Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Отзывы клиентов

Большое спасибо

Валентина 10 июня, 2023 год
Надумали брать ипотеку, но всплыла старая история с просрочкой по кредиту. Получили отказ в одном банке, в другом. Обратились в Финарди за помощью, передали необходимые документы и и через них снова подали заявку. Через две недели получили одобрение на ипотеку. Очень благодарны.

Быстро и продуктивно

Юлия 9 июня, 2023 год
Попала в очень затруднительное положение, кредит не давали из-за плохой кредитной истории. Здесь же помогли за пару дней, сама выбрала банк из предложенных с более выгодными условиями и получила деньги, как и было обещано.

Рефинансирование

Ирина М. 4 июня, 2023 год
Обратилась за помощью в рефинансировании кредита. Кредитная нагрузка была непомерная, отдавали 1,5 зарплаты в месяц, оставшиеся копейки растягивали на троих. С помощью менеджера Финарди удалось снизить процентную ставку и выйти на приемлемые выплаты. Спасибо за помощь!

Одобрили ипотеку

Анна и Виктор Большаковы 2 июня, 2023 год
Нам, как молодой семье, нужен был кредит на улучшение жилищных условий (ипотека). Банки нужной суммы не давали, т.к. у мужа большая часть зарплаты "в конверте". С помощью сотрудника Финарди Евгении нам удалось получить одобрение на 1,2 млн руб. Очень благодарны.

Меня все устраивает

Алена 29 мая, 2023 год
Я устроилась в эту компанию около года назад. Искала удаленную работу и увидела вакансию оператора на дому. Преимуществ масса, из дома работать гораздо удобнее и комфортнее. К тому же платят хорошо, не задерживают и не обманывают с выплатами. Да и график удобный, оформление по трудовой с больничными и остальными бонусами официального трудоустройства.

Выручили в сложной ситуации

Ольга Долгова 26 мая, 2023 год
Очень выручили в ситуации, когда срочно понадобились деньги. В течение часа одобрили займ на необходимую сумму и перевели деньги на карту. Вернула с минимальными процентами, как только дали зарплату.

Отлично сработали

Роман 25 мая, 2023 год
После отказа в нескольких банках, обратился в Финарди. Уже через день позвонили и сообщили, что можно взять нужную сумму. Банк выбирал сам из трех возможных, комиссия за услуги нормальная.

Полностью доволен

Ефимов Олег 25 мая, 2023 год
В целом обращением к кредитному брокеру я остался доволен. Во первых нам удалось сформировать оптимальную кредитную линию и во вторых получить денежный заём с оптимальной процентной ставкой.

Помогли с кредитом

Карина 23 мая, 2023 год
Если не дают кредиты в банках, советую попробовать здесь. У меня просто 2 уже было, поэтому не давали. Здесь же без проблем получила еще один на 300 тысяч рублей и условия отличные. Все очень быстро, недорого, минусов никаких. Рекомендую.

Хорошая удаленная работа

Жанна Орлова 22 мая, 2023 год
Взяли на должность оператора удаленного колл-центра без опыта работы. Мне было важно работать из дома и эта вакансия оказалась самой подходящей: удобный график, хорошая оплата, не нужны специальные знания.
Работать несложно, есть четкие инструкции, в случае чего, коллеги в чате помогают. Начальство настроено лояльно, проверками и штрафами не кошмарит)

Работа нравится

Ярик 20 мая, 2023 год
Очень классная работа! Нравится приятный, дружелюбный коллектив и адекватное начальство, которое умеет ценить своих работников и в случае каких-то ЧП и форс мажоров входить в их положение с пониманием, отпускать на выходной. Выплаты меня полностью устраивают, они своевременные и зарплата не урезается. Никаких сложностей в работе нет, но нужно уметь выстраивать коммуникацию с человеком.

