонок, то получишь отказ и мораторий на повторное обращение на год. Навстречу не идут. Зря потратила время на ожидание.... Читать отзыв К сожалению, не удалось посотрудничать с этим кредитором. Пишут, что все гладко, но на моменте обычного звонка возникли трудности. Звонили мне в то время, когда я не могла ответить, а если не пообщаешься с менеджером и не ответишь 3 раза на звонок, то получишь отказ и мораторий на повторное обращение на год. Навстречу не идут. Зря потратила время на ожидание. Разочарована.
Достоинства:
  1. Не могу сказать
Недостатки:
  1. Не смогла ответить на звонок, как итог - значит отказ
Дарья, здравствуйте. К сожалению, существует механизм, согласно которого происходит наша работа и есть определённый регламент и время, которое мы можем выделить на каждого потенциального заёмщика. В Вашем случае был превышен лимит ожидания и как следствие - отказ. Надеемся, что Вы обратитесь к нам повторно по истечении 1 года.

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Взял заемные средства на развитие бизнеса

Эдуард Тришин пятница, 22 марта
Проверено Хочу поблагодарить Дениса Витальевича за честность и помощь. Благодаря его активному участию в решении моей проблемы, удалось её решить гораздо скорее чем в банке. Кредит мне потребовался для развития моего бизнеса. Одобрение мне пришло уже на следующий день после того, как я оставил заявку на сайте частного кредитора. Процент мне предложен адекватный, можно гасить без проблем, к тому же, думаю,... Читать отзыв Хочу поблагодарить Дениса Витальевича за честность и помощь. Благодаря его активному участию в решении моей проблемы, удалось её решить гораздо скорее чем в банке. Кредит мне потребовался для развития моего бизнеса. Одобрение мне пришло уже на следующий день после того, как я оставил заявку на сайте частного кредитора. Процент мне предложен адекватный, можно гасить без проблем, к тому же, думаю, что смогу выплатить взятые 5 миллионов рублей намного быстрее чем за 3 года. Огромное спасибо Ирине, которая выдала мне кредит и максимально вежливо ответила на все вопросы. Приятно с Вами сотрудничать! Буду рекомендовать обращаться именно к Вам всем своим партерам по бизнесу и друзьям.
Достоинства:
  1. Все четко официально, легально и динамично
  2. Без страховок
  3. Для бизнеса то что нужно
Недостатки:
  1. Нет такого
Добрый день, Эдуард. Спасибо за уделённое время для написания отзыва о нашей работе. Надеемся, что Ваши дела пойдут в гору и в этом будет чуточка и нашей заслуги. Рады, что помогли Вам. Процветания Вашему бизнесу!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Благодарность не передать словами!

Ирина Климонова понедельник, 18 марта
Проверено До сих пор не верится, что мой финансовый вопрос решился. Обращаясь к Денису Витальевичу очень переживала, мало ли, вдруг обман или просто прийдет отказ, но все прошло отлично, даже лучше, чем я ожидала. Мне одобрили займ после проверки сроком на 5 лет на сумму в 650 000 рублей. Проценты более чем адекватные, ежемесячный платёж небольшой, вполне смогу погашать его со... Читать отзыв До сих пор не верится, что мой финансовый вопрос решился. Обращаясь к Денису Витальевичу очень переживала, мало ли, вдруг обман или просто прийдет отказ, но все прошло отлично, даже лучше, чем я ожидала. Мне одобрили займ после проверки сроком на 5 лет на сумму в 650 000 рублей. Проценты более чем адекватные, ежемесячный платёж небольшой, вполне смогу погашать его со своей зарплаты без потери качества жизни. Не знаю как бы смогла справиться и решить свой финансовый вопрос. Хочу поблагодарить Правикова Д.В. за честность, понимание и отличную работу. В сложной для меня ситуации Вы оказались единственным решением моей проблемы, за что я Вам безумно благодарна! Спасибо за всё!
Достоинства:
  1. адекватный процент
  2. дают займы с испорченной КИ
  3. быстрая связь и ответы на все вопросы
Недостатки:
  1. таких нет, все услуги получила в полном объеме
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за такие приятные слова.
Именно такие отзывы помогают нам понять, что мы работаем не зря и наши услуги изо дня в день помогают нашим клиентам сделать их жизнь проще.

