Кредиты онлайн отзывы

Отзывы клиентов

Спасибо Алене Константиновне [email protected]

Karina Ibragimova 28 января, 2023 год
Ситуация была одновременно простая и сложная. Мне требовалось банально рефинансировать все свои кредиты, так как финансовая нагрузка стала близка к максимальной, а просрочек допускать не хочется. В банках все равно процент высокий, у частников гораздо меньше, поэтому и пришла в частное кредитование. Общая сумма была почти 920 000р. За день мы управились, подписали договор и деньги я получила на... Читать отзыв Ситуация была одновременно простая и сложная. Мне требовалось банально рефинансировать все свои кредиты, так как финансовая нагрузка стала близка к максимальной, а просрочек допускать не хочется. В банках все равно процент высокий, у частников гораздо меньше, поэтому и пришла в частное кредитование. Общая сумма была почти 920 000р. За день мы управились, подписали договор и деньги я получила на карту, далее закрыла старые долги и справки о закрытие долгов предоставила Алене Константиновне. Теперь ежемесячная оплата у меня в общем почти в 2 раза меньше, чем была. Спасибо за настоящую помощь.

Нашла помощь у Антонины [email protected]

Ольга Валерьевна 19 января, 2023 год
Так сложилось очень срочно понадобились денежные средства 250 000р. И понадобились прямо сейчас вот-вот и надо сейчас. В банк?-Не вариант..долго..и не факт, что одобрят, потом пробывать в другом месте в случае отказа?-долго и тоже не факт, что одобрят.
250 000 р-это не микрозайм, да и проценты там большие. Так как и начала искать частный займ. С 5й попытки вышла на форуме на Антонину. Предоставила документы, заключили с ней договор займа и через 2 часа вся сумма была на моей карте Сбербанка. Осталась очень довольная. До сих пор не понимаю, почему я раньше не обращалась в частное кредитование. Это же быстрее и выгоднее.

Проверенный инвестор: [email protected]

Мариночка Смолешева 15 января, 2023 год
Обратилась к Алене с просьбой чуть не обычной. Требовалось 4 000 000 на срок 1 месяц. Банки такие суммы на такой короткий срок не кредитуют, а если и кредитуют, то это долго и проблематично, в общем много нюансов. В частном кредитовании всегда все было и есть проще.
За 2 часа реального времени получила деньги на свою карту. Проблем, задержек и прочего не было. За такую оперативную помощь обещаю рекомендовать Вас всегда и везде. Спасибо! Ее почта: [email protected]

Спасибо Алене Астаховой [email protected]

Наталья Порошкова 11 января, 2023 год
Сегодня закрыла займ, который брала ровно 3 месяца назад у Алены. Отзыв ранее не писала, чтобы убедиться лично ОТ и ДО по всей сделке. Теперь могу точно сказать, что это настоящий инвестор и займодатель. Вообще я займ брала у нее на 1 год, но появилась возможность все закрыть досрочно. Как и прописано в договоре за 10 дней я уведомила ее... Читать отзыв Сегодня закрыла займ, который брала ровно 3 месяца назад у Алены. Отзыв ранее не писала, чтобы убедиться лично ОТ и ДО по всей сделке. Теперь могу точно сказать, что это настоящий инвестор и займодатель. Вообще я займ брала у нее на 1 год, но появилась возможность все закрыть досрочно. Как и прописано в договоре за 10 дней я уведомила ее об этом и вот сегодня мной займ был погашен досрочно и без штрафов с пересчетом процентов в мою пользу. Теперь всем моим знакомым и не только даю рекомендации на нее, как на проверенного лично честного и порядочного займодателя.
Достоинства:
  1. Маленький годовой процент, оформление по стандартному договору займа.
  2. Нет подводных камней.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Bankirussia.ru лучшие по кредитам без предоплаты и залога

Михаил Примашенко. 9 января, 2023 год
На сайте bankirussia.ru оформили заявку и получил одобрение за день. Оформили кредит. Кредит выдали. Спасибо за быстрое оформление. Без регистрации. Без залога.
Достоинства:
  1. Без регистрации.
  2. Без предоплаты.
  3. Без залога.
  4. Быстро.
  5. Кредит выдали.

При-огромное спасибо Алене Константиновне [email protected]

Ольга Туркевич 4 января, 2023 год
Сейчас идут еще праздники и далеко не все кредитные организации начали свою работу. А долги, к сожалению, растут, так как не успела до НГ решить свои проблемы и дела. Из 37 заявок в частном кредитовании меня устроили условия только именно Алены. И я не ошиблась. Процент годовой не большой. Сумму требуемую получила на карту за 2 часа реального времени.... Читать отзыв Сейчас идут еще праздники и далеко не все кредитные организации начали свою работу. А долги, к сожалению, растут, так как не успела до НГ решить свои проблемы и дела. Из 37 заявок в частном кредитовании меня устроили условия только именно Алены. И я не ошиблась. Процент годовой не большой. Сумму требуемую получила на карту за 2 часа реального времени. Из документов только два документа требовалось, к тому что же, что у меня регистрация сейчас временная, но это не создало проблемы никакой.
Алена, если прочтете мой отзыв, то от всей души желаю Вам в Новом году все больших и больших успехов. Спасибо.

Светлана 27 сентября, 2022 год
Наткнулась на этот сайт пару дней назад. Помогли оформить кредит за 1,5 часа. Оформили 1200000р. на 7 лет и под хорошую ставку.
Сама пробовала напрямую через банк и через банки ру и сравни везде отказ или только предварительное одобрения. Рекомендую этот сайт как хорошую компанию по помощи в получении кредита!
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Всё рассказали и предложили варианты кредитования
  3. Понятная и прозрачная сделка с брокером
Недостатки:
  1. Не нашла

credit-vsem.pw кредит одобрили за 1 день

Кира 12 мая, 2022 год
Всем добрый день. Обратилась в эту компанию за помощью по кредитования. Подобрала себе кредитного брокера. И он мне оформил кредит всего за 1 день. Теперь моя мечта построить дом на участке который я купила уже как 7 лет назад осуществится. Спасибо Николаю - брокеру который так быстро со мной всё решил. Телефон Николая 8 926 867 7145. Очень благодарна за... Читать отзыв Всем добрый день. Обратилась в эту компанию за помощью по кредитования. Подобрала себе кредитного брокера. И он мне оформил кредит всего за 1 день. Теперь моя мечта построить дом на участке который я купила уже как 7 лет назад осуществится. Спасибо Николаю - брокеру который так быстро со мной всё решил. Телефон Николая 8 926 867 7145. Очень благодарна за его работу. Кроме того что Николай быстро решил мою проблему по кредиту так он ещё берёт за свои услуги всего 7% и самое главное что оплату от берёт только после получения кредита. таких сейчас почти не осталось. Даже Агентство в которые приходиш в офис просят оплатить часть их оплаты.
Достоинства:
  1. Быстрая работа
  2. Честность в работе
  3. Не большая комиссия
Недостатки:
  1. Не нашла

credit-vsem.pw работают честно

Светлана 19 января, 2022 год
Обратилась за помощью по кредитованию. У меня кредитная история плохая ни где не одобряют. Попадала на мошенников или просто обещания. Напрямую обращалась в банки везде отказ. Тут наткнулась на этот сайт ну решила была не была и подала заявку на кредит. На моё удивление кредит одобрили и получила его через 2 часа. Я уже думала что в моей ситуации это... Читать отзыв Обратилась за помощью по кредитованию. У меня кредитная история плохая ни где не одобряют. Попадала на мошенников или просто обещания. Напрямую обращалась в банки везде отказ. Тут наткнулась на этот сайт ну решила была не была и подала заявку на кредит. На моё удивление кредит одобрили и получила его через 2 часа. Я уже думала что в моей ситуации это не возможно я уже мне кажется ко всем обращалась. Рекомендую эту компанию. Работают честно и быстро.
Достоинства:
  1. Быстрая работа.

NewKredit.RU

Марина 13 января, 2021 год
Oчeнь удoбный сервис. Пoпал на негo, кoгда искал нoвoсти o банке. публикуют, кстати, самые свежие и гoрячие нoвoсти из банкoвскoй сферы. Ктo интересуется, будет oчень пoлезнo. Нo oснoвная функция сайта, этo пoдбoр займoв. Сначала думал, чтo тoлькo микрo-займы, нo пoзже увидел и серьёзные банки - Альфа, Ренессанс и другие. Этo oчень удoбнo. Разместил oдну заявку, а там уже oткликаются банки,... Читать отзыв Oчeнь удoбный сервис. Пoпал на негo, кoгда искал нoвoсти o банке. публикуют, кстати, самые свежие и гoрячие нoвoсти из банкoвскoй сферы. Ктo интересуется, будет oчень пoлезнo. Нo oснoвная функция сайта, этo пoдбoр займoв. Сначала думал, чтo тoлькo микрo-займы, нo пoзже увидел и серьёзные банки - Альфа, Ренессанс и другие. Этo oчень удoбнo. Разместил oдну заявку, а там уже oткликаются банки, кoтoрые гoтoвы дать кредит или займ. Пару раз брал маленькие суммы на карту дo зп. Недавнo взял кредит пo-бoльше на ремoнт дачнoгo дoмика и пoстрoйку бани. Быстрo, удoбнo и прoстo пoльзoваться сайтoм.
Достоинства:
  1. Много предложений по кредитам
Недостатки:
  1. Нету

Полезный и разносторонний сайт

Марат 2 декабря, 2020 год
Очень удобный сервис. Попал на него, когда искал новости о банке. публикуют, кстати, самые свежие и горячие новости из банковской сферы. Кто интересуется, будет очень полезно. Но основная функция сайта, это подбор займов. Сначала думал, что только микро-займы, но позже увидел и серьёзные банки - Альфа, Ренессанс и другие. Это очень удобно. Разместил одну заявку, а там уже откликаются банки,... Читать отзыв Очень удобный сервис. Попал на него, когда искал новости о банке. публикуют, кстати, самые свежие и горячие новости из банковской сферы. Кто интересуется, будет очень полезно. Но основная функция сайта, это подбор займов. Сначала думал, что только микро-займы, но позже увидел и серьёзные банки - Альфа, Ренессанс и другие. Это очень удобно. Разместил одну заявку, а там уже откликаются банки, которые готовы дать кредит или займ. Пару раз брал маленькие суммы на карту до зп. Недавно взял кредит по-больше на ремонт дачного домика и постройку бани. Быстро, удобно и просто пользоваться сайтом.

НЕ ДАВАТЬ КРЕДИТ ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНОМ

Мать 11 февраля, 2020 год
где вы берете номера телефонов людей которым вы предлагаете кредиты вы жулики. кредиты даете несостоятельным людям .зачастую психам алкоголикам и наркоманам.я хочу чтобы услышали мои крики и мольбы я прошу не звонить по тел9048547879

мошенники

марина 3 сентября, 2017 год
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!! делала заявку онлайн на кредит в роскредитбанк вот ссылка которую банк прислал мне на телефон http://roskreditbank.ru/позвонили и сказали что работают с регионами дистанционно, что пакет документов можно получить в любом отделении сбербанка куда его доставит курьер, а займ вам перечислят на вашу карту. В итоге сначала сказали что надо перевести на счет в другой банк комиссию за... Читать отзыв ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!!! делала заявку онлайн на кредит в роскредитбанк вот ссылка которую банк прислал мне на телефон https://roskreditbank.ru/позвонили и сказали что работают с регионами дистанционно, что пакет документов можно получить в любом отделении сбербанка куда его доставит курьер, а займ вам перечислят на вашу карту. В итоге сначала сказали что надо перевести на счет в другой банк комиссию за перевод денег, после сказали что вклад надо застраховать , на вопрос почему так долго нет курьера ответили надо оплатить доставку пакета с документами , все на тот же счет в другой банк , потом сообщили что ваш счет заморожен так как есть неоплаченные налоги или кредиты и что надо ввести код который так же в банкомате оформляется как перевод другому банку и выводится в виде сумму, однако сказали не переживайте это не сумма а код , данная сумма не спишется с вашей карты, В ИТОГЕ ВЫПОТРОШИЛИ 30 тр с меня, телефоны не берут срабатывает автоответчик, потом позвонили опять и сказали что можете вернуть деньги отказаться от займа )))))) вернуть деньги деактевировать свои переводы )))))какой бред....как...в сбербанке покрутили у виска. вот карта на которую делались перечисления 4790 8723 2335 5816 , как потом оказалось карта альфа банка платинум, те с безлимитом снятия наличных.Мною было написано заявление в полицию о МОШЕННИЧЕСТВЕ.

Кредиты

Кредит