Отзывы о Финцентр

Отзыв написан 5 июля, 2018 год 1079 просмотров
Группа компаний ООО "ФинЦентр" и КПК "СнабФинанс" успешно работают на рынке оказания финансовых услуг с начала 2008 года.
Основным направлением нашей деятельности является кредитование юридических и физических лиц связанное со всеми видами недвижимости.
Уже более 10 лет мы успешно помогаем людям в получении денежных средств путем оформления кредитов под залог недвижимости, рефинансирования кредитов, полученных в других банках, помогаем получить деньги до непосредственной продажи жилья, а также подбираем выгодные ипотечные программы.

Мы постоянно растем и расширяем региональность своей деятельности.

На данный момент офисы компании представлены в регионах: Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар и Краснодарский Край.

Для физических лиц: мы подбираем индивидуальные условия кредитования, исходя из различных факторов, таких как: кредитная история, наличие открытых просрочек по действующим платежам, общей кредитной истории и многих других.

Для представителей малого, среднего и крупного бизнеса наша команда разработала специальные условия финансирования, которые не зависят от целей получения средств, сезонности бизнеса и срока существования организации.

Каждый наш клиент, кем бы он не являлся, физическим или юридическим лицом – индивидуален!

Мы всегда детально изучаем ситуацию каждого обратившегося к нам человека и предлагаем самые выгодные варианты решения проблем.

Мы любим и ценим своих клиентов и всегда настроены на долгосрочное сотрудничество в любых финансовых вопросах.

Евгения 10 июля, 2018 год
Мы с мужем пообещали сыну, что если он будет хорошо учиться в школе, то он сможет поступить в любой университет страны. Сына это очень мотивировало и он с отличием закончил школу, но не смог набрать одного балла, для поступления на бюджетной основе. Так как сумма была не маленькая, решила обратиться в эту компанию. Через час уже сидела с деньгами.

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Адрес: Москва, ул. Артековская, д. 1а

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38