С комфортом для клиентов

Михаил среда, 6 марта
Проверено Знаю, что сейчас в банки обращаться - себя не уважать. Времени потратишь много, а вот толку будет мало, точнее совсем не будет, все равно получишь отказ или запросят квартиру под залог. Вот поэтому, как деловой человек, я решил, что обращусь к частному кредитору. Пообщавшись с теми, кто уже имел такой опыт, решил, что обращусь к Правикову Д.В. Рад, что моё... Читать отзыв Знаю, что сейчас в банки обращаться - себя не уважать. Времени потратишь много, а вот толку будет мало, точнее совсем не будет, все равно получишь отказ или запросят квартиру под залог. Вот поэтому, как деловой человек, я решил, что обращусь к частному кредитору. Пообщавшись с теми, кто уже имел такой опыт, решил, что обращусь к Правикову Д.В. Рад, что моё решение оказалось правильным. Всего за один день после проверки мне предоставили одобрение моего займа на сумму в 3 миллиона рублей сроком на 48 месяцев. Условия подобраны прям идеальные для меня и без залога. Процент адекватный, удобный график погашения, в общем, я очень доволен. Спасибо Денису Витальевичу за такое приятное сотрудничество.
Михаил, добрый день. Понимая что самый ценный ресурс сейчас время - мы максимально упрощаем процесс проведения проверки и получения займа для наших клиентов. Рады, что условия кредитования оказались идеальными для Вас, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Результат превзошел все мои ожидания

Яна Гольцова четверг, 29 февраля
Проверено Несмотря на отсутствие у меня залогового имущества и поручителей, Денис Витальевич одобрил мне займ на 1.5 миллиона рублей. Причём сделал он это на весьма приемлемых для меня условиях. И процент предложил не кусающийся, и срок погашения займа я выбрала сама на 6 лет. В общем, довольна я осталась по всем фронтам. Само по себе сотрудничество оказалось максимально комфортным. Просто заполняешь... Читать отзыв Несмотря на отсутствие у меня залогового имущества и поручителей, Денис Витальевич одобрил мне займ на 1.5 миллиона рублей. Причём сделал он это на весьма приемлемых для меня условиях. И процент предложил не кусающийся, и срок погашения займа я выбрала сама на 6 лет. В общем, довольна я осталась по всем фронтам. Само по себе сотрудничество оказалось максимально комфортным. Просто заполняешь простенькую заявку на сайте, а потом ждёшь пока тебе ответят. Да и ожидать долго не требуется, как у банков. Мне за один день после проверки пришло одобрение. О встрече с менеджером договорились на следующий день. Приехала в офис, подписала договор и сразу без комиссий и наличными мне выдали нужную сумму. Хочу еще раз Вам выразить свою благодарность за столь комфортное сотрудничество. Приятно было познакомиться!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Результат превзошел все мои ожидания
Яна, здравствуйте!
Очень признательны Вам за такой радостный отзыв и нам приятно, что Вы остались довольны условиями частного займа и обслуживанием!

Без лишней траты времени

Людмила Мищенко 27 февраля, 2024 год
Проверено Обращалась к Денису Витальевичу по рекомендации, поэтому особых переживаний о том, что и как пройдёт у меня не было. Человек этот профессионал в своей сфере. Работает честно и, что главное для многих, оперативно. Ведь никому не хочется ждать пока придёт одобрение или отказ по месяцу, а то и того больше. Здесь такого и близко нет. Рекомендую обращаться к этому частному... Читать отзыв Обращалась к Денису Витальевичу по рекомендации, поэтому особых переживаний о том, что и как пройдёт у меня не было. Человек этот профессионал в своей сфере. Работает честно и, что главное для многих, оперативно. Ведь никому не хочется ждать пока придёт одобрение или отказ по месяцу, а то и того больше. Здесь такого и близко нет. Рекомендую обращаться к этому частному кредитору, ведь он не только предоставляет лояльные условия для своих заёмщиков, но и ценит их время. Благодарю за сотрудничество!
31 согласен 1 не согласен
Добрый день, Людмила. Действительно, мы считаем, что время наших потенциальных заёмщиков один из самых ценных ресурсов, поэтому наша работа направлена на то, чтобы максимально его сэкономить и предоставить ответ в кратчайшие сроки. Благодарим за Ваш выбор и оказанное доверие!

