Zaochnik.com отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все замечательно

Альбина 16 января, 2024 год
Хорошо, чтобы по поводу выполнения курсовой работы я решила обратиться именно в эту компанию. Лично я могу сказать то, что здесь по нашему обращению смогли сработать так ответственно. Начальных этапах объяснила все по поводу курсовой работы. В итоге меня порадовала то, что все выполнили без единого опоздания. В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, которым действительно можно довериться. работа... Читать отзыв Хорошо, чтобы по поводу выполнения курсовой работы я решила обратиться именно в эту компанию. Лично я могу сказать то, что здесь по нашему обращению смогли сработать так ответственно. Начальных этапах объяснила все по поводу курсовой работы. В итоге меня порадовала то, что все выполнили без единого опоздания. В этой компании работают настоящие профессионалы своего дела, которым действительно можно довериться. работа просто отличная
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 17 января, 2024 год
Здравствуйте, Альбина! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Помогли. Рекомендую.

Ярослав 16 января, 2024 год
Осенью прошлого года столкнулся с трудностьями при написании курсовой работы и обратился за помощью к здешним специалистам. Помогли, если коротко и за это им честно признателен, ведь не просто скорректировали мою работу, но и проследили за уникальностью и правильным оформлением. За свои услуги ставят адекватный ценник, так что искренне похвалю за помощь.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 17 января, 2024 год
Здравствуйте, Ярослав! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com

Не рекомендую данную компанию.

Алина 14 января, 2024 год
Обратилась в компанию Zaochnik.ru для выполнения  курсовой работы. Вместо заявленных 6 дней курсовая работа выполнялась и редактировалась около месяца, дважды не пройдя проверку на антиплагиат. Как известно, если работа 3 раза не проходит проверку, ставится незачёт, рисковать не стала, обратилась в другую компанию. Текст не связан, тема не раскрыта, тому же работа была написана с орфографическими ошибками. Письмо с претензиями... Читать отзыв Обратилась в компанию Zaochnik.ru для выполнения  курсовой работы. Вместо заявленных 6 дней курсовая работа выполнялась и редактировалась около месяца, дважды не пройдя проверку на антиплагиат. Как известно, если работа 3 раза не проходит проверку, ставится незачёт, рисковать не стала, обратилась в другую компанию. Текст не связан, тема не раскрыта, тому же работа была написана с орфографическими ошибками. Письмо с претензиями  на электронную почту осталось без ответа. Работу автора видимо никто не читает и не проверяет, очень низкий уровень, любой желающий может взяться за написание работы. Обговариваются сроки, но их никто не соблюдает. Когда срок истекает, автор вместо исправленной работы присылает отписки, что ничего не понимает, хотя замечания написаны предельно ясно и по существу. Менеджер никак не решает ситуацию, просто пересылает сообщения от заказчика автору и от автора заказчику. Никому не советую обращаться в данную компанию, напрасно потраченные деньги, время и нервы.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 15 января, 2024 год
Здравствуйте, Алина!
Нам очень жаль, что опыт сотрудничества с нами оставил у вас негативное впечатление.
Приносим вам наши искренние извинения! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по вашей заявке, и примем соответствующие меры, просьба написать нам письмо с номером заказа и подробным описанием ситуации по адресу электронной почты [email protected].

Зря потраченное время

Григорий 22 декабря, 2023 год
Оставил заявку на работу за 6 дней до конечного срока. По словам менеджеров у них работает 2000+ преподавателей , простых фрилансеров не берут на работу. При этом статус " поиск автора" стоял 3 дня, на 4ый день сменился на "решение задачи". Сама по себе задача для преподавателя не сложная, 2 часа работы знающему человеку, однако к концу срока мне звонит... Читать отзыв Оставил заявку на работу за 6 дней до конечного срока. По словам менеджеров у них работает 2000+ преподавателей , простых фрилансеров не берут на работу. При этом статус " поиск автора" стоял 3 дня, на 4ый день сменился на "решение задачи". Сама по себе задача для преподавателя не сложная, 2 часа работы знающему человеку, однако к концу срока мне звонит менеджер и приносит извинения за то, что работа не будет выполнена в срок т.к. не был найдет автор работы....Спасибо сервису "Zaochnik@ за потраченное время и не допуск к экзамену! Заказ № 2699938. Может они и выполняют работы, но точно не в срок, сервис не рекомендую.
Добрый день, Григорий!
Нам очень жаль, что Ваш опыт сотрудничества с нами оставил у Вас такое впечатление.
Приносим Вам наши искренние извинения! Нам очень важен Ваш отзыв для улучшения качества работы нашей Компании. Мы обязательно проработаем этот вопрос.

