дцо.рф отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
дцо.рф

Сервис и правда хороший

Лариса 24 мая, 2023 год
Все делается быстро. Сообщения по делу, расчет без лишней воды. Платишь и знаешь за что. Работу написали быстро. Спасибо большое за помощь.

Классный сайт

Виктор 28 апреля, 2023 год
Сервис отличный. Причем сам сайт невероятно информативный. Я такое обожаю. Когда ты не только можешь сделать заказ, но и получить нужную информацию не только через диалог с менеджером.

Рад сотрудничеству

Андрей Покровский 5 декабря, 2022 год
Учусь на последнем курсе в ВлГТУ. И не первый год заказываю дистанционную сдачу экзаменов в ДЦО. Всегда сдавала сессии на высший балл. Сейчас заказал сопроводительный материал к диплому тут. Выполнили за несколько часов!

Очень выручили

Микаэлла 4 ноября, 2022 год
Данный сервис реально выручил меня в написании отчета по практике. Я совсем проморгала все сроки, и когда до сдачи оставалась пара дней, а у меня инфа вся в беспорядке, а из написанного только введение, вот тогда я и написала им. Очень выручили, быстро написали работу.

Мне все понравилось

Мария 13 октября, 2022 год
Отличный и удобный сервис, который запоминается грамотными, вежливыми и профессиональными менеджерами, быстрым оказанием услуг и достаточно приемлемыми ценами. Мне все понравилось. Это был второй наш опыт сотрудничества.

Сервис отличный

Инга 25 сентября, 2022 год
Спасибо менеджеру Ивану. Он всегда оперативно отвечал на сообщения. Заказ выполнили четко в срок. Преподаватель принял контрольную, а я осталась довольна.

Все отлично!

Николай 14 апреля, 2022 год

Хотел сказать спасибо Ивану за проделанную работу. Уверен, что будем работать с ними и в следующем полугодии.

Обязательно обращусь еще раз

Анна 4 апреля, 2022 год

Спасибо этому сайту огромное. Очень мне помогли. В случае трудностей, обязательно с вами свяжусь.

Очень выручили!

Ксения 18 марта, 2022 год
Проходила практику на заводе по бухучету. Все было супер, но отчет не смогла самостоятельно написать. Обратилась за помощью в онлайн-сервис. Честно говоря, не верилось, что нормально справятся. Но оказалось и правда все в срок и работа на хорошую оценку.

Все отлично!

Ольга 9 февраля, 2022 год

Большое спасибо за оказание помощи в написании курсовых работ и рефератов. Я закончила обучение)

Отлично выполнили работу

Ольга 1 ноября, 2021 год

Заказываю работы не впервые, очень нравится быстрый отклик и высокое качество работ. Ивану выпишите премию)

Спасибо за помощь!

Олег 12 октября, 2021 год

Обращаюсь к специалистам данного сервиса уже в третий раз. Ни разу не подвели. Как и писал в отзыве, мне нравится с вами работать. Большое спасибо, что всегда на связи и выручаете.

Дцо.рф полезный сайт

Лава 20 апреля, 2021 год
Спасибо за обратную связь, благодарю Вас за оказанную помощь и сотрудничество))))))) очень хороший сайт, доверие конечно сразу не вызвал, тк. только майл

Реальная помощь в сдаче экзаменов!

Вера 5 марта, 2021 год
Учусь на последнем курсе в АМИ. И не первый год заказываю дистанционную сдачу экзаменов в дистанционном центре обучения. За все время ни разу меня не подводили, всегда сдавала успешно. До диплома осталось совсем чуть-чуть, и я уже знаю, что обязательно закажу дипломный доклад и презентацию только здесь. Спасибо вам за помощь! Только благодаря вашим знаниям мое обучение проходит легко и... Читать отзыв Учусь на последнем курсе в АМИ. И не первый год заказываю дистанционную сдачу экзаменов в дистанционном центре обучения. За все время ни разу меня не подводили, всегда сдавала успешно. До диплома осталось совсем чуть-чуть, и я уже знаю, что обязательно закажу дипломный доклад и презентацию только здесь. Спасибо вам за помощь! Только благодаря вашим знаниям мое обучение проходит легко и без лишней нервотрепки.

Помогли с пересдачей!

Юля Минина 19 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу сервиса дцо.рф. В эту сессию у меня возникли проблемы со сдачей экзаменов. Матмоделирование завалила. Расстроилась, конечно, но я уже знала о таком сервисе и, поэтому обратилась за помощью на данный сервис, заказала услугу «дистанционная сдача экзамена». И вот, экзамен я пересдала и продолжаю учиться в УГАТУ. Обязательно воспользуюсь и другими услугами, например, дистанционной защитой... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу сервиса дцо.рф. В эту сессию у меня возникли проблемы со сдачей экзаменов. Матмоделирование завалила. Расстроилась, конечно, но я уже знала о таком сервисе и, поэтому обратилась за помощью на данный сервис, заказала услугу «дистанционная сдача экзамена». И вот, экзамен я пересдала и продолжаю учиться в УГАТУ. Обязательно воспользуюсь и другими услугами, например, дистанционной защитой диплома.

