Газпромбанк Лизинг

Опубликовано 15 апреля, 2022 год
4.7
72 отзыва / 4 564 просмотра
Газпромбанк Лизинг
Газпромбанк Лизинг – универсальная лизинговая компания, которая является частью Группы Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке лизинга и уверенно входит в число ведущих лизингодателей страны. Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для модернизации бизнеса российских компаний.

Давно с ними работаем

Сергей вторник, 12 марта
Наша компания работает с АО “Газпромбанк Лизинг” с ноября 2022 года. Приобретали сельскохозяйственную технику и трактора. Работа проведена на конкурентных условиях и в сжатые сроки. Огромная благодарность нашему менеджеру. Все задачи решались оперативно.

Я доволен их работой

Валерий четверг, 7 марта
Компании можно доверять - условия сделки прозрачные. Мы уже третий раз оформляем здесь спецтехнику в лизинг, никогда не было проблем с оформлением и последующим взаимодействием с компанией.

Выгодно работать

Сергей вторник, 5 марта
Заключили договор на 5 лет. Пока все идет хорошо. О работе менеджеров при заключении сделки можем отозваться только положительно, все наши пожелания учитывались, сработали максимально быстро. С Газпромбанк Лизинг выходит выгодно.

Сотрудничество устраивает

Роман 24 декабря, 2023 год
Сотрудничество по лизингу с Газпромбанк Лизинг устраивает полностью. И с экономической точки зрения, и с точки зрения удобства работы. Работать с ними всегда приятно.

Легко с ними работать

Илья 22 декабря, 2023 год
Компания ГПБЛ — это пример отличного сервиса и внимания к клиенту. Менеджер помог с подбором спец.техники, подготовил все документы, все оформили быстро. Работать с ними легко и приятно, менеджеры внимательны и профессиональны, разные вопросы решают легко по телефону, однозначно рекомендую.

Хорошие условия

Гриша 20 декабря, 2023 год
Менеджер внимательный, учел все требования. В плане условий предоставления лизинга - лояльно. Пока шла сделка, менеджер был на связи и все контролировал. Сейчас техника уже у нас, всем довольны.

Качественные услуги

Сергей 25 ноября, 2023 год
Как клиент этой компании хочу сказать, что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует быстрое реагирование менеджеров на все вопросы. Все проблемы решаются очень быстро. Компания заинтересована не только в том, чтобы привлечь клиентов, но и в том, чтобы клиент остался довольным полученным результатом. Все прозрачно и понятно. Все мои ожидания оправдались.

Сделку оформили оперативно

Антон 18 ноября, 2023 год
Быстро получили положительное решение по заявке на лизинг спец.техники. Сделку оформили оперативно, на нужных нам условиях, с возможностью подобрать удобный график платежей. Техника была поставлена в срок с документами, поэтому остались довольны сотрудничеством

Медицинское оборудование отличное

Денис 13 ноября, 2023 год
Брали здесь медицинское оборудование в лизинг. Условия нас полностью устроили, стоимость и порядок расчета на 100% устроили. В дальнейшем обязательно обратимся.

Удобно, быстро и понятно

Олег 26 октября, 2023 год
Если нужен лизинг сельхозтехники, тогда вам к ним! Самая низкая ставка удорожание, хорошие условия, различные акции, все удобно, быстро и понятно.

Оформление

Максим 20 октября, 2023 год
Оформили договоры на сельхоз технику, договор заключили до 2026 года. Замечаний к ним не имеем. Рекомендую.

Выражаю благодарность

Роман 16 октября, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности ГПБЛ за хорошо выстроенную работу и качество обслуживания! Оформление заявки, сбор документов и оформление лизинга было сделано в кратчайшие сроки. Менеджер всегда был на связи, как по телефону, так и по электронной почте. Еще раз спасибо.

Будем продолжать работать

Андрей 29 сентября, 2023 год
После первого общения с представителями Газпромбанк Лизинг, нами было принято решение на 90%, что работать будем именно с ними. Данная компания в лице ведущего специалиста Андрея Доминова, который показал себя квалифицированным и компетентным специалистом. Скорость решения вопросов и согласование деталей просто поразила, за что огромная благодарность именно ему, ну и конечно всему коллективу. Подход к клиенту на высшем уровне.

Однозначно советуем

Светлана 24 сентября, 2023 год
Впервые воспользовались услугами данной лизинговой компании. Покупали сначала спец. технику. А потом и оборудование. Хочется отметить высочайший профессионализм сотрудников, максимально клиентоориентированные специалисты.

Рекомендуем

Эдуард 20 сентября, 2023 год
Покупаем уже 8 единицу техники. Всё доходчиво объясняют, гибкие планы, удобство работы без бумажной волокиты. Оперативно отвечают на поставленные вопросы.

Всем довольны

Глеб 15 сентября, 2023 год
Обращались в Газпромбанк Лизинг, чтобы обновить технику перед началом сезона. Договор заключили быстро. Платим по индивидуальному графику. Платежи более чем разумные. Всем довольны. Надежная компания.

Покупка техники

Александр 12 сентября, 2023 год
Очень хорошие условия удалось получить при покупке техники. График по оплате удобный. Рекомендуем!

Рекомендум

Константин 9 сентября, 2023 год
Нам всегда предоставляют выгодные условия и индивидуальный подход в Газпромбанк Лизинг. Опыт работы с этой компанией положительный.

Сотрудничество

Дмитрий 29 июля, 2023 год
Серьезная организация. Рады были сотрудничеству с вами. Приобретение грузового транспорта прошло на самом высоком уровне. Благодаря компетентности ваших сотрудников удалось все оформить в самые сжатые сроки.

Хорошая компания

Алекс 26 июля, 2023 год
Хорошая компания. Работаем с ними давно, несколько договоров уже закрыли. Всё устраивает. Однозначно рекомендую!
www.gpbl.ru

Квандо Финанс
Квандо Финанс

КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ
КРЕДИТ КОНСАЛТИНГ

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Ломбард 38
Ломбард 38