Реальная помощь

Ира 8 декабря, 2023 год
Хорошая помощь студентам. Мне требовалась консультация для самостоятельного написания работы по криминалистике. Хоть менеджеры немного не поспевают за объемом заявок, как мне показалось (пришлось ждать обратного звонка чуть дольше), но в целом сервис хороший. Менеджер вежливая. Реально помогли разобраться в материале. Обращение конфиденциально. Ссылку на этот сайт мне отправлял друг. Теперь и я могу рекомендовать. Цены нормальные.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 1 января, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)

Помогли мне

Алиса 4 декабря, 2023 год
Заказывала в "Заочнике" помощь в написании курсовой. Просто не хватало времени и плюс это был предмет, в котором я самтоятельно не разбиралась от слова совсем. Мне понравилось, что есть большой выбор среди специалистов и можно выбрать именно того, кто лучше решит вашу задачу в конкретной ситуации. Я осталась довольна, на все вопросы отвечали по существу и со ссылкой на источники.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 1 января, 2024 год
Добрый день, Алиса! Благодарим вас за положительный отзыв!
Мы рады были помочь вам в решении вашей задачи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество,

заказ 2643741

Илья 25 ноября, 2023 год
Не компетентные авторы. Не учитывают требования к работе. Была заказана работа, чтобы сэкономить время для обучения другого материала. После получения документа стал изучать. Расчеты выполнены не правильно. Документы, на основании которых производили расчет не приложены. Даже умудрились допустить ошибку в финансовой отчетности, которую я скинул, как основу. "компетентный" человек считал финансовый анализ и его не смутило, что у него актив... Читать отзыв Не компетентные авторы. Не учитывают требования к работе. Была заказана работа, чтобы сэкономить время для обучения другого материала. После получения документа стал изучать. Расчеты выполнены не правильно. Документы, на основании которых производили расчет не приложены. Даже умудрились допустить ошибку в финансовой отчетности, которую я скинул, как основу. "компетентный" человек считал финансовый анализ и его не смутило, что у него актив и пассив за период разные. При этом продолжал клацать цифры какие-то не понятно откуда взятые. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Работу в итоге сделал сам, а деньги и кучу нервов просто потерял!
Достоинства:
  1. Их нет
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Илья! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы тщательно подбираем авторов и удивлены не меньше вашего таким качеством работы. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по вашей заявке, и примем соответствующие меры, просьба написать нам письмо с номером заказа и подробным описанием ситуации по адресу электронной почты [email protected].

всегда помогают!

Даниил 14 сентября, 2023 год
Всегда выручали меня, и в этот раз тоже просто спасли меня!!! Были сложные лабораторные работы, менеджер подобрала отличного исполнителя, очень ответственный и компетентный. Немного были вопросы по срокам, но не критично, я указал дедлайн с запасом. Все устраивает!
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 28 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Даниил! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!
Zaochnik.com

Ужасный сервис, который я никому не посоветую никогда!

Никита 20 мая, 2023 год
Добрый день! Впервые я решил написать отзыв по продукту, который когда-либо использовал.
Уважаемые, админы Заочника, передаю вам привет из заказа № 2462409.
Я никогда даже самому плохому врагу не посоветую данный сервис, ибо твоя работа будет зависеть от человека, который банально не умеет читать.

Уважаемые, админы Заочника, передаю вам привет из заказа № 2462409.

Оперативность — это про них, но только до момента внесения денег. Вам будут звонить, что-то уточнять, но как только деньги положите на счет — готовьтесь вызванивать их сами.

И менеджер и автор работали совершенно ужасно, по 10 раз я писал одну и ту же информацию и с каждым разом правок ничего не менялось. Чтобы вы понимали, я просил оформить работу по ГОСТу с самого начала, но по итогу я так этого и не добился.

Сроки срываются только так, зачем их запрашивают в сервисе — не понятно, вам могут просто не написать в последний день, а на следующий окажется, что у автора «форс-мажор», из-за чего работа еще не сделана.
Если вам нужно что-то сделать быстро, то это не сюда.

