Вам здесь точно помогут - Отзывы об Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Отзыв написан суббота, 6 апреля 24 просмотра
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования реально помогает поступить учиться дистанционно. Я когда колледж закончила, то была проблема с поступлением в институт, так как поселок у нас маленький, учиться негде. А здесь проконсультировали, помогли выбрать хороший ВУЗ, плюс сильно помогли с вступительными экзамены. Если есть любые трудности с документами - тут помогут.

И кстати консультацию можно получить абсолютно бесплатно, что конечно огромный плюс. Обратная связь есть постоянная, ведут вас от поступления до защиты диплома. Минусов просто не вижу никаких. Рекомендую.

Отзывы об учебных центрах

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - это команда специалистов, ценящих ваши образовательные амбиции. Мы соединяем студентов с лучшими образовательными ресурсами и учебными заведениями, предоставляя уникальные возможности для саморазвития и профессионального роста.

Что мы предлагаем:
Индивидуальные консультации: Наши эксперты помогут вам выбрать программу обучения и учебное заведение, соответствующие вашим целям и интересам.

Поддержка с... подробнее

ecvdo.ru