Микаэлла

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 ноября, 2022 год С нами с 20.10.2022

doklad-diploma.ru отзывы

doklad-diploma.ru

Микаэлла: Сегодня сдала английский язык. Со своей сестрой учусь дистанционно в ДВФУ. Впечатления от сотрудничества только положительные. Исполнитель очень быстро выполнил задания и, главное, качественно.   04.11.2022
dist-kurs.ru отзывы

dist-kurs.ru

Микаэлла: С помощью данного сервиса я смогла закрыть все хвосты по самому семестру, а это два проваленных теста, а также закрыть отчет по практике. Смогла приступить к сессии и последующий семестр.   04.11.2022
otchet-po-praktike.ru отзывы

otchet-po-praktike.ru

Микаэлла: У меня была задолженность с отчетом по производственной практике. Думаю, многие с таким сталкивались, что практику принимают не сразу по ее окончанию, а переносят все это дело на сам семестр, а там ну реально не до этого. Вот и у меня так случилось. Потом обратилась к данному сервису. Хочу выразить...   04.11.2022
uchebnoe.ru отзывы

uchebnoe.ru

Микаэлла: Еще раз выражаю огромную благодарность сайту Uchebnoe.ru, как сделала уже на почту вам. Спасибо за работу.   04.11.2022
дцо.рф отзывы

дцо.рф

Микаэлла: Данный сервис реально выручил меня в написании отчета по практике. Я совсем проморгала все сроки, и когда до сдачи оставалась пара дней, а у меня инфа вся в беспорядке, а из написанного только введение, вот тогда я и написала им. Очень выручили, быстро написали работу.   04.11.2022
the-distance.ru отзывы

the-distance.ru

Микаэлла: Сервисом довольна. Причем, уделила время и изучила сайт не только как сервис для заказа, но и как информативный сайт и была очень удивлена их диапазону. Меня все устроило   20.10.2022
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Микаэлла: Смотрю на негативные отзывы и удивляюсь. Да, на моменте обсуждения заказа с менеджерами очень активная связь. Однако, у меня возникали вопросы и по мере его выполнения, я писала и мне также оперативно отвечали. Работу сдали в срок, я осталась довольна, потому как преподаватель оценил на "отлично",   20.10.2022
pishem24.ru отзывы

pishem24.ru

Микаэлла: Биржа мне понравилась. До этого как-то не сталкивалась именно с таким форматом бирж, только слышала от знакомых их опыт заказов на другом сервисе. Меня привлекает интерфейс, я видела много профилей авторов, отклик очень большой! И это дает возможность подобрать цену под себя.   20.10.2022