Я сделаю выдержку из рекламации, чтобы у вас было понимание происходящего.

1. Сначала первая глава работы была сделана по другому плану, который был НЕ согласован, об этом я написал в 17.03.2023 — 23:37.
2. Затем работа была сделана на тему «склада», хотя должна быть на тему «магазина» (торгового предприятия), об этом написал в 31.03.2023 — 15:52
3. Затем я в 25.04.2023 — 12:53 написал о ГОСТЕ для оформления, он был успешно проигнорирован.
4. В 15.05.2023 — 18:30 я опять подчеркиваю, что мне нужно оформление по ГОСТУ, а не «абы как».
5. В этот же день добавил пожеланию по оформлению, которые также проигнорировали (15.05.2023 — 18:31).
6. Работу должны были прислать 17.05, ее я не получил. В 17.05.2023 — 17:34 мне сказали ждать до конца дня.
7. 18.05 обратился на линию и оказалось, что у автора «Форс-мажорные обстоятельства», о которых меня никто не предупредил.
В течения дня высылают мне работу, в которой не было внесено изменений по ГОСТУ и оформлению, которые я указывал в пункте 3,4, 5
8. 18.05 договорились, что до конца дня пришлют всю информацию, по итогу НИЧЕГО не прислали.
9. В 18.05.2023 — 18:00 мне пишет мой прекрасный менеджер, и говорит, что я еще не прислал ей ГОСТ, хотя сделал это уже 3 раза! Мне не сложно, выслал еще раз.
10. Хочу отдельно выделить общение менеджера по телефону, после разговора желания иметь что-то общее с вашей компанией у меня не было.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Никита! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы тщательно подбираем авторов и удивлены не меньше вашего таким качеством работы.
На данный момент ваша ситуация находится на рассмотрении у ответственных специалистов. Уверен, что вопрос решится положительно!

Номер заказа: 2497953. Имя менеджера: Сучкова Евгения

Валерия 23 марта, 2023 год
Первый раз заказываю работу по совету подруги и осталась довольна. Благодарю от всей души. Буду заказывать ещё
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 24 марта, 2023 год
Здравствуйте, Валерия! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Номер заказаза: 2487027 Менеджер: Сучкова Евгения

Вероника 20 марта, 2023 год
В очередной раз прекрасно выполненная работа, уже не первый раз заказываю работу, и каждый раз остаюсь довольна. Благодарю за помощь
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 24 марта, 2023 год
Здравствуйте, Вероника! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Качественно и быстро!

Юлия 17 февраля, 2023 год
Номер заказа: 2369998. Обратилась за помощью так как много работаю и времени писать самой нет. Менеджер Агеенко Юлия отвечала на все интересующие вопросы и все ошибки корректировались в соответствии с моими требованиями. Спасибо.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 1 марта, 2023 год
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за положительный отзыв! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами)
Zaochnik.com