В деньгах отказали

Юрий Михайлович 22 февраля, 2024 год
Проверено Хотел взять частный заем 350 000 рублей от этого инвестора, уж слишком он известный везде и реклама в интернете везде мелькает. Деньги хотел взять для открытия производства в сфере бытовых услуг(производство банных веников ) на закупку материалов, инструментов и оборудования. Все как и полагается, зашел на официальный сайт Правикова и заполнил форму заявки и да мне выслала анкету Ирина менеджер,... Читать отзыв Хотел взять частный заем 350 000 рублей от этого инвестора, уж слишком он известный везде и реклама в интернете везде мелькает. Деньги хотел взять для открытия производства в сфере бытовых услуг(производство банных веников ) на закупку материалов, инструментов и оборудования. Все как и полагается, зашел на официальный сайт Правикова и заполнил форму заявки и да мне выслала анкету Ирина менеджер, а спустя час от нее же и пришло краткое слово отказано. Изза чего отказ не понятно. Все данные заполнил честно, судимостей не имею, на пенсии, инвалид третьей группы бессрочно, доход указал честный 15800. И просто отказано и какя это материальная помощь? Стыдно должно быть, обманываете людей.
Здравствуйте, Юрий Михайлович. Вы должны понимать, что займы от частного лица получить могут далеко не все и есть минимальный ряд требований, по которым Вы в качестве заемщика для нас не соответствуете. Сожалеем, что в Вашей ситуации мы не смогли помочь и приносим свои извинения за то, что не оправдали возложенного Вами на нас доверия.

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Взяла займ без лишних хлопот

Валерия 20 февраля, 2024 год
Проверено Оказывается, что для получения крупного займа не нужно ждать месяцами ответа, просто достаточно заполнить заявку на сайте частного инвестора, подождать один день и вуаля... одобрение после проверки у тебя в кармане. Причём после получения одобрения, можно договориться о встрече в офисе для получения денежных средств на следующий день. В общем, оперативность при обращении к Денису Витальевичу меня приятно удивила. Даже... Читать отзыв Оказывается, что для получения крупного займа не нужно ждать месяцами ответа, просто достаточно заполнить заявку на сайте частного инвестора, подождать один день и вуаля... одобрение после проверки у тебя в кармане. Причём после получения одобрения, можно договориться о встрече в офисе для получения денежных средств на следующий день. В общем, оперативность при обращении к Денису Витальевичу меня приятно удивила. Даже договор мне прислали заранее для ознакомления, поэтому приехала я во всеоружии и подписание договора заняло минимум времени. Благодарю Вас за комфортное сотрудничество и лояльные условия кредитования!
33 согласны 1 не согласен
Валерия, добрый день!
Мы стараемся регулярно развиваться и не стоять на месте, чтобы при обращении к нам за помощью избежать лишних проволочек. Рады, что Вы высоко оценили качество нашего с Вами сотрудничества!

Простое решение сложной проблемы

Егорова Анастасия 16 февраля, 2024 год
Проверено Искать частного кредитора оказалось не такой уж и простой задачей, как изначально я ожидала. Но все же терпение и труд все перетрут, поэтому и мне повезло. Случайно я оказалась на сайте Дениса Витальевича и решила заполнить форму заявку на частный займ. Времени это заняло минимум, вопросы в анкете, которую мне предоставил менеджер максимально простые и прозрачные. Через день после проверки... Читать отзыв Искать частного кредитора оказалось не такой уж и простой задачей, как изначально я ожидала. Но все же терпение и труд все перетрут, поэтому и мне повезло. Случайно я оказалась на сайте Дениса Витальевича и решила заполнить форму заявку на частный займ. Времени это заняло минимум, вопросы в анкете, которую мне предоставил менеджер максимально простые и прозрачные. Через день после проверки пришло одобрение. При чем одобрение займа было дано не смотря на плохую кредитную историю и отсутствие залогового имущества. Подготовка договора займа велась менеджером Ириной, она ответила на все мои вопросы, помогла по всем нюансам и деталям. Договорились с ней о встрече и в назначенное время она уже ожидала меня с подготовленными документами. Изучив еще раз их, я подписала все сразу, без единого сомнения. После этого мне выдали 1500000 рублей наличными. Хочу поблагодарить Дениса Витальевича за адекватные условия и быструю работу. Мне приятно было сотрудничать с таким профессионалом, как Вы!
Добрый день, Анастасия!
Полностью согласны и поддерживаем Ваш девиз. Рады, что смогли оказать помощь и ускорить процесс решения Вашего вопроса. Благодарим за оказанное доверие!

