Квандо Финанс отзывы

Отзывы клиентов
Квандо Финанс

Лучший кредитный брокер в Москве

Владимир 25 августа, 2023 год
Всё отлично! Офис в центре Москвы, рядом с метро Павелецкая. Обратился за помощью в кредите, решил купить себе давнюю мечту) Договорился о встрече и поехал. Офис компании Квандо Финанс расположился в историческом здании 19 века) Весь процесс занял не более 30 минут, всё оформление прям в офисе. Научили меня, как самому бесплатно проверить свою кредитную историю. За это отдельное спасибо!... Читать отзыв Всё отлично! Офис в центре Москвы, рядом с метро Павелецкая. Обратился за помощью в кредите, решил купить себе давнюю мечту) Договорился о встрече и поехал. Офис компании Квандо Финанс расположился в историческом здании 19 века) Весь процесс занял не более 30 минут, всё оформление прям в офисе. Научили меня, как самому бесплатно проверить свою кредитную историю. За это отдельное спасибо! Как итог: кредит одобрен, деньги получены и успешно потрачены)👍 Благодарю за честность и отлично выполненную работу!🤝
Достоинства:
  1. От метро Павелецкая 4 минуты пешком.
  2. Нет никакой предоплаты.
  3. Не тратят время в пустую.
Недостатки:
  1. Не нашел

УЖАСНО РАД

ЕЛЕНА 1 июля, 2023 год
Позвонили, предложили заполнить заявку, сначала не хотел работать, потому что у меня банкротство, но мне объяснили, что с такими тяжелыми случаями они тоже работают. Решил попробовать и не пожалел. Что по телефону, что на встрече, все хорошо разъяснили. Сам далеко живу, поэтому в этот же день уехал, а через три ня получил свой креит. Рад ужасно!! СПАСИБО!!!!!drinkshi
Достоинства:
  1. Все быстро и понятно. Работают со сложными случаями, советую
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Немного пошло не по плану

Салим 29 июня, 2023 год
Обратился за помощью, все нормально, приехал- пообщался со специалистом. Факт в том, что я не знал о долгах у приставов, но это вскрылось на встрече, поэтому не верил все это. Доверился и не пожалел. Правда по срокам все затянулось на неделю- полторы. Очень понравился менеджер, все объяснил не заумными словами, а доходчиво. Спасибо большое за помощь. Обязательно порекомендую своим близким
Достоинства:
  1. Человеческое отношение
Недостатки:
  1. Кофе не зерновой, а растворимый

Кирилл Сергеевич

Фёдор 29 июня, 2023 год
Я обратился в организацию за кредитом ,если честно я не ожидал , что придётся ждать 4 дня , хотелось по быстрее. Специалист мне объяснил , почему нельзя получить кредит на 2 день . Ну в принципе, я доволен , потому что мне пошли на встречу и снизили процентную ставку .
Достоинства:
  1. несмотря на то , что я был нервным после работы , специалист пониманием пошёл мне навстречу
Недостатки:
  1. Хотел деньги получится на второй день , пришлось ждать 4 дня

Все отлично!

Екатерина 29 июня, 2023 год
Очень вежливые сотрудники компании помогли быстро и без лишних хлопот оформить кредит на покупку машины. Всё доступно объяснили, на понятном мне языке. Процент не особо высокий, меня полностью все устроило. Не разу не пожалела, что обратилась

Все отлично!

Екатерина 28 июня, 2023 год
Нашла компанию, которая действительно знает свою работу. Особое внимание обратила на гарантии, как юрист могу сказать что все максимально честно и прозрачно. Ставка конечно вышла не та которую желала, но с учётом нынешних ставок банков это ещё достаточно выгодные условия!

КВАНДО ФИНАНС

Фёдор 28 июня, 2023 год
Обратились с женой за помощью в получении кредита .
Обратились с женой за помощью в получении кредита .
Если честно, мы потеряли веру , потому что кроме отказов ничего не получали . По итогу , мы приехали нас встретил очень позитивный молодой человек Антон , напоили чаем , всё грамотно объяснили , выстроили план действий и приступили к работе . Наконец-то , на 4 день получили деньги и сразу же поехали закупать мебель для дома . Спасибо большое за помощб .

Хорошее обслуживание

Екатерина 28 июня, 2023 год
Обратилась в данную компанию за кредитом. Помогли достаточно быстро, где-то за неделю. Сотрудники очень вежливые и грамотные. В общем все хорошо, свой вопрос решила.

Обслуживание на хорошем уровне

Гость 27 июня, 2023 год
Обратилась в компанию за кредитом, на ремонт
Помогли достаточно быстро,т.к кредитная история относительно хорошая, ставка вышла 12,8, но 10% за работу,конечно дороговато. Были предложения с других компаний за меньший %, но дольше срок выполнения. Времени не было-пришлось согласиться на 10%.

Юля спасибо!

Николай Бугор 27 июня, 2023 год
Приняли как в ресторане,чай,кофе.Сотрудники Вежливые,с пониманием.Особенно хочу отметить Юлию Хафизову ,Очень грамонтный спецеалист на Все вопросы дала четкие определения,Всегда на связи,Все грамотно и быстро,никакой воды
Жду в гости на моря )
Достоинства:
  1. Обслуживание
Недостатки:
  1. для меня нет

Не пожалел

Илья Рябов 26 июня, 2023 год
Обратился 15 июня по поводу рефинансирования, изначально все показалось как всегда мутно - слишком приятные условия да, все что нужно просто «придти в офис»
Пообещали что все готово и решат вопрос да 2 дня
Хотя услуга несложная, но не в моей ситуации я поддался соблазну
Переживал за договор, однако мой юрист дал добро
По итогу занимались неделю …
Думал что... Читать отзыв
Пообещали что все готово и решат вопрос да 2 дня
Хотя услуга несложная, но не в моей ситуации я поддался соблазну
Переживал за договор, однако мой юрист дал добро
По итогу занимались неделю …
Думал что очередные «мутки»
Но в скоре пригласили еще раз уже якобы в банк - так оно и оказалось
Уменьшили процент и сократили выплату правда всего на 5000 в месяц но при этом вернули страховку с почты банка за это спасибо
Анжелике еще раз спасибо.
Достоинства:
  1. Делают свою работу
  2. Приятные сотрудники
Недостатки:
  1. Обещают одни сроки - по итогу могут затянуть
  2. Кофе не Зерновой …

Хочу выразить огромную благодарность Юлии из компании Квандо Финанс, за помощь в получении кредита

Анна 26 июня, 2023 год
Из-за долгов наложили арест на квартиру приставы, в банке кредит не давали даже под залог, ситуация была ужасная! Друг порекомендовал обратиться к кредитному брокеру за помощью и дал телефон Сергея. Буквально на следующий день после звонка, я получил деньги у частного инвестора и закрыл все долги. Условия устраивают, позже договорились сделать перезалог в банк, на под ещё меньший процент. Буду... Читать отзыв Из-за долгов наложили арест на квартиру приставы, в банке кредит не давали даже под залог, ситуация была ужасная! Друг порекомендовал обратиться к кредитному брокеру за помощью и дал телефон Сергея. Буквально на следующий день после звонка, я получил деньги у частного инвестора и закрыл все долги. Условия устраивают, позже договорились сделать перезалог в банк, на под ещё меньший процент. Буду обязательно рекомендовать вас знакомым.

Качественное обслуживание

Гость 26 июня, 2023 год
Благодарю, всю команду Квандо финанс, за проделанную работу, все качественно за 4 дня, отдельное спасибо Георгию, специалист в своем деле, и оплатила как и обещали после получения кредита.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты ,все объяснили
Недостатки:
  1. Не выявлено

Благодарность

Марина Максимовна 26 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность Специалистам Квандо Финанс
Скажу честно , ездила по всему краснодару в поисках помощи, приехала в Квандо что бы попробовать еще раз , но ехала с большими сомнениями , но мне помогли
Спасибо большое ! Я уже думала что никогда не добьюсь результата и не получу свой кредит. Отдельное спасибо Александру за лояльное отношение. Наконец то сделаю... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность Специалистам Квандо Финанс
Спасибо большое ! Я уже думала что никогда не добьюсь результата и не получу свой кредит. Отдельное спасибо Александру за лояльное отношение. Наконец то сделаю ремонт

сделка состоялась

быстро, четко оперативно
всем советую

Отличная компания ??

Елена Михайловна 26 июля, 2022 год
Благодарю за помощь в получении кредита Сергея и Квандо Финанс. Помог быстро найти решение моей задачи! Молодец 👍 Рекомендую обращаться!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Без предоплаты

Честные кредиторы!

Сергей 12 июня, 2022 год
good Хочу выразить огромную благодарность Сергею из компании Квандо Финанс, за помощь в получении кредита под залог квартиры. Из-за долгов наложили арест на квартиру приставы, в банке кредит не давали даже под залог, ситуация была ужасная!helpz Друг порекомендовал обратиться к кредитному брокеру за помощью и дал телефон Сергея. Буквально на следующий день после звонка, я получил деньги у частного инвестора... Читать отзыв good Хочу выразить огромную благодарность Сергею из компании Квандо Финанс, за помощь в получении кредита под залог квартиры. Из-за долгов наложили арест на квартиру приставы, в банке кредит не давали даже под залог, ситуация была ужасная!helpz Друг порекомендовал обратиться к кредитному брокеру за помощью и дал телефон Сергея. Буквально на следующий день после звонка, я получил деньги у частного инвестора и закрыл все долги. Условия устраивают, позже договорились сделать перезалог в банк, на под ещё меньший процент. Буду обязательно рекомендовать вас знакомым.
Достоинства:
  1. 1.Быстрое одобрение
  2. 2.Поддержка на всех этапах
  3. 3.Честные условия
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшие кредитные брокеры

Дмитрий Анатольевич 31 мая, 2022 год
good Только в Квандо Финанс мне смогли помочь, до них обращался во многие компании, но либо требовали предоплату, либо вовсе пропадали куда-то. Нашел этих спецов случайно и очень рад тому. Помогли сделать перезалог квартиры в банк с минимальными затратами. Благодарю от всей души!!!
Достоинства:
  1. Быстро рассматривают заявку
  2. Внимательность и отзывчивость
  3. Рядом с метро
Недостатки:
  1. Не увидел
Квандо Финанс
Компания «Квандо Финанс» — это коллегия профессиональных кредитных брокеров и частных инвесторов. Оказываем помощь в получении кредита в Москве и Московской области. Специалисты нашей компании, бывшие сотрудники крупных банков столицы, регулярно проходят обучения для повышения квалификации, на специализированных тренингах и семинарах от лучших спикеров и профессионалов в банковской сфере. За... подробнее

Адрес: Москва, 5-й Монетчиковский переулок д. 18

Creditter
Creditter

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38