Газпромбанк Лизинг отзывы

Газпромбанк Лизинг
73 отзыва / 4652 просмотра

Хорошая компания

Константин 22 апреля, 2023 год
Мы знали, что “Газпромбанк лизинг” работают с проверенными поставщиками, поэтому обратились к ним. Менеджер быстро подобрал для нас оптимальное решение, понравился полностью индивидуальный подход. Техника тоже пришла оперативно, в планах продолжить сотрудничество.

Отличная компания

Алекс 21 апреля, 2023 год
Очень оперативная компания. Гибкие по условиям, готовы идти на встречу серьёзным клиентам. Хорошие лимиты по финансированию. Широкие возможности по программам. Приятно работать.

Сотрудничаем с АО “Газпромбанк Лизинг”

Владимир 15 апреля, 2023 год
Сотрудничаем с АО “Газпромбанк Лизинг” около трех лет. За это время брали в лизинг более 5 раз спецтехнику для нашего производства. Работали с разными менеджерами, в компетентности и индивидуальном подходе можно не сомневаться. Результатами работы довольны.

Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг уже давно

Юрий 30 марта, 2023 год
Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг уже давно. Рекомендуем как надёжного партнёра с хорошими условиями лизинга.

Сотрудничали с ГПБЛ, качество услуг нас приятно удивило

Евгений 27 марта, 2023 год
Сотрудничали с ГПБЛ, качество услуг нас приятно удивило. Спасибо большое компании. Обратимся еще не раз.

Спасибо Газпромбанк Лизинг за продуктивное сотрудничество

Владимир 20 марта, 2023 год
Спасибо Газпромбанк Лизинг за продуктивное сотрудничество. Отличные условия для приобретения техники в лизинг, выгодные ставки и гибкий подход к оформлению договора. Отдельная благодарность нашему менеджеру за оперативность, профессионализм, всегда на связи.

Работаем с Газпромбанк Лизинг не первый год

Игорь 16 марта, 2023 год
Работаем с Газпромбанк Лизинг не первый год. Хочется отметить доступное и быстрое финансирование по программе, не высокие ставки, качественный подбор техники, сопровождение работы менеджерами, понимание потребностей и возможностей клиентов в меняющемся рынке, спасибо.

Для покупки техники для работы обратились в Газпром Лизинг

Никита 2 марта, 2023 год
Для покупки техники для работы обратились в Газпром Лизинг, взвесили все «за» и «против» и заключили договор. Всё необходимое закуплено, надеемся со временем всё окупится.

Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг

Владимир 2 марта, 2023 год
Сотрудничаем с Газпромбанк Лизинг с мая 2010 года. За столько лет работы остались только положительные впечатления. Сотрудники квалифицированные и всегда относятся с пониманием.

Долго искали лизинговую компанию

Павел 2 марта, 2023 год
Долго искали лизинговую компанию для приобретения грузовой техники на
выгодных условиях. Заключили договор на 2 года. Работой довольны, будем и в
дальнейшем сотрудничать.

Брали в лизинг железнодорожные вагоны

Валерий 2 марта, 2023 год
Брали в лизинг железнодорожные вагоны. У «Газпромбанк Лизинг» были самые выгодные для нас условия. Совместной работой остались очень довольны. Есть желание продолжать сотрудничество.

Наши ожидания от сотрудничества

Андрей 30 января, 2023 год
Наши ожидания от сотрудничества оправдались. Все вопросы и проблемы, с которыми приходилось сталкиваться решались максимально оперативно. Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество.

Благодарен руководству

Павел 30 января, 2023 год
Благодарен руководству ГПБЛза смелость и оказанную помощь. Компания в кратчайшие сроки помогла нам приобрести промышленное оборудование, с которым не хотели связываться другие лизинговые компании. Удачи и надёжных клиентов!

В целом, довольны работой

Егор 27 января, 2023 год
В целом, довольны работой.Имеются гибкие условия по сопровождению действующих договоров, всегда на связи и готовы проконсультировать по любому вопросу.

Подавали заявку на специальную

Юрий 24 января, 2023 год
Подавали заявку на специальную программу льготного лизинга спецтехники. Подошли под условия. Быстро заключили контракт. Поставка была произведена в указанные сроки. Работа идет четко и налажено.

