Алла

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 ноября, 2023 год С нами с 23.10.2023

the-distance.ru отзывы

the-distance.ru

Алла: Отличный сайт, отличная команда. Производят приятное впечатление уже на стадии обсуждения деталей. Все грамотно, подробно, но по делу. У меня был достаточно большой разношерстный заказ, все получила в срок, задачи были оценены на 5, отчет по практике защищен без вопросов.   10.11.2023
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Алла: Отличный сервис. Помогли мне с отчетом по практике. Проходила ее номинально, мне просто поставили подписи и печати, а с отчетом потом возникли проблемы. В общем, обратилась к данному сервису. Огромное им спасибо, потому что сама бы не справилась.   23.10.2023
doklad-diploma.ru отзывы

doklad-diploma.ru

Алла: Для защиты дипломной работы были нужны реферат по ВКР и презентация. Казалось бы, мелочь, но мне было реально не до них. Нормоконтроль бородил диплом, до защиты которого оставалось пара дней, были проблемы с сопроводительными документами. Короче, нужна была помощь. Спасибо сервису за оперативность и понимание.   23.10.2023
dist-kurs.ru отзывы

dist-kurs.ru

Алла: Классный сервис. Спасибо большое за помощь. Быстро и качественно. Мне помогли с выполнением курсового проекта по "Рекламе и связям с общественность".   23.10.2023
uchebnoe.ru отзывы

uchebnoe.ru

Алла: Я обращалась к данному сервису за помощью на протяжении нескольких лет учебы за мелкими заданиями. Когда пришло время защищать дипломную работу, я вновь обратилась к ним за помощью с сопроводительными документами, рецензией, а также докладом и презентацией, с которыми было необходимо защищаться. Должна сказать, вновь осталась довольна. Все сделали быстро,...   23.10.2023