Не зачёт у студента. Деньги ушли зря

Ксения 29 ноября, 2022 год
БОЛЬШЕ СЮДА Я ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!
БОЛЬШЕ СЮДА Я ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ!!!
Заказывали тест в котором было 228 вопросов. Преподаватель дал укороченную версию тестов, в котором было 50 вопросов. Итого: НЕЗАЧЕТ!!! больше 30% ответов были не верными. Обратилась в компанию, сказали, что можно перерешать либо вернуть сумму(обратите внимание на цены 4590). Так как есть гарантия! Но написав заявление на возврат, мне ОТКАЗАЛИ.Я еще раз написала заявление где все подробно описала. И прикрепила доказательство . Но мне снова пришел ОТКАЗ. Мне предложили скидку на следующий заказ. Как после того, что работа была не принята я могу к ним обращаться? Я попросила тогда перерешать тест. И опять же в ответ я получила, что доработка УЖЕ не возможна. Тк как его рассмотрели и посчитали , что он выполнен на 85%. Они просят резолюцию от преподавателя , где именно у них ошибки. Интересно , как идти к преподавателю и говорить , что давайте тыкните пальцем где у меня не верно. Много было смс, жалоб, вопросов что делать дальше. Но мы пришли в тупик. Мое мнение, если Вы берете заказ, то выполняйте его. Тем более Ваши слова что у Вас работают профессионалы. Я же не могу прийти к преподавателю и сказать, вот заказывала тест. Тыкните пальцем где тут ошибки, что бы мне его перерешали либо вернули сумму . Вам то самим как ?Это тест, и ощущение что играли в поле чудес. Начав самим решать тест, я бы ответила совсем иначе. И лучше бы я решала его сама Шансов думаю было бы больше сдать. Просто есть в 50 вопросах были ошибки и больше половины , то что в оставшихся 178 вопросах?Сервис создан что бы я заплатила деньги и сдала. И не думала правильно ли мне его решат.Мы очень долго выясняли что делать дальше. Ведь в тесте ошибки. Перерешивать не хотят, возврат делать тоже не хотят. И у студента не зачет. И это самое обидно. Деньги ушли просто так. Просто тест решили мне меньше чем за 12 часов. И было сказано менеджером, что проходное количество баллов решили.Значит остальные вопросы отвечали на шару.Просто слов нет.Как так можно?Подарвали о себе мнение. Но проблема не решена. Деньги ушли. Гарантия не выполнена . Тк тест не переделали . Могли вернуть сумму, но тоже не сделали . И у студента не зачет. Обидно и досадно. Не буду и не советую обращаться в компанию ЗАОЧНИК РУ.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 1 декабря, 2022 год
Ксения, нам очень жаль, что Ваш опыт сотрудничества с нами оставил у Вас негативное впечатление.
Приносим Вам наши искренние извинения! Мы обязательно проведем внутреннюю проверку по Вашей заявке, и примем соответствующие меры, просьба написать нам письмо с номером заказа и подробным описанием ситуации по адресу электронной почты [email protected].

Всё отлично!

Дарья 11 ноября, 2022 год
Очень понравилась работа с заказом № 2310607. Менеджеры Владислав Гук и Виктория Огневая во всем помогали. Заказ был сделан быстро, доработка также была в срок. Спасибо!
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Дарья! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

Реферат на отлично!

Дмитрий 10 ноября, 2022 год
Добрый день! Напишу про заказ № 2389784! Заказ принял менеджер Дарья Кулеш! Замечательный собеседник и отличный профессионал! Работа была выделена, как всегда, профессионально! Очень нравится как работают в Заочнике! Советую обращаться именно сюда!

Курсовая работа

Ислам 9 ноября, 2022 год
Обратился в компанию заочник за консультацией по написанию курсовой работы. Ответ получил довольно быстро, менеджер Ивашко Татьяна всегда была на связи, при малейших вопросах оперативно реагировала и разрешала ситуацию моим заказом 2281074. Работой сайта доволен на 100%

курсовая работа

Ислам 7 ноября, 2022 год
Обратился в компанию заочник за консультацией по написанию курсовой работы. Ответ получил довольно быстро, менеджер Ивашко Татьяна всегда была на связи, при малейших вопросах оперативно реагировала и разрешала ситуацию. Работой сайта доволен на 100%
Достоинства:
  1. оперативность, качество
Недостатки:
  1. не обнаружил

Домашняя работа выполнена быстро и качественно

Lisa 31 октября, 2022 год
Добрый день! Мой заказ № 2375842 был оформлен с менеджером компании Елизаветой Логвиновой. Нужно было по первому курсу Института подготовить ответы на вопросы и решить задачи по практической части (предмет - менеджмент). Резуььтат хороший. Работу получила в нужный срок. Немного оформила дополнительно своими словами ответы - оценка положительная.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

теория основы рекструктуризации

Яна 31 октября, 2022 год
заказ №1021302 по предмету реструктуризация. Написание контрольной работы на тему "теория основы". С Заочником работаю, все нравится. Оперативность, скорость, всегда на связи. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне Клевитской за оказанную методическую помощь.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Яна! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны!

заказ 838448

Марина 31 октября, 2022 год
Написание реферата по предмету "Квалиметрия как наука и ее роль в управлении качеством" оказалось не простым. Но менеджер Татьяна Клевитская оказала тематическую помощь в написании. Работу правильно оформили, прошла на процент антиплагиат. все зачли. Спасибо)
заказ №838448
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Марина! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).