Комбо отвратительного отношения к своим клиентам

Гость 12 декабря, 2022 год
Добрый вечер. Хотя добрым его не назовешь уж точно, после того как все нервы измотает эта ужасная контора, вернее шарага под названием Газпром в лизинг. Тысячу раз пожалел что с ними связался, поэтому и всех, еще думающих оформлять здесь что либо в лизинг, призываю отказаться от этой авантюры. Даже оплачивая во время все платежи будьте готовы к тому что вам... Читать отзыв Добрый вечер. Хотя добрым его не назовешь уж точно, после того как все нервы измотает эта ужасная контора, вернее шарага под названием Газпром в лизинг. Тысячу раз пожалел что с ними связался, поэтому и всех, еще думающих оформлять здесь что либо в лизинг, призываю отказаться от этой авантюры. Даже оплачивая во время все платежи будьте готовы к тому что вам будет звонить робот и говорить что вы ничего не платите и нужно оплатить счета (которые давно оплачены). Менеджер по работе с клиентами говорит это обычная практика и в этом ничего плохового (успокоил). Я представляю как они выносят мозг тем кто во время не оплатил. Я досрочно выплатил этой шараге все платежи, на 2 месяца, чтобы спокойно уехать заграницу на долгое время. В итоге никаких документов они мне не сделали, а когда был в поездке то оказывается документы готовы и в течение 10 дней надо перерегистрировать машину в ГИБДД. Где же идиоты были раньше???? Вообщем теперь еще надо 10000 штраф оплатить. Так что не связывайтесь с этой конторой, пожалейте свои нервы и деньги!

Благодарим за услуги

Ксения 8 декабря, 2022 год
Благодарим за оказанные услуги по приобретению в лизинг насосной установки для цементирования скважин. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Качественная работа

Андрей 28 ноября, 2022 год
Одна из лучших лизинговых компаний, с которой мне удалось сотрудничать. Хочу отметить высокий уровень услуг и качественную работу персонала, ребята все делают на высшем уровне

Уверена в данной компании

Вика 13 ноября, 2022 год
С уверенностью могу сказать, что здесь работают профессионалы, не разу не пожалела что обратилась к вам, рекомендую компанию.

Приятно удивлена высоким уровнем сервиса

Галина 10 ноября, 2022 год
Приятно удивлена высоким уровнем сервиса, оперативной обратной связью и отзывчивостью персонального менеджера. Также отмечу грамотность и вежливость персонального менеджера.

Работают хорошо

Ира 10 ноября, 2022 год
Ничего плохого о компании сказать не могу. Работают хорошо, сотрудники молодцы, есть варианты для каждого

Хорошая компания

Ксения 28 октября, 2022 год
Сотрудники объясняют все очень подробно и доступно, все как на ладони, предупреждают о всевозможных рисках. Мы брали в аренду спецтехнику.

Опытные сотрудники

Сергей 5 октября, 2022 год
Спасибо менеджеру Андрею, компетентный, опытный специалист, который был всегда на связи! Решал все вопросы очень оперативно.

Сотрудничаем уже более десяти лет

Эльвира Андреева 30 сентября, 2022 год
С ними сотрудничаем уже более десяти лет. Наш самый надёжный партнёр, всегда выручали в сложные периоды.

Эффективное партнерство

Валерий Силаев 21 сентября, 2022 год
Обслуживание реально на высоком уровне. Менеджеры знают своё дело, благодаря чему переговоры идут быстро и эффективно.

советую как достойных партнеров

tikastas89 29 августа, 2022 год
В прошлом году заключили ряд договоров на горнодобывающее оборудование. Для каждого договора было разработано индивидуальное решений. Такой подход нас более чем устроил.

настоящие профессионалы

Добрицкий Станислав 23 августа, 2022 год
Выбрали Газпромбанк Лизинг, ибо у них был большой опыт в нашей отрасли. Пока что о своём решении не пожалели — ГПБЛ действительно проявляют себя как настоящие профессионалы.

Рад сотрудничеству

Миколай Никитин 22 августа, 2022 год
Много раз выручали нас в период кризисов, оперативно предоставляя качественную спецтехнику. Благодарны ГПБЛ за их честный труд.

Всё прошло на высшем уровне

Андрей Шелест 27 июля, 2022 год
В конце 2020-го года приобрели через них оборудование для ремонта скважин. Сделкой остались довольны, всё прошло на высшем уровне.

Шесть лет являемся постоянными клиентами

Артемий 1 июля, 2022 год
Уже шесть лет являемся постоянными клиентами Газпромбанк Лизинг. В прошлом году заключили с ними договор на паровые и охладительные котлы. Обязательства выполняем, компания в свою очередь отвечает тем же.
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг – универсальная лизинговая компания, которая является частью Группы Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в число ведущих лизингодателей страны. Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6, этаж 5

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38