Аркадий

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -5 На сайте был: среда, 24 апреля С нами с 09.10.2023

Стиральный порошок 7 есо отзывы

Стиральный порошок 7 есо

Аркадий: В последнее время берем только этот порошок. Нормальные цены и отстирывает он все с первого раза. Запах приятный, расход небольшой и 3 кг хватает надолго, никакой аллергии нет. Однозначно всем рекомендую.   24.02.2024
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Аркадий: Абсолютно нормальное казино с которым нет проблем. Играю здесь уже несколько месяцев и платят честно. Игры интересные, крутит довольно неплохо, получается выйти даже в небольшой плюс. Рекомендую.   24.02.2024
Seven Sky отзывы

Seven Sky

Аркадий: Реально надежные ребята. Подключил себе тариф Искра 500+ТВ, тут и скорость 500 Мбит/с и 104 канала, которые отличного качества. Обрывов связи нет, скорость при скачивании не падает, тех. поддержка топовая. Рекомендую в Краснознаменске.   23.10.2023
Компания Dauken отзывы

Компания Dauken

Аркадий: Об этом бренде раньше ничего не слышал, но отзывы все были хорошие. При этом цены на редкость адекватные, что решил осуществить свою давнюю мечту и купить нормальную кофеварку. Увидел скидку на HC120 и купил.

Платил онлайн, доставили уже через 3 дня. При доставке все осмотрел и уже потом товар принял....
13.10.2023
Кассир.ру отзывы

Кассир.ру

Аркадий: Однозначно самое лучшее место для покупки билетов. Все делается онлайн, выбор огромный на любое событие. Покупаю здесь уже лет 5 минимум, ни одной накладки не было. Рекомендую.   09.10.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Аркадий: Много пытался сам, но кредита не получил. Здесь же вышли на сделку очень быстро. Условия отличные, нужные 250 тыс. рублей были выданы. Спасибо за полное сопровождение. Однозначно рекомендую!   09.10.2023