Город Денег отзывы

Москва, ул. Садовническая, д. 73, стр.1
Кредитование Вашего бизнеса
Город Денег

Сервис противопоказан инвесторам. Потеряете миллионы.

Инвестор Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Вы в курсе, что площадка «Город денег» присваивает высший рейтинг надежности мошенникам? Один из них даже за месяц до обращения в Город денег получил условный срок за мошенничество в особо крупных размерах в сфере кредитования.

Я инвестор, который из-за халатного отношения «Города Денег» к проверке заемщиков потерял несколько миллионов рублей! Вернуть их не удастся.

Подробный отзыв о работе этой чудо-организации вышел...  Читать отзыв

Подробный отзыв о работе этой чудо-организации вышел довольно длинным. Поэтому прикрепляю ссылку на него otzyvogoroddeneg.tilda.ws

Если возникнут вопросы, обращайтесь к моему представителю по указанным реквизитам.

Всем добра.

Хороший и удобный сервис

Мария Данилкова Опубликовано 31 мая, 2017 год
нужны были деньги на развитие бизнеса. мы существуем уже 3 года, и потребовалось вложиться во вторую точку (у нас ресторанный бизнес). подали заявку на 2 миллиона рублей. поручителем выступил мой супруг, предоставили залог. менеджеры достаточно приветливые, условия лояльные, идут на уступки и отвечают на все вопросы. опубликовали заявку где-то через неделю, а ещё через пару дней мы подписали документы с...  Читать отзыв нужны были деньги на развитие бизнеса. мы существуем уже 3 года, и потребовалось вложиться во вторую точку (у нас ресторанный бизнес). подали заявку на 2 миллиона рублей. поручителем выступил мой супруг, предоставили залог. менеджеры достаточно приветливые, условия лояльные, идут на уступки и отвечают на все вопросы. опубликовали заявку где-то через неделю, а ещё через пару дней мы подписали документы с тремя инвесторами под выгодный процент.

Конечно, как и в любом кредитовании, есть свои риски и минусы. но взаимное кредитование - это оптимальный вариант, когда в банке отказали, а МФО дают деньги под высокий процент.

вменяемые условия и комиссия низкая

Андрей Опубликовано 12 января, 2016 год
На городе денег нашли те 900 тысяч рублей, что не дал нам банк. У нас компания существует недавно, и банки считают таких нестабильными и, несмотря на чистую кредитную историю, не дают нам займы. А на ГД мы даже воспользовались услугой гарантии площадки, чтобы обнадёжить инвесторов, и быстро нашли финансирование, которое нам выдали три кредитора – две суммы по ставке 30%,...  Читать отзыв На городе денег нашли те 900 тысяч рублей, что не дал нам банк. У нас компания существует недавно, и банки считают таких нестабильными и, несмотря на чистую кредитную историю, не дают нам займы. А на ГД мы даже воспользовались услугой гарантии площадки, чтобы обнадёжить инвесторов, и быстро нашли финансирование, которое нам выдали три кредитора – две суммы по ставке 30%, и одна – 650 т.р. – в 28% годовых. Вполне вменяемые условия, а комиссия площадке низкая – потому что у нас высокий рейтинг кредитоспособности.

Надёжный сервис

Myjka Опубликовано 28 ноября, 2015 год
Я полгода назад инвестировал через Город денег. Сейчас проблема с финансами, так что новых займов не даю, но очень неплохо помогает каждый раз моё прошлое вложение. Я инвестировал 600000 рублей под 31% годовых в магазин люстр, так что регулярно каждый месяц капает неплохая сумма. Случаются задержки, но не критичные. Заёмщик вменяемый и надёжный, ценит своих партнёров, так что все проблемы...  Читать отзыв Я полгода назад инвестировал через Город денег. Сейчас проблема с финансами, так что новых займов не даю, но очень неплохо помогает каждый раз моё прошлое вложение. Я инвестировал 600000 рублей под 31% годовых в магазин люстр, так что регулярно каждый месяц капает неплохая сумма. Случаются задержки, но не критичные. Заёмщик вменяемый и надёжный, ценит своих партнёров, так что все проблемы улаживаем без тяжб. Когда снова наладится финансовое положение, буду опять искать интересные для себя проекты на ГД.

