Лариса

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 19 апреля С нами с 24.05.2023

pishem24.ru отзывы

pishem24.ru

Лариса: Классная биржа. Как и везде, нужно понимать, что есть недобросовестные авторы, а есть те, на кого можно положиться. Тут спасают отзывы и оценки. Оставляла три заказа. На тесты и практические задачи. Выбрала авторов с прекрасным рейтингом. Все прошло хорошо, быстро получила результат.   19.04.2024
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Лариса: Уже обращалась к данному сервису за помощью в том году. Решила попробовать еще раз, даже посоветовала подруге. Обе остались довольны. Спасибо за помощь   05.04.2024
the-distance.ru отзывы

the-distance.ru

Лариса: У меня подкопилась парочка долгов с сессии. Да, в лк, да зачеты. Но на это нужно время, когда ты не просто едешь в автобусе и тыкаешь в ответы, а реально сосредоточиться и закрыть уже. Две несдачи и отправляешься в руки комиссии. Одну попытку я завалила, вторую оставила профессионалам. Не разочаровали....   24.05.2023
дцо.рф отзывы

дцо.рф

Лариса: Все делается быстро. Сообщения по делу, расчет без лишней воды. Платишь и знаешь за что. Работу написали быстро. Спасибо большое за помощь.   24.05.2023
uchebnoe.ru отзывы

uchebnoe.ru

Лариса: Вижу отрицательные отзывы по этому сервису и остаюсь в недоумении. Я сотрудничаю с ними пару лет. То реферат, то курсач надо было сделать. Сейчас из-за работы подкопились долги по сессии. Немного, несколько зачетов в лк, но все же. Снова обратилась в этот сервис. Закрыли быстро. Ценник приемлемый. Спасибо.   24.05.2023
otchet-po-praktike.ru отзывы

otchet-po-praktike.ru

Лариса: В общем, с первыми двумя практиками у меня проблем не возникало. Но вот с анализами данных предприятий встала. С первого раза не вышло, в итоге сроки поджимали, в долг уходить не хотелось, а потому отдала работу в руки профи. Осталась полностью довольна. Быстро и качественно.   24.05.2023
pishem24.ru отзывы

pishem24.ru

Лариса: Я подрабатывала тут, как автор. Должна сказать, что это не первый мой опыт работы на таком сервисе, но тут, должна сказать, один из более удобных интерфейсов, справедливый арбитраж, да и большинство заказчиков адекватные. Очень удобно, когда ты пытаешься набить рейтинг, а также наработать свою базу заказчиков. В общем, сервис отличный.   24.05.2023
dist-kurs.ru отзывы

dist-kurs.ru

Лариса: Я осталась довольна сотрудничеством с этим сайтом. Сделали все быстро. Менеджеры отвечают достаточно оперативно, вежливо. Работа была выполнена в указанные на сайте сроки, без задержек, цены на сайте актуальные, никаких наценок или прочей ерунды. Спасибо.   24.05.2023
doklad-diploma.ru отзывы

doklad-diploma.ru

Лариса: Была проблема с рефератом и вредным преподавателем. Реферат был моей отработкой, потому просто скопировать информацию с интернета - не вариант. Преподаватель проверяет все, крутится в своей специальности и предмете десятилетиями, а потому все, что можно найти на сайтах, все эти формулировки - знает наизусть и сразу пакует обратно. Потому доверилась...   24.05.2023
Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru отзывы

Всероссийский сервис помощи студентам vakademe.ru

Лариса: У меня горели сроки по дипломной работе. Пришлось обращаться к специалистам. Ситуацию еще усугубляла научрук. Думаю, многие таких знают, у которых свое видение дипломной работы, на методичку они чихают, и придираются ко всему от слова совершенно. Спасибо спецам сервиса - терпели все это вместе со мной стойко и причем абсолютно...   24.05.2023