Очень удобно, процесс гораздо быстрее, чем в банке - Отзывы о Город Денег

Город Денег
Отзыв написан 9 ноября, 2015 год 2510 просмотров
С Городом денег сталкивался, когда в очередной раз понадобилось финансирование на один проект. Знал об этой площадке давно, даже был зарегистрирован и прошёл проверку как заёмщик, но до недавних пор искал финансирования у банков. На сей раз финансирование нужно было чем быстрее, тем лучше, поэтому мне не улыбалось снова бегать по десяткам банков в поисках того, кто не откажет мне в кредите. Решил воспользоваться услугами площадки. Мой проект заинтересовал нескольких инвесторов, мне стали делать предложения, через пару дней выбрал из них те, что были наиболее выгодны для меня. Очень удобно, процесс гораздо быстрее, чем в банке.
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о кредитах Москва

Отзыв о Кредиты Москва. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....

Частный инвестор Инвестальянс

Кредиты, Москва, пресненская набережная, 12
лохотрон а меня они обманули взяли деньги за страховку и пропали
Город Денег
Интернет-портал займов бизнесу "Город Денег" - площадка, на которой инвесторы и заемщики могут контактировать друг с другом напрямую, без посредников.
Компания АО "Город Денег" входит в состав холдинга General Invest, который специализируется на финансовой и инвестиционной деятельности и объединяет ряд компаний, расположенных в Италии, Люксембурге, Швейцарии, России и Белоруссии.

Адрес: Москва, ул. Садовническая, д. 73, стр.1

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38