Идеальное выполнение работы

Екатерина 11 февраля, 2021 год
Заказала курсовую работу в дистанционном центре обучения. Главным требованием было высокое качество, т.к. иду на красный диплом. Работа сложная, технического плана, поэтому делала заказ заранее. Боялась невероятно. Звонила, писала, просила главу посмотреть, как выполняется, чтобы не переделывать в последнюю неделю самой. Но оказалось, что все страхи и опасения были напрасны. Здесь работают профессионалы. Работа сделана идеально и желаемый результат я... Читать отзыв Заказала курсовую работу в дистанционном центре обучения. Главным требованием было высокое качество, т.к. иду на красный диплом. Работа сложная, технического плана, поэтому делала заказ заранее. Боялась невероятно. Звонила, писала, просила главу посмотреть, как выполняется, чтобы не переделывать в последнюю неделю самой. Но оказалось, что все страхи и опасения были напрасны. Здесь работают профессионалы. Работа сделана идеально и желаемый результат я получила. Обязательно воспользуюсь услугами сервиса при подготовке к диплому.

Настоящий помощник в учебе

Павел Шутов 3 февраля, 2021 год
Я не имею возможности учиться очно, поэтому дистанционное обучение для меня – реальная возможность получить высшее образование. Учиться непросто, но в сложных ситуациях я прибегаю к помощи онлайн-сервиса «дистанционный центр обучения». И он никогда меня не подводил: написать контрольную работу или курсовую, решить задачу или сдать сессию. Спасибо вам за ваш труд!

Надежный сервис

Артемьева Вика 27 января, 2021 год
Меня зовут Артемьева Вика. Учусь в ММУ. Дистанционное обучение я оценила сразу. Ведь не нужно отпрашиваться на сессию у своего начальства, весь материал обучения «под рукой». В любое удобное для себя время могу изучать материал. Если возникают трудности в учебе прибегаю к помощи онлайн-сервиса «дистанционный центр обучения». С его помощью уже сдавала зачеты, тесты и выполняла контрольную работу. Очень надежный... Читать отзыв Меня зовут Артемьева Вика. Учусь в ММУ. Дистанционное обучение я оценила сразу. Ведь не нужно отпрашиваться на сессию у своего начальства, весь материал обучения «под рукой». В любое удобное для себя время могу изучать материал. Если возникают трудности в учебе прибегаю к помощи онлайн-сервиса «дистанционный центр обучения». С его помощью уже сдавала зачеты, тесты и выполняла контрольную работу. Очень надежный сайт.

Удобство и качество

Ирина Петрова 19 января, 2021 год
Для работы в международном отделе требовалось глубокое знание английского языка, и моего высшего образования было недостаточно. А курсы мне не подходили, поскольку на работе нужен был диплом государственного образца. Выбрала вуз и дистанционную форму, поскольку считала, что это наиболее удобный для меня вариант. Теперь понимаю, что не ошиблась. А чтобы учеба проходила легко и без «особых нервов», при сдаче тестов... Читать отзыв Для работы в международном отделе требовалось глубокое знание английского языка, и моего высшего образования было недостаточно. А курсы мне не подходили, поскольку на работе нужен был диплом государственного образца. Выбрала вуз и дистанционную форму, поскольку считала, что это наиболее удобный для меня вариант. Теперь понимаю, что не ошиблась. А чтобы учеба проходила легко и без «особых нервов», при сдаче тестов и экзаменов, выполнении контрольных работ пользуюсь услугами ДЦО.РФ. Классный сервис!

Спасибо огромное

Михаил 1 октября, 2020 год
Здравствуйте,спасибо вам за предоставленные услуги. В целом доволен выполненной курсовой работай,всё было сделано по профильным стандартам.
Уважаемые гости сайта советую всем этот сайт,я студент бакалавриата из ТюмГУ уже давно использую этот сайт,всегда курсовые работы,лабораторные работы и экзаменационные задачи выполняются вовремя и самое главное качественно.Я лично получил оценку 95 баллов за курсовую.
В целом моя оценка 10/10.

Мои спасители!

