dist-kurs.ru отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
33 отзыва / 1723 просмотра

Спасибо за курсовую

Савина Марта 12 мин 48 сек назад
Требовалась курсовая, потому как мое видение работы абсолютно не совпадало с преподавательским. Помогли быстро, работа качественная, с таблицами и графиками, с большой частью теоретического анализа. Я осталась довольна, преподаватель поставил отлично.

Сотрудничала впервые

Зорина Наталья пятница, 5 апреля
Впервые сотрудничала с данным сервисом, но по рекомендации одногруппника. Осталась довольна. Мне помогли с подготовкой практических задач для допуска к сессии в личном кабинете. Выполнили все точно в срок. Спасибо.

Очень рада, что вас нашла!

Татьяна 18 января, 2024 год
На протяжении нескольких лет заказывала различные работы: практические задания, курсовые, практику. Всегда можно быть уверенной что работу преподаватели оценят на 4 или 5. Сотрудники отвечали быстро, учитывали индивидуальные пожелания, например не использовать какие-то способы при выполнения заданий. Без проблем вносили правки без доп оплаты.

Специалисты выполняющие работы очень компетентные.

Есть предоплата, но очень гибкий процент, идут навстречу.

При заказе первой работы... Читать отзыв

Специалисты выполняющие работы очень компетентные.

Есть предоплата, но очень гибкий процент, идут навстречу.

При заказе первой работы очень переживала, т.к. перед dist-kurs столкнулась с другим сервисом, где работу выполнили плохо. Но мои опасения не подтвердились и в последующем все работы заказывала только у них.

Спасибо всей команде!

Алла 23 октября, 2023 год
Классный сервис. Спасибо большое за помощь. Быстро и качественно. Мне помогли с выполнением курсового проекта по "Рекламе и связям с общественность".

Качественно и оперативно

Ольга 7 сентября, 2023 год
Заказывала мужу отчёт о практике, остались очень довольны. Направила задание, кое-как объяснила, что требуется, довольно оперативно отчёт был готов. Замечания от руководителя практики устранили быстро, качественно и бесплатно. В итоге 95 баллов из 100. Спасибо огромное! Будем обращаться ещё!

Огромное спасибо

Елизавета 12 июля, 2023 год
Спасибо за помощь! Отличный сервис. Быстро помогают, вежливо общаются. Работу выполнили даже раньше срока. Осталась полностью довольна.

Лариса 24 мая, 2023 год
Я осталась довольна сотрудничеством с этим сайтом. Сделали все быстро. Менеджеры отвечают достаточно оперативно, вежливо. Работа была выполнена в указанные на сайте сроки, без задержек, цены на сайте актуальные, никаких наценок или прочей ерунды. Спасибо.

Спасибо за помощь

Виктор 28 апреля, 2023 год
Я несколько раз обжигался о подобные конторы. Потому, когда нашел ответственных и вежливых специалистов, не смог промолчать. Спасибо за качественно выполненную работу по проекту Океанологии. Для меня это был решающий проект, от которого зависел цвет диплома. И тут меня не подвели.

все очень понравилось.

Анастасия Рождественская 24 апреля, 2023 год
Спасибо за оказанную работу, на связи 24/7. Готовую работу присылают точно в оговоренный срок, и дополнительно помогают разобраться. Цены не кусаются. Спасибо большое за помощь. Очень вежливо, быстро, и качественно. ❣️

Остался доволен

Павел 5 апреля, 2023 год
Отличный сервис, который не только принимает заявки на заказы, но и где можно найти много нужной и интересной инфы. Я обратился за помощью с тестовыми заданиями. Остался вполне доволен. Все сделали в оговоренный срок.

Мне понравилась работа с сервисом

Марина Сподобец 30 января, 2023 год
Как и сказала в коротком названии отзыва, мне все понравилось. Не было долгих рассусоливаний, что если вы вот так закажете то такая цена, а если вот так, то другая. А если на эту тему то так, а на другую вот так. Нет. Все четко, по делу и с первого раза.. Доделка у них бесплатная. Менеджер отвечал быстро. Спасибо большое за... Читать отзыв Как и сказала в коротком названии отзыва, мне все понравилось. Не было долгих рассусоливаний, что если вы вот так закажете то такая цена, а если вот так, то другая. А если на эту тему то так, а на другую вот так. Нет. Все четко, по делу и с первого раза.. Доделка у них бесплатная. Менеджер отвечал быстро. Спасибо большое за помощь, обращусь сюда, если возникнут проблемы с учебой.

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Сайт хороший. Команда тоже. Все вежливые, отвечают быстро. Работают на совесть, выполняют обещанную работу точно в срок. Обращусь еще при необходимости.

Микаэлла 4 ноября, 2022 год
С помощью данного сервиса я смогла закрыть все хвосты по самому семестру, а это два проваленных теста, а также закрыть отчет по практике. Смогла приступить к сессии и последующий семестр.

