Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 14 июня1 просмотр
Учусь в Синергии, там система сама ставит вопросы и отслеживает время. Ни разу не работал в таком формате. Боялся, что будут нестыковки и последняя попытка окажется провальной. Зря. Ребята быстро помогают, ответили на все тесты. Результат — 80 баллов из 100. Уже не первый раз заказываю, всегда на высоте.
Тесты в личном кабинете помогли решить без проблем - Отзывы о dist-kurs.ru
отзыв
Комментарии к отзыву