Компетентные сотрудники

Артем 18 мая, 2023 год
Благодаря расторопности и компетентности сотрудников "Финарди" удалось получить довольно большую сумму в кредит для открытия своего дела. Комиссию за услугу сразу озвучили, она вполне разумная.

Меня все устраивает.

Милана 16 мая, 2023 год
В принципе, работа меня устраивает и пока менять ничего не планирую. Зарплата достойная, особенно для удаленной работы. Объем работы приличный, но главное, всегда быть внимательной и вежливой. Клиенты особо нервы не портят, так что быть оператором коллцентра оказалось не так уж тяжело, как я предполагала. Зарплата всегда выплачивается своевременно.

Мой отзыв о работе

Валерий 14 мая, 2023 год
На данный момент работаю на должности удалённого оператора коллцентра. Сначала работал в качестве подработки, а сейчас это моя основная работа. Обучение было понятным, рассказали всё в подробностях. Отношение руководства лояльное и человеческое, график хороший, я быстро адаптировался, план выполняю. У меня хороший руководитель, по пустякам не придирается и мягко указывает на ошибки. Зарплата нормальная и платят стабильно.

Дают деньги 100%

Илья Ваганов 13 мая, 2023 год
У меня проблем вообще никаких. В банках тоже не давали, а здесь без проблем в течение пару дней получил необходимые 300 тысяч рублей. Никаких мутных схем, есть договор, мне все понравилось. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Деньги дают, понятные условия
Недостатки:
  1. Я не заметил

Серьезная компания

Владимир Николаевич 11 мая, 2023 год
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Что ОГАНЕС и прочие авторы вообще не были в этой компании потому как в Финарди не берут предоплат и все оплаты происходят после получения денег у банка. Компания работает официально и по белому уже более 9 лет, я в этом убедился предварительно изучив информацию на официальных сайтах о юридических лицах. Думаю каждый адекватный клиент это понимает и не... Читать отзыв ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Что ОГАНЕС и прочие авторы вообще не были в этой компании потому как в Финарди не берут предоплат и все оплаты происходят после получения денег у банка. Компания работает официально и по белому уже более 9 лет, я в этом убедился предварительно изучив информацию на официальных сайтах о юридических лицах. Думаю каждый адекватный клиент это понимает и не ведется на заказные, глупые отзывы конкурентов или тех кто вообще не понимает русский и просто спамит тут от нечего делать. У компании договора с большинством крупных банков. Можно немножечко поднапрячь свой мозг и понять, что ни один из уважающих себя банков не стал бы заключать договор с теми кто занимается мошенническими действиями. Я как клиент получил качественную услуг в данной компании Финарди. При чем получил ее за 2 недели. Да это был потребительский кредит. Сроки никто не гарантировал. Изначально были проблемы с кредитной историей. НО МНЕ ПОМОГЛИ и вопрос решился. Спасибо менеджеру Кириллу. ОПЛАТА услуг компании была уже в офисе Финарди на Авиамоторной ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ по моей карте через терминал - ОФИЦИАЛЬНО это говорит о том что компания ПЛАТИТ налоги!! Соответственно вся чушь про мошенничество которую пишут не совсем АДЕКВАТНЫЕ клиенты является НЕ правдой. Проверку КИ я делал у них же, добровольно потому как без нее действительно сложно сделать выводы. Это как лечить болезнь не сдав перед лечением АНАЛИЗЫ. Я данную компанию рекомендую на 100%

Помогли быстро

Елена 5 мая, 2023 год
Помогли практически в безвыходной ситуации (отказали почти везде до этого). Получила кредит на 2 миллиона в течении недели. Сумма комиссии была обговорена сразу и она вполне нормальная.

Помогли с кредитом

Роман 7 января, 2023 год
Обратился к брокеру, когда столкнулся с отказами в банках. Понравилось два момента 1.консультация бесплатная 2.работают без предоплаты. Без риска подал заявку через них и легко получил кредит.