Спасибо за помощь с отчетами по практике

Савва 13 октября, 2022 год
Обращался за написанием отчётов по практике. Инженерная специальность и ещё строго по заданной теме с индивидуальными расчётами. Все работы выполнены на достаточно высоком уровне с соблюдением всех методических рекомендаций и личных замечаний, а также соблюдена оригинальность. Честные, грамотные и порядочные.

Защитил диплом с помощью этих ребят!

Сергей 25 сентября, 2022 год
Отличный сервис. С их помощью написал и защитил дипломный проект. Причем работа была очень хорошей, руководитель отзывалась о ней только положительно. Переделывали только мелкие моменты, которые добавляли лишь чтобы улучшить ВКР. Огромное спасибо.

СПАСИБО! Самый отзывчивый ресурс!

Вячеслав 16 июля, 2022 год
Вчера защитил диплом, спасибо за помощь в написании, подготовке! За помощь во всё время обучения - спасибо! Удачи, процветания, вдохновения!

Хочу еще раз поблагодарить!

Данил 18 мая, 2022 год
Многие считают, что пользоваться данными сервисами зазорно. Очень жалею, что не знал о них, когда получал первое образование. Диплом был бы посимпатичнее. Сейчас получаю вторую вышку, и Дист Курс стал реальной палочкой выручалочкой.Спасибо.

Выручалка для работающих людей

Вячеслав С. 19 апреля, 2022 год
Уже почти 2 года сотрудничаю с данным сервисом. Всегда отличный результат за работы (зачёт, курсовая, практика и пр.), очень оперативные сроки исполнения, есть возможность оговорить нюансы и тонкости той или иной работы. Огромная признательность и уважение всем тем невидимым "труженикам тыла", авторам, которые помогают нам успеть в этой жизни в сложных ситуациях с прохождением этапов обучения. Персональная благодарность Ивану -... Читать отзыв Уже почти 2 года сотрудничаю с данным сервисом. Всегда отличный результат за работы (зачёт, курсовая, практика и пр.), очень оперативные сроки исполнения, есть возможность оговорить нюансы и тонкости той или иной работы. Огромная признательность и уважение всем тем невидимым "труженикам тыла", авторам, которые помогают нам успеть в этой жизни в сложных ситуациях с прохождением этапов обучения. Персональная благодарность Ивану - за отзывчивость, за терпение, за ответственность!
Нельзя нас всех, кто пользуется подобными сервисами считать лентяями, бездарностями, лоботрясами и пр.))) В жизни бывают разные ситуации, и хорошо, что есть такой сервис, спасающий, помогающий выйти из этих ситуаций, не потеряв ни работу ни возможность получить дополнительное образование. Ребята, удачи, процветания и крепкого здоровья всем! СПАСИБО!

Марина 4 апреля, 2022 год

Иван, спасибо вам большое. С сервисом не прощаюсь. Мне еще понадобятся ваши услуги. Вы уже проверенный сайт.

Я всем доволен

Николай 18 марта, 2022 год
Обращался за написанием курсовых и отчётов по практике. Экономическая специальность. Все работы выполнены на довольно высоком уровне с соблюдением всех пожеланий и процентов на антиплагиат. Сотрудничали с ними во время всего срока своего обучения. С дипломом тоже помогли. Если пойду на вторую вышку, буду сотрудничать с этими ребятами и дальше.

Мне все понравилось

Анна 15 февраля, 2022 год

Отвечают на письма очень быстро. Спасибо вам большое за помощь.

Рекомендую

Гость 2 января, 2022 год
Обращалась за написанием курсовых и отчётов по практике. ВУЗ не рядовой. Инженерная специальность и ещё строго по заданной теме с индивидуальными расчётами. Все работы выполнены на высоком уровне с соблюдением всех пожеланий и процентов на антиплагиат. Сотрудничали с ними 2 года, но к сожалению с написанием дипломной работы не смогли договориться. Исполнитель был найден не быстро, предварительно присланная глава была... Читать отзыв Обращалась за написанием курсовых и отчётов по практике. ВУЗ не рядовой. Инженерная специальность и ещё строго по заданной теме с индивидуальными расчётами. Все работы выполнены на высоком уровне с соблюдением всех пожеланий и процентов на антиплагиат. Сотрудничали с ними 2 года, но к сожалению с написанием дипломной работы не смогли договориться. Исполнитель был найден не быстро, предварительно присланная глава была слишком заумная, после чего просила сменить исполнителя, но найти соответствующего быстро не получилось. Признали свою ошибку, предоплату вернули. Опять же дипломная работа не стандартная. И исполнитель должен был быть не простой. Даже после этого рекомендую. Честные, грамотные и порядочные.

Олег 12 октября, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо авторам и консультантам данного сервиса. Действительно помогли, в сжатые сроки подготовили полноценный отчет, а также дневник по практике. Все было просто супер.

Отличное качество обслуживания!

Alex 13 августа, 2021 год
Отличная команда!
Предоставляют качественную помощь в короткий срок. Всё честно, без обмана! Всем рекомендую!
Молодцы ребята!!!

Всё супер!

Гость 5 августа, 2021 год
Боялся что обманут за предоплату, но всё супер! Очень помогли с экзаменами! Рекомендую! Всё сделали вовремя и быстро. Буду советовать данный сервис друзьям!

Рекомендую

Аля М. 24 мая, 2021 год
Я – студентка технического университета города Липецка. Программа непростая. С недавних времен появилось немало задолженностей по учебе в виде накопления 2 курсовых важных работ. Дистанционное обучение dist-kurs.ru был мне порекомендован. Больше всего переживала за сроки выполнения, так как курсовые надо было мне сдать к определенному времени и ни днем позже. Работы прислали в срок, качеством довольна. Порекомендовала знакомой, которой нужна... Читать отзыв Я – студентка технического университета города Липецка. Программа непростая. С недавних времен появилось немало задолженностей по учебе в виде накопления 2 курсовых важных работ. Дистанционное обучение dist-kurs.ru был мне порекомендован. Больше всего переживала за сроки выполнения, так как курсовые надо было мне сдать к определенному времени и ни днем позже. Работы прислали в срок, качеством довольна. Порекомендовала знакомой, которой нужна была большого объема презентация – она также осталась в восторге. Хочется отметить высокий уровень данного сервиса при очень лояльной цене. Минусов для себя я пока никаких не нашла, надеюсь, не разочаруют и дальше. Однозначно советую.
Достоинства:
  1. Качество, оперативность
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Отличная работа

Таня Смехова 3 февраля, 2021 год
Воспользовалась онлайн-сервисом в первый раз. Была приятно удивлена качеством и скоростью выполнения заявки. Все очень подробно и полностью доступно объяснено. В решении расписан каждый шаг, так что я не только смогу предоставить его преподавателю, но и объяснить, почему решено именно так. Вы очень помогли мне с подготовкой к экзамену! Теперь я знаю, куда обратиться снова, если возникнут сложности с учебой.... Читать отзыв Воспользовалась онлайн-сервисом в первый раз. Была приятно удивлена качеством и скоростью выполнения заявки. Все очень подробно и полностью доступно объяснено. В решении расписан каждый шаг, так что я не только смогу предоставить его преподавателю, но и объяснить, почему решено именно так. Вы очень помогли мне с подготовкой к экзамену! Теперь я знаю, куда обратиться снова, если возникнут сложности с учебой. Спасибо!

Экзамен по элементам высшей математики

Вячеслав С. 29 января, 2021 год
Ребята молодцы! По сложившимся обстоятельствам даже на самостоятельное ознакомление и экзаменовку нет времени... Обратился, оперативно разъяснили процедуру сдачи, сроки, оплату... Буду и в дальнейшем обращаться за помощью!

Спасибо за помощь в учебе

Сергей Иванов 27 января, 2021 год
В этом году поступил в Уфимский государственный авиационный технический университет. Учиться сложно, а здесь еще коронавирус, карантин и дистанционка. Много материала приходится изучать самостоятельно. Появились долги по предметам. А здесь сессия. Думал уже бросать универ, да идти работать. Но решил воспользоваться услугами сервиса дипломной поддержки Вакадеме.ру. Заказал услугу «Сессия под ключ». Результатом очень доволен и постараюсь воспользоваться снова услугами этого... Читать отзыв В этом году поступил в Уфимский государственный авиационный технический университет. Учиться сложно, а здесь еще коронавирус, карантин и дистанционка. Много материала приходится изучать самостоятельно. Появились долги по предметам. А здесь сессия. Думал уже бросать универ, да идти работать. Но решил воспользоваться услугами сервиса дипломной поддержки Вакадеме.ру. Заказал услугу «Сессия под ключ». Результатом очень доволен и постараюсь воспользоваться снова услугами этого сервиса.

Мой опыт сотрудничества

Екатерина 18 января, 2021 год
Я студент 3 курса Казанского федерального университета. У меня возникали некоторые проблемы с написанием курсовой работы и сдачей контрольных работ. Я обращалась на сайт dist-kurs.ru за решением этих проблем и заказывала у них услуги по написанию соответствующих работ. Сотрудничеством осталась довольна, все работы были выполнены в короткие сроки, качественно и добросовестно. В университете я получила высокие баллы за контрольные работы... Читать отзыв Я студент 3 курса Казанского федерального университета. У меня возникали некоторые проблемы с написанием курсовой работы и сдачей контрольных работ. Я обращалась на сайт dist-kurs.ru за решением этих проблем и заказывала у них услуги по написанию соответствующих работ. Сотрудничеством осталась довольна, все работы были выполнены в короткие сроки, качественно и добросовестно. В университете я получила высокие баллы за контрольные работы и зачет по курсовой.

Учебные центры

the-distance.ru