Отличная компания, отличный руководитель Сергей Долганов - Отзывы о Финцентр

Отзыв написан 21 августа, 2019 год 486 просмотров
Долганов Сергей Сергеевич - человек и бизнесмен с большой буквы! Разводились с мужем, встал вопрос о разделе имущества. Квартиру продали, средства поделили. Естественно их не хватило на приобретение другого жилья. Ипотеку не одобрил ни один банк. Около пяти лет до этого не работала, плюс двое детей. Родители живут в области, переезжать не вариант. Вся жизнь в Москве - школа, детский сад, секции и т.д. Знакомая порекомендовала обратиться в компанию “Фин-Центр” и ее основателю Сергею Долганову. Не пожалела ни разу. Кредит оформили за один день благодаря Сергею Долганову. Очень переживала, что снова откажут, что не смогу вообще оформить ипотеку. Но Сергей Долганов лично консультировал, всегда был на связи, что удивительно, конечно, для человека с его уровнем занятости. Развеял все мои страхи и сомнения. Результат - собственное, уютное жилье. Спасибо большое компании “Фин-Центр” и Сергею Долганову.

Гость 6 ноября, 2019 год
ОСТОРОЖНО ОПГ!!! ооо фин-центр Долганов Сергей С. Демин Андрей А.

Анисимова Е.В обращалась ооо фин-центр Долганову С.С взять под залог своей квартиры пять миллиона рублей. Долганов Сергей что сразу потребовал у нее документы от квартиры и остальной недвижимости далее Вероника Акопян отксерокопировала все документы недвижимости и далее Долганов С.С стал говорить что Анисимову Е.В переведет на свой партнерский банк и сопроводит Анисимову до конца сделки. и при этом Долганову за его услуги якобы банк выплатит процент за предоставления клиента.

1) Долганов перевел Анисимову на банк Держава и предоставлял все необходимые документы вплоть до левых справок даже с жкх что задолженности не имеется. далее банк одобрил 4000000

2)Долганов 25.12.2017 дал Анисимовой 38000 рублей чтоб она застраховала в банке держава свою жизнь и недвижимость на сумму 8800000 рублей и подписала договора закладной ипотеки займа с банком Анисимова подписала все договора для того чтоб банк выплатил денежные средства и страховка уже действовала но сотрудник банка державы сказал Анисимовой что 27.12.2017 когда банк наложит бременения и тогда денежные средства выдадут

3)Долганов С.С вызвал Анисимову 27.12.2017 к себе в офис и дал ей подписать еше договора якобы регламент такой у них и как оказалось что Долганов подсунул некого Демина Андрея Александровича как инвестора который якобы дал Анисимовой Е.В 1016000 рублей займа под залог этой же недвижимости и момент подписание договоров подсунули договор об отступном. в котором написано что Анисимова взамен обязательства по договору займа ипотеки закладной отступает недвижимое имущество виде квартиру,

этим я хочу сказать что Анисимовой повезло

1) что ёё чуйка заподозрила всё и она денежные средства не взяла в руки и опасалась за свою жизнь что если ёё убьют то банк не выдав ей денежные средства получит по страховому случаю 8800000 рублей а Долганов С.С со своим подставным лицом получит квартиру машину и дачу в крыму.

Если честно тороплюсь очень но допишу важное

Анисимову хотели убить так как она была одинокой и ёё бы никто не искал. далее судья пыталась её принудительна засунуть псих больницу на месяц якобы для экспертизы но мне со стороны советовали даже прокуроры чтоб Анисимову не пускал в больницу что потом уже спасти ёё невозможно будет. правоохранительные органы все еще молчат по ДолгановуС.С а по Демину А.А как известно что отделение увд коньково задержания прошли я лично был у Петрушина на приеме и все ему рассказывал но есть отказники от петрушина что он отказал возбуждать уголовное дело против Демина А.А так же было покушение на Анисимову Е.В в третейском суде Гравирова Николая районе коньково так без внимания.

я как понимаю что пока мы все не объединимся то мошенники будут дальше обманывать людей.

у мошенников все оттого что куплена это не означает что победа на их стороне нас гораздо больше и если мы тысячами людьми будем приходит в одно отделение полиции то нас тогда начнут брать во внимания

- +1 +

ДРА 30 окт 2019 21:58 #1

Те, кто пострадал от Дёмина Андрея Александровича, свяжитесь, пожалуйста, со мной по номеру 89684702696 Роза Алексеевна. Для возбуждения уголовного дела нужны пострадавшие.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3634 просмотра
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Артековская, д. 1а

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38