Квалиметрия (реферат)

Наталия 31 октября, 2022 год
реферат по предмету квалиметрия "методология и проблематика комплексного количественного оценивания качества объектов ". Все сложно. Без Заочника ни как. Написала, позвонил менеджер Татьяна Клевитская, оказала консультационную помощь в подборе темы и написании работы. Работа сдана в срок. Спасибо Заочнику. заказ №838451
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Наталия! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).
Zaochnik.com

Доработка курсовой работы: международное и национальное чешское право - характеристика и сравнение

Кирилл 29 октября, 2022 год
Очень доволен компанией: реагирует оперативно, качественно, еще и помогает в решении всяческих вопросов, что не остается сомнений и возражений! Менеджер с любовью относится к своей работе и готов прояснить любые моменты. Заказ оценивается быстро и объективно исходя из пожеланий заказчика, поэтому цены здесь адекватные. Всем советую!
Достоинства:
  1. - качественное выполнение работы в срок
  2. - поддержка и сопровождение клиентов даже в выходные
  3. - соблюдение всех критериев исполнителя работы
Недостатки:
  1. - таковых нет
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Кирилл, благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы рады были помочь Вам в решении Вашей задачи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество,

Практическая по маркетингу № 2368383

Lisa 28 октября, 2022 год
Мой менеджер была Елизавета Логвинова и она очень помогла в формировании заказа и подборе автора. Нужно было выполнить 4 разных задания, включая презентацию и работу с текстом- задачей, а также ответить на сложные вопросы и проанализировать ситуацию в отделе маркетинга на примере компании из текста задания. Спасибо, всё сдано в срок. Оценка положительная.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).

#990068 Анализ и диагностика ФХД предприятия

Мишаня 28 октября, 2022 год
заказ№990068 надо было написать курсовую работу по теме "Анализ и диагностика ФХД предприятия", схемы, таблицы, графики составить и оформить мне помог менеджер Татьяна Клевитская. Со мной на связи 24/7 по телефону всегда была. С помощью заочника курсовую написал, работа прошла антиплагиат вуз.Спасибо большое менеджеру Татьяне за оказанную помощь.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

заказ № 941532 экология

ОЛЬГА 28 октября, 2022 год
по экологии был дистанционный экзамен, решение теста и практических задач. Заочник мне помог. Менеджер Татьяна Клевитская связалась со мной по телефону и помогла решить тест и задачи. Тест был пройден. Экзамен сдан. Спасибо за содействие. Без Заочника было б сложно решить.
заказ №941532 экология
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Ольга! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).
Zaochnik.com

Реферат управление информационными ресурсами предприятия

uno555 28 октября, 2022 год
заказ№1001456 написание Реферата на тему "управление информационными ресурсами предприятия". Спасибо менеджеру Татьяне Клевитской за оперативную помощь в оказании содействия в написании работы. Помогла также в оформлении и редактировании. Работу зачли.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции.

задачи по квалиметрии

Лина 27 октября, 2022 год
решение задачи по квалиметрии не обошлось без помощи Заочника, менеджер Татьяна Клевитская проконсультировала грамотно, задачи решены и сданы во время. Заказ №831969. Спасибо Заочнику за оказанную помощь, буду еще обращаться.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Лина! Мы тщательно подбираем менеджеров, потому что их профессионализм — ключевое звено в нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нами оставило у вас только положительные эмоции).

макроэкономика

космос 27 октября, 2022 год
С Заочником работаю давно, всегда помогал, вот и в этот раз за разъяснением обратилась. Заказ оформили №755407. Курировал работу менеджер Татьяна Клевитская. Задачи решили. Спасибо. Работу сдала во время.
Zaochnik.com Ответ представителя Zaochnik.com 3 ноября, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

эконометрика

YOULIY 27 октября, 2022 год
Началась сессия, много новых предметов. Вот и предмет эконометрика новый. Как всегда обратилась к Заочнику за консультацией, менеджер Татьяна Клевитская быстро со мной связалась, оформила заказ №755218. Грамотно оказала помощь. Все решила. Спасибо.
Здравствуйте!
Мы считаем, что оперативно принимать, оценивать и выполнять ваши заказы — то, что даёт вам уверенность в нашем сервисе. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Номер заказа: 2370972 Имя менеджера: Логвинова Елизавета

Вероника 26 октября, 2022 год
Работу, которую я заказывала была первая, но достаточно сложная работа, но вопреки всем трудностям всё сделали максимально быстро и качественно. Спасибо за качество, скорость и профессионализм в своей сфере.
Добрый день, Вероника!

Учебные центры