Алина 9 сентября, 2020 год
Учусь в ОМГУ, пришло время писать курсовую, а я в этом не сильна. Больше месяца пыталась все сделать своими силами, но не получилось. Поэтому решила обратиться к профессионалам своего дела, выбор пал на сайт дцо.рф. И я не прогадала, курсовую написали быстро, четко и все по теме. Не одна программа по плагиату не нашла совпадений. Преподаватель, выделила мою работу из... Читать отзыв Учусь в ОМГУ, пришло время писать курсовую, а я в этом не сильна. Больше месяца пыталась все сделать своими силами, но не получилось. Поэтому решила обратиться к профессионалам своего дела, выбор пал на сайт дцо.рф. И я не прогадала, курсовую написали быстро, четко и все по теме. Не одна программа по плагиату не нашла совпадений. Преподаватель, выделила мою работу из всех, что очень меня порадовало. Спасибо Вам за работу, вы лучшие.

Спасибо за качественные услуги!!!

Наталья 31 августа, 2020 год
Я прохожу дистанционное обучение в РГГУ. Возникли трудности со сдачей зачета и написанием курсовой работы. Обратилась за помощью на сайт дцо.рф, который меня очень выручил. Зачет был сдан на отлично, курсовая работа написана в соответствии с заявленными требованиями за короткий срок. Большое спасибо за оказание качественных услуг. Впереди еще сдача выпускных экзаменов и защита диплома в данном заведении, теперь буду... Читать отзыв Я прохожу дистанционное обучение в РГГУ. Возникли трудности со сдачей зачета и написанием курсовой работы. Обратилась за помощью на сайт дцо.рф, который меня очень выручил. Зачет был сдан на отлично, курсовая работа написана в соответствии с заявленными требованиями за короткий срок. Большое спасибо за оказание качественных услуг. Впереди еще сдача выпускных экзаменов и защита диплома в данном заведении, теперь буду обращаться только к Вам.

Дистанционная сдача экзаменов в дцо.рф

Гость 23 марта, 2020 год
Некоторое время назад у меня возникла необходимость в получении второго образования, а точнее переподготовки. Я поступила на дистанционное обучение в БГАУ, но ирз-за постоянной занятости совершенно не успевала с учебой. Поэтому мне понабилась помощь с экзаменами, я понимала, что сама я вряд ли все сдам. Решила оставить заявку ДЦО.РФ. Мне понравилась ответственность специалистов и адекватные цены. Я была очень удивлена... Читать отзыв Некоторое время назад у меня возникла необходимость в получении второго образования, а точнее переподготовки. Я поступила на дистанционное обучение в БГАУ, но ирз-за постоянной занятости совершенно не успевала с учебой. Поэтому мне понабилась помощь с экзаменами, я понимала, что сама я вряд ли все сдам. Решила оставить заявку ДЦО.РФ. Мне понравилась ответственность специалистов и адекватные цены. Я была очень удивлена полученному результату. Он был даже выше, чем я ожидала. Огромное спасибо за такую работу.

Дистанционная помощь студенту - на сайте ДЦО.рф

Виолетточка782 23 марта, 2020 год
Долго думала - писать отзыв или нет. Сначала были мысли, что зачем я буду делиться с кем-то своей находкой, но потом решила, что зачем быть единоличником. Пусть страна знает своих героев.smile
В этом году (в январе)мне срочно нужно было выполнить контрольную работу по гражданскому праву в АмурИРО. Тк весь прошлы й семестр я прогуляла, честно признаться. Поэтому меня могли из-за 1 предмета не допустить до сессии - а это провал. Поэтому вынуждена была попросить знакомых - помочь мне с контрольной. В итоге друг мне посоветовал обратиться на сайт дистанционной помощи студентам - ДЦО.рф. Из-за своего "внешнего вида" доверия он у меня как-то не выразил. Но я решила рискнуть. И ни разу не пожалела. Оформила заявку, составила ТЗ, мне выслали мою контрольную, оплатила заказ. Все. С данной процедурой справится даже школьник. Преподаватель на прошлой неделе проверил работу - принял, допуск в кармане. Спасибо, дцо.рф!good
Достоинства:
  1. описаны в комментарии
Недостатки:
  1. для обратной связи только указана почта

Сдача экзаменов с дцо.рф

Сергей 20 марта, 2020 год
Первый раз обращался на дцо.рф, когда нужно было сдать экзамен дистанционно – тогда я учился АГТУ, и по времени никак не получалось нормально подготовиться, поэтому решил довериться профессионалом. В тот раз я всё сдал, работа была сделана идеально, я даже сам смог разобраться в заданиях благодаря команде дцо.рф.

Получая второе образование, уже в СПбПУ, заказывал на дцо.рф речь для защиты диплома и только благодаря ей смог защитить свою работу на высшем уровне. В итоге у меня два красных диплома, получаю третье образование и снова обращаюсь на дцо.рф за помощью, потому что качество и скорость работы всегда идеальны и я уверен в них, как в себе.