Оля

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 28 Комментариев: 0 Репутация: -50 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 14.11.2018

Rewood отзывы

Rewood

Оля: Выбирала по цене и качеству. Любую мебель в доме тут можно заказать и нарисуют по вашим хотелкам. Делают быстро, собирают нормально, смотрится великолепно. Я лично всем довольна. Спасибо.   06.04.2024
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО) отзывы

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Оля: Единый Центр Высшего Дистанционного Образования реально помогает поступить учиться дистанционно. Я когда колледж закончила, то была проблема с поступлением в институт, так как поселок у нас маленький, учиться негде. А здесь проконсультировали, помогли выбрать хороший ВУЗ, плюс сильно помогли с вступительными экзамены. Если есть любые трудности с документами - тут...   06.04.2024
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Оля: Я конечно не профессионал, но просто ради небольшого развлечения поиграть могу. Чаще проигрываю, но удавалось пару раз взять неплохой куш. Минусов не вижу, все здесь отлично. Рекомендую.   31.03.2024
ООО РВТ СПБ отзывы

ООО РВТ СПБ

Оля: Заказывала ремонт двушки под ключ. Если хотите нормальный дизайн-проект, рекомендую Карину, понимала с полуслова, что я хочу. Далее уже был договор и непосредственно ремонт делал прораб Евгений и его бригада. Парни нормальные, делали все аккуратно, если были какие-то вопросы, сначала обсуждали со мной, а потом делали. В сроки уложились, с...   28.03.2024
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Оля: Для меня удобный сервис по бронированию жилья. Если только зарегистрировались, то кэшбек 50% и это позволяет неплохо экономить. Ну и про отмену бронирования уже многие писали. Я отменяла, перебронировала, все было нормально. Пользовалась сервисом уже 3 раза, некладок никаких. Рекомендую.   30.08.2023
Onex.ru Доставка товаров из США и Великобритании отзывы

Onex.ru Доставка товаров из США и Великобритании

Оля: Даже сейчас возят очень быстро из США и Великобритании. Можно набрать товара, его выкупят, объединят в одну посылку и пришлют. Ты платишь только за вес. Ну и доставка прямо до квартиры, идет обычно все не более 2,5 недель. Рекомендую.   28.08.2023
Seven Sky отзывы

Seven Sky

Оля: Поменяла старого провайдера на этого и очень довольна. Быстро реагируют на все проблемы, можно без проблем дозвониться и получить консультацию. Аварии все устраняются быстро, было две, сделали все в течение часа бесплатно. Что касается интернета, то страницы открываются быстро, ничего не тормозит. Сижу на тарифе Искра 500+ТВ.   27.08.2023
ФЦБ отзывы

ФЦБ

Оля: Выражаю большую благодарность, Болговой Елене Сергеевне!
И всем сотрудникам фЦБ, г. Старый Оскол, за отлично проделанную работу по процессу банкротстаа, отзывчивость, своевременное оповещение о всех процесах по моему делу. И огромное спасибо, за быструю,оперативную помощь в успешном завершении дела "о банкротстве"!
Всем рекомендую!!!
26.08.2023
SoftComputers.org отзывы

SoftComputers.org

Оля: Цены низкие, ключи реально рабочие, брала тут WIndows 10 и пакет Microsoft Office. Все активировалось просто без проблем. Ну и все быстро, сразу пришел ключ, ввела и заработало. Рекомендую.   23.08.2023
Инженерный системы Energy Systems отзывы

Инженерный системы Energy Systems

Оля: Если нужно проектирование инженерных систем - рекомендую. У нас был достаточно сложный объект, сделали все быстро, затем еще и смонтировали. По деньгам адекватно, в сроки уложились. Спасибо огромное!   22.08.2023
instagram-like.ru отзывы

instagram-like.ru

Оля: Если нужна раскрутка инстаграмма и группы в ВК, то это лучшее для этого место. Цены адекватные, делают все быстро, подписчики приходят не одной волной, а постепенно. Притом все это реальные люди, а не какие-то боты. Отписок тоже нет.

Было уже здесь несколько заказов и не подвели ни разу. Никаких проблем у...
19.08.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Оля: Если проблема получить кредит - идите сюда. Здесь реально решают проблемы. Буквально через несколько дней после обращения получила нужные мне 250 тысяч рублей. Все четко, быстро, условия нормальные.   08.08.2023
Онлайн Казино Vavada отзывы

Онлайн Казино Vavada

Оля: Если ищите нормальное казино, где получится вывести выигрыш, то здесь проблем точно не будет. Играю конечно в основном в минус, но иногда бывают неплохие заносы и главное вовремя остановится ))). Дизайн топ, глюков нет. Мне нравится.   05.06.2023
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино отзывы

Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Оля: Учеба увлекательная, стоит недорого, знания дают современные. Специалисты здесь все с опытом, ты просто впитываешь их знания, и чувствуешь, что сама развиваешься.