Хороший сервис

KranSpur Опубликовано 19 ноября, 2015 год
Город денег – очень хорошая идея, сейчас, когда сайт развился, и появилось больше интересных для инвестирования проектов, я могу оценить качество сервиса. Сотрудники площадки отличаются высоким профессионализмом, очень доволен их отношением к клиенту. Сам процесс поиска заёмщика, а потом «переговоров» в формате аукциона позволяет экономить время. Комиссия площадки довольно небольшая – 1% от суммы инвестирования, за хороший сервис не жалко....  Читать отзыв Город денег – очень хорошая идея, сейчас, когда сайт развился, и появилось больше интересных для инвестирования проектов, я могу оценить качество сервиса. Сотрудники площадки отличаются высоким профессионализмом, очень доволен их отношением к клиенту. Сам процесс поиска заёмщика, а потом «переговоров» в формате аукциона позволяет экономить время. Комиссия площадки довольно небольшая – 1% от суммы инвестирования, за хороший сервис не жалко. Я доволен, буду продолжать работу с ними и в дальнейшем.

Очень удобно, процесс гораздо быстрее, чем в банке

extropy23 Опубликовано 9 ноября, 2015 год
С Городом денег сталкивался, когда в очередной раз понадобилось финансирование на один проект. Знал об этой площадке давно, даже был зарегистрирован и прошёл проверку как заёмщик, но до недавних пор искал финансирования у банков. На сей раз финансирование нужно было чем быстрее, тем лучше, поэтому мне не улыбалось снова бегать по десяткам банков в поисках того, кто не откажет мне...  Читать отзыв С Городом денег сталкивался, когда в очередной раз понадобилось финансирование на один проект. Знал об этой площадке давно, даже был зарегистрирован и прошёл проверку как заёмщик, но до недавних пор искал финансирования у банков. На сей раз финансирование нужно было чем быстрее, тем лучше, поэтому мне не улыбалось снова бегать по десяткам банков в поисках того, кто не откажет мне в кредите. Решил воспользоваться услугами площадки. Мой проект заинтересовал нескольких инвесторов, мне стали делать предложения, через пару дней выбрал из них те, что были наиболее выгодны для меня. Очень удобно, процесс гораздо быстрее, чем в банке.

Безопасный сервис для инвесторов и заемщиков

Гость Опубликовано 29 октября, 2015 год
Я представитель компании, выдающей займы. Мы только что открылись, и поэтому искать клиентов приходится чуть ли не каждому менеджеру лично. Когда нашли «Город денег», это стало гораздо удобней. У нас заметно увеличилось число клиентов, которых мы финансируем через площадку. Теперь нам даже не надо расходовать бюджет на поиск клиентов, а комиссия «Города денег» гораздо меньше рекламных затрат. Только вот доступ...  Читать отзыв Я представитель компании, выдающей займы. Мы только что открылись, и поэтому искать клиентов приходится чуть ли не каждому менеджеру лично. Когда нашли «Город денег», это стало гораздо удобней. У нас заметно увеличилось число клиентов, которых мы финансируем через площадку. Теперь нам даже не надо расходовать бюджет на поиск клиентов, а комиссия «Города денег» гораздо меньше рекламных затрат. Только вот доступ к финансовой информации по проектам мне дали только после проверки через несколько часов после того, как я зарегистрировался.

Город Денег

Интернет-портал займов бизнесу "Город Денег" - площадка, на которой инвесторы и заемщики могут контактировать друг с другом напрямую, без посредников.
Компания АО "Город Денег" входит в состав холдинга General Invest, который...

Кредиты

ЛионКредит