Газпромбанк Лизинг отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6, этаж 5
Отзывы клиентов
Газпромбанк Лизинг

Сотрудничаем уже более десяти лет

Эльвира Андреева 3 сек назад
С ними сотрудничаем уже более десяти лет. Наш самый надёжный партнёр, всегда выручали в сложные периоды.

Эффективное партнерство

Валерий Силаев среда, 21 сентября
Обслуживание реально на высоком уровне. Менеджеры знают своё дело, благодаря чему переговоры идут быстро и эффективно.

советую как достойных партнеров

tikastas89 29 августа, 2022 год
В прошлом году заключили ряд договоров на горнодобывающее оборудование. Для каждого договора было разработано индивидуальное решений. Такой подход нас более чем устроил.

настоящие профессионалы

Добрицкий Станислав 23 августа, 2022 год
Выбрали Газпромбанк Лизинг, ибо у них был большой опыт в нашей отрасли. Пока что о своём решении не пожалели — ГПБЛ действительно проявляют себя как настоящие профессионалы.

Рад сотрудничеству

Миколай Никитин 22 августа, 2022 год
Много раз выручали нас в период кризисов, оперативно предоставляя качественную спецтехнику. Благодарны ГПБЛ за их честный труд.

Всё прошло на высшем уровне

Андрей Шелест 27 июля, 2022 год
В конце 2020-го года приобрели через них оборудование для ремонта скважин. Сделкой остались довольны, всё прошло на высшем уровне.

Шесть лет являемся постоянными клиентами

Артемий 1 июля, 2022 год
Уже шесть лет являемся постоянными клиентами Газпромбанк Лизинг. В прошлом году заключили с ними договор на паровые и охладительные котлы. Обязательства выполняем, компания в свою очередь отвечает тем же.

Расширили производственные мощности

Рязанский 30 июня, 2022 год
При поддержке «Газпромбанк лизинг» расширили производственные мощности нашего завода в Ленинградской области. В ходе сотрудничества особых проблем не возникало.

Отвратительное обслуживание!

Ирина 29 июня, 2022 год
Добрый день! Никому не рекомендую данную лизинговую компанию. С 2011 г., работали с разными лизинговыми Каркаде, Альфа лизинг, ВЭБ лизинг. ГПБЛ самая худшая компания. Вы интересны как клиент только в момент заключения ДЛ, потом всё, ваш менеджер будет вам отвечать, что он ничего не знает, звоните в клиентский сервис. А в клиентском сервисе, вы получите много разной и не достоверной... Читать отзыв Добрый день! Никому не рекомендую данную лизинговую компанию. С 2011 г., работали с разными лизинговыми Каркаде, Альфа лизинг, ВЭБ лизинг. ГПБЛ самая худшая компания. Вы интересны как клиент только в момент заключения ДЛ, потом всё, ваш менеджер будет вам отвечать, что он ничего не знает, звоните в клиентский сервис. А в клиентском сервисе, вы получите много разной и не достоверной информации, если дозвонитесь, потому что очень часто в ГПБЛ "ничего не работает", так отвечают их сотрудники. Подали заявку на досрочный выкуп, пришёл ответ, что срок рассмотрения заявки 10 дней, все 10 дней была тишина, на 10 день пришло письмо, о том, что у нас имеется задолженность и её надо погасить, погасили, написали письмо, в ответ тишина. Стали звонить, 21.06 с ответственным менеджером соединить не смогли, пообещали, что она Бойкова Анна перезвонит, записали телефон. Мы ждали сутки, никто так и не перезвонил, 22.06 стали опять звонить, история та же, менеджер вам перезвонит, давайте мы запишем ваш телефон. Мы отказались и потребовали, чтобы нас соединили с Бойковой Анной и нас соединили. Ответ был чудесный, ваша заявка на досрочный выкуп аннулирована, на вопрос почему, ответили, из-за задолженности, мы говорим, что заложенность погашена, в ответ - подавайте заново! В общем писать можно бесконечно, просто не связывайтесь с этой компанией, у них очень много не компетентных сотрудников.
Газпромбанк Ответ представителя Газпромбанк 30 июня, 2022 год
Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка

Взаимодействие устраивает

Аркадий Ставрополь 19 июня, 2022 год
Работаем с этой компанией более трёх лет. Претензий к ним нет. Качество обслуживания и персонал устраивают.

Шли за качеством, его и получили

Юрий Ямпольский 15 июня, 2022 год
По сравнению с другими компаниями у ГПБЛ довольно высокая ставка по лизингу, но для нас было важно получить не самое дешевое решение, а наличие у компании успешных кейсов в нашей отрасли.

Настоящие профессионалы

Иван 31 мая, 2022 год
Благодаря этой компании смогли не только закупить необходимое оборудование, но и получить крупные субсидии по госпрограмме. ГПБЛ – настоящие профессионалы.

Наш партнёр уже восемь лет

Мирослав 27 мая, 2022 год
“Газпромбанк лизинг” наш партнёр уже восемь лет. Пережили вместе кризисы и пандемию и рассчитываем на дальнейшее эффективное сотрудничество.

Выгодные условия, проффесионализм

Алексей 26 мая, 2022 год
Заметно, что компания дорожит своими клиентами. Всегда предлагают несколько вариантов решения на выгодных условиях. На протяжении десяти лет сотрудничества не раз убедились в их профессионализме.

Пока что всем довольны

Uritskiy99 25 мая, 2022 год
Заявку на лизинг подавали через gpbl.ru. В течение пары часов с нами связался менеджер Александр, с которым согласовали дальнейший порядок действий.Пока что всем довольны, готовимся к подписанию договора.

Претензий нет

Виталий С. 24 мая, 2022 год
Работаем с этой компанией более трех лет. Претензий к ГПБЛ по условиям сотрудничества нет. Сотрудники толковые и свое дело знают.

Проффесионально

Максим Максимович 22 мая, 2022 год
Благодаря данной компании значительно снизили свои расходы приобретение оборудования. Спасибо сотрудникам «Газпромбанк Лизинг» за профессионализм.

Выгодно и удобно

Kashinskyi 19 мая, 2022 год
Взяли в лизинг коммунальное технику. С ГПБЛ это оказалось максимально выгодно, т. к. в рамках госпрограммы смогли получить субсидию на авансовый платеж.

Высокий уровень сервиса

Octavius 15 мая, 2022 год
Высокий уровень сервиса, менеджеры всегда на связи и готовы дать разъяснения по любому вопросу. Планируем продолжить сотрудничество в будущем.

Эффективность бизнеса выросла в несколько раз

Константин Скляревич 13 мая, 2022 год
Брали в лизинг буровые установки. ГПБЛ сделали оптимальное предложение. Благодаря новому оборудованию эффективность бизнеса увеличилась в несколько раз.
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг – универсальная лизинговая компания, которая является частью Группы Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в число ведущих лизингодателей страны. Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6, этаж 5
Телефон: 7 (495) 719-13-96