Очень советую

Ярик 6 января, 2023 год
Лучший кредитный брокер, с которым я имел дело. Потыкался по многим банкам, не одобряли мне кредит, а тут очень быстро смог решить все вопросы и получить одобрение и нужную сумму!

Благодаря "Финарди" взял 1,5 миллиона

Алексей 29 декабря, 2022 год
Благодаря "Финарди" взял 1,5 миллиона на развитие бизнеса. До обращения к брокеру было 5 отказов от банков из-за просрочек по уже имеющемуся кредиту. Банк выбирал из предложенных, сравнил все условия и остановился на наиболее выгодном.

Можно доверять на все сто процентов

Саша 20 декабря, 2022 год
Очень благодарен за помощь в получении необходимой суммы кредита. Одобрили даже несмотря на плохую кредитную историю. Большое спасибо за работу.

Работают на результат

Михаил 13 декабря, 2022 год
На мне два кредита висят, смысла кредитоваться снова в банках не было. Поэтому пошёл к брокеру сразу же, что бы время не терять. проконсультировали, предложили подписать договор. Предоставили на выбор несколько учреждений, выбрал естественно с самой низкой ставкой. До самого получения денег полностью сопровождали, отличная работа и результат. Спасибо.

Серьезная помощь в поиске банк, который дал кредит

Олег 7 декабря, 2022 год
3 миллиона рублей были недавно получены в кредит на развитие бизнеса. Кредитный брокер Финарди сыграл в этом деле ключевую роль, нашли банк, который дал такую сумму под отличные проценты и сроки. Никакого обмана, полное сопровождение оформления кредита.

Хороший красивый магазин

Maksim 15 ноября, 2022 год
.Приятно обращаться к профессионалам в своем направлении, кредитный брокер Финарди таковым является. Именно благодаря этому брокеру кредит в пару миллионов рублей был получен по приятным условиям. Не пытаются обмануть, помогают понять кредитный договор, менеджер вежлив и учтив, остается всегда на связи. Все моменты по кредиту берут на себя. Подбирают лучшие предложения..

они помогли мне получить

agolove02@gmail.com 7 ноября, 2022 год
они помогли мне получить кредит, хотя я ничего не знал о получении кредитов, они мне все объяснили, они помогли мне получить кредит, процент по кредиту был очень низким по сравнению с другими компаниями, я полностью разберусь с ними в

Отличная компания

Елена 5 ноября, 2022 год
Брокер стабильно работает. Сотрудники очень оперативно отвечают на все интересующийся вопросы. Отдельное спасибо техподдержке, что помогли разобраться и дали подробную информацию о работе компании

Доволен вашим сервисом

Ivan 4 ноября, 2022 год
Вы самая надежная компания, которую я когда-либо видел. Вы предоставили мне отличный совет и помощь в рефинансировании кредитов. Стоимость услуг не завышена, все в пределах разумного. Большое спасибо
Достоинства:
  1. I want you to continue your good service
Недостатки:
  1. Always continue to improve service

Самый лучший брокер

Владислав 3 ноября, 2022 год
Зайдя на этот сайт, я впервые узнал о том, как получить кредит и решил это сделать. В итоге все прошло наглядно, с ним ничего страшного не случилось. Вот почему я хочу сказать вам: "Большое спасибо!". Я всегда доверяю одной из таких брокерских компании, как "Финарди".

крутой сайт

Bobhere 2 ноября, 2022 год
классный веб-сайт, если вы ищете кредит, это не такой дорогой сервис, это недорогой сервис, они заботятся о вас и дают вам то, что вам нужно ... нет никакого мошенничества, и они также дают вам хороший план для вашего кредита, вы должны проверить его и дать его пытаться

Спасибо за помощь

Владислав 31 октября, 2022 год
Раньше перед тем, как брать деньги в кредит, всегда несколько раз думал. Начав сотрудничать с этой компанией, я перестал об этом переживать. На это есть несколько причин и самая главная из них это профессионализм и человечность персонала и руководства.

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru