Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Отзывы клиентов

Мошенники!

Kirill 3 мин 21 сек назад
Тупые мошенники, просили заплатить 10 000 р за проверку банками!
Обращаться не советую никому в эту "компанию"!!

Жалоба и недоверие

Гость пятница, 12 апреля
Обратилась первый раз в эту фирму...мененджер по имени Игорь с офиса на метро Октябрьская в моей ситуацией уверил,что все мы умеем и можем .В дальнейших переписках ему понадобились 2500, далее 10тыс руб .
Несоветую этот Финарди,они все такие там
Недостатки:
  1. Недоверие 200%

Брокер нравится. Хорош!

Николай среда, 27 марта
Отличный кредитный брокер. Финарди реально хорош, выручили с получением кредита, рад, что обратился именно сюда. Отличные условия и максимально вежливый персонал. Рекомендую.

Помогают сильно

Роман понедельник, 18 марта
Отлично помогают с выбором банка, который бы предоставил кредит на вполне адекватных условиях, кстати, почему то даже условия выгоднее, чем мне в банке предлагали. Ничего не скрывается.

Всё отлично

Галина 7 марта, 2024 год
Брокер ответственный. Обратилась за помощью в оформлении кредита, каких-либо проблем не возникло, сработали быстро. Кредит получила и уже вложила его в свой небольшой бизнес

Настоящие профессионалы

Дарина 4 марта, 2024 год
На открытия своего салона красоты деньги срочно нужны были. В паре банков отказ получила. Порекомендовали этого брокера. Помогли составить заявку в банк, дали рекомендации. Получила одобрение. Салон успешно открыла.

Брокер выручил

Сергей 26 февраля, 2024 год
Кредитный брокер понравился, выручили меня недавно прям основательно, когда потребовались деньги, а в банках везде отказ, обратилась сюда и не пожалела. Предоставили банк, который дал займ по отличным условиям.

Рекомендую

Анастасия 13 ноября, 2023 год
Довольна качеством оказанной услуги и конечно же результатом. Обращалась впервые, за помощью в получении ипотеки. Стоимость услуг доступная, рекомендую тем, у кого проблемы с одобрениями.

Получение кредита без официальной работы

Петр 9 ноября, 2023 год
С помощью кредитного брокера Финарди получили кредит для оплаты покупки стройматериалов и завершения строительства дома. Без официальной работы кредит в банке напрямую взять не получалось — везде был отказ. Здесь нам оказали содействие на выгодных условиях. Благодаря работе сотрудников смогли переехать в новый дом до наступления холодов.

огромное спасибо

Максим 6 ноября, 2023 год
Отличный кредитный брокер, специалист полноценно ответил на все интересующие вопросы. Кредит был подобран в кратчайшие сроки, результатом обращения остался доволен. Рекомендую!

Отказов нет

Игорь Селин 3 ноября, 2023 год
У меня плохая КИ и вообще банки не дают никаких кредитов. Получается брать только через Финарди. При этом проценты ну никак не отличаются вообще. Брал уже трижды небольшие кредиты по 100-150 тысяч рублей, отказов нет. Спасибо!

Рефинансировали ипотечный кредит

Ирина Сомова 30 октября, 2023 год
Два года тянули ипотеку, но цены растут, а зарплата остается на месте. Подала в банк на рефинансирование, но условия предложили едва ли не хуже, отказалась. Обратилась в Финарди и теперь у нас посильный ежемесячный платеж. Это огромное облегчение, спасибо!

Спасибо Финарди!

Дмитрий 26 октября, 2023 год
Не обещают если не могут сделать. Мне сразу сказали, что проблем не будет и получил в итоге 300 тысяч на ремонт, которые были необходимы. Все официально, условия отличный. Спасибо.

Спасибо вам!

Анна 22 октября, 2023 год
За кредитом только сюда, особенно если банки не дают. Обратилась и без проблем получила 150 тыс. рублей с нормальными условиями. Быстро, понятно все объясняют, минусов никаких. Рекомендую.

Реальная плмощь

Анастасия 18 октября, 2023 год
Не первый раз обращалась к юристам компании Финарди, первый раз за помощью в получении кредита, а второй раз для выбора банка с лучшими условиями ипотечного кредитования. Спасибо за реальную помощь и экономию на процентах!

Спасибо за сделку!

Аркадий 9 октября, 2023 год
Много пытался сам, но кредита не получил. Здесь же вышли на сделку очень быстро. Условия отличные, нужные 250 тыс. рублей были выданы. Спасибо за полное сопровождение. Однозначно рекомендую!

Быстро и качественно

Максим 24 сентября, 2023 год
Никак не мог получить одобрение кредита от банка, обратился сюда. Благодаря помощи этой компании быстро смог оформить кредит на нужную мне сумму

Отличный брокер. Рекомендую

Данил 10 сентября, 2023 год
Отличный брокер! Преимущества: удобная платформа, быстрые выполнение сделок, отличная поддержка клиентов. Недостатки: иногда наблюдаются небольшие задержки при выводе средств. В целом, рекомендую!

Ипотеку одобрили

Ирина Балакина 30 августа, 2023 год
Огромная благодарность нашему менеджеру Наталье за помощь с документами и быстрый выход на сделку. Нам одобрили ипотеку сразу в нескольких банках, мы выбирали лучшие условия. Теперь ждем с семьей новоселье)

Быстро и с гарантией

Антон Малов 26 августа, 2023 год
При отказах в банках рекомендую обращаться. Я до этого 5 банков оббегал - нигде не дали. Здесь без проблем получил 300 тысяч рублей. Четко, быстро, с гарантией и все официально. Рекомендую.

Мне все нравится

Олег 10 августа, 2023 год
У меня не лучшая кредитная история, но благодаря этой компании я смог быстро и без проблем получить кредит на солидную сумму. С оформлением никаких сложностей не возникало - я доволен

Все понравилось

Оля 8 августа, 2023 год
Если проблема получить кредит - идите сюда. Здесь реально решают проблемы. Буквально через несколько дней после обращения получила нужные мне 250 тысяч рублей. Все четко, быстро, условия нормальные.

Одобрили кредит

Ксения М. 27 июля, 2023 год
Не знала, куда еще обратиться за кредитом. Банки отказывали один за одним. К родственникам и знакомым со своими проблемами лучше не обращаться, будешь пожизненно должен. Обратилась в Финарди, передала документы менеджеру Андрею. И мне одобрили в том же банке, где уже отказали. Спасибо огромное.

Все получилось

Евгений 24 июля, 2023 год
С получением кредита вообще не возникло проблем. Нужна была сумма в 390 тысяч рублей, здесь мне помогли с ее получением. До этого у самого ничего не получалось. Спасибо вам большое!

Все официально и быстро

Маша 12 июля, 2023 год
Тоже хочу сказать спасибо. Многие обещают, а здесь делают. Кредит в 220 тысяч рублей получила в течение нескольких дней, проценты по нему небольшие. Все официально. Рекомендую.

Реально помогают

Лера 3 июля, 2023 год
Много куда обращалась, но с кредитом помогли только здесь. Ожидала больших процентов, но условия нормальные и делают все быстро. В итоге получила 300к, есть договор, меня все устроило. Спасибо!

Кредит под залог недвижимости

Леонид 1 июля, 2023 год
Выдали кредит под залог недвижимости по сниженной ставке (обеспеченный залог). За год смог увеличить продажи, расширить кол-во точек реализации и ассортимент товаров. Кредит уже почти закрыт. Компания предлагает наиболее выгодные условия на данный момент среди кредитных организаций.

Снижение % по кредиту

Ольга Благодарева 1 июля, 2023 год
После того, как мужа сократили на работе, выплачивать кредитные проценты стало совсем тяжко. Экономили на всем, чем можно. В рефинансировании банк нам не отказывал, но просчитав условия, поняли, что не потянем. После предачи документов в Финарди прошла неделя - и нас рефинансировали в том же банке, но итоговая сумма выплат теперь на 1/4 меньше. Фантастика!

Благодарнность

Валентина А. 29 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Финарди за помощь в очень сложной ситуации. В условиях действующей ипотеки и ряда финансовых проблем, шанс на успех был минимальным. Вы просто спасли нашу квартиру!

Все официально

Маша 14 июня, 2023 год
Если отказали все банки, то обращайтесь сюда. Мне без проблем дали нужную сумму кредита и условия нормальные. Никаких адских переплат и т.п. Все полностью официально. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Дают с плохой КИ, нормальные условия, официально
Недостатки:
  1. Никаких

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru