Зорина Наталья

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 5 апреля С нами с 21.07.2023

uchebnoe.ru отзывы

uchebnoe.ru

Зорина Наталья: Заказывала отчет по практике, с которым не могла расправиться с прошлого семестра. Попался доточный руководитель, придирался к расчетам. Сразу указала на это в заказе, чтобы потом не было сюрпризов. МЕня заверили, что все будет отлично. Так и случилось. И отчет помогли доработать, и расчеты сделали верные. Я получила свой зачет.   05.04.2024
dist-kurs.ru отзывы

dist-kurs.ru

Зорина Наталья: Впервые сотрудничала с данным сервисом, но по рекомендации одногруппника. Осталась довольна. Мне помогли с подготовкой практических задач для допуска к сессии в личном кабинете. Выполнили все точно в срок. Спасибо.   05.04.2024
doklad-diploma.ru отзывы

doklad-diploma.ru

Зорина Наталья: Оставляла заказ на реферат. Не то, чтобы сложный, просто не было времени делать. Удивилась скорости исполнения. Заказ кинула ночью, утром оплатила, а на следующее утро уже висел выполненный реферат на почте. За реферат получила высший балл, осталась довольна.   05.04.2024
the-distance.ru отзывы

the-distance.ru

Зорина Наталья: Заказывала курсовой проект. Мой преподаватель отклонил, единственное, что предоставила - это тему и примерный план, который дал препод. Сделали все очень быстро, по объему вышло даже больше, чем я предполагала. Преподаватель осталась довольной, даже вопросов не задавала.   05.04.2024
дцо.рф отзывы

дцо.рф

Зорина Наталья: Сайт очень информативный. Нашла через поисковик, понравились отзывы, а потому рискнула и заказала решение нескольких практических задач и тестов. Не пожалела. Все сделали в срок, менеджер всегда на связи, дал развернутый ответ на все интересующие меня вопросы. Спасибо за помощь.   05.04.2024
pishem24.ru отзывы

pishem24.ru

Зорина Наталья: Остались лишь положительные впечатления от работы с данным сервисом. УДобный интерфейс, достаточно быстро реагирует поддержка. На свои заказы я быстро нашла авторов, все выполнили в срок. Рекомендую.   05.04.2024
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Зорина Наталья: В конце мая я столкнулась с проблемой: на начало июня назначили защиту, а помимо проблем с дипломом, нужен был иллюстративный материал на нее. С нему куча требований, у меня все силы и время уходят конкретно на диплом. Брать еще что-то в работу, от чего зависит моя защита... Не было ни...   21.07.2023