Финцентр отзывы

Москва, ул. Артековская, д. 1а
Отзывы клиентов
10 отзывов / 5141 просмотр

Мошенничество. Заведено уголовное дело.

Людмила Х. 25 декабря, 2023 год
Для коллективного иска ищем потерпевших от незаконной деятельности Долганов С. С., Долгановой В В.
Вотсап 89258940290
Вводят в заблуждение, подписывают на кабальную сделку, документы удерживают, деньги не выдают, имущество берут в залог а потом пропадают. Все фирмы Дрлганова под ликвидацией.

Отзыв о компании "Финцентр"

Александр 18 октября, 2022 год
Обратился за деньгами. Была сложная ситуация в жизни и потребовались денежные средства. Квартира у меня в Москве которую я купил в 2010г. Проблем с законом нет. Получил займ за два дня, без проволочек и волокиты. Очень благодарен компании и лично руководителю который решил мой вопрос.
P.S
P.S
Возможно те кто пишут негативные отзывы и клевещут на компанию мошенники. Поймите что есть разные ситуации и разное решение вопроса. Не удивлен, что кому то отказывают. Компания "белая" а не "помойка" и всем подряд денег не дают.smile

Это ведь мошенники,

Гость 14 июня, 2022 год
Не в коем случае не показывайте им документы на недвижимость и не давайте их копировать, иначе вас ждут долгие неприятности

Ужасно и лохотрон

Гость 29 апреля, 2021 год
Подал заявку, ответили все решено, но только с приставов нужно бумаги взять), пробежал за день много) взял бумаги, и в конце отказ, а данные с меня уже взяли. Деньги правда очень нужны, с женой посоветовавшись решили, да квартиру заложить. На таблетки нужны. Вот супер компани!!! Не верьте рекламе на сайте, замануха полная. Простым людям не получить.
Недостатки:
  1. Одна вода, и введение в заблуждение!

Благодарность Долганову Сергею Сергеевичу и его команде Сберегательный Дом

Елена 3 февраля, 2021 год
smileХочу от души поблагодарить КПК Сберегательный Дом и собственно Долганова Сергея Сергеевича . Никогда не брала кредит и при обращении в банке везде был отказ . Деньги нужны были на обучение сына , обратилась в компанию получила средства необходимые без каких либо скрытых комиссий, все прозрачно, остались только добрые пожелания процветания компании и долголетия !

Спасибо ООО "Финцентр" и Долганову Сергею!

Вера 18 сентября, 2019 год
Выражаю свою признательность руководителю ООО “Фин-Центр” Долганову Сергею. Впервые встречаю директора брокерской компании, который лично вникает в проблемы клиентов и делает все возможное, чтобы помочь, невзирая на собственную занятость. Огромное, Вам, спасибо! Благодаря Долганову Сергею теперь готовимся к свадьбе дочери, ведь необходимая сумма уже у нас на руках.

Отличная компания, отличный руководитель Сергей Долганов

Елена 21 августа, 2019 год
Долганов Сергей Сергеевич - человек и бизнесмен с большой буквы! Разводились с мужем, встал вопрос о разделе имущества. Квартиру продали, средства поделили. Естественно их не хватило на приобретение другого жилья. Ипотеку не одобрил ни один банк. Около пяти лет до этого не работала, плюс двое детей. Родители живут в области, переезжать не вариант. Вся жизнь в Москве - школа, детский... Читать отзыв Долганов Сергей Сергеевич - человек и бизнесмен с большой буквы! Разводились с мужем, встал вопрос о разделе имущества. Квартиру продали, средства поделили. Естественно их не хватило на приобретение другого жилья. Ипотеку не одобрил ни один банк. Около пяти лет до этого не работала, плюс двое детей. Родители живут в области, переезжать не вариант. Вся жизнь в Москве - школа, детский сад, секции и т.д. Знакомая порекомендовала обратиться в компанию “Фин-Центр” и ее основателю Сергею Долганову. Не пожалела ни разу. Кредит оформили за один день благодаря Сергею Долганову. Очень переживала, что снова откажут, что не смогу вообще оформить ипотеку. Но Сергей Долганов лично консультировал, всегда был на связи, что удивительно, конечно, для человека с его уровнем занятости. Развеял все мои страхи и сомнения. Результат - собственное, уютное жилье. Спасибо большое компании “Фин-Центр” и Сергею Долганову.

Получили кредит

Гость 22 августа, 2018 год
Компания Финцентр выдала нам срочный кредит на ремонт новой квартиры, за что хотим выразить ей благодарность. Банки в этом вопросе нам отказывали, поэтому пришлось искать альтернативные варианты. Друзья посоветовали проконсультироваться у специалистов из Финцентра, которые им помогли с покупкой автомобиля. Хочется отметить профессионализм и внимательный подход к клиентов у сотрудников этой компании. Было приятно с ними сотрудничать. Кредит мы получили... Читать отзыв Компания Финцентр выдала нам срочный кредит на ремонт новой квартиры, за что хотим выразить ей благодарность. Банки в этом вопросе нам отказывали, поэтому пришлось искать альтернативные варианты. Друзья посоветовали проконсультироваться у специалистов из Финцентра, которые им помогли с покупкой автомобиля. Хочется отметить профессионализм и внимательный подход к клиентов у сотрудников этой компании. Было приятно с ними сотрудничать. Кредит мы получили быстро и с минимальным пакетом документов, процентная ставка не высокая. Ежемесячный платеж для нашей семьи вполне подъемный. Спасибо!

Спасибо за спешность

Валентина 13 июля, 2018 год
Тут свадьба у дочери на носу уже была, а мы не успевали с ремонтом. Как никак выкупать приедут, должно быть всё красиво дома. А делали своими силами. Ну раз не успеваем, то и было принято решение найти деньги на ремонт.
Обратились сюда и не зря. Деньги выдали буквально за полчаса, без проволочек различных. Помогал нам менеджер Александр, которому отдельное спасибо за такое внимание к нам. В итоге прошло всё на должном уровне.
Антон Медведев 5 июля, 2018 год
Группа компаний ООО "ФинЦентр" и КПК "СнабФинанс" успешно работают на рынке оказания финансовых услуг с начала 2008 года.
Основным направлением нашей деятельности является кредитование юридических и физических лиц связанное со всеми видами недвижимости.
Уже более 10 лет мы успешно помогаем людям в получении денежных средств путем оформления кредитов под залог недвижимости, рефинансирования кредитов, полученных в других банках, помогаем получить деньги до непосредственной продажи жилья, а также подбираем выгодные ипотечные программы.

Мы постоянно растем и расширяем региональность своей деятельности.

На данный момент офисы компании представлены в регионах: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар и Краснодарский Край.

Для физических лиц: мы подбираем индивидуальные условия кредитования, исходя из различных факторов, таких как: кредитная история, наличие открытых просрочек по действующим платежам, общей кредитной истории и многих других.

Для представителей малого, среднего и крупного бизнеса наша команда разработала специальные условия финансирования, которые не зависят от целей получения средств, сезонности бизнеса и срока существования организации.

Каждый наш клиент, кем бы он не являлся, физическим или юридическим лицом – индивидуален!

Мы всегда детально изучаем ситуацию каждого обратившегося к нам человека и предлагаем самые выгодные варианты решения проблем.

Мы любим и ценим своих клиентов и всегда настроены на долгосрочное сотрудничество в любых финансовых вопросах.
Адрес: Москва, ул. Артековская, д. 1а

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38