Обучение максимально продуманное, постепенное, у меня полностью ушло стеснение и я стала более уверенной в себе. Теперь на любых пробах перестала теряться. Если хотите пробиться на телевидение, обязательно рекомендую...
25.04.2023
Магазин автомагнитол frontcam.ru отзывы

Магазин автомагнитол frontcam.ru

Оля: Брала тут штатную магнитолу для своего Форда Фиесты. Очень приятная цена, поставили навигацию Навител. Пришло все СДЭКом за 3 дня. Спасибо!   11.03.2023
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Оля: Нужен был самый недорогой сервер в Великобритании. Здесь нашла в аренду за 4,77 евро в месяц по тарифу Aluminium-[GB]. Работает довольно шустро, не тормозит, поддержка объяснила все как грамотно настроить. Спасибо.   07.03.2023
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Оля: У меня договор от 1 февраля 2023 года и 15 февраля уже была сделка. Я просто обозначила бюджет в 850 тысяч рублей и под нее мне уже накидал Михаил варианты. Выбрала марки, которые мне нравятся и он стал искать. Машину нашли довольно быстро и купила Митсубиси Аутлендер 2009 года. По...   23.02.2023
Пульт.ру отзывы

Пульт.ру

Оля: Здесь всегда реальные скидки и если повезет и увидите в самом начале, то можно реально очень дешево что-то купить. Я себе брала здесь практически всю электронику, которая есть у меня дома, начиная от ресивера и заканчивая колонками.

Если даже чего-то нет, то консультанты всегда предложат адекватную замену. Ну и главный плюс...
31.01.2023
Срубы в Карелии отзывы

Срубы в Карелии

Оля: Очень адекватная цена и отличное качество. Брали тоже сруб для бани и все прошло нормально. Работают по официальному договору, дают гарантию. Проблем не было никаких. Рекомендую.   29.01.2023
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Оля: Большой выбор стран и при этом даже не самые популярные сервера работают нормально. Нужен был серьезный сервер в Венгрии и здесь такой нашла. Взяла по тарифу Rhodium-[HU] и вот его могу порекомендовать. Трафик безлимитный, лагов нет, работает все очень быстро.

Были проблемы с настройкой, но тех. поддержка очень сильно помогла и...
13.01.2023
lead-up.ru лидогенерация отзывы

lead-up.ru лидогенерация

Оля: Единственная фирма, которая предложила нормальные условия и выставила четкий план действий, что и как они собираются делать. Все другие мне предлагали просто продвижение инстаграмма, а что в это входит, никто ответить не смог.
По прошествии месяца могу отметить, что здесь работают профессионалы. Все было выполнено точно в срок и никаких нареканий...
09.03.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Оля: Купила здесь отличную семерку (заказ 7800123), но вот оператор магазина вообще не понравился. Разговаривал так, как будто это ему вообще не надо, и не мог ответить адекватно на вопросы.
К телефону претензий нет, все в заводской упаковке, проверила 2 раза и только после этого приняла телефон у курьера.
Хожу уже с ним...
20.02.2019
Apple-days.ru интернет-магазин отзывы

Apple-days.ru интернет-магазин

Оля: Нигде вы не найдете больше айфонов по таким ценам. Взяла тут восьмерку и радуюсь (заказ № 2135215). Был нормально запечатан, комплект полный. Хожу уже 2 недели, пока никаких проблем. Спасибо.   13.02.2019
Apple-first.ru отзывы

Apple-first.ru

Оля: Решила сделать себе подарок к Новому году и купить себе Iphone 7. Именно здесь нашла самую привлекательную цену, посмотрела отзывы и решила заказать. В итоге купила (заказ 1695927). Понравилось то, что доставка очень быстрая. Курьер приехал во время и я не отпускала его пока не проверила, потому что опасения были...   22.12.2018
YOU Apple отзывы

YOU Apple

Оля: Отличный новый аппарат. Возможно мне повезло, но я проверила через сайт - 100% оригинал. Рекомендую!   03.12.2018

apple-mart.ru интернет-магазин

Оля: У меня не возникло никаких проблем с заказом и с самим телефоном. Я брала тут восьмерку (заказ 664389) и всем довольна.
Во-первых, тут значительно более низкая цена чем везде. Во-вторых, это оригинальный аппарат с отличной комплектацией, у меня коробка была запечатанная и комплектность полная.
А в-третьих, очень быстрая доставка, не надо никуда...
20.11.2018

apple-mart.ru интернет-магазин

Оля: Покупала здесь шестерку (заказ №811421) и теперь буду советовать всем. Отличная цена и полностью оригинальный аппарат!   15.11.2018

apple-mart.ru интернет-магазин

Оля: Полностью согласна с Ксенией. Брала здесь семерку на пробу, так как цена ну намного ниже (заказ 603411). Доставили быстро, уже на следующий день курьер привез.
Я все внимательно проверила и телефон реально оригинальный плюс есть все необходимые аксессуары.
Хожу уже 2 недели, пока все нормально и никаких проблем.
Если что-то не так, вас...
14.11.2018