Вам здесь точно помогут - Отзывы об Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Отзыв написан суббота, 6 апреля 24 просмотра
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования реально помогает поступить учиться дистанционно. Я когда колледж закончила, то была проблема с поступлением в институт, так как поселок у нас маленький, учиться негде. А здесь проконсультировали, помогли выбрать хороший ВУЗ, плюс сильно помогли с вступительными экзамены. Если есть любые трудности с документами - тут помогут.

И кстати консультацию можно получить абсолютно бесплатно, что конечно огромный плюс. Обратная связь есть постоянная, ведут вас от поступления до защиты диплома. Минусов просто не вижу никаких. Рекомендую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - это команда специалистов, ценящих ваши образовательные амбиции. Мы соединяем студентов с лучшими образовательными ресурсами и учебными заведениями, предоставляя уникальные возможности для саморазвития и профессионального роста.

Что мы предлагаем:
Индивидуальные консультации: Наши эксперты помогут вам выбрать программу обучения и учебное заведение, соответствующие вашим целям и интересам.

Поддержка с... подробнее

ecvdo.ru
Перейти на сайт