Газпромбанк Лизинг отзывы

Отзывы клиентов
Газпромбанк Лизинг

Сотрудничество устраивает

Роман 24 декабря, 2023 год
Сотрудничество по лизингу с Газпромбанк Лизинг устраивает полностью. И с экономической точки зрения, и с точки зрения удобства работы. Работать с ними всегда приятно.

Хорошие условия

Гриша 20 декабря, 2023 год
Менеджер внимательный, учел все требования. В плане условий предоставления лизинга - лояльно. Пока шла сделка, менеджер был на связи и все контролировал. Сейчас техника уже у нас, всем довольны.

Всем довольны

Глеб 15 сентября, 2023 год
Обращались в Газпромбанк Лизинг, чтобы обновить технику перед началом сезона. Договор заключили быстро. Платим по индивидуальному графику. Платежи более чем разумные. Всем довольны. Надежная компания.

Хорошая компания

Алекс 26 июля, 2023 год
Хорошая компания. Работаем с ними давно, несколько договоров уже закрыли. Всё устраивает. Однозначно рекомендую!

Глеб 28 июня, 2023 год
Пользуемся услугами данной компании на протяжении нескольких лет. Нареканий нет. Всегда все вовремя, без лишних проволочек. Рекомендую.

Профессионалы

Евгений 19 июня, 2023 год
Могу отметить честность и профессионализм сотрудников. Обратился снова, хочу еще взять спецтехнику. Вот на днях получил положительный ответ.

Иннокентий 15 июня, 2023 год
Сумма ежемесячного взноса приятно удивила. Приобретение агротехники прошло на высшем уровне. Спасибо за высокий уровень профессионализма.

Эдуард 28 мая, 2023 год
Работаем с компанией более двух лет. Претензий по условиям сотрудничества нет. Сотрудники компетентные и свое дело знают. Нарушений в договорах замечено не было.

Эффективное партнерство

Валерий Силаев 21 сентября, 2022 год
Обслуживание реально на высоком уровне. Менеджеры знают своё дело, благодаря чему переговоры идут быстро и эффективно.

советую как достойных партнеров

tikastas89 29 августа, 2022 год
В прошлом году заключили ряд договоров на горнодобывающее оборудование. Для каждого договора было разработано индивидуальное решений. Такой подход нас более чем устроил.

Рад сотрудничеству

Миколай Никитин 22 августа, 2022 год
Много раз выручали нас в период кризисов, оперативно предоставляя качественную спецтехнику. Благодарны ГПБЛ за их честный труд.

Взаимодействие устраивает

Аркадий Ставрополь 19 июня, 2022 год
Работаем с этой компанией более трёх лет. Претензий к ним нет. Качество обслуживания и персонал устраивают.

Претензий нет

Виталий С. 24 мая, 2022 год
Работаем с этой компанией более трех лет. Претензий к ГПБЛ по условиям сотрудничества нет. Сотрудники толковые и свое дело знают.

Выгодно и удобно

Kashinskyi 19 мая, 2022 год
Взяли в лизинг коммунальное технику. С ГПБЛ это оказалось максимально выгодно, т. к. в рамках госпрограммы смогли получить субсидию на авансовый платеж.

Высокий уровень сервиса

Octavius 15 мая, 2022 год
Высокий уровень сервиса, менеджеры всегда на связи и готовы дать разъяснения по любому вопросу. Планируем продолжить сотрудничество в будущем.
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг – универсальная лизинговая компания, которая является частью Группы Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в число ведущих лизингодателей страны. Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения... подробнее

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6, этаж 5

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38