Андрей Покровский

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 декабря, 2022 год С нами с 05.12.2022

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Андрей Покровский: По моему, тут можно заказать любую услугу, которая будет касаться дистанционной учебы. Когда была первокурсницей, заказывала у них зачет и тестовые задачи. На третьем курсе заказала курсовую отчет по практике. Сейчас, уже перед выпуском мне помогли с дипломной. Именно, что помогли. Часть работы у меня была, но вот вторую...   16.12.2022
otchet-po-praktike.ru отзывы

otchet-po-praktike.ru

Андрей Покровский: Заказ тут отчет по практике. Сотрудничеством остался доволен. Отчет достаточно грамотно написан, оценил и руководитель практики от предприятия и куратор от университета. В общем, Спасибо.   05.12.2022
uchebnoe.ru отзывы

uchebnoe.ru

Андрей Покровский: Благодарю за оказанную помощь! Все задания помогли быстро и оперативно выполнить. Доверие оправдываете уже не первый раз.   05.12.2022
дцо.рф отзывы

дцо.рф

Андрей Покровский: Учусь на последнем курсе в ВлГТУ. И не первый год заказываю дистанционную сдачу экзаменов в ДЦО. Всегда сдавала сессии на высший балл. Сейчас заказал сопроводительный материал к диплому тут. Выполнили за несколько часов!   05.12.2022
the-distance.ru отзывы

the-distance.ru

Андрей Покровский: Я в целом сервисом доволен. Мне помогли оперативно. Да и специалисты у них похоже есть по многим направлениям. Мне помогли с тестом, рефератом и кейсовым заданием.   05.12.2022
pishem24.ru отзывы

pishem24.ru

Андрей Покровский: Я тут заказывал пару простеньких работ во время семестра, на которые банально не было времени. Исполнителей тут полно, причем все достаточно квалифицированные, попадались те, у кого много хороших отзывов.   05.12.2022
doklad-diploma.ru отзывы

doklad-diploma.ru

Андрей Покровский: Сайт мне посоветовал одногруппник. Он заказывал у них как-то тест. У меня задача была немного посложнее, но я остался доволен ценой и сроками исполнения. Спасибо, к сессии теперь могу приступить без долгов.   05.12.2022
dist-kurs.ru отзывы

dist-kurs.ru

Андрей Покровский: Сайт хороший. Команда тоже. Все вежливые, отвечают быстро. Работают на совесть, выполняют обещанную работу точно в срок. Обращусь еще при необходимости.   05.12.2022
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Андрей Покровский: Не знаю, откуда тут плохие отзывы, мне с данным сервисом сотрудничество понравилось. В первый раз рискнул обратиться чуть больше года назад, когда совершенно забыл о курсовом проекте по Статистике. Тогда был приятно удивлен и ценой и сроками исполнения. Работу написали за пару дней. В этот раз обратился за помощью в...   05.12.2022