Creditter отзывы

Creditter
1 отзыв / 91 просмотр

Быстрый займ

Алексей 9 ноября, 2023 год
Creditter это компания, которая действительно поддерживает и выручает при тяжелом финансовом положении. В моем случае, когда сложилась сложная ситуация с погашением ипотеки на выручку пришла именно компания Creditter. Нашел ее совершенно случайно потому как мои друзья обращались за займом в эту компанию и посоветовали ее мне. Так как все остались довольны результатом, я тоже решил обратиться сюда. Учитывая то,... Читать отзыв Creditter это компания, которая действительно поддерживает и выручает при тяжелом финансовом положении. В моем случае, когда сложилась сложная ситуация с погашением ипотеки на выручку пришла именно компания Creditter. Нашел ее совершенно случайно потому как мои друзья обращались за займом в эту компанию и посоветовали ее мне. Так как все остались довольны результатом, я тоже решил обратиться сюда. Учитывая то, что у меня не слишком хорошая кредитная история и я думал, что это станет проблемой, мой случай был рассмотрен индивидуально, а благодаря помощи в оформлении заявки специалистами компании сама процедура не заняла много времени. Понравилась и консультация специалистов по поводу сроков и условий возврата, все было профессионально, быстро и четко. Кстати, для оформления понадобился только паспорт и не было необходимости для предоставления еще каких-либо документов или справок. Самостоятельно можно выбрать и способ получения денег- наличными, на банковскую карту или электронными деньгами.Мне удобнее всего было получить деньги на банковскую карту. Первый займ конечно был достаточно лимитированный и не слишком большой, но, самое главное что если гасишь вовремя, то можно увеличить лимит при повторном займе. Очень нравится и легкость при погашении, можно выбрать удобный для себя способ, я погашаю через терминал причем порадовало то, что начисленные переплаты совершенно невысокие, но это правило действует только в случае если не нарушаешь сроки возврата и погашаешь займ в установленное время. Быстротой услуги и легкостью взятия кредита остался очень доволен, планирую обращаться еще.
Creditter
Creditter предлагает быстро и легко получить микрокредит под небольшие переплаты. Для оформления нет необходимости предоставлять другие документы кроме паспорта. Вся процедура не занимает много времени и проходит быстро и легко.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, вн.тер. г. Муниципальный округ Басманный, переулок Нижний Сусальный, д. 5, стр. 17
Телефон: 8 (495) 995-95-60

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38