Займ одобрили быстро

Илья 8 февраля, 2024 год
Проверено Нужно мне было срочно взять кредит, сумма, не могу сказать, что слишком большая, но и не маленькая. Нужно мне было 600 тысяч рублей. Решил начать, естественно, с банков. Работают официально, есть своя квартира, думал, что проблем с одобрением не будет никаких, но это я так думал. Была у меня ранее по кредиту небольшая просрочка и как начали меня проверять сразу... Читать отзыв Нужно мне было срочно взять кредит, сумма, не могу сказать, что слишком большая, но и не маленькая. Нужно мне было 600 тысяч рублей. Решил начать, естественно, с банков. Работают официально, есть своя квартира, думал, что проблем с одобрением не будет никаких, но это я так думал. Была у меня ранее по кредиту небольшая просрочка и как начали меня проверять сразу это и всплыло. Решил, что обращусь тогда к частному кредитору и начал в интернете искать информацию. Увидел рекламу случайно в дзене и перешел на сайт Дениса Витальевича Правикова и оставил там заявку. На следующий день после проверки со мной связались и сообщили, что займ одобрен. Сразу договорились о встрече в офисе с менеджером. Так как я работаю, то время мне было удобнее "на попозже". Пошли мне на встречу и сразу после работы я приехал для заключения договора. Документы оформляла Ирина Анатольевна. Она разъяснила мне все детали и нюансы. Никаких вопросов у меня не осталось. Хочу поблагодарить всех специалисты частного кредитора, которые трудятся на благо общества, чтобы такие простые граждане, как я и Вы, могли в необходимый момент взять нужную сумму для решения своих проблем. Благодарю и рекомендую!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Займ одобрили быстро
Илья, здравствуйте! Большое Вам спасибо. Нам очень важна и приятна Ваша оценка. Благодаря таким отзывам у нас появляется ещё большее стремления для развития и улучшения качества обслуживания. Благодарим за обращение!

Ценю Ваше отношение к заёмщикам

Татьяна Тузова 5 февраля, 2024 год
Проверено Условия для займа, которые мне предложил Денис Витальевич оказались намного выгоднее, чем те, которые можно было встретить в банках. А мне, с моей кредитной историей, в банках совсем ничего не светило, поэтому решение было принято однозначное. Пришлось, конечно, понервничать до того момента пока я не получила одобрение, но даже это не расстроило меня. Зато, когда мне сообщили о том, что... Читать отзыв Условия для займа, которые мне предложил Денис Витальевич оказались намного выгоднее, чем те, которые можно было встретить в банках. А мне, с моей кредитной историей, в банках совсем ничего не светило, поэтому решение было принято однозначное. Пришлось, конечно, понервничать до того момента пока я не получила одобрение, но даже это не расстроило меня. Зато, когда мне сообщили о том, что займ одобрен, я наконец-то смогла вздохнуть спокойно и с нетерпением ждала встречи в офисе. Приехала в назначенное время, где меня уже ждала Ирина Анатольевна. Задав ей несколько вопросов, которые меня интересовали, я без единого сомнения подписала договор. После этого мне сразу выдали займ наличными в полном объёме. До сих пор вспоминаю этот момент и благодарю каждый раз Дениса Витальевича за его участие, помощь и поддержку. Большое Вам человеческое спасибо!
Здравствуйте, Татьяна!
Нам очень приятно, что о посещении нашего офиса у Вас сложилось столь положительное мнение. Для нас, действительно, важно, чтобы наши заемщики чувствовали себя комфортно и выплата займа не доставляла им никаких трудностей, поэтому условия мы предоставляем максимально лояльные. Спасибо за то, что нашли время и оставили свой отзыв!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Когда на банки нет надежды.

Роман 1 февраля, 2024 год
Проверено Когда не хватает личных средств, то первая мысль, которая приходит в голову - идти в банк, ну все бы было хорошо, если бы не была у меня мягко скажем не лучшая кредитная история. Подумав над этим я решил пойти к частному кредитору, там уж точно кредитная история не важна будет. Так оно и получилось, обратившись к Денису Витальевичу, я оперативно... Читать отзыв Когда не хватает личных средств, то первая мысль, которая приходит в голову - идти в банк, ну все бы было хорошо, если бы не была у меня мягко скажем не лучшая кредитная история. Подумав над этим я решил пойти к частному кредитору, там уж точно кредитная история не важна будет. Так оно и получилось, обратившись к Денису Витальевичу, я оперативно после проверки получил одобрение своей заявки. Условия оказались для меня более чем приятные, процент ниже, чем в банке. Погасить свой займ в размере 700 000 рублей мне необходимо в течении 4 лет. Конечно, планирую это сделать быстрее и как мне сказали, никаких штрафов за это нет. Благодарю за помощь и оперативное принятие решения.
Роман, добрый день!
Да, действительно, нам не важна кредитная история наших заёмщиков, мы стараемся помочь каждому кто к нам обращается, по мере возможностей. Благодарим Вас за сотрудничество!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Наконец-то мой вопрос закрыт!

Ангелина Тишакова 26 января, 2024 год
Проверено В такой исход моего обращения к Правикову Денису Витальевичу и его сотрудникам не могу поверить и осознать до сих пор! Наконец-то я смогу решить свои финансовые вопросы. Когда срочно нужны были деньги, по совету знакомых обращалась в МФО, да, вроде просто, не нужно долго ждать, сразу выдают нужную сумму. В общем, "подсела" я на них и очень сильно. Но всему... Читать отзыв В такой исход моего обращения к Правикову Денису Витальевичу и его сотрудникам не могу поверить и осознать до сих пор! Наконец-то я смогу решить свои финансовые вопросы. Когда срочно нужны были деньги, по совету знакомых обращалась в МФО, да, вроде просто, не нужно долго ждать, сразу выдают нужную сумму. В общем, "подсела" я на них и очень сильно. Но всему приходит конец и в моем случае наступил он, когда пришло время платить все долги. Не знала уже, что и делать, а долгов, на минуточку, накопилось уже на 350 000 руб. В банки идти не хотела да и уверена была, что одобрение мне не дадут. Нашла для себя другой вариант - частный кредитор. На сайте у Дениса Витальевича оставила заявку и он мне её одобрил после проверки на 5 лет. В момент получения необходимой мне суммы, после подписания договора, я почувствовала облегчение. Теперь я могу закрыть все долги и жить спокойной жизнью. Не знаю как Вас и благодарить, большое спасибо Вам! Самые искренние рекомендации и пожелания процветания!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Наконец-то мой вопрос закрыт!
Добрый вечер, Ангелина! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о сотрудничестве.
Мы очень прониклись Вашей историей и рады, что теперь Ваша жизнь стала проще, значит мы работаем не зря!

Можно обращаться смело.

Крылов Константин 23 января, 2024 год
Проверено Когда мне нужны были деньги, то пытался решить эту проблему самостоятельно, пошёл в банк, узнал там, что они мне могут предложить, но оказалось, что ничего мне не могут предложить, так как у меня нет имущества, которое можно предоставить в залог. Расстроился я неимоверно, обсудил ситуацию с другом, вот именно он мне и помог, подсказал и рассказал о том, что есть... Читать отзыв Когда мне нужны были деньги, то пытался решить эту проблему самостоятельно, пошёл в банк, узнал там, что они мне могут предложить, но оказалось, что ничего мне не могут предложить, так как у меня нет имущества, которое можно предоставить в залог. Расстроился я неимоверно, обсудил ситуацию с другом, вот именно он мне и помог, подсказал и рассказал о том, что есть частные кредиторы и посоветовал мне Дениса Правикова, который предоставляет займы на адекватных условиях. Заполнил я заявку на сайте и получил одобрение. Выдали мне полтора миллиона рублей без залога, поручителей и лишней волокиты. Благодарю Дениса Витальевича за помощь, отсутствие лишних вопросов и человечность.
Константин, здравствуйте!
Рады, что Вы остались довольны опытом сотрудничества. Нам важна обратная связь от наших клиентов, так как мы стараемся становиться лучше, упрощая процесс получения займа и сокращая время потраченное на это до минимума.

От души спасибо вам!

Евгения Теплова 16 января, 2024 год
Проверено Требовался кредит и я, как человек старой закалки, сразу пошла в банк, но получила отказ. Решила сходить в другой, но результат был такой же. Финансовая проблема не решалась, поэтому искала разные варианты, но выручили меня дети, которые рассказали о существовании частных кредиторов. Лично я выбрала Дениса Витальевича, не знаю как работают другие, но этот человек помог мне. Без проблем выдал... Читать отзыв Требовался кредит и я, как человек старой закалки, сразу пошла в банк, но получила отказ. Решила сходить в другой, но результат был такой же. Финансовая проблема не решалась, поэтому искала разные варианты, но выручили меня дети, которые рассказали о существовании частных кредиторов. Лично я выбрала Дениса Витальевича, не знаю как работают другие, но этот человек помог мне. Без проблем выдал займ на сумму два с половиной миллиона рублей, при чем потребовалось мне для этого минимум документов. Договор достаточно прозрачный. В нем нет никаких подводных камней, все прописано чётко и по делу. Благодарю Вас, Денис Витальевич, за оказанную помощь. Желаю Вам только всего самого наилучшего, развития и процветания!
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес частного кредитора.
Очень рады соответствовать возложенным ожиданиям!

Брал займ наличными

Альберт 11 января, 2024 год
Проверено Потребовалась мне довольно крупная сумма, где её брать и сам не знал. Разбирал и анализировал различные варианты, но в каждом из них находил существенные недостатки. Случайно увидел сайт Дениса Витальевича и приятно удивился. Для получения займа не нужно было никаких справок по бизнесу, залогов и поручителей. Решил попробовать, вроде отзывы хорошие. Заявку оставил на сайте, спустя минут 20 мне перезвонила... Читать отзыв Потребовалась мне довольно крупная сумма, где её брать и сам не знал. Разбирал и анализировал различные варианты, но в каждом из них находил существенные недостатки. Случайно увидел сайт Дениса Витальевича и приятно удивился. Для получения займа не нужно было никаких справок по бизнесу, залогов и поручителей. Решил попробовать, вроде отзывы хорошие. Заявку оставил на сайте, спустя минут 20 мне перезвонила менеджер Ирина, уточнила у меня основные моменты и задала необходимые вопросы. Проверка прошла быстро и мне одобрили займ. Проценты реальные, а не заоблачные. Благодарю Вас за помощь в решении моего финансового вопроса.
Альберт, добрый день!
Мы рады, что Вас устроило качество оказанных нами услуг.
Благодарим Вас за оставленный отзыв и хорошего Вам дня!

Всегда есть место чудесам

Наталья Золина 26 декабря, 2023 год
Проверено Жизнь вообще штука сложная, но этот год оказался особенно непосильным, уж слишком много трудностей выпало на долю каждого из нас. Все мы знаем какая сейчас ситуация в стране и, скорее всего коснулась она абсолютно всех тем или иным образом. Вот и меня не обошла эта участь стороной. А как известно - любую проблему можно решить, а для этого что нужно?!... Читать отзыв Жизнь вообще штука сложная, но этот год оказался особенно непосильным, уж слишком много трудностей выпало на долю каждого из нас. Все мы знаем какая сейчас ситуация в стране и, скорее всего коснулась она абсолютно всех тем или иным образом. Вот и меня не обошла эта участь стороной. А как известно - любую проблему можно решить, а для этого что нужно?! Правильно: время и деньги. С первым проблем не было, а вот со вторым были. Засим и обратилась к Денису Витальевичу. Предоставил мне этот волшебник займ 500000 ₽ на очень приемлемых условиях, прям как подарок под новогоднюю ёлку. Спасибо Вам большое за человечность и небезразличие к людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. С наступающим Новым Годом!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Всегда есть место чудесам
Здравствуйте!
Наталья, полностью с Вами согласны. И понимая, что многие оказались в сложной ситуации мы стремимся помочь каждому кто в этом нуждается. Благодарим за обращение и уделённое время. С наступающими Вас праздниками!

Не подвёл частный кредитор

Андрей 22 декабря, 2023 год
Проверено Оказывается, что сейчас не только банки отказывают в получении кредитов, но и частные кредиторы. Когда потребовалась крупная сумма (1 300 000 руб) понял, что взять её в преддверии новогодних праздников, не такая уж и простая задача. Оставлял заявки много где, но в конечном итоге выручил меня только Денис Витальевич. Устроили меня его условия на все 100%. Сотрудники работают грамотные, объяснили... Читать отзыв Оказывается, что сейчас не только банки отказывают в получении кредитов, но и частные кредиторы. Когда потребовалась крупная сумма (1 300 000 руб) понял, что взять её в преддверии новогодних праздников, не такая уж и простая задача. Оставлял заявки много где, но в конечном итоге выручил меня только Денис Витальевич. Устроили меня его условия на все 100%. Сотрудники работают грамотные, объяснили все нюансы, ответили на все вопросы и показали, что компетентны в своей работе, поэтому страхов или опасений, перед подписанием договора, не было никаких. Для тех, кто хочет получить необходимый кредит и на адекватных честных условиях - могу порекомендовать Правикова Д.В. Этот человек точно не обманет и сможет помочь в сложной ситуации.
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Не подвёл частный кредитор
Добрый день!
Благодарим, Андрей, за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением. Для нас в первую очередь важно, чтобы заёмщик не был загнан в угол при выплате займа, поэтому мы предлагаем максимально комфортные условия для Вас. Надеемся, что Ваш вопрос решится в максимально сжатые сроки!

Наш официальный сайт https://vash-kreditor.com/

Спасибо за выгодное рефинансирование!

Анжела Кильдишева 19 декабря, 2023 год
Проверено Зарплата у меня номинальная, не жалуюсь, на хлеб с маслом, а иногда и с икрой хватает. Но некоторые ошибки в моей жизни (набрала кредитов в банках и кредиток на различные нужды) до сих пор дают о себе знать. Дойдя до точки невозврата, когда уже из зарплаты остается только около 25%, решила, что возьму лучше заём для рефинансирования у частного кредитора,... Читать отзыв Зарплата у меня номинальная, не жалуюсь, на хлеб с маслом, а иногда и с икрой хватает. Но некоторые ошибки в моей жизни (набрала кредитов в банках и кредиток на различные нужды) до сих пор дают о себе знать. Дойдя до точки невозврата, когда уже из зарплаты остается только около 25%, решила, что возьму лучше заём для рефинансирования у частного кредитора, чтобы был ежемесячный платеж меньше. Выбрала Дениса Витальевича Правикова из всего многообразия вариантов и не прогадала. Условия он мне предложил нормальные. Ежемесячный платёж рассчитан так, что мне вполне посильно его выплачивать и при чем уровень жизни от этого никак не пострадает. Переживала, конечно, что не может быть все так гладко и искала подвох, поэтому очень много вопросов задавала в офисе менеджеру Ирине, но она выдержала весь мой напор и убедила в прозрачности сделки. Не жалею, что выбрала этого кредитора. Заём уже свой получила и очень благодарна этим людям за их помощь. И да, в новый года без долгов!
Правиков Денис Витальевич частный кредитор инвестор - Спасибо за выгодное рефинансирование!
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, Анжела!
Тоже хотим поблагодарить Вас за четкость и оперативность, за понимание, и за то, что доверились нам!
Желаем Вам финансового благополучия и успешной выплаты займа!

vash-kreditor.com

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru